3. Алтайский край: отзывы об отелях
  4. Белокуриха: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Отель "Белокуриха"

Отзывы о Отель "Белокуриха"

2 Kholmistaya Ulitsa, Белокуриха, Россия

№3 из 11 отелей в городе Белокуриха

• Дата отзыва: 15 августа 2022

«Отличный вариант для семейного отдыха, или маленькими детьми, хороший вариант для небольшой компании»
    • Семейный номер

Отсутствие кондиционеров в номерах, мы были в жаркий период, этот недостаток ощущался. В ресторане официанты работают не всегда расторопно (в первую очередь - молодежь, возможно, студенты). Выбор блюд в ресторане небольшой, и не все блюда из меню бывают в наличии.

Тихое место, чистый воздух, прекрасные виды на степь и горы. Чистая, уютная территория, много беседок и скамеек, свой бассейн. Не проблема добраться до центра города, сервис такси в Белокурихе достаточно развит. При желании, есть где погулять, не выезжая в иные места: терренкуры до горы Церковка и санаториев в городе. Просторный, уютный семейный номер, продуманная планировка.

• Дата отзыва: 31 июля 2022

«Отличное место для знакомства с Алтаем»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В кафе долго обслуживают по меню. Отсутствуют некоторые блюда, указанные в меню. По заказу все отлично.

Турбаза находится на возвышенности, откуда открывается потрясающий вид на пейзажи Алтая. Подходит тем, кто любит тишину и спокойный отдых. На территории есть небольшой бассейн, где можно позагорать, любуясь видами, кафе, где можно поесть за адекватные деньги, и много других активностей. Номер просторный для стандарта, есть вся мебель, чайник, холодильник, телевизор, санузел. Все в отличном состоянии. Кондиционера нет, но мы не испытывали в нем большой потребности. До центра города, где расположены магазины, рестораны и другие развлечения, можно дойти пешком за 20 минут, спустившись по терренкуру, через красивый хвойный лес, или на такси. Персонал дружелюбный, всегда готов помочь.

• Дата отзыва: 20 июня 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Комфортный , светлый, просторный номер с великолепным видом, вкуснейшие завтраки, ухоженная территория, приветливый персонал, наличие мангальных зон и беседок для отдыха, ужина. Отличное расположение вдали от суеты центра города. Рекомендую доя спокойного отдыха и релакса.

• Дата отзыва: 23 апреля 2022

Все!

• Дата отзыва: 28 марта 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Приезжаю на базу не первый раз,все нравится, но хотелось бы на включённый завтрак - соков,но это чисто моё желание)

Понравилось месторасположение,чистота в номерах, интересная планировка семейных номеров,нет постороннего шума

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

«Чисто, уютно, тихо)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не хватало в номере по бутылочке воды, или куллера в холле отеля!

Завтрак хороший! Расположение отеля симпотичное, как и сам отель "Белокуриха" Летом должно быть гораздо лучше)

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Семейный номер

Нам очень всё понравилось, кормят вкусно, уютно в кафе, номера хорошие, балкон супер) Ходили в баню, чисто, комфортно. Обязательно приедем ещё

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Отдохнули»

В номере прохладно. Завтрак однообразный

Большая территория, отличная сауна. Чисто

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

Не работала большая сауна

Новый чистый отель, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уже второй раз останавливаемся в отеле Белокуриха и готовы сюда возвращаться снова. Отзывчивый персонал, уютные номера, и замечательное кафе в котором всегда вкусно накормят)))

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Понравилось буквально всё!быстро заселили,хотя мы приехали раньше расчётного часа!В кафе был прекрасный завтрак!уютно,красиво,чисто!рекомендую!

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«Сергей и Наталья»
    • Семейный номер

Завтрак (сыр заветренный, хлеб сухой, колбаса не вкусная). Сауна в 1корпусе ну прям слишком жаркая. Нам, любителям париться, невозможно было там сидеть.

Большой уютный номер, белоснежное бельё и полотенца. Чайник, фен, множество розеток. Красивая ухоженная территория.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«Обалденно!!!!!»

Такого не было))))

Завтраки супер! Чистота везде!! Супер, классно!!! Идеально! Нам очень понравилось!!! Приедем еще много раз сюда!

