3. Краснодарский край: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 2 августа 2022

«Великолепно!»
    • Шале 8

нет такого.

Прекрасное место, великолепно провели время.

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

• Стандартный номер

Шум от строительных работ рядом с отелем.

Понравилось расположение отеля, вежливый приветливый персонал, вид из номера! Отличный отдых!

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Стандартный номер

Дорога от «канатки» , хоть и 100 метров , но не комфортно по бездорожью , если приезжаете после 17.00 , Когда уже темно , просите трансфер , персонал курорта ( Охрана) предложил « как все , светить телефоном и не бояться») . Рядом стройка. Обратите внимание , отель один из первых от канатной дороги , на случай , если вам попадётся тот же волонтёр и предложит совершить « круг почета» через весь хутор . Тот же вопрос на лестнице отеля до номера нет света . В номере все - таки прохладно ночью , регулируйте температуру перед сном . Завтрак 1700(

Уютный номер , с видом на канатную дорогу и горы , где плюс к антуражу идеально паслась лошадь )) . В номере все необходимое , кроме халатов , если для кого - то важно . Приятно хрустящая Постель . Вкуснопахнующее мыло ( оно правда классное) ! Отдельно спасибо Никите за помощь и искреннюю отзывчивость во всех вопросах . С удовольствие вернулась бы )

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Шале 4

Все супер. Все, чего не хватало очень быстро приносили.

Место, воздух, дом, виды из окон, расположение, отношение персонала. Все супер!

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

«Отличный отель»
    • Стандартный номер

Поблизости идёт стройка, поэтому шумно и немного грязновато за территорией, но это временное явление.

Вежливый персонал, гостеприимное размещение, прекрасный вид из номера, сам номер чистый и присутствует все необходимое.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Стандартный номер

Не очень комфортно было на общем балконе с другими номерами. Плохая звукоизоляция

Очень вежливый и ненавязчивый персонал, но и отзывчивый в тоже время! Удобное расположение!

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

«Хорошо»
    • Стандартный номер

Тяжеловато добираться (вверх по склону) Воду дают только на заселение - следующие дни 50₽ за бутылку 0,5 Звукоизоляции между номерами и коридором 0 (слышно всё)

Пахнет деревом, красиво, Российская Бавария. Хорошая косметика Отличный персонал

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

«Уединенно»
    • Стандартный номер

По какой-то причине двуспальная кровать комплектуется двумя одеялами, ширина которых не позволяет комфортно укрыться человеку даже весьма скромной комплекции, не говоря уже о более крупных постояльцах. Этот момент разочаровал...

Приятный номер, чудесный балкон, хороший вид на соседние шале.

• Дата отзыва: 19 августа 2021

• Стандартный номер

За 3 дня пребывания ни разу не убрали номер.

В летнее время идеальное расположение для любителей пеших прогулок в горах. Можно без использования подъёмника добраться до Роза Пик ( правда примерно за 3,5 часа и подъема на 1000м). Все тропы помечены, поэтому заблудиться сложно. Отменные завтраки.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«Милое место»
    • Стандартный номер

Рядом стройка, днем от нее шумно.

Большой и чистый номер, отзывчивый персонал. Место очень хорошее. В номерах очень чисто. Хороший вайфай. Есть где припарковать авто.

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Стандартный номер

Везде стройка. Шумно. Ещё и горничная решила в 2 часа ночи убрать соседний номер .. учтите первые 2 минуты из душа течёт коньяк))

Приемлемый ценник, хорошее расположение

• Дата отзыва: 2 августа 2021

«Отдых на высоте»

Нет такого.

Меня удивили. Это главное для человека, который практически видел всё. Близость к подъемникам, шикарнейший завтрак, офигенные виды и очень приветливый и суперский персонал. Я однозначно рекомендую, пока что лучшее размещение в горной олимпийской деревне для меня.

