3. Краснодарский край: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Адлер: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Пиано Гостевой дом

• Дата отзыва: 15 мая 2022

• Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Понравилось всё.Уют,вежливый персонал,чистота, вид на море-аппартаменты 3-й этаж🤩,каждое раннее утро видели 🐬.Приедем к Вам ещё! Спасибо огромное.Так держать💪❤️✨☀️

• Дата отзыва: 8 мая 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Понравилось все, обязательно вернёмся! идеальное местоположение, чисто, комфортно, просторные номера, у нас был 202. Все продумано, рекомендую однозначно!

• Дата отзыва: 26 апреля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Всё понравилось, опыт проживания превзошёл все ожидания. =)

Небольшой гостевой дом, а по сути практически отельчик, в двух шагах от моря и примерно в 20 минутах ходьбы от Олимпийского парка и Сочи-парка с аттракционами. Полчаса пешком до ж/д станции. У нас был просторный номер на втором этаже с холодильником, телевизором, чайником, двумя кроватями и диваном, чистой душевой и огромным балконом, с которого видно горы и чуть-чуть море. Убирались и полотенца меняли ежедневно. На ресепшене была замечательная девушка Юлия, которая подробнейшим образом отвечала на все вопросы, помогла советом, где лучше пообедать и как подобрать интересующие нас экскурсии. Спасибо ей огромное! Несколько раз заказывали в отеле завтрак, он тут отличный, но вообще вокруг много кафе и продуктовых магазинчиков. Если под дождем промокли ноги, то в подвальчике есть специальная сушка для ботинок, а в коридоре есть гладильная доска с утюгом.

• Дата отзыва: 2 апреля 2022

все очень хорошо

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью

Все отлично Нет замечаний

Первая линия. Вышел и море. Очень уютно. Великолепные матрасы. Окна в пол. Превосходная ванная комната

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном

Все душевно, по—семейному. Встретили а Аэропорту. Откликались на все просьбы. добротные, недорогие завтраки. Удобное расположение. Рекомендуем! Ещё вернёмся, и не раз! Спасибо владельцам и персоналу за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

очень очень хороший отель все новое везде чистенько все на уровне вид из балкона на море в апартах прекрасный рекомендую отдохнули на ура благодаря вам👍👍👍

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

Минус только за унылый завтрак. Не плохой - но унылый(

Отличная гостишка, хорошие апарты, балкон, просторный санузел, приветливый ресепшн и зачетная локация!

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«Гостевой дом Пиано просто класс!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Даже не знаю к чему можно придраться 😁 Нет нареканий! Нет минусов, одни плюсы!

Расположение отеля бесподобное, тут тебе и до Олимпийского парка рукой подать, и рядом с набережной, столовые и кафе…. все под боком. А можно питаться не выходя из отеля, завтраки и обеды есть в Гостевом доме и все вкусное и свежее. Всем рекомендую остановиться именно тут, удобное и комфортное проживание. Сам отель красивый, мне кажется он новый, по крайней мере выглядит и снаружи и внутри только что построенным. Персоналу отдельный респект, приятные и милые девушки!

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

• Апартаменты с 1 спальней и балконом

Улучшить можно только масштабы отеля, размножив его в виде филиалов по разным местам отдыха в России.

Расположение отеля удобно во многих отношениях - море в двух шагах, набережная с ресторанами-кафе-столовыми и прокатом всего катающегося - в полутора шагах, в сторону любых достопримечательностей удобный беспробочный выезд (Абхазия, Красная Поляна, верхнее шоссе на Сочи). Завтраки - недорогие, вкусные - жалеем, что попробовали только под конец, бегая весь отдых по разным местам и экскурсиям. И самое главное - гостеприимство и отношение хозяина отеля Сергея и всех администраторов - только положительные эмоции и идеальное решение любых вопросов - как по проживанию в отеле, так и в организации дополнительного отдыха и трансфера.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«отдыхали семьей и друзьями ,октябрь 2021»

нет

Понравилось все!!! Сергей встретил в аэропорту,помог занести чемоданы,пока оформляли документы!!! По дороге рекомендовал,что можно посетить,где мы ещё не были!!! Номера просторные!!! 2 минуты и вы на набережной,рядом много кафе,столовых,ресторанов. Кто будет путешествовать с детьми,15 минут пешком и вы в Сочи парке!!!