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Не то чтобы не понравилось, но звонил перед поездкой, узнать прилетели ли лебеди на озеро, и о работе горнолыжек. Так как сами с Новокузнецка. На что от молодого человека услышал ответ, что не знает ничего. Хотя потом в инсте у них же и увидел, что прилетели. Ну обратятся туристы с вопросом, что из достопримечательностей можно посмотреть, тоже будет ответ "без понятия"?.

Понравилось всё, и расположение и лесные тропы рядом, комфортные беседки, вкусные завтраки. Уютный ресторан. Отопление номеров на высоте. Комфортные кровати. Чистота. Всё очень удобно расположено на базе. Обязательно приедем ещё.

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

• Семейный номер

Всё было очень хорошо. Персонал отзывчивый. Еда вкусная. Хочется вернуться ещё раз.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«Отдых на 100%»
    • Семейный номер

Я люблю тепло , в гостиной были холодные радиаторы , было прохладно и я иногда одевала кофту и носки, но мужу было комфортно при таком температурный режиме.

Вернулись сегодня домой, впечатление осталось приятное, спокойно ,тихо, завтрак очень вкусный и сытный ;огромный респект повару! Отдыхали в 1 корпусе в семейном номере на 3 этаже уютно как дома гостиная (диван, 2 кресла ,холодильник, шкаф, гардеробная и телевизор ,чайник , вайфай. ), спальня (2 спальная кровать ,бра с каждой стороны ,розетки с обоих сторон,,трюмо с зеркалом. Белоснежное постельное белье, 4 подушки мягкие одеяла )очень тёплая ванная комната , (тёплый пол , душевая кабина , унитаз , раковина ,зеркало , много вешалок, держателей, горячая батарея в ванной).идеальная чистота , уютно, красиво.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Путешествие с питомцем
    • Семейный номер

Понравилось все. Единственно, не хватает в ванной комнате горизонтальной поверхности или табуретки, чтобы класть косметичку и предметы гигиены. Но это мое субъективное.

Нам очень понравилось в этом отеле. Хороший свежий ремонт, уютно, в номерах тепло, звукоизоляция хорошая. У нас был двухкомнатный номер, очень удобно. Большая ухоженная территория, мы гуляли вечерами, везде подсветки. Искали отель, чтобы можно было отдыхать с собачкой. Раньше мы останавливались непосредственно в тур зоне Белокурихи и не знали про этот отель. Теперь планируем в следующий приезд в Белокуриху остановиться именно в этом отеле. Завтраки на наш вкус - простые, но мы и дома обычно так и завтракаем: яйцо/каша. Есть кофемашина в ресторане. На обед нам понравилось заказывать непосредственно в ресторане по обычному меню, обслуживание быстрое, персонал приветливый. Еще недалеко от отеля есть спортзал Россия. Есть женские группы, приятный тренер.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Отличный вкусный завтрак, прекрасное расположение.

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все супер! Успехов и процветания Вам!

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

«Нам все понравилось.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Глазунья слишком с маслом.....

Мне понравилась каша, хотя я не любитель данного блюда.

• Дата отзыва: 30 октября 2021

нет

идеальное место на одну ночь

• Дата отзыва: 29 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственный минус состоит в отсутствии инфраструктуры рядом с базой отдыха. Ни магазинчика, ни киоска, где можно было бы купить, например, попить или перекусить.

Отличная база, небольшая, но очень ухоженная и продуманная территория. Номер довольно просторный, чистый. Без излишеств, но всё самое необходимое в наличии. Приветливый персонал. В стоимость входит завтрак. Очень понравилось кафе, да и сам завтрак тоже - каша, макароны, сосиски, кофе из кофемашины - все свежее и вкусное.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Питание в кафе при базе отдыха оставляет желать лучшего. Маленькие порции и совершенно невкусно.

Территория базы очень красивая, ухоженная. В номерах чисто, вежливый персонал. Кровать мягкая, удобная)

• Дата отзыва: 15 октября 2021

• Семейный номер

Такого нет. Данный отель на мой взгляд не имеет минусов. Единственное, на что обращали внимание сотрудников, наличие тонкой линии плесени на ободке душевой кабины. Лучше конечно перед каждым заездом убирать ее. Понимаю,что появление этой пакости частое явление, но элементарный доместос прекрасно на раз ее убивает.

Неоднократно останавливаюсь именно здесь. Нравится все, соотношение цены и качества на высшем уровне. Если вопрос с плесенью решат, будет высше 😅