5. Отзывы о Тетис Отель

Улица Просвещения 186, Адлер, Россия

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

«Прекрасно!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Домашняя, уютная обстановка, хозяйка Екатерина очень доброжелательная и отзывчивая! Санузел, постельное белье все чистое, приятно было спать и находится в номере, сама атмосфера отеля располагает. Очень душевно))). Местоположение отличное, магазины, рестораны, кафе, пляж все рядом, в шаговой доступности. При этом в номере очень тихо, для меня это было важно. Есть кондиционер, фен дают, телевизор с кучей каналов. С радостью вернёмся через год!

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Отличный! Уютный! Теплый по-домашнему отель!»
    • Стандартный трехместный номер

Единственный минус - далековато от основных достопримечательностей Адлера, но там уже совершенно другая ценовая категория. В остальном только большие плюсы!!!

Замечательный отель! Чистый, светлый номер с собственной душевой и удобными кроватями. В номере есть все необходимое (холодильник, кондиционер, телевизор). Кухня общая, но это не проблема, а лишь плюс. Отель расположен в минуте ходьбы от пляжа "Южный-2". Напротив магазин "Пятёрочка", вокруг множество уютных кафе, столовых и торговых палаток. Особенно понравилось находящееся неподалеку от пляжа кафе "Жасмин", где вечером звучит живое пение, можно и самому попеть под фонограмму и потанцевать. В общем расслабиться от души. Приветливый персонал, принял нас как родных, даже уезжать не хотелось. В следующий раз поселимся только здесь! Огромное спасибо хозяйке Екатерине и горничной Светлане за комфорт, уют и их теплое семейное отношение к постояльцам!

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

Указано выше

• Дата отзыва: 20 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все очень понравилось,море рядом, в комнатах очень чисто,каждый день делали уборку. Вежливый персонал. Я отдыхала с ребёнком 3 года, до моря 3-5 мин, это было важно. Осталась довольна всем.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

Приятно удивило то, что в номере был свой душ и туалет. Кровати удобные, в номере также есть холодильник, телевизор и большой шкаф, в номере очень уютно. В июльскую жару и без кондиционера было совсем не жарко, хотя кондиционер в номере имеется. Очень приятная внутренняя территория хостела! Я любила проводить там вечера ) Удобные диванчики, вокруг цветы, а над головой - звёздное небо :) Можно кушать на свежем воздухе во внутреннем дворике хостела в приятной компании ) Очень классно, что для отдыха на море гостям можно брать лежаки, а так же выдавали большое полотенце специально для пляжа, ничего не нужно с собой везти! Пляж, кстати, в 2х минутах ходьбы от хостела! Хозяйка хостела очень приятная, всегда была готова помочь и подсказать! По-домашнему называла меня Марусей, мне было очень приятно! ) Отдельное спасибо персоналу за каждодневную уборку номера! Надеюсь, до будущих встреч!

• Дата отзыва: 3 августа 2021

Нет такого.

Хочется оставить самые добрые пожелания об отеле Тетис. Понравилось местоположение, всё в шаговой доступности, магазины, аптеки, кафе, где можно отдохнуть и поесть недорого и вкусно. Море в 5 минутах ходьбы. Отдельное спасибо Екатерине с Андреем, очень приятные и отзывчивые люди, всё рассказали, объяснили, куда пойти, где побывать, где купить.. По приезду встретили, разместили, номер нам очень понравился, чисто, удобно, спали с мужем как младенцы 😊. За чистотой и порядком следила красавица Светланочка, ей отдельное спасибо за её не лёгкий труд. Роману, который и встретил на машине и проводил, тоже отдельное спасибо. Евгению спасибо, благодаря которому мы побывали в Прекрасной Абхазии. Вообщем мы люди не привередливые, нам всё понравилось!!! Рекомендую всем Отель Тетис!!!

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«Отзыв от Ксении»
    • Односпальная кровать в общем номере для женщин

Нет замечаний, всё соответствует.

Очень гостеприимные хозяева, сразу появляется положительный настрой на весь срок проживания. Хорошие условия, всем рекомендую. Есть желание приехать сюда снова!

