3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№1 из 6 отелей в городе Сукко

На основании 22 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отдыхали зимой, не смогли воспользоваться всеми "плюшками" отеля😁. Обязательно приедем летом

Отель замечательный! Вкусное, свежее питание! Великолепная подача блюд! Номер тихий, уютный, очень комфортный матрас, все необходимое в номере есть. Смотрели фантастические закаты из окон номера. Территория гостиницы ухоженная, а самое главное есть парковка для гостей, и очень вежливый и профессиональный персонал! Приезжали с мужем на 2 дня, обязательно приедем ещё. Спасибо

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Современный отель в Сукко, до моря 10 минут, пляж с мелкой галькой. Номер очень просторный, чистый. Очень понравилась терраса на крыше, там и загорали и жарили шашлык. Завтрак вкусный без претензий. Планируем ещё приехать сюда!

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Минусов не нашли жаль что погода была пасмурной .

Хороший отель все очень понравилось, номера чистые уютные , персонал вежливый , отель просторный очень много места , соответствует цене. Советую приедем снова.

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Близко к морю - всего 10 мин до воды. Приятный отель как для отдыха, так и для деловой поездки. Огромные номера по сравнению со многими, где мы бывали. Отдельного внимания заслуживает питание - кухня как по-домашнему! Спасибо! Ждите нас снова!

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

«Все было превосходно!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель очень понравился! Чисто, уютно, приветливый персонал! хорошее расположение! ещё не раз вернёмся к вам на отдых!

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

«великолепна»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень приятная обстановка,номера и сам отель очень чистый .

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Неподогреваемый бассейн, хотелось бы в непогоду или во время шторма на море , плавать в теплом бассейне

Отдыхали вдвоем с дочерью в конце августа. Понравилось удачное расположение ГД, на Центральной улице, по прямой до моря 20 мин, без всяких горок и подъемов. Отношение персонала и хозяина порадовало- нас встретили в аэропорту, довезли, устроили в хорошем номере. Балкона своего не было, но можно сушить вещи на общем балконе- есть и веревка, и прищепки. На первом этаже есть общая кухня, где, по желанию, можно готовить еду- есть плиты, микроволновка, посуда. В шаговой доступности есть Магнит и Пятёрочка. На крыше дома расположена открытая терраса- вид на поселок открывался потрясающий. Нам все понравилось. Буду всем советовать отдых в этом гостевом доме. Соотношение цена- качество замечательное. Спасибо за гостеприимство Аршаку , а за поездку в Абрау- Дюрсо отдельное спасибо Джану( классный , весёлый , позитивный человек( он занимается трансфером и экскурсиями).

• Дата отзыва: 29 августа 2021

«Проживанием в отеле остались довольны - все что было заявлено в описании- было предоставлено.»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Очень большой, комфортный номер. Выход на крышу с прекрасным видом и мангалом. Предоставляют самые популярные экскурсии.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер как на фото, просторный, приятный, большой балкон. В номере холодильник, удобная кровать, телевизор, кондиционер. До пляжа 15 мин по прямой, очень чистое море. Гостеприимный хозяин. Напротив кафе и минимаркет. Все отлично, спасибо большое!

• Дата отзыва: 4 августа 2021

«Отличный гостевой дом для всех.»

все отлично.

Изначально брали отдых на 7 дней, но гостевой дом нам настолько понравился, что мы решили отдохнуть ещё 5 дней. Что первым готова выделить - это гостеприимство, нас приятно встретили, несмотря на то, что мы немного опоздали. Гостевой дом сам большой, чистый. В комнате ничего лишнего, холодильник хорошо работал, даже очень, кондиционер тоже, начинается с 16 градусов. Ванная комната удобная, вентиляция работала хорошо. Также, выделю отличный бассейн, чистый, большой , тёплый, когда на море не идёшь или нужно очень нужно освежится - это идеально. Про панорамный вид с крыши, это нет слов, очень красиво, особенно на закате, можно взять еду, покушать там за столиками, ну или просто полежать на лежаках и наслаждаться видами. До моря не далеко, 10-15 минут пешком, рядом с домом все рядом, минимаркет, магнит, магнит косметик, пятерочка и кафешки. Искренне рекомендую этот гостевой дом, не только из-за его удобства и соотношения цены и качества, но и из-за знакомства с владельцем, поистине чистый, душевный и приятный человек, вы не пожалеете, если хотите заселиться сюда - не раздумывайте. Это станет местом, в которое вы будете возвращаться каждый отпуск. 11/10 только положительные эмоции.

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

Понравилось соотношение цены и качества. Удачное расположение: около 10 мин на машине от кипарисового озера, 15 мин от пляжа, рестораны и магазины в шаговой доступности. Все чисто. Есть бассейн. А больше всего впечатлил панорамный вид с крыши гостевого дома, куда можно взять с собой ужин и наслаждаться закатным солнцем!

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Запах плесени и канализации в номере и местах общего пользования. Постоянные засоры в системе слива воды на общей кухне. Не все номера с балконами. В номерах не предоставляются полотенца, туалетные принадлежности, фен, чайник и посуда.

Большой номер со слит-системой. Хорошая звукоизоляция. Не было проблем с водоснабжением. Панорамная крыша. Хорошее месторасположение.

• Дата отзыва: 2 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вместо двух отдельных номеров был предоставлен двухкомнатный номер с кухней на третьем этаже. В номере муравьи,я в тот же день в магнит косметик купила гель от муравьёв... противно же с насекомыми... косметические принадлежности и туалетная бумага не предусмотрены. В ванной отсутствуют стаканчик для зубных щёток, мыльница, в зоне душа нет полочки для мочалки и шампуня, очень неудобно. В душевой не хватало колец для шторки, пришлось самим мастерить из бинта. Иначе весь пол в воде... во всем номере везде из стен просто вываливаются розетки... одна только хорошая, предусмотрена для тв высоко на стене, но тв отсутствует... номер рассчитан на пять человек, однако в шкафу только три тремпеля для одежды, вообще мало мебели. Негде одежду разложить. Отсутствует сушилка для белья, сушили все на перекладинах балкона. На второй день в Сукко был сильный дождь и наш номер затопило, на кухню невозможно было зайти, лило с потолка. В гостинице течёт крыша! Хозяин на нашу беду сказал, вам же показали хоз.комнату? Ну вот, убирайте потоп сами... просто трэш!!! Потом горничную Ирину встретили, она два дня подряд ходила воду убирала у нас. Вёдер 10 воды вынесли за все время. Хозяин, зная, что номер топит наш, даже не извинился за ситуацию. Ходил , чуть не отворачивался от нас. Только Ирина раз 10 извинилась за все! Благодарна ей от души! Но Это абсолютно неправильно, вина собственника отеля, а не горничной и не наша во всей ситуации с потопом

Номер просторный. Балкон с прекрасным видом на посёлок. Недалеко магнит и Пятёрочка.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Отель отличный. Прекрасный персонал, хорошие номера. На выбор рядом с отелем есть несколько пляжей, очень вкусные завтра»

Очень уютные номера

• Дата отзыва: 5 февраля 2022