3. Татарстан: отзывы об отелях

Sibgat Khakim Street 3, Казань, Россия

№1 из 79 отелей в городе Казань

На основании 128 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 23 мая 2022

«Отличный хостел с очень удобными кроватями, все чисто и уютно. Замечательный персонал.»
    • Односпальная кровать в общем номере

Нет плиты и раковины на кухне

Чистота, уют, отношение персонала

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Односпальная кровать в общем номере

Местоположение хостела, выходишь и красота перед глазами! Чистота и уют!

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Маленькие мусорки, особенно на кухне, если учесть, что посуда одноразовая. В комнатах нет столов, стульев, плечиков. Хотя это стандартно, но не везде. И в таком случае - подоконники узкие, вещи некуда положить, косметику например.

Кровати удобные, туалеты с душем большие)) особенно клево, что в душе быстро уходит вода! Просто чудо, сколько путешествую, всегда из душа выходишь в луже воды. Дают ключ от входной двери, тоже удобно. Работают милые мальчики))

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

чистота, спокойствие)

да

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

«Хостел, который смог»
    • Односпальная кровать в общем номере

Месторасположение просто вышка, все под рукой( кафе, продуктовый, достопримечательности, через дорогу казанская Чаша, где можно погулять пофлткаться) Много раз ночевал в других хостелах Казани, но такого ещё не видел, хостел новый, очень красивый и уютный, кровати широкие и удобные. В следующий раз точно приеду сюда.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«Все отлично! Советую всем кто ищет бюджетное, но уютное жилье.»
    • Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Единственное чтобы пройти к кухне нужно идти через одну из комнат, думаю это не очень удобно для тех в этой комнате ночует.

Хостел классный! Все чисто, аккуратно. Порадовал закрывающийся ящик к каждому боксу (кровати), куда можно положить вещи и не бояться за них. В каждом боксе есть розетка, свет и шторка, можно закрыться и никому не мешать. Три туалета с душевыми кабинами, есть прачечная. Путешествовала зимой, но в номере было тепло. По шумоизоляции сказать не могу, т.к. было всего человека 2-3, но было тихо) Кухня большая, все есть. К хостелам всегда отношусь с настороженностью, потому что жить с чужими людьми такое себе. Но здесь максимально сделано, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Односпальная кровать в общем номере

Комфортные капсулы. Мягкийматрац и свежее белье. Есть кухня с чаем и печеньками. Библиотека и диван с тв и приставкой.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

«Отличный вариант для отдыха»
    • Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

В дальней комнате плохо ловит wi-fi. Сидеть долго на кухне довольно неудобно. Но эти минусы возникли вследствие длительного проживания (>2недель). Уверена что при недельном проживании таких вопросов не возникнет.

Понравились сотрудники, чистая постель, хорошие матрасы и подушки. Проживала долго, поэтому по просьбе постельное поменяли на чистое. Индивидуальные розетка и лампа очень удобно. Поэтому для жизни вариант идеальный.

• Дата отзыва: 26 января 2022

«Отличный хостел!»
    • Односпальная кровать в общем номере

Отличный хостел. Приветливые администраторы. Всё отлично!!!

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Односпальная кровать в общем номере

Самый лучший хостел из всех, которые я видела. Стильный дизайн, везде чисто, людей не так много, почти все время тишина, отличное месторасположение (прямо напротив Чаши), в шаговой доступности остановка и продуктовый магазин. Практически все дни жила одна в 8-ми местном номере. Администраторы просто лапочки! Спасибо за гостеприимство☺️

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Очень уютный хостел. Новый, недавно открылся, все чистенько и аккуратно. Рекомендую однозначно.

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Все очень понравилось! Людей практически не было, в 8местном номере был один. Девушка администратор очень любезно все рассказала и помогала при необходимости. В Казани был впервые и остались только положительные впечатления! Благодарю!

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

«самый лучший, уютный и вкусный хостел, из всех где останавливалась в России✨»
    • Односпальная кровать в общем номере

такого не было, всё супер!))

хостел невероятно стильный и уютный✨ всё новое и чистое, а боксы с пастельным это отдельная любовь 😻 очень комфортные спальные места, и пастель не менее удобная чем дома🤍 ванная с туалетом отдельный огромный плюс! и кухня с лампочками Эдисона безумно уютная✨

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Односпальная кровать в общем номере

Отличный персонал. Приятные люди, хорошее расположение

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«Это был первый опыт проживания в хостеле, рада, что всё было на уровне.»
    • Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Понравилось всё, тем более повезло, что все четыре дня я проживала одна в номере на четверых.

