5. Отзывы о Санаторий Звенигород Управления делами мэра

6,4

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«Спокойный отдых»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Питание без выбора для отдыхающих туров выходного дня

Отличный бассейн

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Питание. Расписание. Время отъезда.

Расположение. Бассейн. Экскурсии. Библиотека.

• Дата отзыва: 25 января 2022

«Путешествие в прошлое»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Про еду тут много чего и без меня написали,зато я сбросила полкило, не было ничего вредного) Номер согрелся только на второй день. И так невнятно нам объясняли,где всё находится, что мама очень возмутилась.

Отличный бассейн, часто я плавала одна. Большая территория для прогулок.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Неплохой санаторий советских времен. Основной контингент отдыхающих - пенсионеры.»
    • Стандартный одноместный номер

Качество уборки: на столике и тумбочке в номере была пыль. За три дня уборки не было, только один раз вынесли мусор. Мебель старая, от чего в номере соответствующий запах. Окна старые, но в номере тепло, из окна не дуло. Из туалетных принадлежностей было только 1 маленькое мыло и 2 шампуня в пакетиках (это на 3 дня!). Телевизор не работал. Кроме прогулок по территории, делать особо нечего. Досугово-развлекательная программа (концерты, кинофильмы) ориентирована, в основном, на людей старшего поколения.

Вкусное и сытное питание, по-домашнему! Отличное расположение, тишина в номере и на территории! Живописные окрестности, большая территория: есть, где погулять! Очень хороший бассейн!

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

«Для пожилых людей, которые хотят тишины и отдыха от суеты.»

Меню

Еда -это единственное разочарование. Нужно сразу заказывать VIP питание

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не смогли попасть ни на одну медицинскую процедуру. Еда как в пионерском лагере. Овощи тушёные почему-то постоянно сладкие, есть невозможно. Компот разбавлен до неприличия. Ни разу не дали кофе, один чай. То, что заказали, в результате тоже не дали. Вместо заявленного омлета колбаса) Еду не в первый раз, как-то хуже становится, к сожалению. Хотя не такой уж дешёвый ценник(

Прекрасное месторасположение, свежий воздух, большая территория. Хороший бассейн, персонал бассейна приветливый, всегда готовы помочь. Приятный персонал в столовой: клиентоориентированный администратор, вежливый молодой человек на раздаче первого, вежливые женщины, которые убирают посуду. Горничные хорошие.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Добротный, спокойный, респектабельный и немного старомодный отдых!»
    • Стандартный одноместный номер

Мало развлечений вечером, после 16.00 деть себя некуда. При долгом заезде это может иметь значение. Так как я жила здесь 4 дня, то все время провела в прогулках. Бар был закрыт, работало только кафе, до 19.00. Это огорчительно, но не критично. К сожалению, усадьба и территория приходят в упадок, свои лучшие дни санаторий видел лет 15-29 назад. Но база по-прежнему хорошая, надо вкладывать деньги и заниматься развитием.

Потрясающая природа, пейзажи роскошные. Хороший бассейн, очень внимательный, доброжелательный персонал! Еда в целом весьма неплохая, но было бы ещё лучше, если бы была возможность выбрать еду по меню при бронировании, например. Я заезжала в среду, выезжала в субботу, и не имела возможности выбрать что-то по своему вкусу, у меня были дежурные блюда без выбора.

• Дата отзыва: 13 августа 2021

«Старинная усадьба с современным комфортом»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все отдыхающие обращают внимание на состояние усадьбы и церкви на территории санатория. Обсыпается штукатурка, разрушаются здания. Требуется срочная реставрация. Две из пяти душевых кабин бассейна не работают

Большая территория подходит для любителей прогулок. В номере удобные кровати, есть халаты. Отсутствует кондиционер, но есть вентиллятор. Перед завтраком можно выпить кислородного коктейля. Большой бассейн с гидромассажем. Помимо комплекта полотенец в номере, в бассейне выдается дополнительное полотенце. На территории есть охраняемая стоянка 6о руб в сутки. Оборудован пляж с лежаками на реке, но, к сожалению, нет удобного захода в воду, да и висит табличка " купаться запрещено". Питание по предварительным заказам, в целом неплохое. Неподалеку от санатория находится несколько мест интересных для посещения. Ново - Иерусалимский и Саввино- Сторожевский монастыри, музей Пушкина в Голицыно.

