3. Тюменская область: отзывы об отелях

Месторасположение и чистота, удобства

• Дата отзыва: 18 марта 2022

«Цена-качество»
    • Трехместный номер с видом на город

Удобное расположение апартаментов, поблизости магазины. Чисто, всего в номере достаточно. Обязательно остановлюсь у вас вновь.

• Дата отзыва: 11 марта 2022

Удобное заселение, уютная квартира

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Апартаменты

Расположение отличное, чисто, все необходимое имеется. Порошок, машинка стиральная, чайник, утюг, гладильная доска, все в наличии.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Всё хорошо»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

Приходилось переставлять батарейки между пультами телевизора и приставки😄

Чистая, уютная квартира. Тихие соседи. В квартире были плитка, холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, ванна, постельное белье, полотенца. В общем всё. Можно с собой ничего не брать, всё будет.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

Всё замечательно,квартира чистая

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

Отлично

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Классический трехместный номер

Очень уютная студия, есть все необходимое для проживания. Очень чисто, удобное расположение

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«Очень удобный доступ в квартиру)»
    • Апартаменты

Все стандартно, что чисто и аккуратно. Белье запаяно в пакет. Гостям оставлен чай и сахар) Есть плита, посуда, стиральная машина. Заселение проходит дистанционно, нет прямых контактов с администраторами, что на мой взгляд очень удобно.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«Особенно понравился доступ в квартиру - на телефон приходит простая инструкция: код, где взять ключ.»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

Стандартная квартира с достойным ремонтом - ничего особенного, но все чисто и аккуратно. Есть все необходимое: плита, посуда. Есть даже чай и сахар). Белье и полотенца запаяны в пакет, что приятно.

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

• Четырехместный номер «Комфорт»

Было только 3 стула нас было четверо, пришлось сделать небольшую перестановку.

Нам очень понравился квест при получении ключей было интересно узнать что есть такой вариант. Так же понравилось, что все было чисто, были полотенца, постельное белье, соль перец (меня как единственную девушку это очень обрадовало), фен и стиральный порошок, все этого я не ожидала увидеть

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Рекомендую!»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

Не критичный минус: фото на сайте совсем другое, но на общее впечатление это никак не повлияло

Отличная уютная студия, для временного проживания для двоих - прекрасный вариант. Оперативный и вежливый персонал, в квартире было абсолютно всё для комфортного проживания: по комплекту белья и полотенец на каждый день проживания, а также, порадовало количество всей необходимой посуды для готовки и принятия пищи. Чисто и опрятно! Местоположение в целом, удобное, немного отдаленное от центра, но рядом есть все необходимые магазины, аптека.

• Дата отзыва: 18 января 2022

«Всё отлично!!!»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

Квартира чистая, с хорошим ремонтом, в ней есть всё необходимое для жизни (плита, холодильник, посуда, микроволновка, сушилка для обуви, чайник, большой современный телевизор и т.д.), всё в хорошем состоянии, спать комфортно, тепло, горячая вода без перебоев, есть хороший WiFi.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Трехместный номер с видом на город

Прямо под окнами ЖД вокзал. Поезда.

Центр города, чисто, уютно, комфортно.

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Супер, рекомендую»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

Отличная чистенькая уютная квартирка с хорошим ремонтом, удобным матрасом и всем необходимым для комфортного проживания. Дом, район, транспортная доступность то, что надо для приезда по работе. Будем возвращаться к вам, спасибо!

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Комфортно, чисто, тихо, уютно по домашнему. Только положительные впечатления.»
    • Трехместный номер с видом на город

Понравилось все. Просьба, при длительном проживании гостей оснастить более расширенными средствами ухода (совок, щетка, дезинфицирующие, моющие средства, полотенца или "тряпочки" для ухода за сантехникой.

Очень удобное место-расположение апартаментов. В квартире в наличии есть все для комфортного проживания. От ж/д вокзала 20 минут ходьбы или 4 минуты на такси, Цветной бульвар 10 минут пешком. В шаговой доступности торговые центры, круглосуточные магазины, что очень удобно при позднем заселении. Обратная связь с администратором Мариной, все вопросы по заселению, проживанию, выезду решала не замедлительно по телефонному звонку, так же все инструкции в мессенджерах, за что отдельная благодарность.

• Дата отзыва: 3 января 2022

«Спасибо отдельное администраторам, что заселили на три часа пораньше, не пришлось коротать время на вокзале. Всегда были»
    • Улучшенный четырехместный номер

Всё понравилось 😊

Чисто, тепло, уютно, есть всё необходимое для проживания. Было приятно увидеть чистейшее постельное белье и полотенца в завальцованных пакетах, потому как бывало попадалось где-то использованное постельное. Дома было всё для приготовления еды: индукционная плитка, кастрюли, сковорода, тарелки и прочее. Отличная ванная, удобная современная просторная душевая зона и санузел. Квартира тихая, мы жили на Новый год и соседей слышали только во время особенно громких тостов)) В этом же доме магазины, рядом центр города и жд вокзал.

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Классический трехместный номер

Все понравилось! Квартира чистая. Есть все необходимое для приготовления пищи. Приехали ночью, заселили без проблем

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

«В целом проживание понравилось»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

Толстый слой пыли на шкафах, холодильнике, комоде и на душевой кабине (их не протирают от слова совсем). Пожелание к хозяевам приобрести точилку для ножа…

Место расположение

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

• Четырехместный номер «Комфорт»

Местоположение классное, недалеко от вокзала и до центра легко добраться. Изначально не известно, в какую квартиру должны были заселиться, фото нашей не было в описании объекта. Ключи легко получить через бокс около двери. Несмотря на то, что ремонт не новый, очень чисто и есть все необходимое на минимум 4 человека. Отзывчивая управляющая Марина, которая отправила мои забытые наручные часы в г. Екатеринбург. Спасибо огромное! Рекомендую как для командировок, так и для семейного отдыха.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

• Классический трехместный номер

Кровать жёсткая. Было бы неплохо добавить в столовые принадлежности нормальную лопатку и крышку для сковороды

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

• Четырехместный номер «Комфорт»

Не было таких базовых вещей, как чай, кофе. Пришлось покупать по пачке того и другого на пару дней пребывания.

Удобное расположение, уютная квартира, было всё необходимое для комфортного проживания. Светлый чистый подъезд. Рядом много магазинов. Показалась удобной система онлайн-заселения. Залог вернули.

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

• Трехместный номер с видом на город

Спасибо Елене хозяйки апартаментов за уютно проживание. Всё для проживания есть, апартаменты расположены не долеко от ТЦ, рядом остановки от куда можно уехать в любой край города, до аэропорта 15 минут.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Рекомендую!👍🏻»
    • Улучшенный четырехместный номер

Отличное расположение, в пешей доступности от центра города, наличие бесплатной парковки, безупречный порядок и чистота, в тч белья и полотенец. В наличии есть все необходимое для проживания. Персонал отзывчивый, вежливый😊