3. Санкт-Петербург: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Romantika Smolny appartment

Отзывы о Romantika Smolny appartment

Фуражный переулок, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«Было очень душевно! Рада, что выбрала именно это жильё для поездки»
    • Апартаменты Делюкс

Очаровательное место, хозяевами предусмотрено всё. Ощущение очень приятное, всё создано со вкусом, как для кого-то любимого или для себя) Приятное оформление, большое количество вариантов освещения помещения, все удобства, начиная от кофемашины и посуды, и заканчивая зонтиками, мини-аптечкой и всем-всем-всем. Хозяева всегда на связи, нет никаких посторонних шумов, тепло, рядом магазины, остановка основных маршрутов транспорта. Было здорово, однозначно рекомендую и ещё вернусь!

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Улучшенные апартаменты

чисто, уютно, в хорошем районе, всё рядом(метро, общепит, прод магазины)

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

• Улучшенные апартаменты

Отличные аппартаменты, в которых всё продумано до мелочей. Бесконтактное заселение, удобная кровать, белоснежные полотенца, кофемашина с капсулами, даже капсулы и кондиционер для стиральной машины. Здесь есть всё для комфортного отдыха! Теперь, если в Санкт-Петербург, то только к вам! Спасибо!

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

• Стандартные апартаменты

очень хорошее расположение , рядом есть магазин добродушные хозяева тёплый пол с подогревом - это просто супер все очень понравилось ! спасибо большое теперь только к вам по приезду

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

«Замечательное место и хозяева! Следующий раз только к Вам!»

Понравилось всё.

Отгромное спасибо Александру, он всегда был на связи. Всегда помогает в разных ситуациях. Очень уютные и комфортные аппартаменты. Всё продумано до мелочей, есть всё необходимое.Чистота! Удобное расположение.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Стандартные апартаменты

С благодарностью к Александру(хозяину этих уютных квартир).Всегда был на связи и решал быстро вопросы если они возникали.Прекрасное расположение. В квартире есть все до мелочей,что конечно же радует и добавляет комфорт!

• Дата отзыва: 23 октября 2021

Нет

Добрый день. Огромное спасибо за ваш номер. Нам все очень понравилось. Чистота в номере на отлично, в номере есть всё необходимое для проживания, всё! Тепло, уютно. Особенно хочу выразить благодарность за возможность въезда и выезда в удобное для нас время!! Это было очень важно! Спасибо за понимание!!

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Уютные апартаменты»
    • Стандартные апартаменты

Очень уютные, современные, комфортные апартаменты. Все обустроено со вкусом! Чисто, что для нас важно. Достаточное количество полотенец. Хорошее постельное белье и принадлежности. Если вдруг вы захотите завтракать дома, то для этого буквально все есть. Удобная небольшая плитка, сковорода, кастрюля. И посуда! Не абы что собрали из того что было, а именно в одном стиле и цвете! Поймали себя на мысли, что уставший, нагулявшийся по любимому городу, ты возвращаешься как будто домой. А ещё в душевой наших апартаментов был тропический душ! Мы остались очень довольны проживанием!

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Стандартные апартаменты

Отсутствие вида, но это мелочь. И сам двор, но это уже конечно не зависит от хозяев. Все-таки это историческая часть города и там своя стилистика)) Слышимость конечно определенная есть, но наши соседи, как и мы сами были спокойные,так что все было норм. Я думаю другие там и не останавливаются))

Мы остановились в квартире поменьше, так как именно она была свободна и нас всего было двое. Отличная, небольшая и уютная, то что надо для недолгого пребывания. В квартире все-все есть для комфортного проживания, порадовало наличие кофемашины и капсул к ней, чувствовали себя как дома)) Очень чисто, понравилось как хозяева за всем следят! Раньше боялась снимать апартаменты и останавливалась только в отелях, но сейчас поняла,что так даже лучше иметь квартиру, кухню итд. Тапочки одноразовые и количество белых полотенец тоже как в отеле. Спасибо большое, буду вспоминать об этом месте с теплотой)))

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

«Стильно и уютно»
    • Стандартные апартаменты

Шикарные апартаменты. Чисто, стильно. Хорошо организовано заселение - заранее в вотсапп присылают все инструкции по заселение с фото. В интерьере очень много приятных красивых мелочей, что создаёт уют. Хоть мы только ночевали в номере, но было приятно возвращаться. Предусмотрено наверное вообще все. Удобная кровать, есть вентилятор, капсульная кофемашина (даже капсулы прилагаются), есть вся посуда и даже электрическая плитка. В ванной в тумбе под раковиной есть даже мицелярная вода и ватные диски. Хороший шампунь. Около дома есть магазин дикси, на этой же улице пока бесплатная парковка, места есть в любое время.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Стандартные апартаменты

Мне понравилось всё! Удобное расположение в 10 минутах от площади восстания и Невского проспекта. Сам номер чистый, уютный - есть все необходимое. Собственный душ и туалет и мини-кухня. Я была одна и мне было достаточно комфортно путешествовать по всему Питеру! Рекомендую бронировать здесь номер.

• Дата отзыва: 13 августа 2021

Не обнаружил.

Потрясающий матрас! После 20 000 шагов по городу, вы его оцените по достоинству! Очень чисто свежо. Готовьте, пейте кофе, чай, выбор бокалов на все случаи жизни! 11 минут неспешной ходьбы и вы на Невском, а там уж куда душа пожелает. Рядом есть рестораны, кафе, магазины. Все, что может понадобиться в путешествии есть под рукой в апартаментах!

