3. Костромская область: отзывы об отелях

№8 из 28 отелей в городе Кострома

На основании 54 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 16 марта 2022

Нет такого.

Отличный персонал. Расположение , через дорогу лес брала лыжи на прокат каталась . Комната уютная , кухня можно разогреть , чай и кофе сахар гостям , холодильник. Удобные душевые и туалет есть стиральная машина. Комната отдыха со столиками, где поесть и посидеть у телевизора. Очень довольна , советую. Благодарна персоналу за гостеприимство!

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Семейный номер

Очень хороший хостел,чисто,красиво,удобные матрасы,отличная обеденная зона,вежливый,доброжелательный администратор. Часто бываем проездом в городе,теперь останавливаться будем только в Сове.

• Дата отзыва: 26 января 2022

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

Уютно по - домашнему! Чисто, приятная посуда! Были на новый год! Была иллюминация в Зале, празднично!))

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Семейный номер

Двухэтажная кровать из ламината - очень скрипит, если кто-то наверху переворачивается, очень слышно

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Полы очень холодные. В номере прохладно, да и соседей со 2 этажа-слонов хотелось прибить. Была в двухместном номере очень узко. Как для меня туалет и душ убрать, а поставить шкаф. Для туалета место очень мало

Очень приветливый персонал.Расположения, Цена, место.

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Кровать в общем 8-местном номере

Отличный хостел, рекомендую. Уютный, не большой, всё есть для комфортного проживания, чисто. Рядом парк, можно погулять, зимой покататься на лыжах.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Кровать в общем 6-местном номере

Немного на отшибе. Плохо уходила вода в душевых.

Приятный дизайн. Удобные, просторные и хорошо оборудованные спальные отсеки. Кухня со всем необходимым. В-общем, преимущества с лихвой перекрывают небольшие недочёты - рекомендую!

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Односпальная кровать в общем мужском номере

Расположение не в центре города, зато а спальном районе

Очень уютный, красивый, чистый, снабженный более чем всем необходимым хостел. Реально бы посоветовал и друзьям

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Туалет и душ нахожились в шкафу с видом на номер (двери нет, только штора). От окна сверху поддувало, но с теплым одеялом было нормально.

Очень приветливый персонал, новая мебель, чисто, наличие геля для душа, др.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

• Семейный номер

Очень чистый, приятный номер. Постельное и полотенца были, что приятно удивило, т.к. в информации было указано за доп плату, wi-fi также был. Очень уютная кухня, на которой готовить только в радость. Вся необходимая посуда и техника есть. Чистые и опрятные туалеты и душ. Персонал чудесный и приветливый. Всем рекомендую!!!

• Дата отзыва: 24 августа 2021

«Уютно как дома»
    • Кровать в общем 8-местном номере

- Единственный весомый минус это расположение. Далековато от центра, но для тех, кто на машине, это будет непринципиально. - Узкий проход между кроватями при полном заселении хостела будет тесновато, думаю в остальном всё СУПЕР ГУД!

Не знаю в чём тут Смарт, но хостел безумно уютный! Всё чисто, по домашнему! Такой немного девчачий :) + Персонал приветливый и заботливый! Кровати заправлены хорошим бельем. + Каждая кровать имеет шторку, светильник, розетку, полочку. +Удобная лестница на кровать 2го этажа. + Есть шкафчик на замке. + На входе выдают тапочки, если нет своих. + Прекрасные душевые и кухня! + Можно взять велик напрокат Чувствуешь себя как дома! Только приятные впечатления.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Лучшее соотношение цены и комфорта»
    • Односпальная кровать в общем номере для женщин

Местоположение: далеко от центра. Хотя и можно спокойно доехать городским автобусом. Находится в спальном районе, рядом с лесопарком, так что, за едой надо идти минут 15 до ближайшего магазина или на автобусе 2 остановки.

В этом хостеле есть все для жизни: от чая, до крупы (я не шучу - тут есть макароны и крупы на кухне, и ими можно пользоваться!). В душе есть мыло, гель, шампунь (даже мочалка была). На входе выдают тапочки, если нет своих. Самый комфортный хостел, из всех, где я была! Шторки на кроватях делают ощущение, что живёшь в отдельном номере. Жаль, что подобное сейчас ещё редкость...

