5. Отзывы о Simple

Gorokhovaya Ulitsa 4, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 17 августа 2022

«Великолепно!!!»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Немного хромает звукоизоляция. Но это беда всех хостелов. Но соседи были адекватные, вернулись так же как и мы поздно, видно с развода мостов. Укладываясь спать видно делились впечатлениями, их немного было слышно, но это не критично, когда целый день гуляешь по городу, то сон берёт своё)

Понравилось всё. Встретили как родных, всё объяснили, показали, рассказали. Номер, у нас был 4-х местный, великолепен. В хостеле тишина и чистота. На входе разуваются. Я ходила в светлых носках, они идеально чистые, как дома. Санузлов и душевых достаточно, очередей нет. Расположение прост о огонь, в пяти минутах от дворцовой площади, до метро тоже 5 минут неспешной ходьбы. Кровать - просто космос, улёгся и вставать не хочется. Кухня укомплектована, но мы пользовались только чайником. Предлагают завтрак. После выселения разрешили оставить вещи. В общем буду рекомендовать всем. Да и сама в следующий раз только сюда.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Идеальное месторасположение, рядом Иисакиевский собор, набережная Невы в шаговой доступности, рядом огромное количество различных заведений, при этом нешумно, т.к. хостел расположен в глубине двора. Приятные общительные хозяева, обстановка, как дома.

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Было немножко прохладно в номере.

Персонал, чистота, можно прямо босиком ходить! Кухня, большой телевизор. Расположение супер!!! Рекомендую!

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«Местоположение,тишина,теплый номер,большие душевые»

Все понравилось..забронировала опять

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

«Отдых удался!»
    • Кровать в общем 8-местном номере

По приезду был санузел не был убран. Больше такого не наблюдала (от жильцов конечно тоже зависит🐷)

Все было супер. Хостел превзошел все ожидания. Приветливый персонал. Удобные кровати, подушка, одело. Личный светильник и розетка, запирающийся ящик. Ванных комнат хватало.

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Главным минусом этого варианта - стопроцентная слышимость в номерах. Стены очень тонкие и никак не защищены от звука. Ты слышишь буквально все, что происходит у соседей за стеной. Стоит учитывать людям с нежным сном.

Номер с прекрасным расположением, я бы сказал идеальным расположением от основной туристической точки старта - Дворцовой площади. Соотношение цена качества на приятном уровне, за номер на двоих, в котором ты живешь один я заплатил всего 1500 рублей. Считаю для Питера это очень хорошо для короткой поездки.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Понравилось»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

Маленькая обеденная зона. Всего два стола, а за третьим сидит администратор, всё время перед тобой. Немного некомфортно) но тут видимо ничего не поделать, помещение маленькое

Хороший хостел, уютно

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Вешалок не хватает и шкаф узковат для восьми человек. Было бы удобнее крючки как в поезде прямо на полке на стене. В последний час моего пребывания появился пассажир с отвратительным запахом, сходив в душ допустил мысль закурить на кровати.

Расположение отличное. В целом публика адекватная. Некоторые работают по ночам. Так-что постоянно соблюдает тишину только тот кто понимает это. После долгого дня нет очередей в душ, их здесь три.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Номер Твин без окна с двухъярусной кроватью

Была в номере без окна, очень уютно. Вообще в хостеле приятно находиться, местоположение лучшее, что может быть. Находится во дворе, на первом этаже, очень удобно. Персонал очень дружелюбный, душей с туалетами много. В общем, реально супер!

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Стенки между комнатами слишком тонкие и было слышно будильники других жильцов.

Приятная обстановка, удобные кровати, хорошее расположение.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Такого не было. Отличный хостел для тех, кто хочет увидеть достопримечательности Петербурга

Расположение на высоте, 5 минут до дворцовой площади. Останавливались на одну ночь проездом. Но успели посмотреть ближайшие достопримечательности. Номер был на 2 человека с большой кроватью. Все чисто. Особенно было чисто в общих ванных комнатах. Соседи не мешали, очередей в ванную нет. Администратор милая девушка. Огромное спасибо, всем рекомендую. Цена соответствует предоставленному качеству

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Номер Твин без окна с двухъярусной кроватью

Очень чисто, что для нас было важно

Самое сложное было найти Хостел возможность разместиться с животными. Нас пустили, без дополнительного залога, но мы были со своим вольерам и маленькой собакой. Никаких неудобств, сложности или неприятностей. Большое спасибо за возможность отдохнуть со своими любимцами. Персонал чудесный.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

К сожалению мой шкафчек для вещей в номере был сломан.На кухне не работала микроволновка.Не сразу нашли вход.

