3. Ярославская область: отзывы об отелях

Волжская Набережная 2, Ярославль, Россия

№4 из 26 отелей в городе Ярославль

• Дата отзыва: 26 марта 2022

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасный вариант! Очень понравилось расположение, оформление отеля! Очень чистая и светлая ванная со всеми удобствами! Заказывали ещё сауну! Очень приятные впечатления!! Много помещений в этой зоне, все очень удобно. Особенно порадовал бассейн с холодной водой, куда можно было окунуться после парной)

• Дата отзыва: 17 марта 2022

«Прекрасный отдых в Ярославле»
    • Одноместный номер

Останавливаюсь не в первый раз. Тихо, уютно, в номере присутствует все необходимое. В шаговой доступности основные достопримечательности, кафе. Отличный завтрак.

• Дата отзыва: 16 марта 2022

«Удивительное место»
    • Четырехместный номер

Интерьер из 90х.

Очень колоритно. 4-х местный номер всеми окнами по течению реки. Вид на 5+++

• Дата отзыва: 8 марта 2022

Такого не было, что не понравилось

Нам понравилось, что всё было в пешей доступности, сам отель на воде, и из-за этого и выбрали, в том числе. Очень порадовал тёплый пол в номере 😊 , было чисто, уютно, кровать отличная, средней жёсткости матрац👌 Отель своей категории соответствует.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«Организация завтраков по системе самообслуживания.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Звукоизоляция слабая. Думаю, что при полной заполняемости будет шумновато. (жили в основном корпусе). И еще думаю, что при системе "шведский стол" на завтраках лучше организовать самообслуживание. Кстати, завтраки хорошие.

Очень достойный отель! Наметили с мужем приехать сюда летом. Хороший номер, хороший ремонт, чистота. Расположение отеля просто великолепно! Исторический центр города. Все основные достопримечательности в пешей доступности. И в то же время, тишина. В отеле неплохой ресторан. При проживании в ресторане предоставляется скидка 30%.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Гостиница очень удачно расположена. Центр и все основные музеи в шаговой доступности. Номер теплый, чистый. Матрац довольно жесткий, спина с утра не болела :) Завтрак вкусный, разнообразный, не ограниченный по объему. Персонал был дружелюбен. Однозначно, высокая оценка!

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

Офигенный номер с подогревом пола, берите номер повышенного комфорта, он стоит своих денег🔥

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«Отель на реке прекрасен»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

У меня нет отрицательных эмоций. Все было чудесно, гостеприимно, вкусно и уютно.

Мы давно хотели тут остановиться во много благодаря расположению и отзывам. Место необычное и очень атмосферное. Можно только предположительно, насколько круто летом. Очень удобный просторный номер с нереально высокими потолками. Потрясающе дружелюбный персонал. Нам также понравились завтраки: без ограничений, даже шампанское предложили. Отель в самом центре, это удобно. Можно взять номер с видом на Волгу. Перед отелем можно поставить автомобиль. У каждого номера (как я поняла) есть что-то типа балкона со столиком и стульями. Можно кормить уточек, они плавают рядом с отелем. все замечательно

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

• Люкс с видом на реку

ягодно кремовый пирог уже не тот :-( завтраки хорошие, но не тот швецу ц стол который был

локация. тепло в номере

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

• Одноместный номер

1. Очень тонкие стены, отчётливо слышно как постояльцы ходят и разговаривают в коридоре. Поспать подольше не получится, т.к. завтрак рано и начинается ходьба. 2. В душе не фиксировалось крепление для лейки. К сожалению, с утра уже не было времени вызывать мастера чтобы это починить.

1. Расположение очень удобное, в самом центре, близко до всех достопримечательностей 2. Приветливый и отзывчивый персонал 3. Не особо разнообразный, но вкусный завтрак 4. В номере было чисто и уютно, ночью тишина

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«если еще раз приеду в Ярославль, то непременно остановлюсь в этом отеле.»
    • Одноместный номер

звукоизоляция подкачала.. особенно слышны санузлы соседних номеров.

расположение шикарное. была зимой, летом ,думаю, что там просто волшебно.. . еда отличная, обслуживание быстрое, официанты приветливые, вежливые. Везде чисто.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Мне показалось в номере есть видеонаблюдение, возможно я ошибаюсь

Чудесные круассаны. Набережная реки Волги.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«впечатление хорошее. отель находится в красивейшем месте , рядом все достопримечательности города.»
    • Четырехместный номер

лично мне в моем номере не хватило дополнительного света у кровати.

очень приветливый персонал, идут на встречу. в номере чисто и уютно. хороший ресторан.