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Люкс № 4

Раннее время обеда, не успеваем вернуться с самостоятельных выездных экскурсий, не было организованный экскурсий

Красивая природа, вкусная еда, бассейн

• Дата отзыва: 11 июня 2021

Еда неважная

Любезный персонал, готовый помочь во всем, чисто, комфортабельные номера, есть все необходимое, часто меняют белье и полотенца, хороший парк.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Светло, тепло, уютно»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Я не сказала бы что не понравилось. Но выйти и пройтись по аллеям санатория я не смогла, дорожки покрыты снегом...

Все в санатории продумано от приема гостей и до отдыха. Еда вкусная и разнообразное, можно посетить кафе и выпить кофе. С особой теплотой вспоминаю концерт 19 февраля - баритон Дмитрий Абрамов и просмотр кинофильма в зале 20 февраля. Большие холлы, много цветов на этажах. У меня была личная просьба (больная нога, просила номер недалеко от лифта и столовой), администратор выполнила это. Надеюсь, что вернусь сюда. Спасибо коллективу за атмосферу тепла и любви к гостям

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

Всё понравилось

Бассейн, тишина и приветливый персонал

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Отдохнуть можно, погулять, но очень отталкивает советская мебель и отсутствие ремонта в номере»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Старая мебель, отсутствие ремонта в номерах, дверной замок в номере еле держался в кафе на территории очень скудное меню и закрытие в 18 ч

Территория санатория, кормили очень хорошо и разнообразно

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень печально было увидеть медленное разрушение великолепной усадьбы.В России осталось очень мало творений Н.А.Львова. Надо постараться уберечь такую "жемчужину" русской архитектуры!!!

Нам понравилось абсолютно всё! Прекрасная территория,великолепный интерьер,большой и удобный номер, тишина, чистый воздух, отсутствие маленьких детей,прекрасно организованный досуг, роскошный бассейн,хорошее питание (без роскоши и излишеств, но вкусно и сытно). Огромная благодарность всем работникам!!!

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«полное ощущение, что ты находишься в советской больнице»

питание,кровати

бассейн, расположение

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

Все понравилось!

• Дата отзыва: 19 июня 2021

2,0
    «Не рекомендую, по похожей цене есть более комфортные для отдыха места»
    • Стандартный одноместный номер

На постельном белье были волосы. На мою просьбу поменять белье, выяснилось, что все чистые комплекты закрыты под замком и ни у кого к ним нет доступа. Администратор предложила пока поспать на таком, а назавтра его поменяют! Попросила заменить номер - свободных одноместных нет, якобы. В результате снимали белье из другого номера и перестилали. В отелях за такое возвращают деньги, вообще-то. На обед-ужин даётся полчаса, обеденный зал забит под завязку, о социальной дистанции речь не идёт. Пол и ковёр в номере пыльные, стакан в шкафу был со следами напитка, чтобы включить холодильник, пришлось приглашать дежурного, который вынимал его из ниши, потому что розетка в недоступном месте. Заявленный собственный пляж не оборудован никак, стоят стопкой грязные лежаки на раскопанной земле.

Даже еду уровня обычной столовой можно приготовить вкусно, но это не про санаторий Звенигород. Единственное, что радовало - живописное место расположения.

• Дата отзыва: 14 июня 2021

Плохо
    • Стандартный одноместный номер

Отвратительное питание (супы на воде, котлеты бумажные и тд.), персонал в столовой и на ресепшне хамил. Ужасный запах в номерах. Элементарно даже бутилированной воды нет в номерах.

Только территория и природа.

• Дата отзыва: 30 мая 2021

• Стандартный одноместный номер

Территория большая и красивая, внимание персонала прекрасное, питание норм

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 4 мая 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Неплохо было бы несколько самокатов для проката прикупить) Велосипеды слишком громоздкие)

Всегда тихо и спокойно, большой плюс - отсутствие детей и шума на территории.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Люкс № 4

Нельзя выбрать еду на следующий день ,много зданий на реконструкции

Сама усадьба ,библиотека, досуг, территория , природа

• Дата отзыва: 14 июня 2021

• Стандартный одноместный номер

Для того кто хочет тишины, уединения этот санаторий идеальное место. Персонал очень вежливый и внимательный. Я приехала раньше времени, но меня встретели, разместили. Большая территория, много цветов, 4 маршрута для пеших прогулок. Питание диетическое, но вкусное.

• Дата отзыва: 23 августа 2022

• Дата отзыва: 19 января 2022