3. Ярославская область: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Переславль-Залесский: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Веслево Клуб

На основании 61 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

«Хороший отдых для компании взрослых, но с детьми до 2-х лет зимой не очень комфортно»
    • Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

были зимой, на улице была нулевая температура, но были очень холодные полы на первом этаже, в носках холодно, были с маленькими детьми, хорошо что взяли коврик, иначе на первом этаже не поползать. в противовес на втором этаже очень душно и очень сухой воздух, постоянно хочется пить. если выставить температуру на уровне 22 градуса, то на первом вообще очень холодно. В сильный ветер фонит, если поднести руку в районе окна чувствуется, как дует.

Хорошая Парковка рядом с домиками. Весь дом в твоём распоряжении, вся необходимая мебель есть, посуда, посудомойка, стиральная машина, прям все есть. удобная выделенная мангальная зона, с подсветкой, что очень удобно ночью.

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Один раз съездить можно. Возвращаться бы не стали»
    • Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Если вдаваться в детали, то видно, что домики сделаны без души что ли... Пол - кривой ламинат, местами вздулся. Дверь в спальню просела, открывается с большим трудом. Дверь в туалет - наоборот, не закрывается. Дешевая сантехника. Слив в душе очень плохой, быстро набирается вода и медленно уходит. В бачок унитаза после использования вода набирается очень-очень долго. Домики расположены близко друг к другу и если все они заполнены, и компании будут шумными и многочисленными, то о комфорте и тишине придется забыть. Нам повезло, первую ночь мы были там одни, это было классно, но, повторюсь, при полном заполнении домов, выспаться вряд ли удастся.

В целом все неплохо. Дом оборудован всем необходимым. В доме тепло. Много спален. Два душа/туалета - существенный плюс при проживании большой компании. Оборудована площадка для шашлыков. Красиво подсвечена территория вечером. Администратор всегда на связи. В общем и целом неплохое место, чтобы провести 1-2 ночи на природе.

• Дата отзыва: 23 января 2022

• Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Место приятное и дом очень понравился: просторные и чистые комнаты, большая обеденная зона, туалет и душ на каждом этаже. Три спальни наверху и одна внизу. Всё необходимое в наличии от соли до полотенец, много посуды, порадовало наличие посудомойки. Удобная зона у дома для приготовления шашлыка. Доброжелательная хозяйка все рассказала и показала, готова была помочь даже с не значительным потребностями и вопросами. Приедем ещё, друзьям понравилось и они уже забронировали дом для следующего посещения летом.

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Отличный отдых)»
    • Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

В восторге от домика- все на высшем уровне, все удобства, чисто, в наличии абсолютно все, что может пригодиться)

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«Прекрасное место для отдыха большой компанией»
    • Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Отмечали день рождения мужа на выходных компанией из 11 человек, все остались очень довольны и спрашивали контакты на будущее:) Сначала хочется сказать о прекрасной хозяйке, которая вежливо и участливо отвечала на все вопросы и шла навстречу. Несмотря на нашу такую большую компанию, никто не переживал, что мы что-то там испортим, или будем шуметь (а это очень неприятный момент во многих других местах). В места с такими радушными не хозяевами, действительно, хочется возвращаться. (Конечно, никто не шумел и ничего не портил:) Дом очень большой и просторный, всё новое, чистенькое, приятное. На кухне есть всё необходимое, включая посудомойку. Большой стол и 10 стульев. Всем хватало места. Очень приятная просторная веранда, представляю, как хорошо на ней в тёплое время года! 2 санузла: наверху и внизу. Наверху даже есть стиральная машинка. Недалеко от домов есть бани и конюшня с верблюдом. Мы были без детей, но на будущее я отметила наличие огромной песочницы и детской площадки, детям не будет скучно! В общем, от дома все в восторге. Спасибо ещё раз хозяйке!

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

Слишком мало гостили =(

Если честно, я не могла поверить, что весь этот огромный коттедж за эту сумму наш. В Подмосковье раз в пять дороже. Жалею, что оставались всего на одну ночь и решили, если будем собраться с друзьями снова - приедем сюда. Во дворе мангал, качели. В лесу тарзанка, домик на дереве и пруд. Детей было не загнать в дом. Просторно, потрясающий воздух. Рядом конный клуб и мини зоопарк. Баран гостям не рад, кролики и ослики приветливее. Отлично!

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

«Отдых 29-31 октября 2021»

Такого просто нет

Понравилось абсолютно все, тишина, чистейший воздух, большой просторный дом. Продумано все до мелочей, чтобы отдых удался, есть небольшой водоём, где можно половить рыбу, в жаркое время года там же можно и искупаться, есть мангальная зона, для детей-качели, тарзанка, домик на дереве! Все очень здорово! Соотношение цены-качество оптимальное

• Дата отзыва: 1 октября 2021

• Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Уже второй раз приезжаем туда, очень нравится. Даже не смущает то, что ехать из Москвы 2,5 часа. Очень хорошие дома и классное место.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Все очень здорово, близко от всей инфраструктуры, рядом конюшня))

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Очень шумные соседи тусили на веранде дома рядом с нами, так как вставать надо было в 5 утра, тяжело рано уснуть, когда музыка и чересчур шумно разговаривают.

