3. Краснодарский край: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Адлер: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Three Seasons Hotel

7,3

6,2

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

Спасибо Ольге за тёплый приём! Всё чисто и уютно! Баня класс, после катания, и не дорого! Номер хороший и теплый! Не смотря на местоположение рядом с аэропортом,звукоизоляция хорошая,спали сладко!

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Вдалеке от людей»

Трудно найти вход, когда приехал 😲До моря 30минут достаточно быстрым шагом налегке. Двое суток не было wi-fi

Отличный большой номер, очень удобная кровать и хорошее постельное белье, комфортная большая душевая кабина, в номере есть чайник, чашки, есть кухня с микроволновкой и стиральной машиной. Очень красивый дворик, бильярд, мангал, пруд с рыбами, очень мило и уютно. Самолёты нам не мешали, мы спали с открытыми окнами.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

В первые в жизни отзывы на Букинге подвели. Писали, что место размещения находится близко к магазинам и "к жизни". Близко - это 15 минут быстрым шагом по очень злачным местам без какого либо освещения до ближайшего магазина. До пляжа с подростком шли по 25 минут в дну сторону. Возвращаться были вынуждены на такси - ходить вечером там просто опасно (большое количество собак и нетрезвых людей). Сколько я наслушалась от водителей такси, что надо ехать в такую дыру... Потеряла все рейтинги ( С ребенком на коляске такие расстояния точно были бы неприятны.

В номере ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чисто. Каждый день убирали. Очень уютно. есть все необходимые удобства: кухня, стиральная машинка, утюг, уютная территория.

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

Абсолютно всё

• Дата отзыва: 4 августа 2021

«Оазис данного района😊»

20 минут до моря пешком, не всегда были рядом самокаты

Прекрасная ухоженная территория, чистый новый отель, приятные и заботливые хозяева😊 На самокатах посмотрели Олимпийскую деревню и оттуда на электричке добрались до Сочи, что и было нашей целью на три дня😉

• Дата отзыва: 30 июля 2021

Все понравилось. Отличное соотношение цена-качество. Недалеко от набережной. Прекрасная зона отдыха на воздухе. Даже свой прудик с катамараном

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 25 июля 2021

Все очень понравилось! Номер очень чистый, уютный! Тихий комфортный отель! Спасибо Ольги за прекрасный прием!

• Дата отзыва: 2 июля 2021

«Великолепный отель»

Все было шикарно! Мы прилетели раньше часа заселения, и нас спокойно заселили в номер. Большая кровать, чистое белье, выдержанный интерьер, уютный номер со всеми удобствами. Нам с молодым человеком очень понравилось, пляж, набережная, магазины, - все в пешей доступности 👍🏼 Спасибо за то, что поддерживаете уровень своего отеля, даже не смотря на то, что он без звёзд. Но я оставлю свои 5* этому отелю, все было супер!!

• Дата отзыва: 29 июня 2021

Не хватало стульев в номере и крючков в ванной. Далековато до моря, около 20-25 минут.

Очень уютная и чистая гостиница с красивым внутренними двориком. Фотографии соответствуют действительности. Белье и полотенца чистое. В номере чайник и кружки. На этаже есть кухня со всей необходимой посудой, большой холодильник, стиральная машина и утюг. Фена в номере не было, но нам его любезно предоставили по просьбе.

• Дата отзыва: 15 июня 2021

Соседство с ГК. А так месторасположение устроило, рядом Магнит Семейный, пляж, торговые центры в пешей доступности.

Очень уютный чистый комфортный отель. Номер приятно удивил, очень просторный, светлый; постельное белье безупречно чистое, есть чайник, посуда. Одним словом оазис спокойствия и комфорта в Адлере.

• Дата отзыва: 11 июня 2021

Рядом расположены ж/д пути. Так что если сон чуткий, может быть проблемой. Но мне шум поездов не мешал. Как и шум пролетающих самолётов. Зато никаких шумных соседей и гулянок.

Очень красивый и уютный отель. Очень чисто. Белоснежные полотенца и постельное бельё. Удобная кровать. В номере чайник и холодильник. Тихо, спокойно, приятно. Никакой суеты. Рекомендую!

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«понравилось расположение: близко к центру и к транспорту»

понравилось оформление холла гостиницы и коридоры. на каждом этаже есть отдельная кухня, гладильный стол, стиральная машина, большой холодильник номера большие, светлые, есть чайник, посуда, маленький холодильник

• Дата отзыва: 26 августа 2021

Неудовлетворительно

Очень далеко до моря, не освещена дорога к отелю, идешь вечером после 19.00 в кромешной тме

Чисто, номер хороший, кухня, все есть удобно

• Дата отзыва: 7 июля 2021

«Адлер ужасный город для туризма без личного авто. Транспорт ходит ужасно, непонятно и долго.»

Уборка... Да, каждый день, но именно в то время, когда мы на час возвращались в отель, чтобы переодеться и отдохнуть. Причём возвращались мы в разное время и в 12, и в час, и даже в 16 часов. Именно в это время приходили убирать номер. Поэтому все 7 дней уборка нашего номера заключалась в выносе мусора из номера, но и на том спасибо. У нас было чисто. Расположение. Это действительно треш. Внимательнее читайте комментарии и смотрите карту. До магазина магнит 10 мин, это если бегом... Нормальным шагом 18. Может скажете, что придераюсь, но когда несёшь 5л воды, арбуз и мокрые вещи с пляжа, 8 минут лишних это принципиально. Кстати о пляже. Есть такой, до которого идти минут 20,но на нем нельзя плавать. Так что ходить пришлось на чайку, до которой минут 35-40 идти прогулочные шагом. Да,еще про расположение. Отель расположен в самом конце гаражного жилого кооператива. Пути два, по набережной реки, через местное гетто, или через гаражи, где постоянно носятся машины. Вечерами ходить страшно. Освещения нет. После дождя непрохожимые лужи, перейти которые можно было только в род. Не рекомендую туристам без личного авто.

Из плюсов: абсотно новая мебель, сантехника, белье, в номере холодильник и электрический чайник. На этаже кухня со всем необходимым, утюг и стиральная машина. Есть микроволновке и необходимая посуда. Даже штопор). Номера светлые, просторные. В номере кондиционер. Но какую бы температуру на нем не поставить, воздух одинаковой температуры выдувает. Организовали трансфер, по цене такси.

• Дата отзыва: 17 июня 2021

Месторасположение.

Очень чистый номер, ежедневная уборка. Есть кухня и стиральная машинка. Персонал отвечал на все вопросы.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

1. Местоположение - вокруг гаражи и железная дорога. Ночью ходить не очень комфортно. 2. Отсутствие еды или перекуса - было бы удобнее, чтобы в отеле было хоть какое то количество еды, которую можно купить (что-то быстрого приготовления, перекус и вода) т.к. когда приезжаешь поздней ночью, приходится ложиться спать на голодный желудок, идти до ближайшего магазина совсем не хочется. Не настолько он близко.

Все остальное просто замечательно. Приветливый и доброжелательный персонал, чисто, уютно и красиво в номере.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Дата отзыва: 5 января 2022

«отдыхали в этом отеле первый раз, все на высшем уровне! готовы вернуться ещё !)»

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Дата отзыва: 5 ноября 2021