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Все)начиная от дружелюбного персонала, заканчивая идеальной чистотой, уютом! Все чисто, все новое, даже запах в хостеле был какой-то нереально вкусный) отдохнули отлично, всем советую!!!рядом парк, тихо уютно, недалеко от центра, автобусная остановка напротив

• Дата отзыва: 14 августа 2021

• Односпальная кровать в общем мужском номере

Расположено далековато от центра, но для тех, кто на машине, думаю, что будет непринципиально. Потолки очень высокие, поэтому двухъярусные кровати не заставляют корчиться, как в купе поезда. В холле телевизор, несколько обеденных столов, полки с книгами, игрушки для детей. На кухне две индукционные плиты, посуда для готовки и сервировки. Душевых и туалетов тоже по два. Недостаёт крючков в душевой и фена.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Кровать в общем 6-местном номере

Удобный смарт - Хостел находящейся в тихом месте, недалеко от зоопарка. Приехал я поздно вечером но заселили быстро без всяких проволочек. Очень приветливый персонал хотя по приезду было недопонимание с оплатой за проживание. Теплые одеяла и чистое белье.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Все супер! Сервис для хостела великолепен!»
    • Семейный номер

Отличный сервис. В хостеле есть все от баночек до полотенец. Все чисто, комфортно.

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Все на высоте. Девушка Ирина (если не ошибаюсь. Очень устал 😔могу и ошибиться.) очень отзывчивая все обьяснила и показала спасибо ей за приём. И конечно тишина😊😊😊😊Это рай.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

Тихое, уютное место. Очень чисто. Удобная кухня, оснащенная всем необходимым.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

«Да все хорошо, кровати удобные, соседи не беспокоили. Хорошее соответствие цены и качества.»
    • Кровать в общем 6-местном номере

Хороший уютный и современный хостел, хорошая кухня, номера, ванные комнаты и туалеты, удобная розетка и светильник в кроватном отсеке, хорошие дружелюбные хозяева, и месторасположение рядом с парком Берендеевка и Костромским зоопарком. Есть возможность взять на прокат велосипед и электросамокат, но нам это не понадобилось, так как мы путешествовали со своими велосипедом и самокатом, но в хостеле нашлись места для парковки нашей техники:)

• Дата отзыва: 23 июля 2021

«На своей машине на одну-две ночи.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет на окне противомоскитный сетки и указано что есть кондиционер, но это не так)

Была проблема с интернетом в нашем номере, нас без проблем переселили туда где он был, так что проверяйте сразу , пока не распаковали вещи ( если это важно для вас))

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Семейный номер

Отличный хостел!!!! Замечательные администраторы🌷 Внутри чисто, уютно, есть всё необходимое и даже больше. Рядом зоопарк, парк развлечений и ресторан. Дети были в восторге👍

• Дата отзыва: 8 июля 2021

«Хороший, семейный хостел»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не слишком тихо. Номер прямо возле кухни, по пути в общие коммуникации. Все время слышно кухню. Из-за того, что в двери есть стеклянные вставки видно свет из коридора. Но это проблема только если свет мешает вам спать.

Хорошие, добрые, приветливые администраторы. Встретили, все показали, разместили. Удобства внутри номера слегка удивили своим оформлением. Но оказались весьма функциональными. Кровать удобная, мягкая. Есть стиральная машинка. Постирать стоит 100 р. Сушить можно на улице. В целом хостел понравился. Хорошее оформление, видно, что сделано с душой и с умом!

• Дата отзыва: 5 июля 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Единственное, что вызвало нарекание,–это невероятно крошечный санузел в улучшенном номере на двоих гостей. Именно крошечный, потому что при закрытой дверце в уборную приходилось садиться на унитаз боком (извиняюсь за подробности). Ну и немного пыльные стены в туалете.

Месторасположение в минуте ходьбы от парка Берендеевка–просто супер! Отзывчивый персонал (администратор по нашей просьбе найти в прокате второй велик сразу стала звонить хозяйке и пытаться решить нашу проблему). Вообще, администратору Варваре хочется выразить отдельный респект, потому что она держится с гостями очень открыто и вежливо. Ну и приятно, что некоторые номера в хостеле участвуют в программе лояльности Genius, нам досталась скидка 10%.

• Дата отзыва: 22 июня 2021

• Односпальная кровать в общем мужском номере

Немного далековато. Транспорт после 21 уже не ходит. В помещение плохо ловит мобильный интернет, но есть Wi-Fi

Отличное место, очень уютное и комфортное. Приветливый персонал. Очень широкие и комфортные кровати.