5. Отзывы о Атлант Sky Отель

Отзывы о Атлант Sky Отель 3 звезд

улица Эстонская 19, Эсто-Садок, Россия

• Дата отзыва: 5 августа 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Уборка комнаты проводилась не каждый день, приходилось напоминать администратору.

Хороший, разнообразный завтрак. Отель расположен рядом с остановкой автобуса. До Красной поляны идти пешком 10 минут.

• Дата отзыва: 30 июня 2022

Отдавали в стирку вещи. Отдали их с несвежим запахом (видимо, забыли вынуть из стир.машинки) Было нерадостно.

Отличный завтрак, прекрасный бассейн. Уютные чистые номера.

• Дата отзыва: 6 мая 2022

• Люкс с 2 спальнями

при открытых окнах сильный шум от дороги

уровень отеля и сервиса превышает стоимость проживания. Для 3-х звёзд все шикарно

• Дата отзыва: 16 апреля 2022

«отличный отель»

ничего

сушильная комната, завтрак, удобное месторасположение, баня

• Дата отзыва: 12 апреля 2022

Отличный отель, хорошее расположение, приветливый персонал. Очень понравился бассейн, чистота, уют.

• Дата отзыва: 8 апреля 2022

• Семейный двухместный номер с 1 кроватью

В 2022 сделали завтрак - шведский стол (раньше было по меню). Так вот это не шведский стол, а континентальный завтрак. Есть соски, яичница, колбаса, сыр и овощи. Салат оливье, который испортил отдых благодаря отправлению. Плюс не вкусный кофе, вместо кофе одна вода. Ну и слабо с уборкой.

Хороший отель, удобно по месторасположения. Бронировали заранее, поэтому по цене вышло достаточно комфортно. Вид был потрясающий! Плюс сделали комнату для оборудования и сауну, сауна - 5 тыс на 2 часа.

• Дата отзыва: 7 апреля 2022

«Все понравилось. Приветливый персонал. Уборка в комнате. Пешая доступность ко всему.»

Все отлично.

Бассейн в отеле безусловно является большим плюсом. Вода +29, в помещении +32. Отлично. Легкая музыка. Можно попросить и включат бурление воды. При посещении бассейна выдают полотенца. За доп. плату можно взять напрокат халат. Расположение отеля в Красной поляне. Все в пешей доступности. Рядом остановка, бюджетные столовые, в которых можно за 300 рублей взять суп, горячее и чай. До подъемника 20 минут пешком. Отличные виды на горы. Заказывали трансфер из аэропорта. Нас сразу встретили и с комфортом привезли в отель. Спасибо.

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все понравилось, новый отель, чистый, комфортный, наш номер был с видом на горы - просто прекрасно) хороший бассейн, помогли донести чемодан на второй этаж))) все в пешей доступности, рядом прокат лыж и досок Вершина. порадовал ценой на прокат и качество норм. в отеле можно купить скипасс. в отеле не питались, но завтрак в отеле стоит 800 руб. - дороговато, при условии, что недалеко есть прекрасная столовая вкусно и совсем не дорого))

• Дата отзыва: 30 марта 2022

«Очень хороший отель.»

Это не минус, но стоит учитывать, для проживания с маленьким ребёнком, который просыпается рановато, завтрак получается поздно, а разогреть еду свою не где. Просили персонал, разогреть у них, но было не удобно их беспокоить.

В отеле чисто, мебель, сантехника в отличном состоянии. Персонал отзывчивый. Для тех, кто катается, рядом автобусная остановка, можно доехать до горнолыжных курортов.

• Дата отзыва: 27 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Замечательный коллектив! Даже мужчины из службы безопасности помогали и объясняли, как лучше и правильнее добраться до дома, когда закрыто небо! Спасибо большое за внимание!!

«Остались всем довольны»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сломался сейф в номере, заявили о поломке, но нам его так и не починили

Есть бассейн, отличный завтрак, дружелюбный персонал, хорошее расположение

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

очень не хватает сауны вместе с бассейном, после лыж погреться… а отдельно заказывать ее нам на двоих на целых два часа - смысла нет

всё отлично!

«Превосходно»
    • Люкс с 2 спальнями

Понравилось всё.

Отличное расположение, вкусный завтрак.Порадовал бассейн чистый и тёплый. Охранник Марат особое украшение отеля.Персонал приветливый,откликнулись на всё наши пожелания.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«Все было супер. Мы обязательно вернемся !!!!»
    • Семейный двухместный номер с 1 кроватью

К отелю не относится, но соседи которые встают рано утром не думают о проживающих и орут в коридоре. Но это не вина отеля, а культура отдыха не налажена у наших граждан.