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Дата отзыва: 10 июля 2021

Веранда на втором этаже, где можно посидеть, перекусить. Очень приятный и отзывчивый персонал. Удобное местоположение, рядом с набережной, при этом не шумно

• Дата отзыва: 26 июня 2021

«Приятно удивлён.»

Всё понравилось.

Великолепное расположение. Прекрасный, отзывчивый персонал. Отличный номер. Чистота. Удивительно, что без звёзд - должно быть 5.

• Дата отзыва: 24 июня 2021

«Отличный отель!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхали с подругой на выходных. Очень приятный чистый отель. Находится в быстрой доступности ко всем объектам отдыха и развлечений. Ну и непосредственная близость к морю!

• Дата отзыва: 20 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Может для кого то будет единственным минусом довольно оживленная улица, особенно вечером. Но стеклопакеты хорошие.

Чистота, обслуживание, все супер. До моря 30 секунд.

• Дата отзыва: 17 июня 2021

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Отличное расположение, практически на набережной. Очень заботливый и приветливый персонал. Рядом магазины, рестораны, аптека. В номере все необходимое есть, чисто, приятный интерьер.

• Дата отзыва: 7 июня 2021

«Лучший гостевой дом»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном

Мало дней отпуска)) остались бы здесь жить!

Отдыхали в конце мая. Общая итоговая оценка данной гостинице - твёрдая 10! Заселение прошло превосходно: приветливо встретил персонал отеля, все грамотно разъяснили, заселили, все показали. В номере было все необходимое для комфортного проживания, если что-то нужно дополнительно, всегда можно было попросить у администрации гостинцы и любое желание исполнялось в ту же минуту. Влажная уборка номера и смена полотенец производилась каждый день. Расположение Гостиницы очень удобное, находится в центре имеретинской набережной, до любого из объектов подать рукой, 15-20 минут пешком или 5 минут на электросамокате. Пляж в 20 метрах от входа в гостиницу. Огромнейшее спасибо хочется сказать хозяевам данного гостевого дома Юлии и Сергею, за гостеприимство, заботу, очень приветливые и душевные люди, всегда во всем помогали если обращались к ним с любой просьбой. Если в следующий раз выпадет отдыхать в Адлере, то это непременно будет гостевой дом Piano! Вы просто лучшие!!!

• Дата отзыва: 7 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Немного шумно вечером от расположенных рядом ресторанов, но это не вина отеля, а особенность расположения рядом с набережной.

Отдыхали в апартаментах с видом на море и впечатления самые положительные: отличный гостевой дом, супер-расположение от набережной и пляжа, магазинов и Олимпийского парка. Даже не ожидали такого теплого приема, который нам оказали, большое спасибо персоналу отеля. В апартаментах есть все для комфортного отдыха: и стиральная машина, и микроволновка, плита, холодильник, утюг, т.к. данные нюансы важны при выборе места отдыха с маленьким ребенком. Очень вкусный завтрак, накануне нужно выбрать варианты из меню. Рядом большое количество столовых и кафе, где можно обедать и ужинать по демократичным ценам. От отдыха остались в восторге, даже не хотелось уезжать. Теперь если в Адлер, то только в Пиано!

• Дата отзыва: 5 июня 2021

«Великолепно»

Все понравилось.

Приветливый персонал,чисто,номер просторный,в ванной комнате был рабочий полотенцесушитель.Месторасположение рядом с морем.

«Мини отпуск»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Расположение шикарное! Пляж под боком. До Сочи парка, объектов и фонтана тоже совсем недалеко идти 15 минут. Рядом есть кафе, столовые, рестораны, магазин пятерочка. Также до вокзала пешком недалеко дойти. До аэропорта на такси ехать 15 мин. Гостевой дом очень приятный и уютный. Вежливый персонал, есть все необходимое. Даже мягкие тапочки ☺️Большая душевая комната!

• Апартаменты с 1 спальней и балконом

Расположение на 10!!! баллов, до моря буквально 10 шагов (первая линия). Очень внимательный персонал. Номер чистый , все необходимое есть. Всем советуем к посещению!

«Отличный отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Месторасположение супер! Отель находится в шаговой доступности от моря и всех других достопримечательностей. Рядом вдоль набережной расположено огромное количество хороших кафе, столовых и ресторанов . В отеле отличный приветливый и внимательный персонал. Отель очень уютный и чистый. Каждый день убирались в номере . Также есть в наличии все необходимое для беззаботного проживания . Спасибо огромное персоналу за отличный отдых!!!

• Дата отзыва: 18 мая 2022