3. Ленинградская область: отзывы об отелях

Фарвартерная Улица 4, Выборг, Россия

№10 из 39 отелей в городе Выборг

5,9

• Дата отзыва: 12 июля 2021

«Милое местечко для релакса»
    • Трехместный номер «Комфорт»

В душе засорен сток, вода не уходила. Кондиционера нет, еле спасались вентилятором. Ковролин и покрывала требуют обновления. Пляж располагается около стройки, в отдалении от отеля, но это не особо расстроило.

Прекрасное место, чтобы провести выходные. Яхт-клуб находится прямо на берегу, из номеров открывается чудесный вид на залив. Есть уютная беседка для барбекю. Вкусные завтраки (особенно запеканка). В номере был холодильник, чайник и микроволновка, а также душевые принадлежности. До центра Выборга всего 10 минут на машине

• Дата отзыва: 12 июля 2021

«Впечатления в целом очень хорошие.»
    • Стандартный коттедж (для 2 взрослых)

Хотелось бы более разнообразный завтрак, если жить дольше двух дней, то надоедает. Стулья на улице, хотелось бы, чтобы тоже мыли или обрабатывали, были чем то запачканы предыдущими гостями.

Месторасположение, очень приветливый персонал, то, что когда надо было ехать на экскурсию рано утром, собрали завтрак с вечера и принесли в номер, отозвались на возможность позднего заезда.

• Стандартный коттедж (для 4 взрослых)

Не понравился разговор с администратором при въезде. Мы изначально бронировали номер с раздельными кроватями, но при въезде он оказался не готов и нас "обрадовали" номером с двуспальными кроватями.

Очень понравилось место, красивая тихая природа, умеренно удалённая от города. Понравилась зона отдыха перед домиком, решетку для мяса можно взять бесплатно, можно не везти с собой. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

«Хорошо отдохнули от города»
    • Дом с 2 спальнями

Не свежий ремонт, завтрак не сильно разнообразный, за питьевой водой приходилось ходить в здание с ресепшн, в домиках не было соли (но нам дали ее по просьбе на ресепшн)

Соотношение цена/качество, чистый воздух, уютная современная территория, есть рядом пляжик, также пользовались арендой лодок

• Дата отзыва: 10 июля 2021

• Коттедж категории "Комфорт" (4 взрослых)

Цена/качество не соответствуют. Домики- средненькая трешка. Все есть, но все потрепанное и обшарпанное. В сан узле местами плесень, местами ролики у двери душа отвалились. Мебель поцарапанная. В целом жить можно, все функционировало

Расположение. Тихо, спокойно, свежо. Территория ухоженная, красиво

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Стандартный коттедж (для 2 взрослых)

Вкусный полноценный завтрак. Есть где купаться. Были одну ночь, отдохнули, накупались, все было хорошо

• Дата отзыва: 30 июня 2021

• Стандартный коттедж (для 2 взрослых)

в маленьких номерах конечно душно, но мы приехали со своим вентилятором, что и вам советую.

Персонал прекрасный, еда в ресторане на ужин недорогая и вкусная, вид красивый, архитектура приятная, всякие кресла для любования проливом есть, сидеть на террасе тоже очень хорошо. Вернемся еще обязательно.

• Дата отзыва: 30 июня 2021

• Путешествие с питомцем
    • Стандартный коттедж (для 4 взрослых)

В домике темновато. Пляж для купания маленький, не оборудованный, не принадлежит Лаволе

Нормальный завтрак, красивый вид из ресторана

• Дата отзыва: 29 июня 2021

• Дом с 2 спальнями

Природа, красивый вид с террасы, можно взять лодку в аренду. Дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 27 июня 2021

«Тихое место в 20 минутах от Выборга»
    • Стандартный коттедж (для 2 взрослых)

Пляж и так небольшой, плюс ко всему ещё в крайне запущенном состоянии. Было бы очень здорово как-то хоть минимально убрать и благоустроить прилежащую к нему территорию. Также было бы не лишним скосить заросли с обратной стороны от домиков.

Тихое место, отличный вид на бухту. В домике есть всё необходимое для комфортного проживания. Выдаются принадлежности для барбекю. Завтрак не особо разнообразный (мне лично не хватает в нём какого-нибудь салата или нарезки овощей) но в целом достаточный.

• Дата отзыва: 23 июня 2021

• Стандартный коттедж (для 4 взрослых)

Завтрак очень вкусный и в удобное время. Номер цена и качество соответствовали. Территория отличная и "мангальная" зона, так же порадовала.