Отдыхали всей семьей, дети 8 и 10 лет. Номер 1305, в основном корпусе. Выше всяких похвал. Завтраки просто отличные. Дети кушали все. Вкусные сырники, запеканка, блинчики, омлет, хлопья с молоком, выпечка, каши двух видов, сосиски, бутеброды и фрукты. Ни разу голодными не уходили. Просторный номер, с видом на горы, окна на дорогу НЕ выходят. Ночью тихо. Чайник и холодильник есть в номере, кулер с водой на этаже,утюг тоже. Бассейн с теплой водой, полотенца дают. Есть сушка для лыж и ботинок. Мы спускались в тапочках, обували лыжные ботинки и ехали кататься. До газпрома 6 мин на такси за 200 рублей.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

завтраки супер! расположение отличное! номер достаточно простой, но все необходимое есть!

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие шумоизоляции - просыпались ночью от зевания в соседнем номере)))

Удобное расположение, парковка, приветливый персонал (особенно охранник Марат!).

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«Ценник 10-ка сутки….ну так себе за такие неудобства….и недосып. Расположение хорошее. Семейным, в принципе подойдёт. Мал»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шумоизоляция - никакая! Подъем по первым проснувшимися соседями и проходящим мимо номера….дети🙈 орут и визжат в коридорах…отвратительно…лыжникам и покеристам не место под одной крышей! Не высыпались! Плюс Уборка стучится рано в номер, будят, напрягают. Отсутствуют таблички « не беспокоить» зато « не курить» ЕСТЬ!

Прекрасная кухня в ресторане на первом этаже 👌 оооочень вкусно, по приемлемым ценам алкоголь. Матрасы - удобные , отличные! У меня проблемы со спиной - всё было хорошо, к моему удивлению.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Люкс с 1 спальней

Считаю, что стоимость за проживание в двухкомнатном люксе немного завышена! Но это особо не повлияет на наш следующий приезд в этот отель!

Персонал приветливый и обязательный! При выезде мы оставили в сейфе навигатор и планшет. Персонал отеля выслал наши забытые вещи на наш домашний адрес! Отдельное Спасибо! В отеле очень чисто. Хорошая архитектура отеля. Всё сделано "со вкусом". Всегда доступный бассейн. Организовано место хранения лыж и сушилка лыжных ботинок. Завтраки однообразные но есть выбор и всегда всего хватало. В ресторане всегда вечером "живая" музыка. Жили в люксе во втором корпусе, поэтому шум от дороги не был слышен. Хороший отель!

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Здорово!»

При выселении приходится тратить время на процедуру приемки номера персонал (эхо сервиса из 90-х).

Приветливый персонал, качественная уборка. Ребята из охраны вообще красавчики: и сумки помогут донести до номера, и экскурсию по пути проведут, и расскажут про все тонкости и нюансы! Неплохой ресторан на 1 этаже с приемлемыми для поляны ценами.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

Завтраки не понравились, ресторан тоже на троечку - меню скудное, овощных салатов и рыбы нет. Один и тот коктейль может быть всегда разным)))

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«Отличное место для отдыха лыжника 😁»

Всё отлично!

Удобное расположение, чистота в номере, свой бассейн, отличный завтрак.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«Рекомендую!»

Полотенца не поменяли за 4 дня ни разу. Навязчивый диджей в ресторане. Можно было бы положить побольше гелей для душа и шампйней.

Завтрак отличный, сауна (о кторой, кстати, на букинге ни слова) с гидромассажами отличная (правда за дополнительную плату и хамам не работал). Отель новенький, всё чисто, опрятно, вкусно кормят на завтраках и в ресторане.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Номер-студия

Прекрасный дизайн номера, виды из окон. Очень понравилось наличие бассейна с гидромассажем. Прекрасный шведский стол. Спасибо персоналу за отзывчивость в решение вопросов.

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все новое, чистое. присутствует сушилка. великолепная сауна.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«микроволновка в ресторане «шведской линии» на завтраках.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

звукоизоляция практически отсутствует. если соседи не шумные, вам повезло… Слышно, буквально, все… Выраженный недостаток, к сожалению. При очень хороших завтраках, не хватает микроволновки (сырники, запеканки, блины - вкуснее подогревать).

отличное расположение. все рядом: магазины, автобусная остановка, тусовочный центр - все рядом. отличные завтраки. дружелюбный персонал. в целом отель оставил хорошее впечатление.