3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Zaschitnikov Kavkaza Str.45, Красная Поляна, Россия

№1 из 6 отелей в городе Красная Поляна

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Абсолютно всё! Прекрасное и очень уютное место

• Дата отзыва: 24 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не работали полотенцесушители в ванной

Еда и красивый дом

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Такого нет. За свои деньги и качество - 10 из 10. Разве что может хотелось бы пользоваться общей кухней на 1 этаже бесплатно, но это для моего непродолжительного отдыха не имело значения вообще.

Отличное местоположение, очень доброжелательный персонал. Ездил на недельку отдохнуть в горах, а останавливаться в центре Красной поляны не хотелось из-за цен. Райский домик оказался отличным вариантом в соотношении цена качество, милый интерьер, вкусные завтраки, спокойные другие отдыхающие. Некоторые приезжали целой семьей и месяцами жили/работали там.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Уютно и душевно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Подушки для меня очень низкие и простыня на резинке постоянно сползала)

Очень понравилось большое количество общих зон для гостей: гостиная у камина, столики у кухни, веранда, гамак. Доброжелательный персонал. Очень комфортно для проживания длительное время. Есть кухня-столовая для пользования гостей с панорамными окнами и всем необходимым для приготовления еды( холодильник, плита, электрический чайник, столовые приборы и посуда.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

«Райский на КП»

Соседский питух в 6-6:30 каждое утро голосил Иногда очень сильно пахло тухлой рыбой по всему дворику

Вид на горы когда завтракаешь на крыльце Качественное постельное белье Дружелюбный персонал и атмосфера.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы сантехнику более новую. Свет в комнате только приглушенный. Было удобно если бы была возможность сделать свет ярким, так как иногда нужно много света. Больше сушек для белья, в идеале каждому номеру свою сушку, так как некомфортро, когда твоё нижнее белье сушится впритык к чужому. На ключах очень большой брелок, аутентичный, классный, но огромный)

Невероятно гостеприимные девушки! Потрясающая веранда, где можно и утром завтракать и вечером посидеть с пледами. Много разной посуды. Завтраки отличные, сытные и вкусные, выбор лучше чем в некоторых звездочных отелях. Много вешалок в номере. Хороший напор горячей воды. Номера каждый день убирали, приносили новые полотенца. Очень уютное место. Есть стиральная машина, фен, холодильник.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Ощущение, что ты приехал в гости к родным.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Это место не всегда удастся забронировать - тот, кто раз побывал здесь, обязательно вернется снова. Много постоянных гостей!

Чудесный дом с кучей интересных штучек, приветливые и отзывчивые хозяева, спокойная и располагающая к созерцанию и расслаблению атмосфера. Здесь прекрасно отдыхать в одиночку, вдвоем и с детьми. Отношение к малышам потрясающее! Хочется возвращаться еще.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Спокойное и яркое место»

Не было такого

Очень спокойное и классное место! Рекомендую к посещению людям, которые хотят получить массу позитивных эмоций и подышать воздухом! Завтраки от Натэллы - просто вкуснятина!

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Полочку в ванной пора замените, ободок унитаза не поднимается, слишком мягкий матрас (дело вкуса, конечно). Кажется паутинка на ангелочках у кровати.

Дизайн, интерьер, обслуживание, завтрак, сантехника в ванной комнате. Впечатления очень хорошие от всего! Очень рекомендуем.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Чудесный уголок в горах»

Замечаний нет

Отель очень уютный, стильный, комфортабельный! Завтраки наивкуснейшие! Персонал приветливый, дружелюбный, отвечает на все вопросы! Отдыхать в этом месте одно удовольствие! Не хотелось уезжать!

• Дата отзыва: 6 августа 2021

Немного расстроили однообразные завтраки

Отношение персонала, чистота, уют, все необходимое для отдыха есть в наличии

• Дата отзыва: 30 июля 2021

номера чуть уставшие

Понравилось атмосфера отеля, очень уютно. уезжать не хотелось. Кафе, остановка, магазины - все рядом. Замечательные администраторы. Каши на завтрак - объедение, дочь ела только кашу ))

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Полулюкс

Дом мечты. Всё настолько отлично ,что больше не рассматриваю мест в поляне) локация,номера, территория,энергетика, хозяева, завтраки, всё супер!

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понятно, что концепция дома это не позволяет, но было бы удобнее пользоваться электронными ключами, и персонал меньше отвлекать от открывания входной двери и оставления на хранение ключей с огромным брелком )) Хотя брелок очень прикольный. Но нас это никак не напрягало

Заезд был поздний, но нас ждали и приняли с радостью! Весь персонал очень вежливый, завтраки очень вкусные и такие домашние. Учли наши капризы насчёт кондиционера)) Повысили категорию номера, за это большущее спасибо!! Отдыхать было одно удовольствие! Очень понравилось, что у дома есть дворовая территория, ровный газон, с релаксирующим гамаком, бассейном, детским домиком, большая терасса, где можно отдохнуть на мягких диванах и даже позавтракать. Дом держит свою атмосферную концепцию, в стиле уютного старинного, но в то же время современного, продумано все до мелочей, к которым стоит присмотреться, находишь много интересных вещей. В дождливый вечер играли в дартс, настольный футбол и бильярд. Остановка рядом, минуты 3 пешим шагом. До канаток ехать около 6 км. Но это и хорошо, нет этого шума и скопления людей. Настоящий отдых! Особенно с детьми.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«Действительно райский домик»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Есть небольшие проблемы со скоростью интернета. Если вам необходимо созвониться в Zoom даже без видео, у вас ничего не получится :( Если без звонков - скорости для работы онлайн хватает.