Очень удобное место расположения для посещения Питера.В номерах и санузлах чисто!Бельё отличное- как в лучших отелях.Кровать большая,удобная!имееться полочка под телефон- приятная мелочь.Отличный вайфай.Полотенце,фен в наличии.вешалки для одежды.Чай,кофе,посуда,холодильник в наличии.

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Самый комфортный хостел в центре города»
    • Кровать в общем 8-местном номере

Неприятный запах у входа, там где обувь. На кухне только 2 маленьких стола, но это не так критично.

- Очень отзывчивые молодые сотрудники!! -Много больших душевых комнат, никогда нет очередей. -Звукоизоляция отличная, горничные часто приходят, так что в комнатах почти всегда чисто. - Месторасположение просто супер!! А сам хостел находится в спокойном дворике, рядом много кафе, магазинов.

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

«Рекомендую хостел Simple»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Шланги у душей текли, не везде можно было поставить душевую Лейку в держатель. В 4 номере верхний ящик плохо открывается/закрывается. Хочется побольше вешалок в номера, а не по 1 на человека.

Отличное месторасположение, отношение персонала, достаточно чисто.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Номер Твин без окна с двухъярусной кроватью

Останавливаюсь в хостеле уже не в первый раз! Идеальное расположение, приветливый персонал, частота, все просто супер!)

• Дата отзыва: 29 августа 2021

«Расположение хостела супер»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Ванным очень нужен ремонт. Давление воды в душе странное, будто полсекунды льётся холодная вода и следующие полсекунды горячая ) такой контрастный душ я ещё не принимала 😄

Комнаты свежие и очень очень удобные . Шторки, столы, полки. На кухне есть фильтр для воды, чай и кружки

• Дата отзыва: 28 августа 2021

Все было хорошо. Претензий ноль

Все было шикарно. Это один из лучших хостелов, в которых я был. Чисто, опрятно. Удобные кровати, ящики с ключом, достаточно туалетов

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Расположение отменное. Рядом куча кафе, рядом метро, рядом мосты)»
    • Кровать в общем 8-местном номере

Расположение отменное. Рядом куча кафе, рядом метро, рядом мосты) Чисто и хорошо.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

«Комфортный и удачно расположенный»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

Локация. Чистота. Внимательный персонал.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Персонал хороший. Хостел уютный, в центре Петербурга.»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

Местоположение замечательнное. И при этом хостел находится в укромном дворике. Приятное место, доброжелательный персонал, уютное помещение. Исходя из того, что это хостел, то есть бюджетное место размещения, - это отличный вариант для путешественника! Учтите только, что обувь нужно оставлять в предбаннике, а значит, запаситесь сланцами, шлепками, и выложите их поверх всех вещей, чтобы не переворачивать чемодан у входа в основное помещение хостела.

• Дата отзыва: 5 августа 2021

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Общий антураж и дизайн,но тут дело вкуса как говорится

Близко к метро

• Дата отзыва: 27 июля 2021

• Кровать в общем номере для женщин, с 2 кроватями, без окна

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Некоторые пишут, что плохая шумоизоляция, но я не считаю это недостатком... когда гуляете целый день и приходите под ночь, чтобы принять душ и уснуть, а завтра опять изучать город, то это не недостаток на мой взгляд.

Отличное расположение, гостевой дом находится в жилом доме, вход в тихом и уютном дворе, при том что это центр города. В шаговой доступности много главных достопримечательностей, такие как Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Эритаж, Исаакиевский собор + рядом несколько ресторанов с разной кухней, есть минимаркет, а если выйти на Невский проспект, который так же рядом, там можно найти столовые. Вежливый и приветливый персонал. Буду советовать Simple своим родным и друзьям. Спасибо Simple)

• Дата отзыва: 24 июля 2021

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Отличное расположение, тихий двор. Несколько туалетов/душевых, все очень достойно