5. Отзывы о Элитная ДАЧА у залива в Курортном районе у Зеленогорска

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«Уютный дом и великолепные хозяева»
    • Шале с 2 спальнями

Обычно я не пишу отзывов, но после отдыха в этом доме, хотелось бы чтобы как можно больше людей узнали об этом великолепном месте. Начну с того, что таких владельцев как Андрей , не сыщешь днем с огнем. Язык не поворачивается назвать его отношение к гостям клиентоориентированностью или сервисом. Это человеческое, открытое и добродушное отношение гостеприимного хозяина. И дом у такого хозяина не "четыре стены с кроватями и водой", а уютное место , в котором продуман каждый уголок. Есть все что нужно для комфортного проживания, и даже если вы думали, что что-то может вам и не пригодится, оно скорее всего в доме будет. Дорожка с подсветкой и площадка с верандой отделяют домик от общей территории, а поскольку хозяева ценят личное пространство гостей, создаётся полное ощущение, что на участке вы одни. В доме очень тепло, в спальнях отличные кровати, качественное постельное белье, в гостиной отличный диван, который можно разложить и усадить всю семью перед телевизором. Поселок закрытый , вокруг только сосны и снег, можно спокойно гулять с детьми по дороге и не беспокоится за их безопасность. На участке в персональных апартаментах будочного типа проживают три великолепных собаки добрейшей сущности и умиляющей внешности. Собаки воспитаны, по участку передвигаются только под присмотром и только в отсутствие гостей на улице. У моего двухлетним сына (да чего уж там, у всех нас) с собаками случилась мгновенная любовь, и мы специально поджидали их на прогулке. До Финского залива идти 5 минут, до ближайшего магазина 2 автобусных остановки. На территории поселка есть детская площадка (сейчас очень много снега и к ней не пройти, но площадка отличная). При желании можно поехать в ресторан или в Зеленогорск в парк, но нам и без того было отлично😁 В заключении, хотелось бы сказать, что такой отдых дорогого стоит, поэтому советую не раздумыаать и бронировать минимум на неделю.

• Дата отзыва: 6 января 2022

«отличное место отдыха зимой и летом»

не обнаружили недостатков

Отличное место для отдыха, вокруг сосны, уютный дом и веранда, очень гостеприимные хозяева. Рекомендую зимой и летом!

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Шале с 2 спальнями

Прекрасное место, дом и хозяин Андрей ! Всё понравилось, были на Новый год с тремя детьми, атмосфера соответствовала))) Собаки сама милота! И появляются по желанию, дети постоянно просили их позвать! Всё удобства, освещение супер! Зона барбекю и отдыха на улице! Спасибо Андрею за приём, по приезду нас ожидали угощения, что было очень приятно!

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

• Шале с 2 спальнями

Прекрасное расположение, душевный хозяин, тепло, уютно, комфортно

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Супер отдых!»

Нужен замок в сан узле

Понравилось все! Однозначно вернусь и буду рекомендовать всем друзьям! Хозяева Андрей и Михаил очень внимательные и отзывчивые люди. В доме было все необходимое. Очень чисто. Есть разный чай на выбор, кофе и кофеварка. Также нам подарили свежие яйца. Благополучия и процветания вам!

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Шале с 2 спальнями

Если строить маршрут из приложения букинг, приводит на другой адрес( похоже на ошибку)

Гостеприимство хозяина дома. Удобства, чистота. В доме очень уютно

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Отдых без забот»
    • Шале с 2 спальнями

Улучшить можно было бы людей, которым что-то не нравиться!

Нет ничего, что могло бы не понравиться! Для уютного проживания в наличии абсолютно ВСЁ. Хозяева скрупулёзно подходят к отдыху своих гостей. Учитываются такие "мелочи", на которые часто не обращают внимание в других объектах размещения! Поверьте, это дорогого стоит! Отношение великолепное. Действительно хочется вернуться!

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«Приятный дом недалеко от моря»
    • Шале с 2 спальнями

Когда мы приехали на морской пляж поблизости, нам он не очень понравился. Но Андрей нас заранее предупредил об этом и дал прекрасные рекомендации по другим местам для купания. Так что мы остались очень довольны.

Нам все понравилось. Отличное расположение, теплый приём. Мы благодарны Андрею за рекомендации и внимательное отношение.

• Дата отзыва: 22 июня 2021

«Не разочаровало.»
    • Шале с 2 спальнями

Лестница крутая и непонятно разделение территории между гостями и хозяевами.

Щедрое наполнение - было все необходимое: соль, сахар, чай, кофе, бутылочка вина, свежие яйца и еще много всего. В ванной - шампуни, гели для душа, много полотенец, никаких проблем с горячей водой. Кровати замечательные, постельное белье - супер. Все необходимое для мангала тоже в наличии.

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

«В целом все очень понравилось, отличный хозяин.»
    • Шале с 2 спальнями

Внизу в домике есть подсобка надо оговаривать, чтобы ее не использовали по утрам - очень слышно. У хозяина классные собаки-милашки, но лучше знать об их существовании заранее.

Нам понравилось, что это слегка на отшибе, плюсом малолюдное побережье. Но при наличии машины все лучшие места близко. В 5 км уже отличный ресторан, до ближайшего магазина около 2 км. Уютный домик в соснах в небольшом закрытом относительно новом коттеджном поселке. Хозяин приветлив, всегда готов помочь, коммуникации, оборудование кухни - все отлично. Можно договориться о стирке. Милый балкончик.

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Дата отзыва: 24 января 2022