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Улучшенные апартаменты

Чисто,уютно! Все просто здорово! Теперь если в Питер,то только сюда!

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Улучшенные апартаменты

Очень красивый дизайн, чисто, удобная мебель. Порадовало то,что есть всё необходимое. Тихо. Очень доброжелательные хозяева. Обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям.

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Стандартные апартаменты

Очень слышно соседей и не хватает зеркала во весь рост- это минус большой.

Очень комфортное место и много необходимых вещей, в том числе тапочки, полотенец много, посуды и много по мелочи. Ремонт не мешал отдыху.все супер!

• Дата отзыва: 21 июля 2021

• Стандартные апартаменты

Стройка возле дома , приходилось ходить в обход и парковочных мест меньше из-за нее

• Дата отзыва: 16 июля 2021

• Улучшенные апартаменты

Редкий случай, когда в квартире есть абсолютно все, что может понадобиться в поездке. Плюс отличный матрас и подушки, и хорошее белье.

• Дата отзыва: 3 июля 2021

Нет!

Александр,спасибо за гостеприимство!!! Всегда поможет,моментальная обратная связь. Не пожалел ни на секунду,что выбрал именно это место! Апартаменты 10/10 Место огонь! Чтобы вы понимали какой человек Александр,расскажу историю. В Питер прилетел 28 ночью,заселиться должен был 29 с 14:00 дня. Я написал Александру,можем ли мы как-то решить эту проблему? На что пришёл ответ,цитирую: Ну конечно, можно. Что вы будете где ночь проводить. По инструкции возьмёте ключ и отдыхайте!!! Все есть от утюга до вайфая. Рекомендую,вы не пожалеете!!!! Я в этом уверен на 100%

• Дата отзыва: 22 июня 2021

«Идеальные апартаменты , для поездок с двумя детьми»
    • Улучшенные апартаменты

Чисто , комфортно , есть абсолютно всё для жизни ! Столько полезных бытовых мелочей, я не встречала ещё нигде!

• Дата отзыва: 18 июня 2021

«Отличный вариант! Спасибо!)»
    • Стандартные апартаменты

Раковина была только в туалете, и было не очень удобно ходить постоянно туда мыть посуду.

Апартаменты соответствуют фото. Порадовало, что всё продумано до мелочей. Есть и фен, фужеры для вина, стаканы для воды, свечи и даже ватные диски с мицеляркой!) Ну и прочая стандартная посуда. Постельное белье чистое, новое. Теплый пол - это огромный плюс!! Как и фантастический душ!!) Есть и гель, шампунь, кондиционер (и по качеству очень даже хорошие!) Парковка есть, но мест очень мало и нужно успеть занять. (Но это нюансы). В целом отлично! Будем в Питере, обязательно забронируем ещё раз!

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Улучшенные апартаменты

Не хватало зеркала в полный рост 😅 и вида из окна ( окно выходит в очень узкий двор).

Близко к жд вокзалу и достопримечательностям. В апартаментах есть все необходимое для проживания - утюг, стиральная, посуда и т д. Хозяин доброжелателен и быстро отвечает на вопросы.

• Дата отзыва: 17 июня 2021

• Улучшенные апартаменты

Скорее из разряда комментариев: Вид из окон на противоположную стену (для нас это не было принципиальным моментом + на окнах есть рулонные шторы). Возможно имеет смысл предусмотреть инструкцию к просмотру ТВ - мы не смогли разобраться, каким образом можно посмотреть основные (1 канал, Россия, НТВ и т.п.), но было достаточное количество других каналов.

Очень чистые и уютные апартаменты (мы жили в номере с 2мя окнами, с оливковыми стенами): новая мебель, очень удобный матрас на кровати, новые постельные принаджежности и постельное белье, душевая кабина и сантехника в отличном состоянии. Владельцы предусмотрели много приятных бонусов: гель для душа, шампунь, ватные диски и ватные палочки, фен, достаточное количество посуды, запас хозяйственных принадлежностей (губки/ салфетки для уборки/ мешки для мусора) + сахар, чай, соль и перец, капсулы для кофейной машины Dolce Gusto. В общем коридоре (на два номера): шкаф с туалетной бумагой, гладильной доской, пылесос, утюг. Кондиционера нет, но он и не требовался, хотя мы жили в жаркие дни. Хороший сигнал интернета, большое количество розеток.

• Дата отзыва: 17 июня 2021

«Отлично!»
    • Стандартные апартаменты

Из минусов могу выделить только некрасивый вид из окна и отсутсвие кондиционера.

Все очень чисто, аккуратно и уютно:чистое красивое постельное белье, новая мебель, новая посуда и хороший ремонт. В номере было все: гель для душа, шампунь, мицеллярная вода, фен, посуда, сахар, чай, соль и перец, плита, чайник, набор посуды, чашки и ложки. Отличный телевизор с большим выбором бесплатных фильмов. В пешей доступности продуктовые магазины, автобусная остановка, метро и Московский вокзал. В общем коридоре (на два номера): шкаф с туалетной бумагой, гладильной доской, пылесос, утюг.

• Дата отзыва: 11 июня 2021

«Отличный и уютный номер»
    • Стандартные апартаменты

Отличное место, всё очень комфортно, и расположение, и заселение. Очень чисто, для проживания всё есть. Александр всегда на связи, спасибо огромное! В следующий раз только к Вам!