5. Отзывы о Звёздный City

7,7

7,7

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

довольно холодная вода в бассейне и джакузи

отличное расположение - очень близко от ж/ж вокзала и парка, пляжа Ривьера. все остальное - стандарт.

• Дата отзыва: 20 января 2022

«Впечатления больше положительные чем отрицательные»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

не удобно после спа переходить из корпуса в корпус

Отличное место расположения, хорошие завтраки, вежливый персонал. Очень понравилась спа зона. При заселении даже подарили скидочный купон на 1000 р.

• Дата отзыва: 19 января 2022

Замечаний нет

Все отлично

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

К самому отелю нареканий нет, но вот ходить в крытый бассейн и хаммам не рекомендую. Не соблюдают ковидные требования. Хаммам небольшой, но при этом туда забивается толпа людей, как килька в банке.

Завтрак, удобства в номере, местоположение.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Комфортный отель»

Несколько дней были дожди и было прохладно в номере ночью, отопление ещё не включили, спасались двойным одеялом. В отеле Звёздный City не входят услуги посещения крытого бассейна.

Вкусные и разнообразные завтраки, большой просторный номер, регулярная уборка в номере, удачное местоположение ( рядом жд вокзал, ТЦ Моремолл)

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

«Если не обращать внимание на дизайн в номере и переходы через улицу - то хорошо.»
    • Бизнес-люкс

Дизайн в номере Бизнес Люкс - угрюмый и темный, такой стиль НКВД-Сталин, не радует и ежедневный переход через улицу из корпуса Звездный Сити в Звездный СПА - на завтраки и в бассейн - это неудобно.

Чистота в номере, завтраки, комфортный бассейн, быстрый и доступный интернет, расположение отеля в центре города - вокруг куча достойных ресторанов и кафе, окна в пол и вид из окна номера, очень комфортная Веранда на пляже отеля с живой музыкой.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Утром в день выезда сходили на завтрак и при возвращении в номер обнаружили, что дверь заблокирована, карточки не работают. Пришлось ждать, пока придет горничная и откроет.

Приветливый персонал, чисто, комфортно, туалетные принадлежности и полотенца в избытке, вкусный завтрак, удобное расположение.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

Номер с шиком из прошлого, очень просторно

• Дата отзыва: 19 августа 2021

У отеля есть пляж, который входит в проживание, но он просто отвратительный, грязный, никто на пляже тебе не поможет ни с лежаком ни с зонтом. Год назад было все отлично на пляже, сейчас ужас. Поэтому уехали раньше времени поменяв отель поближе к морю и с хорошим пляжем .

Хороший отель, в центре города, до моря минут 20 спокойным шагом, есть трансфер каждый час,останавливаемся в нем второй раз. Но на этот раз не в основном корпусе, а а старом который находится через дорогу. Номера очень большие, двухкомнатные семьей с детьми комфортно, на завтрак и в бассейн ходить через дорогу. В отеле хороший завтрак, в номере есть абсолютно все необходимое, уборка номера на высоте. Персонал отеля доброжелательный, спа супер.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Люкс с террасой

Завтрак абсолютно не соответствует статусу отеля и тем отзывам, которые присутствуют на сайте. Ассортимент скуден и прост. Хотелось бы пожелать шеф-повару творческого подхода: побольше приготовленных блюд, меньше консервированных продуктов. Информация о расстоянии до пляжа на сайте уменьшена практически вдвое и персонал пляжа опаздывает на работу ежедневно.

Больше всего нам понравился номер и персонал VIP корпуса. Очень доброжелательны и всегда старались сделать наше пребывание наиболее комфортным. Здорово отдохнуть с комфортом в знойный день. Также хочется отметить крытый бассейн. Открытый бассейн небольшой, игрушечный , поэтому пляж предпочтительней

• Дата отзыва: 19 января 2022

«если бы номер был без женских волос повсюду и пыли. если бы работалатприточка и я смог бы открыть окно - было бы супер!»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

очень грязный номер. всему женских волосах, пылища, затхлый воздух. душная комната, нет возможности открыть окна, приточка на охлаждение не работает. звонил ночью, мне перезвонили с утра и спросили почему я им звонил.

местоположение, Завтраки.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

Неудовлетворительно
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Номера удачно сфотографированы…по факту прям совок. Очень мало света в номере, постоянно темно даже днём, освещение скудное, или экономят или что, вечером вообще темень, освещение в номере, как в пещере…скудное, думаю нормам не соответствует! В ванной вообще, если завеситься шторкой, будешь в темноте мыться, даже красится невозможно, прям настолько света мало! Персонал, печаль! В день приезда до заселения, хотела от ресепшн уточнить, какой номер, хороший или нет, т.к. увидела старый корпус и ахнула, думала переделать на новый корпус… девочки стоят с круглыми глазами и выдавливают из себя что-то вроде, ну номера в старом просторнее, а так одинаковые! Нуууу…не знаю! Если в новом корпусе такие же совдеповские номера, тогда вообще печаль! Обслуживание в старом корпусе в номерах нет, хочешь заказать еды иди в главный корпус через дорогу и сам себе неси, завтрак тоже только в новом корпусе, причём об этом нигде не написано. В первый день хотела пообедать на веранде, на улице…девочки с ресепшн мне сказали куда пройти, прошла…гостей не было, подошла к официанту девушке, говорю, я хотела бы пообедать…на что она с недовольным лицом сказала мне идти в ресторан, я сказала, что хочу тут на веранде, она мило подняла брови, закатила глаза, выдохнула и сказала, что тут вообще то дольше идите в ресторан! Я настояла, на том что хотела бы именно тут, конечно, она психанула нервно взяла меню и с ухмылкой сказала ну присаживайтесь! «Ну присаживаться» я соответсвенно не стала, вдруг человек переработает, устанет, пусть дальше стоит в телефоне виснет! И пошла в ресторан неподалёку хмели сунели. И ещё поразило, как открываются окна! Ужас, чтоб открыть окно надо залезть на подоконник т.к. ручка наверху под потолком…открыть, тебя им сносит… Конечно же я тут больше не остановлюсь и рекомендовать не буду! Разочарованна!