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Да, не 5* отель, НО, в комнате есть все шкаф, стол, зеркало, кровать, тумбочки, бра, холодильник и самое главное рабочий кондиционер. Полотенца и спальное белье чистое, белое. Кроме того, предусмотрены мыльно-рыльные принадлежности, туалетная бумага не заканчивается, за этим тоже смотрят. Хорошим бонусом является бесплатное предоставление полотенца для моря, надувных кругов и лежаков на выбор.

• Дата отзыва: 12 июля 2021

«Хороший эконом вариант»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Влажность в номере, сантехника уже старая и ржавая, требуется замена. На кухне требуется очень хорошая уборка, всё в жире, грязновато.

Хозяйка Екатерина очень внимательна и доброжелательна практически ко всем, всех знает по именам, везде подскажет, если есть какие-то вопросы. Спасибо ей большое. Не везде могут этим похвастаться!) Море в 3 минутах, единственный минус - приходится проходить через жд пути, страшновато немного . В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, мы были с ребёнком, хозяйка предоставила нам чайник, так же в номере был небольшой набор посуды для пользования . Уборка в номере производилась каждый день, по запросу меняли полотенца, спасибо большое горничной . Возле номера есть сушилка, на этаже есть гладилка и утюг(утюг слабоват, конечно , но в принципе там идеально выглаженным и не нужно ходить). Кулера нет. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления пищи, если это необходимо. Во дворе есть столы и стулья, где можно поесть на воздухе. Возле администрации есть диваны и кресла, там можно посидеть, отдохнуть. Для детей есть небольшой уголок развлечений, есть круги для плавания. Предоставляется фен под залог, удобно . Рядом очень много кафешек и фруктовых лавок. Пятерочка находится по дороге на пляж. В целом у нас хорошие впечатления от отдыха в отеле. Можно и закрыть глаза на минусы) Главное, что спали мы на чистой кровати ) Спасибо большое за гостеприимство ! )))

• Дата отзыва: 7 июля 2021

«Отель Тетис»

Запах сырости.

Добродушная хозяйка. В номере чисто и уютно. До море пешком три минуты. Тихо, никто не шумит. Все как описании. Единственное что не понравилось это запах сырости может это только на первом этаже, может из-за климата . а так все хорошо. Кровати удобные, не скрипят . Действительно как другие писали хозяйка всем обращается по имени как будто давно знакомы, это очень приятно .

• Дата отзыва: 4 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это замечательное место, побывав в котором однажды, хочется вернуться снова. Огромное спасибо Екатерине за создание уютной домашней атмосферы!!!

• Дата отзыва: 28 июня 2021

• Стандартный трехместный номер

Стоимость номера вполне приемлема. Пляж, Пятерочка, все рядом.Конкуренция большая среди многочисленных точек питания и торговли это в пользу потребителя. В Лоо например цены на все товары выше на 20%

• Дата отзыва: 24 июня 2021

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

Отличный отель за приемлемую цену, еще и в пешей доступности к морю) Выражаю огромную благодарность Екатерине за душевный приём гостей и внимательность. Всех своих жильцов знает по именам, которым всегда готова помочь. Подскажет какие места лучше посетить, что взять с собой и др. В общем, я в восторге!!!))

• Дата отзыва: 24 июня 2021

«Желаю процветания)))!!!»

Такого нет

Море рядом, все в пешей доступности. Прекрасный персонал

• Дата отзыва: 8 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Влажность, отсутствие места, где можно просушить вещи. Постепенно все становится влажным. Не комфортно спать из-за матраса какой-то он продавленый слега и опять же влажность. В туалете свет и вентилятор включаются одновременно. Вентилятор очень сильно шумит, ночью ходишь в туалет все слышат. Маленькая душевая.

Очень доброжелательная и отзывчивая хозяйка, во всем помогает. Холодильник есть. Кондиционер есть. Территория отеля закрытая и огороженая, на ней есть столы и стулья, можно покушать и по сидеть. Бесплатные подкладки для пляжа. В округе много столовых и ресторанчиков. Супермаркет в 2 минутах. Остановка автобуса в 5 минутах. Цена/качество полностью соответствует.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Дата отзыва: 17 сентября 2021