Нас заселили в полночь, не смотря на то, что стойка регистрации не круглосуточная. Кофе, чай, питьевая вода без ограничений в любое время суток. Утром нас накормили вкуснейшим завтраком, на выбор: каша, жаренные яйца, сосиски, оладьи/блины, джемы, сметана, овощи, колбаса, сыр. Оставшаяся еда на общем столе может быть доедена в течении дня. В номере у нас был кондиционер, на окнах москитные сетки на случай проветривания. Милая веранда с удобными диванчиками, гамак, небольшой бассейн. Очень чисто и уютно, действительно райский домик.

• Дата отзыва: 21 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Поистине чудесное место, в которое влюбляешься с первого взгляда. Тёплая и уютная атмосфера. По-домашнему вкусные завтраки от Нателлы (по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте пышные оладушки с яблоками😋). Позитивные девушки-администраторы - Настя и Оля, готовые в любой момент прийти на помощь. Детский смех и миллионы брызг у бассейна. Приятные сюрпризы в день рождения. Игры в настолки и просмотр фильмов у камина в вечернее время. Бесконечное звёздное небо. И всё это в окружении гор. Мы обязательно ещё вернёмся сюда! Raiskidomik покорил наши сердца

• Дата отзыва: 10 июля 2021

«Райское местечко, прямо в сказку попали :)»

Все отлично, по мелочи заметки. Пожалуйста: - докупите вилок и крышку для микроволновки, - проверьте работу посудомойки (1 раз пользовалась на 50 градусах - не промыла), - в 11 номере не закрывается дверь в туалет и верхняя полка в комоде провисла - в холодильнике тяжело ориентироваться (видела в хостелах обычные прозрачные хоз ящики с крышкой под номерами в таком же как у вас холодильнике, было очень удобно)

Сам дом волшебный, все сделано с душой и вкусом. Всего 10 номеров, лучше бронировать заранее, смело можете напрямую связываться. Очень уютно и комфортно, твердая 10! Классная общая зона (у камина, на улице, в цокольном этаже), вроде есть бильярд и дартс, детский бассейн и гамак, за доп плату можно заказать сауну. Отличный домашний завтрак - каша, можно попросить омлет или яичницу, овощи, вчера были блинчики, сегодня сырники, нарезка и пр. В наш заезд было много детей - для них здесь все предусмотрено (есть детский домик, игрушки и пр). Номер уютный, мебель из Икеа, кондей, шторы блекаут, есть полтенцесушило, теплые полы и электробатарея - высокий сезон зимой, но и летом все было забронировано. При первой возможности обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 4 июля 2021

«Идеально»
    • Люкс

Понравилось все: во-первых прозрачная система ранжирования номеров — платишь ровно за то, что в описании номера. Очень приятные люди, приятная атмосфера, добрые завтраки и самое главное очень безопасно. Много детишек, ощущение что остановился у друзей или в санатории одновременно. Обязательно ещё вернёмся сюда)

• Дата отзыва: 29 июня 2021

«Всё очень понравилось, хочется вернуться...»

Маленькое окошко в номере

Прекрасное месторасположение, природа вокруг, тишина, уютное и комфортное пребывание. Приятный и доброжелательный персонал отеля, их отношение к жильцам выше всяких похвал. Вкусные и домашние завтраки. Близость курортов Эсто-Садок и Роза Хутор, удобно добираться к ним от отеля - остановка транспорта недалеко от отеля

• Дата отзыва: 28 июня 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень крутой и уютный дом. Приятно находится. Как в Европе (в хорошем смысле). Завтраки, прикаминное пространство, терасса - все великолепно.

• Дата отзыва: 15 июня 2021

На соседнем участке был курятник, что иногда немного мешало (петух кукарекал утром, плюс иногда доносился запах от курятника), но придавало колорита :)

Чудесный домашний завтрак, который готовила очень приятная женщина Нателла, как будто приехал к бабуле в гости :) каши, блины, запеканки, каждый день что-то новое, и есть из чего выбрать. Летом можно позавтракать на красивой зеленой терассе с видом на горы :) Нас заселили в номер лучшей категории, потому что у меня был день рождения, неожиданно приятно :) Персонал очень вежливый и отзывчивый. Сам домик очень уютный в этно-стиле, и видно, что все сделано с любовью, шикарная гостинная с камином.

• Дата отзыва: 15 июня 2021

«В райский домик с ребёнком 3,5 года»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нам понравился сам домик. Замечательный персонал, повысили нам комфортность номера, что очень приятно! Невероятно вкусные и домашние завтраки😍 мы отдохнули душой! Обязательно вернемся😍 это какое то волшебное место. Ребёнок был в восторге от детского домика в саду. Как зашёл и часа 2 там играл) Кстати, ещё большое спасибо, что готовили нашему малышу отдельно безмолочную кашу😊 Вай фай был бесплатным

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 11 июня 2021

«Рай для интровертов»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

не понравился матрас на двуспальной кровати, в итоге муж спал на кровати, а я перебралась на раскладное кресло икеевское, оно по-тверже, мне там было удобней

Очень атмосферный отель! Рай для интровертов. Завтраки на террасе душевные, камин в дождливый вечер, супер!

• Дата отзыва: 7 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Что-то мы разобрались со сменой белья. В итоге сами стирали полотенца (почему-то нам меняли их по одному из четырех) и спали неделю на одном белье. Не критично, но когда жарко - хотелось бы спать на свежих. В целом, думаю, этот вопрос можно было решить на месте, потому что персонал отзывчивый)

Классное место!