5. Отзывы о Гостиница Татарстан Казань

Вид на пешеходную улицу Казани

• Дата отзыва: 2 августа 2022

«Нормальный отель.»
    • Люкс

Номер подуставший: в шкафу отваливалась ручка, мебель старовата. Фен в ванной имеет очень короткий провод, сушить волосы просто не возможно, а что бы включить свой фен, нет розетки.

Отель находится в самом центре города, рядом метро, остановки транспорта, магазины, торговый центр. До достопримечательностей можно дойти пешком. Номер хороший, чистый, уборка каждый день. На коридоре есть кулер с холодной и горячей водой, микроволновка.

• Дата отзыва: 17 июня 2022

«в целом все хорошо»
    • Люкс

Ремонт бы в номерах немного обновить. Но на отдых это не влияет, скорее больше эстетический момент.

Понравилось расположение, самый центр. В шаговой доступности ул. Баумана, кафе, рестораны, метро, торговые центры. Вид из окна на город, очень красиво. Есть собственная закрытая охраняемая парковка для гостей отеля. Это для нас было важно, не нужно думать, где припарковаться в центре. Удобные кровати, а это тоже большой плюс в путешествиях.

• Дата отзыва: 24 марта 2022

Давно требуется ремонт

Расположение и соотношение цена/качество

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«стоит брать на ночь, максимум две, со своей едой, благо ее очень много рядом с гостиницей»
    • Стандартный одноместный номер

ужасный с/у, дырявые лейка душа и кран в раковине . не очень порадовали завтраки за такие деньги. катастрофически не хватало розеток.

хорошее расположение как от достопримечательностей, так и от вокзала. достаточно тихо, отличный вид из окна.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«Однозначно рекомендую! Прекрасное место. Проживали с 08.12.2021 по 11.12.2021»
    • Стандартный одноместный номер

1. Мне с номером повезло, а вот коллегам не особо. Самый большой минус в их двухместном номере (это, помнится мне, номер 620) - очень холодно. Несмотря на то, что батареи топят хорошо, очень сильно дует с окна, подоконник вообще ледяной. 2. Ремонт. Опять же, мне в этом плане повезло, у меня был свеженький ремонт в ванной комнате. У коллег в ванной комнате постоянно протекал душ, запах стоял неприятный. Да и в целом гостиница чисто советского типа. 3. Рядом с гостиницей нет никаких сетевых магазинов, типа магнита. 4. Горничная. Тут, вероятно, для нас было дикостью, что ты возвращаешься в номер, а у тебя заправлена кровать и нет ни одной вещи на кровати или на кресле. Это как, знаете, когда беспорядок для вас порядок. Коллеги долго не могли найти свои вещи, которые перед уходом из номера они оставили на кровати. В итоге все вещи лежали под одеялом.

В 3 часа ночи мы приехали в гостиницу, и нам оформили раннее заселение (половина стоимости суточного проживания). Главным пожеланием был вид на улицу Баумана и высокий этаж. Одноместный номер дали на 10 этаже, двухместный на шестом. Я жила на 10 этаже, и первое, что бросилось в глаза при входе в номер - вид: красота невероятная! Номер уютный, фотографии приложу. Выделила бы следующие плюсы: 1. Идеальное месторасположение. Рядом пешая улица прямиком до Кремля, метро, ТЦ. 2. Вкусные завтраки. Несмотря на то, что еда изо дня в день не особо отличается, выбор достаточно разнообразен. 3. Вид. Особенно, когда подоконник позволяет сесть рядом с окошком, попивая кофе и наслаждаясь красотой на улице. 4. Все интересующие нас формальности были соблюдены. Мы ездили в Казань в командировку и нам нужны были подтверждающие документы со стороны гостиницы. Нам оформили все финансовые документы, плюс к этому оформили справку о проживании и приложили на официальном бланке прайс гостиницы. В общем, все пожелания относительно оформления документов были учтены - большой плюс. 5. Оперативность персонала. Все проблемы решались достаточно быстро.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«Хорошее место! Рекомендую»
    • Односпальная кровать в общем номере с 2 кроватями

Волосы уборщицы под одеялом, сломанный шкаф купе.

Месторасположение прекрасное!

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Замечательно расположено, транспортная доступность, стоянка, рестораны, театры, пешеходка. Все что требуется для интересного отдыха.

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Стандартный одноместный номер

В номере было тепло и уютно. Но и конечно же красивый вид на центр города с 10го этажа. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«.Old school...»

Вода была еле тёплая, полотенцесушитель холодный, сам номер требует ремонта, очень слышно все, что происходит в коридоре. Ну на одну ночь, вполне подходит.

Расположение, вид из окна, чистота, гладильная доска, микроволновая печь на этаже.

• Дата отзыва: 20 января 2022

• Люкс

Шумно ночью, дверь постукивала от этого просыпаешься, кажется кто то стучит

• Дата отзыва: 18 января 2022

Шведский стол оставляет желать лучшего! Продукты не первой свежести - творожная запеканка, омлет, гарниры залежавшиеся, даже блинчики похожи на блинчики из замороженных полуфабрикатов, и не первой свежести. Напитки да, чай, кофе, свежее молоко! Надеемся на работу над ошибками!!!

Очень нравиться расположение отеля! Центр города, пешеходная улица в шаговой доступности, озеро Кабан. Вид из окна открывается прекрасный!

