5. Отзывы о Гостиница Сергиевская

На основании 300 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 18 апреля 2022

«Поездка на выходные»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Под окнами идет разбор старого дома и ходят люди. Надеюсь это временные работы и к лету они закончатся.

Очень удобное место расположение: по соседству музей детства М. Горького. Прекрасный завтрак на выбор из трёх вариантов: овсяная каша, сырники или глазунья с сосисками. Очень дружелюбный и приятный администратор- все подскажет и расскажет.

• Дата отзыва: 17 апреля 2022

«есть желание приехать к вам ещё раз»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отличная гостиница. в бывшем гостевом доме 19 века. прекрасное обслуживание . любые просьбы выполнялись.

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

• Люкс с гидромассажной ванной

очень нарядное и необычное место, спишь как будто в музее, я такие места обожаю, очень понравилось

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Поехала в отпуск, а ощущение как будто приехала к бабуле в гости. Гостиница в центре города. Чисто, уютно, имеется все необходимое для пребывания (тапочки, полотенца, фен, посуда и т.д.). Есть мини кухня с микроволновкой и холодильником. Завтраки отдельный восторг, предлагают на выбор (яичница с сосисками , каша, блинчики). Помимо основного блюда подают хлеб, сыр, йогурт, кофе со сливками, считаю что этого более чем достаточно. Отношение к гостям отличное. Всегда готовы ответить на вопросы, уборка номера предлагалась каждый день. Однозначно рекомендую.

«Отлично»
    • Люкс

Интересный отель. Здание 18 века. Соответственно отреставрированные номера, лепной потолок. Всего 6 номеров. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Жили в огромном двухкомнатном номере. Очень понравилось. Но наверное это не вариант для любителей сетевых отелей. Стоянка д для машины имеется. Отель практически в центре города.

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В душе неприятно пахло, были какие-то мелкие неприятности - плохо закрывается дверь в туалет, одеяла тонковаты были для зимы (любим спать с открытыми окнами), гребёнки на окно не хватило (ограничителя открытия окна)

Очень красивый дом, в коридоре приятно пахнет дровами

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Люкс

Все было хорошо. Приличный завтрак. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«В целом всё хорошо, истерическое место, сначала сложно привыкнуть, потом всё здорово, ощущаешь себя купцом:)»
    • Люкс с гидромассажной ванной

упирался ногами в стенку кровати

Антураж, недалеко от Большой Покровской

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удобное расположение, 10мин пешком и ты у Кремля. Рядом остановка трамвая 2, на нём можно легко доехать до канатки, до пешеходной центральной улицы и заодно прокатиться по городу. Гостиница распологается в доме для гостей князей Кугушевых. Паркет, лепнина 18го века сохраненны и отреставрированны. Общее впечатление очень приятное. Тепло, полотенца есть, мыло-шампуни-гели немного, но тоже есть. На втором этаже номера повышенной категории, с красивой обстановкой и мебелью. Завтрак простой, но питательный, не шведский стол. Накануне спрашивают восколько будешь завтракать, чай или кофе. Нас кормили яичницей, сосисками, йогуртом, тосты с сыром. Администратора гостиницы мы видели и общались только утром. В другое время переписывались через букинг. Все контакты были в доступе, проблем с общением не было. Очень понравилось, что есть бутылки с водой, маленькие кухни в зоне общего пользования с чайником, холодильником, посудой. Впечатление от гостиницы осталось очень тёплое. С удовольствием остановлюсь здесь ещё раз в следующую поездку.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Приятный дух прошлого»
    • Люкс с гидромассажной ванной

Завтрак. Скудный, не предусматривающий особого выбора, хотя администратор сделала все, чтобы как-то нивелировать и решить этот вопрос.

Очень необычная гостиница в духе середины 20 века. Захотелось пожить именно с канделябрами, паркетом в сталинском ампире. Атмосферно, приятно, и логично, что подуставшее.

• Дата отзыва: 25 января 2022

«Достойная гостиница! Рекомендую!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ну если только неудобно сушить обувные стельки, батареи закрыты решеткой-стенкой и сверху никак стельки не положить. Но я смог поставить стельки вертикально на небольшую выностую накладку, так что в итоге всё получилось. Не считаю это минусом гостиницы.

Жили в эконом номере на первом этаже - Расположение в центре города; - Тишина в номере; - Бесперебойная горячая вода; - Тёплый, хорошо отапливаемый номер. Если открыть окно, то хорошо проветривается; - На каждом этаже есть небольшие кухни, на которых можно воспользоваться микроволновкой, использовать посуду. На каждом этаже есть бойлеры с водой; - Вкусный, свежеприготовленный специально для Вас завтрак по утрам (на выбор).