• Дата отзыва: 21 июня 2021

• Коттедж категории "Комфорт" (4 взрослых)

Душевая кабинка в домике №8 течёт, было очень плохо убрано. Очень много мошек и комаров, можно было бы положить в домик фумигатор. Видовое окно в домике открывается на метровую траву, которую стоит скосить. Если планируете останавливаться на долго завтрак скудноват. Для такого уровня яхт клуба на завтрак можно было бы подавать гостям кофе не растворимый.

Местоположение

• Дата отзыва: 18 июня 2021

«Комфортно»

Обустроить места для купания

Место хорошее, тихое, но не ухоженный берег, нет условий для купания. А так все замечательно!

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Дом с 2 спальнями

Слабенький завтрак, очень мягкий матрац, не было вай фая в домиках. Много комаров (но на это повлиять объект размещения не может).

В домиках хорошая звукоизоляция, если не открывать окна во двор. Грунтовая дорога недолгая и хорошего качества. У каждого домика свой мангал и придомовая территория. Очень живописное место, на неделю я бы туда вряд ли поехала жить, так как нет уединённости (домики стоят вплотную к друг другу), но на 1-2 ночи самое то.

• Дата отзыва: 17 июня 2021

• Путешествие с питомцем
    • Стандартный коттедж (для 4 взрослых)

Завтрак одинаковый каждый день и достаточно примитивный. Если нужен обед или ужин, то надо заказывать только с утра и меню скудное. Домики стоят блоками на маленькой территории и если хотя бы в одном домике попадется шумная компания с громкой музыкой, то спать не дадут. Номра не убирают (только по специальному запросу)

Хороший вариант для выкупа целиком для проведения мероприятий.

• Дата отзыва: 16 июня 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

Отсутствие штор, блокирующих свет. Комары и мошки круглые сутки. Пляж....громко сказано. Тем более на краю стройки.

Понравилось, что в нашем номере был балкон! Матрас жёсткий, для меня очень удобный! Большая душевая. Чай, вода в свободном доступе всегда. В ресторане порции очень большие, вкусные и, я бы сказала, не дорого за такой объём. Пару дней можно отдохнуть.

• Дата отзыва: 15 июня 2021

«Отличное место для семейного отдыха»

Все было супер

Красивая территория, приветливый персонал, милые коттеджи с мангалом

• Дата отзыва: 15 июня 2021

• Стандартный коттедж (для 4 взрослых)

Превосходный отдых на природе. Персонал заслуживает уважения за свой труд. Спасибо.

• Дата отзыва: 7 июня 2021

«В гармонии с природой»
    • Стандартный коттедж (для 2 взрослых)

Неудобные одноместные кровати, сдвинуть их можно, но одной кроватью они всё равно не станут.

Прекрасное расположение на берегу Сайменского канала, зона барбекю отличная, завтрак сытный и вкусный, весь персонал отзывчивый и приятный. Останавливались с двумя собаками, за что отдельное спасибо.

• Дата отзыва: 7 июня 2021

• Стандартный коттедж (для 2 взрослых)

В номере не особенно уютно. Не грязно, но как-то запущено. Нет места для приема пищи. Номера на двоих очень уж аскетичные:).

Место отличное, очень красиво! Персонал приветливый и профессиональный.

• Дата отзыва: 2 июня 2021

завтрак-топ

• Дата отзыва: 30 мая 2021

«Спасибо за отдых. Жаль было мало времени. Не успели покататься на лодке по таким живописным местам.»
    • Дом с 2 спальнями

Брали домик для 6 чел. Немного смутили мангальные зоны-террасы тем, что находятся близко к соседям. Но потом кто ушел на рыбалку, а кто отдыхать. Никто никому не мешал. Природа супер! Домики очень теплые и проживание было комфортным. Удобные кровати. Все чисто. На кухне было все необходимое. Хочу отметить -очень вкусная пшенная каша на завтрак. Спасибо большое повару. Все организовано и продумано. Сауна большая. Очень жаркая. В ней все необходимое было. Даже одноразовые тапочки.

• Дата отзыва: 30 мая 2021

«Поставила бы высокую оценку, если бы было чисто. А так все понравилось.»
    • Стандартный коттедж (для 2 взрослых)

В домике было грязно, пыль толстым слоем лежит. Одну ночь бегала мышь.

Завтрак хороший, разнообразный - каша, яйца, сыр, колбаса, запеканка, йогурт. Очень приятная администратор, все рассказала. Местоположение очень хорошее, можно покататься на лодке.

Холодно, сложно согреться

Вид хороший на воду

• Дата отзыва: 23 мая 2021

• Стандартный коттедж (для 4 взрослых)

Была бы дорога асфальтированная от трассы и было вообще супер.

Прекрасно отдохнули тут. Тишина, спокойствие и шашлыки. Прекрасные виды.