Удобная гостиная и кухня. Для небольшой компании идеально. Расположение в лесу.

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

«Обязательно приедем ещё с друзьями»

В доме немного прохладно

Комфорт, чистота, уединение, все под рукой

• Дата отзыва: 17 августа 2021

Один минус - не совсем чисто, не успевают хорошо убрать целый дом за 2 часа

Остальное понравилось

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Чисто, уютно. Современный домик со всеми удобствами, хорошее место для отдыха с детьми и с друзьями.

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Дом отличный, удобная планировка, есть все необходимое из посуды. Не хватало тапочек(не все взяли с собой) и мыльно-рыльных принадлежностей. А так всё классно! За посудомойку отдельный респект от девушек, мыть посуду после того как поужинала большая кампания-сомнительное удовольствие)!

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Вместо детской кроватки манеж без матраса.»
    • Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Когда забронировали дом, я уточнила про кроватку есть ли она, мне сказали да, за два часа перед заездом я опять напомнила про кроватку. В итоге вместо кроватки предоставили манеж, ладно бы манеж с матрасом, но он даже без матраса. Внутри дно неполноценное, дребезжит и оно не ровное. Позвонив админу, мне сказали постелите одеяло, ок постелили. Но как ребёнку спать на одеяле? Он весь прогнулся там, ужас. 15700 за две ночи и не могут поставить кроватку за 2000 рублей. В итоге ребёнок две ночи не спал, ворочался постоянно. На первом этаже в душе вода не регулируется, включаешь воду и она сразу из душа обливает тебя. Ножи тупые, имейте ввиду и берите с собой.

Большой и просторный дом, хорошая территория, есть качели, терраса, мангал, природа красивая. Подушки удобные.

• Дата отзыва: 9 августа 2021

Всё очень понравилось

• Дата отзыва: 4 августа 2021

• Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Купались в пруду дети, им понравилось!

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Хороший дом»
    • Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Чисто, все есть, много полотенец, замечательные виды вокруг

• Дата отзыва: 29 июля 2021

• Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Дорога до домиков действительно ужасна, по несколько раз в день не наездиешься. Пруд, что в шаговой доступности очень холодный, комфортная температура только 1-2 метра от берега.

Дом чистый, все необходимое есть и даже больше, белоснежное постельное белье, зона барбекю под навесом, неподалёку есть деревенский магазин "Продукты", где можно купить практически все, что потребуется. Относительно недалеко Плещеево озеро, Ботик Петра, различные другие музеи.

• Дата отзыва: 12 июля 2021

Плохая дорога до места.

Просторная гостиная, удобная терраса, есть вся необходимая посуда.

• Дата отзыва: 9 июля 2021

• Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Удобные дома, территория уютная. Мангал, качеля, терраса. Рядом есть ферма, на которой обитают лошади, верблюд, кролики, лиса, собака, ослики. Детям понравились животные. Есть площадка, но состояние её не очень хорошее,надо подкрасить бы все.

• Дата отзыва: 28 июня 2021

• Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Отличное место для отдыха с детьми. Всего 6 домиков у каждого своя зона отдыха , рядом есть небольшой прудик . Замечательный персонал . В доме есть все необходимое для жизни и отдыха. Бесплатный Wi-Fi с хорошей скоростью .

• Дата отзыва: 26 июня 2021

• Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Очень уютный домик с удобной планировкой, все полностью соответствует фотографиям, свежий ремонт, хорошая мебель, удобные кровати. Все продумано для комфорного проживания вплоть до мелочей, на кухне есть вся небходимая посуда. Мы останавливались только на одну ночь, но в такой домик можно приехать и на более длительный отдых. Мы остались довольны!

• Дата отзыва: 20 июня 2021

• Дом с 4 спальнями и собственной зоной для барбекю

Дорога до Веслево действительно ужасная, но проехать можно и в дождь на обычном легковом авто. Сам Веслево клуб с этим ничего сделать не может поэтому к ним никаких претензий нет. По этой дороге придётся постоянно ездить, и за едой и к достопримечательностям и т.п. Мне с двумя маленькими детьми это не приносила никаких проблем или негатива.

Хороший домик со всеми удобствами, можно с комфортом жить ввосьмером. Своя территория далеко от дороги, дети могут спокойно гулять самостоятельно. рядом конюшня с разной живностью (включая верблюда) и прудик с головастиками :) Для "деревенского" дома - чисто. Те кто жалуются на чистоту просто привыкли к стерильным гостиничным номерам в городе. Хозяйка очень приветливая и отзывчивая, всегда на связи. wi-fi прекрасно работает с хорошей скоростью, можно спокойно работать удалённо.