2. Сингапур: отзывы об отелях

317 Outram Road, Robertson Quay, 169075 Сингапур, Сингапур

№141 из 477 отелей в городе Сингапур

7,7

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Стандартный номер с 1 двуспальной и 1 односпальной кроватями Кровати — Средний этаж/Для курящих

Большая влажность в номере. Ковер, постельное белье и вещи были очень влажными. Наверное была неисправна система кондиционирования в моем номере.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Хорошее расположение, адекватная цена проживания, отличные впечатления»
    • Номер «Премиум»

Нет, или плохая вентиляция номеров. Запах в номере - проблема отеля. Отель заюзанный временем.

Расположение отеля. Рядом остановка БИГБУСа. В шаговой доступности Сингапурские "красоты". В номере была проблема, нас быстро переселили в другой номер по нашей просьбе через сутки проживания.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Можно поесть лобстеров прямо в отеле»
    • Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Комнаты достаточно маленькие. Мы попросили дополнительную кровать для ребенка. Места в комнате не осталось. Только кровати. Ванная хорошая, но маленькая. Удобно можно посидеть.

Рядом с отелем есть метро. По прямой можно доехать до парка дерьвьев и Марина бей. В отеле на 4 этаже ресторан, где разнообразный завтрак и очень разнообразный ужин. Можно самостоятельно постирать в отеле, нужно только взять жетончики на ресепшене. Бассейн на крыше 6 этажа достаточной длинный и глубокий 2 м. Можно хорошо поплавать.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

Слишком дорого цена

Местоположение рядом все

• Дата отзыва: 22 марта 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» — Средний этаж/Для курящих

Ванная комната "подуставшая" (плитка дешевая в ванной). Завтрак несмотря на широкий выбор национальных блюд близких по еде к Сингапуру, скуден в выборе европейской еды.

Предложили бесплатно дополнительную кровать для номера на троих. Отель, архитектурно красивый, внутри отеля особенно завораживающе выглядят лифты. На стойках регистрации достаточно отзывчивые сотрудники.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Отличный отель с удобным расположением рядом со станицей метро.»
    • Стандартный номер с кроватью размера «queen-size» — средний этаж

К сожалению, окна в номере не открываются, если выключить кондей, чувствуется незначительный запах сырости. Но для Сингапура это тоже весьма характерно.

В очередной раз убеждаюсь в том, как относительно бюджетный бренд держит марку на высоком уровне. Номера компактные, но очень чистые и со свежей мебелью. Есть универсальные розетки, всё тщательно продумано. Интерьер отеля тоже приятный - со скоростными прозрачными лифтами и просторным лобби. Очень впечатлил выбор блюд на завтраке и ужине - для 4-х звезд наличие на шведском столе мидий, улиток, крабов, не говоря уже о суши и разного рода мяса - весьма неплохо. На завтраке были даже копченые сосиски из лосося (такого я раньше вообще не встречал!) В общем, голодными точно не останетесь) Стоимость завтрака - около 18$, ужина - 50$, что для Сингапура весьма демократично. Дети до 12 лет питаются бесплатно) Прямо перед отелем - вход в метро на станцию Havelock, прямая ветка до Gardens by the Bay, и всего в двух станциях от Harbour Front для поездки на Sentosa Island. Три станции до Clarke Quay. Очень удобно! Персонал отзывчивый, в целом всё понравилось!

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Отель очень старый, потрепаный временем. Номера не большие совсем за 22 тыс в сутки сильно старые, волосы от предыдущих»
    • Стандартный номер с кроватью размера «queen-size» — средний этаж

Отель очень старый, потрепаный временем. Номера не большие совсем за 22 тыс в сутки сильно старые, волосы от предыдущих хозяев в ванне 🛁, очень влажно, влажно настолько что дотронувшись рукой о стену - рука оказалась прям мокрой как если бы вы под напором воды сполоснули руку. Окно открыли со второго раза под прицелом подписания бумажки об ответственности. У меня был др, в хороших отелях поздравляют устно хотя бы, а где - то дарят десерты, здесь сделали вид что не понимают что у меня др. Завтраки - кто вообще выкладывает фотки завтраков? Там просто стремные завтраки - салаты заветренные, еда больше для людей из Индии чем европейцев. Рис был только один раз, кто-то выкладывал рыбу / мидии креветки - такого помине нет. Есть прошлогодний салат и жирные блюда. Рядом ничего нет, везде надо ехать на метро или такси, поэтому на вкус и цвет конечно. Кровать очень очень маленькая и не очень удобная! Сырость. Повторно в этот отель точно не поедем и рекомендовать не будем. А так же цена на ресепшен выше чем заявлена на букинге - даже с учетом доп налогов. Поэтому будьте готовы - больше денег готовьте. Мы спорить не стали оплатили и пошли . У на. Вышло примерно на 4.000₽ больше чем заявлено на букинге с учетом налогов

• Дата отзыва: 29 марта 2023

• Стандартный номер с 1 двуспальной и 1 односпальной кроватями — Средний этаж

На протяжении двух часов не могли найти наше бронирование и несмотря на позднее время даже не предложили варианты решения вопроса

Неплохой завтрак

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

• Номер «Премиум»

Понравилось расположение, very friendly персонал, вид из окна, номер просторный, красиво

• Дата отзыва: 21 октября 2022

• Стандартный номер с 1 двуспальной и 1 односпальной кроватями — Средний этаж

Атриум классный! Жили на 31-м этаже и каждый спуск и подъем был как аттракцион. И вид из окна красивый. Вкусные и разнообразные завтраки, в шаговой доступности набережная с кафе. Полноценная кровать для ребёнка.

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Дата отзыва: 15 октября 2023