Всё стильно, чисто, удобное расположение хостела, до центра такси 80 ₽. Доброжелательный персонал. Поставили большой холодильник на кухне👍🏻

• Дата отзыва: 19 октября 2021

«Всё супер!»
    • Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Не скажу, что мне прям это не понравилось, НО уверена, что со временем доработают немного обеденную зону – большой бы холодильник, многоразовые столовые приборы, возможность мыть за собой посуду , находясь на кухне.

Ни на секунду не пожалела, что остановилась в этом хостеле! Всё новое, чистое, стильное – глаз радовался в течение всей моей поездки. До центра можно дойти пешком или воспользоваться такси за сущие копейки. Две ночи из трёх была одна в 4х местном номере. Одну ночь провела с бегунами (вместе поддерживали друг друга на старте и ждали на финише), т.к. в Казани проходил Национальный Полумарафон. Обязательно вернусь, если буду в Казани отдыхать одна.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Односпальная кровать в общем номере

Можно увеличить зону отдыха. Выдавать одноразовые мыльные средства. сделать бесконтактные замки ящиков.

Хостел хороший и соответствует заявленному уровню. Персонал хорошо выполняет свою работу. Рядом есть места, где можно покушать. Локация хостела удобна с точки зрения путешествий по городу.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

«ЧИСТО, ТИХО, СОВРЕМЕНННО, БЮДЖЕТНО, БЛИЗКО К ЦЕНТРУ и СТАДИОНАМ, ИДЕАЛЬНО!!!»
    • Односпальная кровать в общем номере

минусов не ощутила. только плюсы!

ЧИСТОТА, ТИШИНА и ВСЁ НОВОЕ, СОВРЕМЕННОЕ !!! Просторная ванная комната, уютная кухня, чайник, кулер с водой, удобная кровать, большой ящик под вещи на замке, гель+мыло в душевой, фен, отдельная гардеробная под обувь и верхнюю одежду, приветливый персонал, удобное расположение, новый благоустроенный район, куча магазинов рядом, до центра до Кремля 10-12 мин на машине. БЮДЖЕТНО!

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Всё понравилось, хотя это первое проживание в совместном номере с другими людьми.»
    • Односпальная кровать в общем номере

Нет окна в 8-местном номере, на фото в приложении есть. Комнаты совмещенные: мужчины + женщины.

Очень удобное расположение (через дорогу Чаша), все достопримечательности и кафе рядом. Прекрасный, вежливый персонал😊 По наличию окна в номере лучше уточняйте у работников хостела: я бронировала кровать в 8-местном номере, на фото было окно, по факту номер без окон. Хорошо, что были места в номере с окнами. Кухня есть, но без готовки (микроволновка, холодильник, чайник). Санузлы чистые. Есть стиральные машины. Комнатые совмещенные: мужчины+женщины.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Посоветую всем, кто захочет посетить Казань»
    • Кровать в общем 8-местном номере

Отличный хостел с удобным расположением. Рядом продуктовый магазин, сквер, остановки, метро В хостеле комфортные спальные места с индивидуальной розеткой, освещением и шторкой

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Односпальная кровать в общем номере

Возможно, мне так повезло, но мое постельное белье было не свежее, не чистое, в пятнах и на стене рядом со светильником налеплена жвачка. Хотя а целом хостел чистый. Очень не хватает посуды на кухне, чашки использованные скапливаются и не моются, за не имением мойки, приходится мыть в ванной.

Прекрасное местоположение, персонал, стильный, уютный хостел, блек аут шторы создают комфорт в капсуле, сменные тапочки, чистые, красивые душевые.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

Такого ничего нет.

Останавливались в Казани на выходные. Конечно большую часть времени гуляли в городе, но то время, что находились в хостеле провели с комфортом. Первое - это расположение. Центр города. До всех достопримечательностей рукой подать. Ну и до магазинов тоже (как же без них). В самом хостеле уютно, чисто, тепло. Брали койко-место в общем номере. Хоть и кроватей много, но номер большой и было совсем не тесно. Кровати удобные. Постельное белье чистое. Удобная, просторная душевая. В общем соотношение цена-качество очень хорошее. Советую.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Односпальная кровать в общем номере

Бывает шумно, когда заезжает много народу, что бы попасть в кухню нужно проходить сквозь комнаты.

Очень чистый современный хостел со свежим ремонтом в новом районе, после выселения спросила могу ли побыть в зоне отдыха до вечера, самолёт на 20.00. Посидела посмотрела фильмы. И спокойно уехала в аэропорт. Жила в комнате на четверых, она единственная изолированная, не проходная. Очень чистое белоснежное постельное и полотенца. Есть чай и печенье. За доплату можно постирать вещи.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Односпальная кровать в общем номере

Чисто, тихо, дружелюбный персонал, приятно было возвращаться