3. Московская область (Подмосковье): отзывы об отелях

Международное Шоссе 28Б стр 3, Молжаниновский, Химки, Россия

№9 из 15 отелей в городе Химки

• Дата отзыва: 7 июля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

отсутствие стиральной машины (самообслуживание)

трансфер

• Дата отзыва: 2 апреля 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью (без окна)

Удобно, доступно, просто. Можно прекрасно отдохнуть после перелёта, и продолжить путешествие. Замечательный завтрак. Мне очень понравилось. Рекомендую.

• Дата отзыва: 29 марта 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью (без окна)

Шумоизоляции от соседей никакой, будто на кровати моей сидят и разговаривают. Ужин похож на шведский стол, но это не так. Хотя зазывают мол бери все что угодно, но набор ограничен одним разом и одним мясным блюдом основным. Впрочем вкусно.

Цена, трансфер, завтрак

• Дата отзыва: 23 марта 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью (без окна)

Здание, в котором жила ещё не обустроили походу, ресепшн не найти, чисто случайно нашла ресепшиониста, который очень долго искал мою бронь, хотел заселить с другим человеком

Вкусная еда, завтрак аж с 5 утра, так что даже на самый ранний рейс можно успеть Близко к аэропорту Ходят шаттлы каждые 20 минут

• Дата отзыва: 22 марта 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью (без окна)

Учитывайте, что в номере нет окна, поэтому оставаться там дольше одного дня будет тяжеловато.

Отлично подходит для того, чтоб переночевать перед полетом, тут завтраки с 5 утра и бесплатные шаттлы до нужного терминала. Можно заказать еду из ресторана в номер.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями (без окна)

Уровень уборки

Близость к аэропорту, бесплатный трансфер

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«Хороший отель за свои деньги, хотите лучше платите больше))»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью (без окна)

Завтрак в другом корпусе, но это не критично, завтрак не плохой

Чисто, уютно, приятно, тихо, приемлемая цена

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Нормально, но не более.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью (без окна)

Номер без окна ну очень мрачный, слишимость большая, кондер не работал. В номере положили только чай, а кофе чего зажали? И чтобы позавтракать надо по морозу чапать в соседний корпус, это ужасно, я чуть не отморозила все.

Понравились завтраки и трансфер от/до аэропорта. В номере чисто, удобная кровать, чайник. В целом хорошо.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Трансфер не по расписанию. Замёрзла возле аэропорта в ожидании, он не приехал. В номере было душно. Если останавливаться в Гамме, на завтраки надо идти по улице, по снегу и темноте - не очень приятно. При заселении в Дельте не работал замок. Пока разобрались, дождались мастера, прошло много времени, а были уставшие с дороги.

Завтраки.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Стандартный трехместный номер

Забронировал трёхместный стандарт. По телефону обговорили, что я буду с супругой и двумя взрослыми (6 и 15 лет) детьми. Девушка подтвердила, что в номере будет двуспальная кровать + одна односпальная, для ребёнка что помладше предложили дополнительно евро раскладушку. Когда зашли в номер - поняли, что с семьей в нём не реально, очень тесно, а заранее об этом не предупредили. На ресепшене девушка не в курсе какие номера с двуспальными и односпальными кроватями. Говорит одно - по факту совершенно другое. Двуспальная кровать отсутствовала, а вместо евро раскладушки принесли кроватку для грудничков. Пришлось доплатить и взять апартаменты с кухней. Приехали уставшие с дороги и хотели отдохнуть, а получилось что потратили около часа на смену номеров. Всего 2 полотенца на персону. Отсутствовали зубные щётки и зубная паста. До трёх звёзд не дотягивает, две максимум.

Номер просторный (апартаменты с кухней), завтрак великолепный.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

Жаль, что нет окна.

Удобное расположение. Отзывчивый персонал. Хороший ранний завтрак. Удобная кровать.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью (без окна)

Забита канализация плохо уходит вода.

Завтрак.

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями (без окна)

Если заезд поздний, поесть не выйдет, только доставки

Неплохое место для переночевать. Собственная парковка. Столовая работает с 5:30. Еда вполне приличная. Номера чистые,аккуратные

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

К сожалению, никак не получается заселиться в номер с открывающимся окном. То не было свободных, то какие-то проблемы..В этот раз делала особый запрос. Мне его в начале предоставили , но при заселении оказалось, что в этом номере не работает отопление и не показывает телевизор. В итоге, поменяли номер , в котором окно не открывается . И всё-таки я не теряю надежду..

Останавливаюсь в этом отеле не первый раз. Отличное соотношение цены и качества. К персоналу никаких вопросов , только слова благодарности . Чистые номера , всё необходимое есть . Трансфер вовремя .