• Дата отзыва: 3 июня 2021

«Европейский уровень, внимательный персонал, отличные завтраки»
    • Стандартный номер

Мы были в мае и в номере было очень жарко. Спать было тяжеловато. Удивило отсутствие кондиционера в отеле такого уровня.

Останавливались в отеле на 1 ночь. Отель европейского уровня с великолепными видами на заснеженные горы. Почувствовали себя в Швейцарии в шале. Чистейший номер со всем необходимым вплоть до одноразовой бритвы. Халаты, тапки. Вода в стекле. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Великолепные завтраки на любой даже самый притязательный вкус. Мы были в мае, отель был полупустой, поэтому завтрак заказали накануне по перечню (лист А4 мелким шрифтом). Очень большой плюс, что для постояльцев отеля подъемник входит в стоимость. Внизу нас пропустили по брони без очереди, а при заселении выдали карты на неограниченное количество пользование подъемником. По ним же мы и спустились на следующий день. Также после закрытия подъемника вечером есть шатл до отеля.

• Дата отзыва: 5 мая 2021

• Стандартный номер

В номере не было места под прихожую (некуда ставить грязную обувь, в итоге грязь по всему номеру разносилась) и под сумки (клади куда хочешь, но на пол или в шкаф), на большом и отличном балконе не было стульев/столов для посидеть и насладиться видом. Хотелось бы, чтобы в отелях такого уровня сиденье унитаза было с микролифтом, а не билось на скорости об унитаз, будя в ночи)

Хороший отель, расположен в отличном месте, прекрасный вид из окна, единственный отель от которого не надо идти в горку до Олимпии. Хороший завтрак, отличный персонал, большие комнаты.

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

• Стандартный номер

отсутствие сауны, фото которой были размещены в галереи объекта размещения

сервис, расположение

• Дата отзыва: 9 января 2022

«В общем, по шкале в 5, ставлю отелю честную 3. К нашему сожалению, желания вернуться нет. Хотя и рас»
    • Стандартный номер

В целом отель не плохой, его расположение и вовсе замечательное – из отеля сразу попадаешь на склон и всего минута до подъемника. Мы располагались в номере 934. Сам номер при отеле разочаровал: из окон дует, под двери в номер большая щель и это вызывало сквозняк (нам пришлось попросить обогреватель у персонала и щели заделать пледом и полотенцем). В санузле при общей площади примерно 6-7 м2, раковина размером 20х20! я не шучу. Было ощущение что умываешься в маленькой каморке - очень не комфортно, не эргономично.При таких размерах санузла вполне могли поставить раковину стандартного размера. Так же разочаровал ресторан при отеле – в последний вечер мы попросили приготовить нам пасту с овощами, так как постимся. Но то что нам приготовили, есть было к сожалению невозможно.. Но завтраки были вкусные и разнообразные. В общем, по шкале в 5, ставлю отелю честную 3. К нашему сожалению, желание вернуться нет. Хотя и расположение его на 5.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

Плохо
    • Стандартный номер

Совковый дом отдыха, в котором не хватает розеток, плохая уборка и стройка на территории.

Природа вокруг и ребята на ресепшн.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

• Стандартный номер

При уборке не поменяли грязные полотенца, халаты, не доложили использованные душевые наборы. В номере нет тапочек

• Дата отзыва: 7 мая 2021

2,0
    «Все чудесно, но отравились завтраком»
    • Стандартный номер

Очень красивый и разнообразный завтрак . Но моя жена отравилась завтраком, а именно блюдом яйцо Бенедикт . Спустя 2-3 часа почувствовала себя очень плохо , а после ещё хуже ! Это испортило все впечатления к большому сожалению нашему . Плюс за номер за одни сутки 9 тысяч и при этом вид на строительный кран, стройку и немного гор.

Уютные номера, красиво обставлены, мягкая удобная кровать с большой спинкой и белоснежными простынями, тихо, чисто, вежливый персонал, есть парковка

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Шале 6