3. Санкт-Петербург: отзывы о вариантах для отпуска

Отзывы о Z17 Apartments

17 Zagorodnyi prospekt 1 этаж, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 27 марта 2022

• Улучшенный четырехместный номер

красиво, стильно, удобное месторасположение. для семьи с 1 ребёнком - очень комфортно) заселение без администратора, все инструкции присылали в мессенджер, очень удобно!

• Дата отзыва: 26 января 2022

«Максимально удобный и приятный номер, есть всё что нужно и даже больше. Уютно, стерильно чисто и свежо, тепло и мило. 🤍🤍»
    • Улучшенный четырехместный номер

Идеальный ремонт, чистота, милые детали

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Четырехместный номер

понравилось все ) замечательные апарты, сделанные с большой любовью к гостям ! не первый раз в Санкт-Петербурге и столкнулись с несоответствием фото и реальности! здесь другое дело! все продуманно до мелочей !все чистое , новое ! хорошие отопление! чудесные хозяева ))удобное месторасположение) не пугайтесь « парадной» она не отражает внутренний комфорт апартов)

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

• Четырехместный номер

Очень чисто, аккуратно. Ежедневно меняют полотенца. Есть мини кухня, с микроволновкой, кофе, чаем. Удобное заселение. На возникшие вопросы сразу отвечают, все решают

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

«отличное место для сна , отдыха и не только, рекомендую.»
    • Улучшенный четырехместный номер

дует из окна, сидя рядом на диване холодно.

чистота при заселении, удобный матрас, тепло. все приятное, уютно.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Очень рекомендую к бронированию, сама в следующий раз остановилась бы снова там же»
    • Улучшенный четырехместный номер

Очень удобное расположение, очень чисто (каждодневная уборка), заселение, выезд и уборка прошли без контакта с сотрудниками (что плюс, так как не нужно было состыковываться с администратором), тёплый пол в ванной, очень уютно, набор полотенец и халаты, соседним апартаменты не слышно.

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Четырехместный номер

Мы приехали вечером и дом показался страшноватым. Но днём там нормально.

Стильный красивый номер. Удобное местоположение в городе. Есть парковка.

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

«Потрясающее тихое местечко»
    • Четырехместный номер

Немного некомфортно днем с закрытыми шторами (1-ый этаж). Хочется чуть больше выбор чая, но это уж прям изыски ))

Потрясающее место. В комплексе 6 студий. Наша выходила во двор, в сторону входа, при этом было очень тихо, на окнах жалюзи для исключения света и комфорта (Студии на первом этаже). Кровати выше всяких похвал, как и одеяла - редко такое встречаешь в апартаментах. В ванной все необходимое - и шампуни и гели для души и зубные щетки. Кухня очень комфортная, есть все, что нужно. Сами студии светлые, свет внутри очень классно продуман. Очень порадовал бесконтактный заезд - в ночи это особенно приятно! От вокзала всего 20 минут пешком, до Невского - 20 минут пешком, рядом Рубинштейна для ночных пташек. Вокруг полно магазинчиков и кафе, есть вегетарианское кафе буквально в 3 минутах пешком. В-общем, будем рекомендовать всем )

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

Недостатков нет

Очень уютные стильные апартаменты. Всё новое, видимо недавно сделаны. В номере вода в бутылках, чисто, хорошее постельное белье, хороший напор в душе

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

В номере есть все необходимое. Отличное месторасположение!

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

• Четырехместный номер

нам понравилось все! апартаменты чистые, новые, есть все удобства - посуда, фен, утюг, ежедневная уборка и тд. расположение тоже отличное, все главные достопримечательности в пешей доступности + рядом улица со всевозможными ресторанами, кафе и тд. машину припарковали прямо под окнами номера, мест достаточно много! мы остались в восторге:)

• Дата отзыва: 31 октября 2021

В последний день проживания заметили у спинки кровати скопление чьих-то волос😅 (точно не наши)

Почти всё было супер, интерьер - огонь, расположение тоже, все в номере есть, чтобы просто заехать и жить

• Дата отзыва: 29 октября 2021

• Улучшенный четырехместный номер

Новые чистые апартаменты. Интерьер 🔥 Есть всё необходимое и даже больше. Внимательный персонал. Ежедневная уборка и пополнение капсул для кофемашины Nespresso. Теплые полы в ванной комнате. Возможность оставить вещи после выселения. Расположение.

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«СПб»

Спасибо огромное! Отличные апартаменты, уютно, чисто, великолепное место расположения.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

«понравилось доброжелательное отношение»
    • Улучшенный четырехместный номер

мне не хватило банных халатов.

