3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№3 из 42 отелей в городе Эсто-Садок

• Дата отзыва: 30 марта 2022

• Улучшенный люкс

все понравилось, особенно завтрак 😇

любовь с первого взгляда 10 из 10!!!

• Дата отзыва: 10 марта 2022

завтрак был на 4-

все было очень хорошо .

• Дата отзыва: 9 марта 2022

• Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

местоположение шикарное, с погодой повезло

• Дата отзыва: 7 марта 2022

• Стандартный люкс

Все портит близость дороги...

Очень достойное место для проживания. Прекрасный завтрак, шефу отдельное спасибо. Вежливый персонал. Чистые, уютные, удобные номера. Удобное расположение.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«Неожиданно высокий уровень сервиса и отличное качество за вменяемые деньги»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Уборку можно делать лучше. Говорила горничным, исправляли

Отель приятно удивил. Вышколенный персонал, отличный набор услуг, от спа и еды в номер до бесплатного раннего заезда и позднего выезда. Приятный интерьер, отзывчивые менеджеры, 2 ресторана на территории. Кухня выше всяких похвал! На небольшой отель каждый день готовить настолько разнообразные завтраки!

• Дата отзыва: 4 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Понравилось абсолютно всё, никогда никому не писала отзывы, но после остановки в этом отеле, не смогла удержаться, Обалденно всё - местоположение, персонал просто душевный и готов помочь в любом вопросе, вежливая охрана, все искренне любезны, без наигранности, завтраки просто сумасшедше вкусные и разнообразные, номер чистый и уютный, сантехника в душе ТОП, ничего не течёт и не брызгает, СПА тоже оставило невероятное впечатление, там также безупречная чистота и красота, вода в бассейне и в джакузи идеальная, девуша администратор - милейшее создание, удобная лыжная комната. И многое другое)) Спасибо всем, кто трудится в этом отеле за прекраный и беззаботный отдых!!

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Очень бы хотел поблагодарить администрацию отеля за то что пошли навстречу в вопросе бронирования и финансов. Спасибо огромное за такую лояльность!!!

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• Улучшенный люкс

Очень не удобные подушки и громко хлопающие двери номеров.

Завтраки нормальные, разнообразный выбор блюд на разные вкусы,но хотелось бы больше фруктов.

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

«СПА + отличный завтрак»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

В один их дней не успели убраться

Удобное расположение (рядом казино, прокат prime, подъёмник, рестораны), хороший СПА, шикарный завтрак (лучший за последнее время) и просторные номера

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

ок

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Стандартный люкс

Хороший новый отель. Еда в ресторанах и на завтраках очень вкусная. Шеф повару отдельное за это спасибо.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отменные завтраки, чисто уютно, отзывчивый и вежливый персонал👍

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хотелось бы больше разнообразия на завтрак.

Спа, персонал, номер

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

Матрасы очень жесткие! В рыбном ресторане цены на устрицы и морские ежи слишком высокие даже по московским меркам! Одна устрица 790 рублей, ежик 650!)))

Отель новый, всё чисто и аккуратно. Хороший СПА комплекс (небольшой, но очень уютный и комфортный), есть открытый бассейн (зимой не работает, но вода в нем круглый год). Отделка мрамором внутри, хорошие номера с балконами. Справа рыбный ресторан (там же сервируют завтраки), цены считаю на Raw Bar неадекватными, даже в Red Fox устрицы и морские ежи дешевле))) Считаю надо пересмотреть ценовую политику и людей будет гораздо больше на ужин приходить. Слева находится мясной ресторан с видом на открытый бассейн. Цены как везде в ресторанах, вкусно и очень хорошее обслуживание. Единственный минус (не только на мой взгляд, а так же и моих подруг, которые остановились в других номерах) - это очень жесткие матрасы, у меня болела поясница и плохо спала (на лыжах не каталась, поэтому точно здесь не при чем). Есть комната на -1 этаже для хранения лыж и другого снаряжения. Двери открывает очень милый швейцар при входе в отель. В зоне ресепшн красивый водопад с логотипом отеля. Там же выход к открытому бассейну и есть зона для шезлонгов (летом думаю отлично там немного позагорать и искупнуться в бассейне). Расположение отличное, напротив Мариота. Перешел дорогу и там кафе и рестораны, прокат снаряжения, магазины и ярмарка.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

очень хорошие завтраки и вежливый персонал 😉

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Полулюкс с балконом

В мясном ресторане при отеле цены показались чересчур завышенными даже по "полянским" меркам. Но вкусно.

Понравилось все. Новый элегантный отель. Просторные номера (балкон с видом на горы идет бонусом) Отличный сервис, вообще без нареканий. Обычно в полянских отелях завтраки стандартные, а здесь они потрясающие. Ски-рум удобная и функциональная. Спа не пользовался, но видел довольные лица других постояльцев. Так что и там все, по-видимому, в порядке.

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Стандартный люкс

Не самая хорошая шумоизоляция окон, машины с дороги слышно. Дорожку к лыжной комнате стоило бы ковром каким-то застрелить, в лыжных ботинках по плитке очень скользко идти.

Отличные завтраки, хороший номер, персонал решал все наши пожелания.

• Дата отзыва: 28 января 2022

• Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

не понравилось, что окна выходили на дорогу, лично мне это мешало, т.к шумно, поэтому окна я не могла открывать на ночь.

все понравилось, отличные завтраки, номер, постельные принадлежности, спа, весь персонал очень доброжелателен.

• Дата отзыва: 27 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Прекрасный персонал. Хорошие завтраки :-)

• Дата отзыва: 25 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Немного жарко в номерах. Так как нет регуляторов на батареях. 😋

Все отлично. Если были или возникали вопросы решались оперативно. Ресторан выше всяких похвал. Завтраки это просто сказка.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Достойные 4 звезды, рекомендую»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Странное устройство душа - вода на полу) Но это не особо важно.

Завтрак - роскошный. Отличные услуги SPA Приветливый персонал Удобный номер для отдыха и удаленной работы

• Дата отзыва: 22 января 2022

«отличный отель. соответствуем своему уровню 4 звезды.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

вежливый персонал. наличие швейцара, который не только открывал дверь, но и помогал донести вещи. уютное SPA, вкусные завтраки. чистота в номерах. уборка была каждый день. большой номер.

• Дата отзыва: 20 января 2022

«Обязательно вернёмся к вам!»

Всё было идеально,минусов нет

Всё было очень хорошо,великолепный персонал,очень вкусные и разнообразные завтраки

• Дата отзыва: 18 января 2022

«я не знаю, как правильно называется данная система кондиционирования, но она неисправна, кнопки переключения западают в»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

бронировали 2 номера, в одном из них было холодно и шумно, сплит-система на обогрев не работала, но нам быстро подготовили другой номер, поэтому отдых прошёл хорошо!

Приятный и вежливый персонал, чисто, вкусный и сытный завтрак, было уютно.