Ежедневная уборка, чистота в номерах. Милый мужчина охранник и уборщица, единственные люди из персонала данного заведения, которые вежливы и выполняют свою работу.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Классный отель, идеальный сервис, чистота, все очень доброжелательные и приятные, спа зона просто супер. Шведский стол замечательный, разнообразный - жили 5 дней - не надоело. Понравилось - всё.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«Некруглосуточный отель, непрофессиональное отношение»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

После 2 часов ночи закрыли двери в отель, не могли попасть. Стучали в двери 20 минут!!! Все разговоры сняли на видео. Пришлось идти в основной корпус чтобы служба безопасности отеля позвонила и открыли. Нас обвинил охранник Сергей в нетрезвости, хотя мы снимали на видео все происходящее. Говорит, отошел в туалет на 3 минуты и закрыл отель. Отношение недоброжелательное. Служба охраны в лице некого Мурата попросил не снимать его на видео, но хамил. Менеджер отеля Анастасия ничего не предприняла. Уборка посредсивенная. Крайне не рекомендую(( Такого, чтоб отель на ночь закрыли, еще не видели.

Завтраки вкусные и очень разнообразные

• Дата отзыва: 7 октября 2021

Плохо
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Номер заказывал с видом и балконом Дали с видом во двор и без балкона. Ковролин в коридорах очень грязный В номере жутко холодно. Ресепшин в другом здании через дорогу

Цент старого Сочи. Парковка. Пешеходная доступность объектов.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«Отдых в октябре»
    • Бизнес-люкс

Во-первых разделение корпусов очень не грамотное. Об этом не пишут( 2 корпус, понятно что экономней вариант, но как можно сделать все удобства через пешеходный переход по проезжей части? Номер хороший, расположение. Но как можно всё это так испортить( 2 корпус если что то не включено (бассейн крытый) почему нельзя сделать прайс на пользование? Пляж с 30 сентября не работает уже, но продолжают раздавать браслеты для лежаков 🤷‍♀️ И нет между администрацией связи. Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Очень жаль, что испортили впечатление от отпуска.

Месторасположение 👍 Сам Отель👍 Но!!!!

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Погода была дождливой, окна в номере выходили на север, солнца не было - было холодно, но кондиционер настроен только на охлаждение помещения, обслуживающий персонал пояснил что на обогрев включат только во второй половине октября, замерзали

Номер большой, комфортный, два санузла, тишина, окна во двор, не слышно шума с дороги

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Как может быть 4 звёзды у отеля , где в номере температура ниже 20 градусов , кондиционер на плюс не работает вообще , ужасно холодно и влажно, носки даже за двое суток не высохли соответсвенно вся одежда не сохнет и пахнет неприятно !!! Бронь идёт на второй корпус, который пустой и холодный , на ресепшене ОХРАННИК , которого там никогда нет, в первый день , пришли в 12, отель вообще был закрыт!!!!!!! Пришлось идти в соседний корпус и дожидаться пока дозвонятся кому нибудь ,чтоб открыли двери. Еда не вкусная , картошка сырая, оладушки сырые!!!!! Ну и естественно на фотографиЯх все выглядит намного лучше!!!! Никогда больше не вернёмся в этот отель !!!!!!!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ,что все удобства (бассейн, ресторан и тд) находятся в соседнем корпусе , до которого ещё проблема дойти!! Местоположение отеля самого в городе нормальное.

• Дата отзыва: 9 августа 2021

Неудовлетворительно

Номер был меньше чем было заявлено. В этом отеле нет кафе. Бассейна у отеля нет! Есть в соседнем через дорогу! У отеля есть свой пляж, туда ходит трасфер, но когда мы там были то пляж не работал. Каждый раз нам говорили что его откроют завтра, но так и не открыли.

В соседнем отеле очень хороший бассейн, через дорогу. Хороший мыльно-рыльный набор.

• Дата отзыва: 22 июля 2021

Запах сырости и необжитости

Хорошие большие номера,но старостью отдаёт

• Дата отзыва: 28 января 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

все очень понравилось! отличный отель, месторасположение, до всего рукой подать, очень чисто в отеле, персонал очень вежливый, завтраки великолепны, всем советую, не пожалеете

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Дата отзыва: 13 января 2022