все новое, чистое, теплый пол в ванной комнате, хорошее освещение, на кухне есть все необходимое для приготовления завтрака- ужина, кофемашина (капсульная), чай, сахар; хорошая звукоизоляция, Прогулка от Невского проспекта до апартаментов - по улице Рубинштейна.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

Номер чистый и красивый, расположение отличное, все основные достопримечательности в шаговой доступности. С администратором общались в вотсапе, приехали до размещения, нам разрешили оставить вещи, после их перенесли в наш номер пока мы гуляли. Номер, конечно, не большой, но все что нужно там есть, нам было удобно. Очень понравилось что в номере есть кофемашинка, а в ванной тёплый пол.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Как у друзей в гостях»

Очевидно, что местоположение удобное. Рядом метро, рестораны. Если хотите ощутить Питер во всей красе, то это идеальное место. Путь до апартаментов идёт через 5 углов в Арку и в парадную жилом доме. Атмосферно. Сами апартаменты потрясающие. Холл - как отдельный вид интерьерного искусства. Впрочем как и сами номера. Мы выбрали номер «1». Он был небольшой. Муж пригрозил клаустрофобией)), но для меня это было очень уютно и мои ожидания оправдались. Номера сделаны качественно. Я, как дизайнер интерьеров, отметила прекрасный качественный ремонт :) Отдельное спасибо персоналу (Екатерине). Если Вы это читаете - знайте, что вы лучик солнышка в пасмурном городе ❤️

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

Все было отлично!

Отличное расположение, в самом центре, но при этом очень тихо. До Невского легко пешком дойти. В принципе расположение позволяет передвигаться пешком и наслаждаться видами исторического центра. Чистота просто на высоте, идеально чисто, все блестит, пыли нет, посуда стоит аккуратно. Горничным надо премию дать за такую работу! В какой-то момент обнаружили тёплый пол в ванной, что очень порадовало) Была небольшая заминка во время заезда, но вопрос по телефону решили за 5минут. Сотрудники очень вежливые и приятные. От этой поездки только положительные впечатления. И друзьям уже порекомендовали тут остановиться, потому что место действительно отличное!)

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

Идеальный вариант. Отель располагается во дворе частного дома, очень круто что ночью спокойно и никто не мешает спать. Не слышен шум с дороги, крики гуляющих туристов под окном. В прошлую поездку останавливались на ул. Рубинштейна и шум ночью напрягал) Также хочу отметить дизайн номера, очень стильно и современно. Ну и приятная стоимость. Обязательно вернемся

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

• Улучшенный четырехместный номер

Всё супер! Чистота, порядок, дизайн, связь с персоналом. Всё продумано до мелочей) кофе в капсулах - бомба)

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Четырехместный номер

Единственный несущественный, но все же минус-запах канализации и запах в коридоре.

Очень интересный ремонт. Чисто! Полотенца, мыло, все зубные и ватные наборы в наличии. Отдельное спасибо за капсулы для кофемашины.5 минут пешком до пяти углов. Отличный номер. Достаточно компактный. Есть все. И шкаф, и кухня, в ванной приличная душевая (правда в номере 4 тёк кран в душевой), тапочки одноразовые, уборка апартаментов. прожили два дня, могли и больше, но к сожалению не было свободных номеров для продления проживания. Вернёмся.

• Дата отзыва: 20 августа 2021

1. Не хватило табличек "не беспокоить", я сплю допоздна, поэтому стук клинера может побеспокоить. 2. Не хватает сетки от комаров, меня ночью покусали. Но, когда я пожаловалась клинеру, мне выдали фумигатор.

Номер очень новенький и чистенький. Холл тоже красивый. Понравилось, что заселение по коду в любое время. В номере все хорошо продумано, вплоть до того, что есть отдельное зеркальце для макияжа с подсветкой в ванной. Мне особенно понравилось, что в душевой теплые полы, продуманное расположение розеток, есть все нужное на кухонном островке и очень удобная кровать.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Улучшенный четырехместный номер

Просто прекрасные апартаменты. Абсолютно не к чему придраться. 10 из 10. Понравилось все: чистота номера, уют, комфорт, наличие всего необходимого.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Четырехместный номер

Единственная проблема, которая у нас возникла-это комары. Когда мы заехали в номер, окно без москитной сетки было открыто и к утру у нас была тьма комаров. Купили фумигатор, но он нас не спас и 2 ночи мы вовсе не спали, а прятались с головой под одеялом. Так что советую не открывать окно)

Номер отличный, стильно, чисто, уютно. Все продумано до мелочей, однозначно рекомендую!