3. Краснодарский край: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Адлер: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Rosemarine RED APARTMENTS

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

• Апартаменты с террасой

отличное месторасположение. Отдельная терраса огонь !!! быстро заселили, все очень понравилось. Спасибо !

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Апартаменты с видом на море

единственный минус по соседству находится столовая и в туалете вечный запах этой готовки ( отвратительный запах ) даже зайти невозможно 🤢.это огромный минус

все понравилось чисто , удобно и местоположение замечательное .

• Дата отзыва: 27 января 2022

«Уютные Аппартаменты»
    • Апартаменты с видом на море

Удобное месторасположение. Чисто. Уютно.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Апартаменты с видом на море

Есть небольшие минусы, это сломанный пульт от телека,но мы не телек приехали смотреть,и по фото думали что там две комнаты а по факту одна с небольшой перегородкой так что кто захочет уеденится от детей не получится)

Расположение отличное, все в пешой доступности,девушка Мария очень вежливая,встретила проводила все объяснила ей отдельный респект,в доме есть потрясающее кафе столовая ем и ему, если куда соберётесь ехать на общественном транспорте остановка не далеко, короче все супер рекомендуем!

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

«Хозяевам апартамента спасибо!»
    • Апартаменты-студия

К апартаментам вопросов нет. Единственное на что стоит обратить внимание, если вы едете на собственном или арендованном авто. Проезжая часть при подъезде к апартаментам очень узкая. В сезон там может быть очень много машин и большой трафик, не смотря на то что подъезд тупиковый, 2 встречные машины не разъедутся. Будьте внимательны. Вообще к дорогом и дворам Сочи надо немного привыкнуть. Даже несмотря на многолетний стаж вождения. )))

Всё супер. Приехали на выходные погулять по Сочи и окрестностям . Арендовали автомобиль в прокатной конторе, о чём сообщили при бронировании апартаментов. Хозяева предоставили бесплатное крытое парковочное место на закрытой парковке. За что им огромное спасибо! Прилетели поздно, пин-код от двери аппартаментов хозяева прислали на телефон сразу после приземления в аэропорту Сочи, заселились самостоятельно без проблем. Очень порадовал такой подход к заселению. Номер был чистый с собственной террасой на первом этаже. В номере была кофе машина и бесплатная питьевая вода. Всё очень чисто и свежий ремонт.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Уборка не входит в стоимость проживания. В соседних апартаментах идёт ремонт. Пока мы жили, это нас не напрягало. Ремонтируют тихо. Утром и вечером никогда не шумели. На территории жилого комплекса не хватало детской площадки

Встретили в аэропорту и проводили. Было очень удобно и приятно. Все необходимое было в апартаментах: кухня, стиральная машина, холодильник, кондиционеры, телевизор со смарт ТВ. Предоставили по запросу детскую кроватку, горшок, ванночку. Такие мелочи, как сахар, соль, масло подсолнечное, средство для мытья посуды-все было.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

Мягкая кровать (индивидуально).

Отличное расположение. Новый апарт-комплекс. Бесплатный и комфортабельный трансфер из/в аэропорт. Отличный ремонт. Cовременная техника. быстрый Wi-Fi. Сенсорный замок на двери, код формируется в момент заселения.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Особых недостатков не было. Немного мешал шум ремонта в соседниз аппартаментах, но это не критично. Далековато пешком идти до олимпийских обьектов, но зато на электросамокатах можно домчаться за 10-15 минут

До пляжа расстояние небольшое. Прямо возле дома находится пешеходный мост через Мзымту. По нему мы добирались на море не спеша минут за 10. Понравилась обстановка и мебель в апартаментах, новый ремонт. Есть отдельная комната, поэтому можно не мешать друг другу во время отдыха или сна. В удобствах всё хорошо продумано, приятно порадовало наличие утюга, фена, микроволновой печи и многих других важных мелочей. Кухонная зона также стала важным дополнением, иногда готовили там себе вкусный ужин. При выборе жилья важным для себя отметили наличие балкона, здесь он был почти всегда в тени и было приятно сидеть на нём вечером с бутылкой чего-нибудь вкусного. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 24 июня 2021

«ПРОСТО ОГОНЬ»
    • Апартаменты с террасой

Не может быть и речи!!!!!)

Лучшие апарты в Сочи. Я когда увидела апарты с террасой, сразу не думая забронировала. Жили 6 дней. Встретили. Все показали. В апартаментах есть ну вот прям всё. Дизайн просто бомба. Сделано все с невероятным вкусом. А терасса это вообще БОМБА!!!!!! Даже шампанское подарили. Ну СЕРВИС конечно на миллион!!!! В день отъезда отвёз трансфер их в комфортной машине. Пляж рядом. Рынок с фруктами/овощами рядом. Магазины/кафе рядом. Господи, ну сервис просто. Писала на эмоциях!!!!)))) Уже всем рассказала друзьям. И буду только их советовать.

• Дата отзыва: 24 июня 2021

Недостатков не обнаружено

Аппартемент соответствовал ожиданиям: комфортно, чисто, свежая мебель, качесвенная техника, есть все необходимое от утюга до тапочек! Оказаны услуги трансфера без задержек и недоразумений. Аппарт.комплекс находится в оживленном районе (рестораны, кафе, фруктовые лавки, в пешей доступности пляж), но благодаря удачному расположению здания внутри двора, шума с улицы практически не слышно. Отдельного внимания заслуживает персонал - 100 процентная ориентированность на гостей! Благодарим менеджеров Никиту и Дарину за внимание к гостям, оперативную помощь и информационная поддержку.

• Дата отзыва: 22 июня 2021

«Одно из лучших мест для размещения в Адлере»

Такого нет :)

Самое важное что нам понравилось это наирадушнейший Никита! Наш рейс переносили около 10 раз за сутки (Уральские авиалинии - никогда ими не летайте если у вас планы!), хозяин апартаментов был всегда на связи для уточнения времени встречи для трансфера. Трансфер также на высоком уровне, автомобиль комфортный, новый, чистый. Номер не отличен от фото, все новое, чистое. Вайфай работал, вода горячая была, холодильник исправный. Вопросов ни к чему нет. Расположение идеальное (для нас) центр жизни рядом, рынок, магазины, продукты, кафе. Вернёмся сюда ещё!

• Дата отзыва: 14 июня 2021

«Лучшее из всего что мне попадалось в Сочи»
    • Улучшенные апартаменты

Отдельно готов подметить трепетное отношение к гостям. Встретили в аэропорту, в номерах безупречная чистота и новизна, в аэропорт тоже отвезли. Молодцы, спасибо Вам. Мы вернемся.

• Дата отзыва: 14 июня 2021

• Апартаменты с террасой

Приятные сотрудники. Бесплатный комфортабельный трансфер. В номере все есть для комфортного проживания. Все было на высоком уровне! Спасибо!

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Проживание очень комфортное. Бытовая техника отличная. В номере есть всё необходимое. Персонал очень вежливый. Всё замечательно!

• Дата отзыва: 15 мая 2022

• Дата отзыва: 27 марта 2022