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

Номер в боковой пристройке, тропинка до него не чистилась от снега, а на завтрак надо было ходить через улицу, хотя перед основным входом на дебаркадер всё от снега было очищено.

В номере тепло, комфортно, тихо. Завтраки хорошие, мы отлично отдохнули

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Одноместный номер

Несколько моментов подпортили отдых и впечатление от отеля: 1. По указанному адресу отеля не оказалось. Меня привез таксист, и уехал. Был уже вечер и темно. В общем от указанного адреса мне пришлось идти по морозу больше километра до отеля. Можно было бы указать это в описании. 2, Номер был под крышей, и в нем были мансардные окна. Так вот в них были сломаны жалюзи (рольставни). Они были сломаны и не закрывались! Причем на обоих окнах. А одно окно находилось прямо над кроватью. Хорошо еще, что это было зимнее время суток, когда темнеет рано и рассветает поздно. А летом как спать? Свет падает прямо на спящего. Такие дорогие окна, неужели нельзя починить ставни? 3. В один из вечеров я засиделась за просмотром ТВ, и собралась спать уже после 23 часов. Придя в ванную, с огорчением обнаружила, что в кранах нет горячей воды! Причем и в раковине, и в душевой кабине. Поскольку холодный душ я не люблю, пришлось лечь спать без него. Незнаю, была ли это разовая акция, или в отеле постоянно нет горячей воды после 23? Это был последний вечер, выяснить уже не было возможностей.

Расположение прекрасное, в шаговой доступности до многих исторических и архитектурных объектов. Поднимаешься по лестнице наверх - и ты практически в центре города. Очень уютный одноместный номер со всем, что необходимо. Душевая кабина шикарная, в номере были чашки и чайные пакетики с сахаром (чайника не было, необходимо спуститься на 1 этаж, там кулер), мини-холодильник, полотенца меняли каждый день. Отопление в морозы - огонь, даже было жарко, приходилось убавлять. Завтраки - просто изумительные!!! Заказываешь по меню, разнообразие как в ресторане, очень сытно, вкусно и разнообразно. Причем, если не наелся (вдруг!), можно заказать ещё. Ни минуту не пожалела о выборе отеля. Несмотря на то, что в новогодние праздники отель был полон, на этаже было тихо, что очень радовало. В общем несмотря не некоторые недостатки ( о них отдельно), я снова с радостью вернусь в этот отель! Спасибо за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

• Люкс с видом на реку

Отличный отель. Мы были второй раз, на этот раз в январе. Приехали бы раньше, но отель очень популярен. Полюбили отель за хорошее месторасположение, уютные номера. Тишина и красота. Отличные завтраки. Спасибо сотрудникам.

• Дата отзыва: 28 января 2022

• Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Невероятное расположение на набережной, даже стандартные номера выходят на Волгу. В прошлый приезд брал "полулюкс с видом на Волгу" и в этот раз не думал, что будет прямой вид. Однако приятно удивился.

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Я приехала в самые холода, в номере было слегка прохладно даже при максимальном режиме работы батарей. В номере нет воды, есть кулер на этаже, но когда приезжаешь поздно и у тебя нет с собой бутылки, носить воду по чашке в номер неудобно.

Очень уютный, чистый отель. Приветливый персонал, всегда готовый помочь и подсказать. Месторасположение прямо на реке, очень атмосферно! Вкусный завтрак, не шведский стол, но много всего на выбор.

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Видимо по какой-то случайности с балкона забыли забрать мусор от прошлых гостей. Лейка в душе была треснутая, очевидно предыдущие гости её уронили и разбили. Но заменили нам её очень оперативно.

Отличный персонал, очень вежливый, отзывчивый, всё рассказывают, показывают, всегда готовы ответить на пожелания. Например очень оперативно заменили разбитую лейку душа.Вежливые официанты.

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все ок. Немного были узковаты кровати.

Просто шикарное расположение. Очень чисто. Небольшой номер, но там не стоит проводить много времени, лучше гулять по городу. Есть все необходимое. Отдыхали зимой, было очень тепло, можно выйти на улицу, на террасу как на палубе. Летом наверно особенно приятно, с видом на реку. Думаю еще вернёмся.

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

в стандартный номер не вмещается детская кроватка

отель стоит на реке

• Дата отзыва: 10 января 2022

кондиционер не смогли включить

формат размещения

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось все, - обходительный персонал, красивый отель, удобное расположение, чистота в номерах. Вкусные разнообразные завтраки. Вообще, отличное меню и обслуживание в ресторане. Все замечательно :)

• Дата отзыва: 9 января 2022

нет такого