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Оптимальный вариант на 2-3 ночи.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Удачное расположение: центральная пешеходная улица и метро в шаговой доступности. Ценник хостела. Вид на ул. Баумана. Пост охраны. Обстановка в номере не новая, но в нормальном состоянии. Бюджетный ремонт. Чисто. Белейшие полотенца в полном комплекте!!!! . Свежее, не залежалое бельё. Оптимальный вариант на 2-3 ночи. Много семей с детьми.

• Двухместный люкс с 2 отдельными кроватями

начну с того, что дверь в номер не закрывалась до конца и была огромная щель из коридора в номер, далее- в туалете просто ужасно пахло канализацией- а на 2 день и вовьсе не было горячей воды, унитаз был грязный а сеточка в раковине была в ошмётках грязи и соплей. подушка на которой я спала была оочень женская и вся в комках. в холле диваны были грязные со всех сторон- не приятно было даже садиться.

Вид из окна, расположение, чистое белье, завтрак.

• Люкс

В номере все старое. Был сломан стул. Завтраки скудные (хотя шведский стол)

Отличное расположение. Соотношение цена- качество. Понравилось,что заселили раньше времени.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

обед в ресторане. Салат был замечательный, а суп и второе - не очень. Просили передать повару. Девочки работали в ресторане очень хорошо,

отличный вид из окна, как и обещали при бронировании. Замечательно, что в коридоре была микроволновка, кулер всегда с водой и утюг. Персонал очень внимательный. Всем советую. замечательное соотношение цены, качества и расположения. Девочки работали в ресторане очень хорошо,

• Стандартный одноместный номер

В целом все достаточно по советски , хотя аккуратно и чисто. Очень большая проблема с шумоизоляцией с коридором - слышно все - шаги, разговоры, открывание дверей, уборка номеров начинается где то в 9 утра и также слышно. Отсутствует кондиционер, единственный способ проверить номер - открыть окно, топят хорошо и поэтому в целом ночью дискомфортно (с открытым окном зимой не поспишь). В душевой кабине плохо уходит вода. Гель для душа и мыло очень посредственного качества

Отличное местоположение - рядом торговый центр, пешеходная улица Баумана, множество кафе, магазинов, остановка транспорта, метро. Самый центр города. Также отличный вид из окон, как минимум на стороне, котрая выходит на Баумана (был 10 этаж)

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номера старого фонда. Уборка делается абы как. За три дня у нас в номере ни разу не убирались. Однообразные завтраки. Матрасы, на кровати, всё время пытались съехать(

Месторасположение отеля. Отзывчивый, приветливый персонал. Хорошая шумоизоляция номеров. Кулер на этаже.

• Люкс

Доброе время ! отель в самом центре города . Пешая доступность до всех достопримечательностей . вид у нас был на кремль. Шикарно . номер люкс . ( отель 3 звезды ) рассчитывайте на это . нас все устроило . Мы приходили спать. Завтраки скудные , но наесться можно . Голодным не останетесь . постель белая чистая. уборка хорошая . для экскурсий и прогулок по городу идеально . Рекомендую

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Стандартный одноместный номер

Старая мебель требует замены. Плохо работал выключатель общего света, при включении были посторонние звуки

Отличное расположение в историческом центре, доступный транспорт, в номере чисто, есть тв, интернет, холодильник, письменный стол со столом, тумбы и шкаф для вещей, полотенца часто. Кулер , микроволновая печь и гладильная доска находятся в коридоре на этаже. Отличный номер за такую цену

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Апартаменты

заезд на территорию не совсем удобно заезжать на территорию . но это так придирки

вид отличный. номер хоть и старый но все в рамках приличия. нужен конечно уже косметический ремонт

• Дата отзыва: 9 января 2022

Кровать узкая. Нет возможности посушить вещи.

Отличное расположение, цена-качество соответствует. Вид из окна замечательный. Есть кулер на этаже, микроволновка, гладильная доска с утюгом.

• Дата отзыва: 9 января 2022

Нет чайника в номере, кулер на этаже периодически не работал, приходилось ездить за кипятком на соседний этаж. Матрас старый, сверху типа подстилки, которая всё время съезжала, нет тапочек.

В центре города, рядом улица Баумана и Кремль. В гостинице работает экскурсионное бюро. Доброжелательный персонал. В номере чисто, белоснежное белье. За такие небольшие деньги отличный вариант.

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Улучшить можно было бы разнообразие еды на завтраке, например блины сделать с разными начинками, а не только одним джемом. Добавить побольше фруктов. И кофе... поставьте хорошую кофемашину. Вкусный кофе утром -это будет чудесно

Гостиница соответствовала тому, что на фото и нашим ожиданиям. Мебель и обстановка не новая, но чистая. Постель и полотенца всегда свежие. Персонал приветливый. Больше всего порадовало расположение и вид из окна. Гостиница в самом центре города, до многих достопримечательностей можно быстро добраться пешком -очень удобно. Вид из окна был шикарный: и город и памятники архитектуры и ярко украшенные улицы. Проживанием очень довольны.

• Дата отзыва: 9 января 2022

В номере не было ни ванны, ни душевой кабины. Просто смеситель и сливное отверстие в полу. Принимать душ неудобно. Номера чистые, но очень обшарпанные.

Замечательное расположение.