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошие номера, удобные кровати. Отличное расположение отеля, до Кремля пешком минут 15. Особенно понравился интерьер, большие обеденные столы))

• Дата отзыва: 20 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный мини отель в центре Нижнего Новгорода. Тихий и спокойный, большие номера в имперском стиле-:). Ненавязчивый и заботливый персонал отеля.

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень атмосферное место, старый особняк, дух старины в нем сохранен полностью! Современные удобства тоже есть. Мы жили на втором этаже. Получили огромное удовольствие от проживания, как будто попали в гости в прошлое. Завтрак в уютной столовой дополнил впечатление. Спасибо хозяюшкам, которые о нас заботились! Надеюсь ещё приедем сюда.

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Отлично проведённый уикэнд в центре Нижнего»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уборка номера могла бы быть лучше. Например, какие-то неприятные подтеки на двери в ванной в принципе не очень заметны, но лучше, если бы их не было. ну и самое неприятное - это мусорный контейнер прямо под окном, который просто закрывает весь вид и не даёт шанса увидеть что-то кроме него. По-моему, администрация города не права при такой организации сбора отходов, это полное несоответствие не только эстетическим нормам, но и санитарным

В отеле нам понравилось месторасположение. в самом номере, который, к слову, очень просторный, все отлично организовано. Небольшая кухня на первом этаже тоже очень приятное дополнение

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

• Люкс

Удивительная атмосфера- старинное здание, лепной потолок, винтажный паркет и мебель. Вкусный завтрак, по домашнему.

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

• Полулюкс

всё,особенно интерьер

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

«Достойная гостиница в центре города»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере отсутствует шкаф (хотя место для него есть), очень неудобная подушка.

Отличное расположение в центральной части города и в историческом здании, очень приветливый администратор, вкусные завтраки, бесплатная парковка перед зданием

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

• Люкс с гидромассажной ванной

Отличное соотношение цены и качества. Отличное расположение, номер огромный, чисто. Шикарная ванна с гидромассажем. Неплохой завтрак.

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

«Прекрасно!»

нет такого

Идеальное месторасположение отеля, чисто, мягкая хорошая кровать, большой санузел, замечательный ненавязчивый персонал, отличное соотношение цены-качества.

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

«Все понравилось! Приятные впечатления и от места и от сотрудников! Спасибо!»

Все понравилось!

Гостиница в старинном доме, атмосферное место. Администратор очень приветливая, завтраки вкусные, чувствуешь себя уютно и комфортно. В нашем номере была ванная с джакузи - после активных прогулок по городу приятно было полежать в ней. Расположение хорошее, пешком доходили до всех достопримечательностей.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

• Люкс с гидромассажной ванной

Атмосфера гостиницы 19 века сразу же задала общий неповторимый тон путешествию! Как на машине времени покатались!

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ощутимый запах канализации в ванной. Дом старый, 1 этаж, все понятно, но общую картину мира он несколько портил.

Даже в условиях жуткой погоды начала декабря гостиница показалась тёплым уютным домом. В небольшом номере на первом этаже хорошая кровать, в коридоре рядом - маленькая кухня со всем необходимым. Очень тихо. Заселили без проблем ночью. На первый взгляд улица выглядит не центральной)), но до Кремля, Покровки, да вообще большинства интересных мест можно дойти за 10-15 минут. За углом - домик Каширина (для тех, кто путешествует по местам М.Горького). Впечатлил и создал настроение Зал (именно с большой буквы) для завтраков, да и в целом особняк xix века интересен, хотя мы выбрали самый обычный номер. В воскресенье в завтраке нам отказали, но мы не пожалели - кафе на Покровке «Счастливые люди:завтраки, эклеры, игристое» рекомендуем всем, кто с утра хочет почувствовать себя аристократом (ну или кем получится). Как альтернатива:Нижний - город магазинов Spar, и один большой - в пяти минутах ходьбы, со всем разнообразием готовой еды. Спасибо хозяевам за уют, настроение и хорошую цену!

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

«уютный отель в ретро-стиле, чо вкусными домашними завтраками. Идеальное место, чтобы уединиться.»

не могу ничего сказать.

Все было чисто, уютно, в отеле тихо, нет шумихи. вкусный завтрак, заботливый персонал. Не ожидала получить такое за эту стоимость.

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

Нет ничего

Очень атмосферный номер в старинном доме в центре города (брали люкс). Все как на фотографии.