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью (без окна)

В сообщении от букинга было указано, что рецепция только в корпусе Дельта. Такси сначала привез к другому корпусу, т к. никаких обозначений корпусов в темноте мы не увидели, пришлось возвращаться, но оказалось, что рецепции работают во всех корпусах и пришлось снова ехать в корпус Гамма. Таксист был очень недоволен такими покатушками, но у меня было 3 чемодана и пешком в темноте и по нечищенным дорожкам было не вариант проделать все эти маневры. Долго заселяли, образовалась очередь на полчаса. В корпус Гамма нет ни камеры хранения, ни ресторана- на завтрак нужно идти по улице в корпус Дельта. Пожелание к отелю- заранее писать корпус, в котором забронирован номер

Отличный вариант, чтобы остановиться на 1 ночь перед ранним вылетом из Шереметьево. Есть бесплатный трансфер до аэропорта, ходит каждые 20 минут. Вкусные завтраки

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Стандартный трехместный номер

номер большой, чистый! понравилось, тепло, соседей не слышно

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Стандартный трехместный номер

При бронировании номера пришло письмо,что проживание в корпусе Альфа,а регистрацию нужно проходить в корпусе Дельта. Мы доехали до корпуса Альфа оставили багаж и пошли проходить регистрацию в корпусе Дельта. Сотрудник отказывался нас регистрировать,но позже зарегистрировал.После регистрации не дают никакой информации по отелю: где посмотреть расписание по шатлу, пароль от вай фай, проходит завтрак ( если завтрак включен,то он проходит в корпусе Дельта). Информации об этом нет.

Хороший номер,отдельные 3 кровати. В номере чисто,есть все принадлежности. Окно открывается. Завтрак хороший.выбор блюд на любой вкус. Шатл до аэропорта.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Интернет плохой, но когда пришли в корпус, в котором завтрак , там интернет хороший. Приходили люди из другого корпуса, и жаловались , что блокируется карта . Мы жили в корпусе, где ресепшн , и у нас таких проблем не было.На завтрак надо идти по улице в другой корпус, нам это было не сложно. .

Очень удобно, что есть круглосуточный трансфер. Водитель очень любезный , помог с чемоданами. Завтрак отличный. Можно заказать ланчбокс, если уезжаете ночью. Вокруг отеля лес и тишина. Кровати удобные, в номере есть чайник, кулер на этаже. Выспались отлично перед дальней дорогой.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«В целом все понравилось.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Уменьшить время ожидания при заселении в номер.

Трансфер: бесплатный шатл по расписанию до корпуса проживания,очень удобно.Расписание можно распечатать с сайта отеля. Автобус останавливается в 10-15 метрах направо от выхода из терминала. Рядом с отелем, метрах в 200 через подземный переход есть остановка автобуса №851 ,который идет в город до метро "Речной вокзал".На этом автобусе можно добраться до торговых центров "МЕГА","ИКЕЯ". Завтрак в ресторане с 7-00 до 11-00 очень разнообразный ,можно выбрать еду на любой вкус.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью (без окна)

- Номер без окна на одного, спертый воздух, вентиляция работает плохо,тапочки одноразовые не прилагаются. У кого клаустрофобия как у меня будет жутко😁Слышимость в номерах уж очень высокая, соседи туда сюда ходят, такое ощущение, что к тебе заходят и твоя дверь открывается. Слышно о чем говорят соседние номера). На одну - две ночи не больше такой номер.

+ номер был чистый. Полотенца чистые, прилагается 2 мыльца, 2 геля для душа и 2 шампуня в саше. Фен есть- работает, слабоват) но не для длинных волос, берите свой. Есть душ. В номере есть чайник.

• Дата отзыва: 31 января 2022

Поздним вечером и ночью, не знаешь, какой из ресепшен будет работать (один раз работал в корпусе дельта, в другой раз- в корпусе гамма). Ночью не очень понравилось бродить из корпуса в корпус. Выезжали из отеля в 7.30. Микроавтобус сломался, подали транспорт без багажного отделения. Мы влезли, а другие люди остались на остановке. А следующий трансфер должен был быть только через полчаса. Не знаю, как потом решили этот вопрос. Вроде хотели еще один автобус вызвать.

Завтраки - шведский стол- замечательно. Трансфер хороший. Все по расписанию.

• Дата отзыва: 31 января 2022

Сначала не понравился номер. Он был холодный и, почему то , прокуренный. Сразу сменили на другой. Персонал, такое ощущение, что к вечеру сильно устал.

Хорошие завтраки. Шведский стол. Трансфер удобный, бесплатный на въезд в отель и на выезд из отеля. Трансфер до всех терминалов аэропорта Шереметьево.

• Дата отзыва: 25 января 2022

Отсутствие в номере тапочек и зубной щётки. даже по звонку на ресепшн не дали. Сказали, что поставщик не привёз.

Отличный завтрак шведский стол. Разнообразно, вкусно, сытно

• Дата отзыва: 24 января 2022

«в целом все хорошо»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями — здание Delta

ресторан работает не круглосуточно, еда не впечатлила, нас подгоняли. утром на завтрак была очередь в лифт, а по лестнице до ресторана не дойти -нужно выходит на улицу. зимой это не удобно. цена считаю завышена, но видимо это из-за близости аэропорта

номер просторный, звукоизоляция хорошая