2. Словакия: отзывы об отелях

Pilarikova 5, 81103 Братислава, Словакия

№44 из 104 отелей в городе Братислава

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

В описании номера было указано, что есть чайник, на самом деле его нет. В комнате жарко, а кондиционер не работает, как нам сказали на рецепшн, пока весна он работает только в режиме отопления. Это сильно снижает уровень комфорта. Ужасные тонкие дешевые подушки, при том что все остальное в номере хорошее. Нам досталось грязное полотенце в пятнах, но его быстро заменили.

Завтрак прекрасный, спа хороший, персонал отзывчивый. У нас с собой не было тапочек для спа, их можно получать на рецепшн. Комната со свежим ремонтом, сантехника хорошая, кровать удобная, расположение отеля прекрасное.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Номер тесный, кровать недостаточно широкая, наверное 160, но точно не 180. Стеклянная вставка между комнатой и санузлом не позволяет ночью включить свет не потревожив других гостей номера. В целом отель подуставший… но прекрасные завтраки и расположение несколько компенсируют неудобства номера.

Очень хороший завтрак, великолепное расположение- самый центр, в номере есть нормальная кофемашина неспрессо. Чистая просторная и светлая ванная комната, сауна входит в стоимость, есть своя парковка (за доп плату)

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

В спа некоторые ходили голые (как сообщила администратор - это нормально)

Отличный вид из окна, самый высокий этаж дали по запросу, вход в лаунж зону с перекусами, напитками, алкогольными в том числе, кофе в течение дня, спа зона с хаммам и сауной, бутылки с водой в лобби, яблоки для перекуса на ресепшен. Хороший вайфай. Отличный завтрак Отличное местоположение прямо у дворца. Кофеварка и чайник в номере

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Если не считать излишне жесткой кровати, есть только одна претензия к номеру. За кроватью у стены есть узкое "окно" на всю высоту стены - от пола до потолка, выходящее в санузел. В него, в принципе, ничего особенно не видно, но непонятно, о чем вообще думали дизайнеры? Это номер на двоих, поэтому если один из гостей ночью идет в туалет и включает там свет, то через это "окно" полностью освещается вся комната, и второй гость, конечно же, просыпается.

Отель очень близко к старому городу и замку, рядом автобусная остановка, до вокзала пешком примерно 25 минут (с такси в Братиславе осторожно - у многих минимальный тариф 15 или даже 20 евро, а от/до вокзала ехать не больше 5 минут). Внешне отель неказистый, но внутри хороший. Очень разнообразный завтрак. Номер не слишком большой, но хорошо продуманный и комфортный, есть все необходимое и даже меню подушек. Вайфай работал нормально.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

«Если в центре Братиславе, то очень советую.»

Все отлично.

Всё. Отличный отель. Чисто, красиво, свежий отель. Отличный завтрак и так далее

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

«отличные впечатления:-))»
    • Улучшенный номер с видом во внутренний двор

нет идей, что и как можно улучшать:-))

прекрасный завтрак, комната на 6-ом этаже с доступом к лаунж; 5 мин ходьбы к старому городу; даже помогли с сетевым шнуром для моего ноутбука:-))

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

В ванной комнате что-то подтекало под раковиной. Отваливалось крепление душа.

Нам достался номер на последнем этаже с выходом на террасу и хорошим видом на склоны. Номер большой, но немного не уютный. Хорошая удобная кровать. Предлагался выбор подушек, но мы им не пользовались. Удобно, что у отеля есть подземный паркинг. Рядом вход в старый город. Хорошие разнообразные завтраки.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

Отличный вариант

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«Все было легко и комфортно, чисто и уютно, персонал был рад помочь, в номере есть все для чая,»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отель Френдли к собакам), вот наша кровать была покусана именно ими, и странно, что не отремонтирована

Прекрасное расположение и вкусный завтрак

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

хотелось бы подушки получше. плотные

нам понравилось все. неоднократно останавливались в этом отеле и ни разу не пожалели! администрацией были учтены все наши пожелания, за что огромная благодарность!

• Дата отзыва: 8 января 2023

«Всё великолепно. Расположение + парковка + возможность остановиться с питомцем. Идеальная чистота.»
    • Путешествие с питомцем
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Совершенно приятное впечатление оставил отель. Во-первых, есть парковка (мы путешествовали на машине). Отель идеально расположен по отношении к туристическому центру Братиславы. Во-вторых, мы путешествовали с нашим питомцем, о чем уведомили отель заранее. И нам были рады. Пса в номере ждало одеяльце, миска с угощениями, пакеты для уборки за питомцем на прогулке. Очень внимательный персонал, готовый решать все вопросы. И, конечно, удобный номер, удобные кровати. Идеальная чистота. Хороший разнообразный завтрак. Однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

• Улучшенный люкс с доступом в лаундж на крыше

Попытался заказать еду в номер, сказали, буквально: "Не доставляем, спуститесь сами и поднимите еду к себе в номер самостоятельно". Ну, мне было несложно, спустился, заказал еды и 4 коктейля, в итоге несли все это с девушкой-барменшей в номер вдвоем. Спасибо за помощь!

Большой удобный отель в 200 метрах от старых улочек города. Рядом остановка общественного транспорта, есть парковка, персонал дружелюбный, номер был большой и чистый. Отдыхали с женой 1 ночь, пришли пьяненькие после посещения Центра Города, да и заснули почти сразу. Завтрак хороший, есть небольшая очередь к единственной вафельнице.

• Дата отзыва: 11 октября 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Великолепное месторасположение,отзывчивый персонал,заселял русскоговорящий молодой человек Георгий.Мы путешествуем с двумя собаками,поэтому особенно приятным бонусом через несколько минут после заселения в номер был подарок от отеля для собак:миски,пледики,вкусняшки.Завтрак бесподобен,даже с вином.До всех красот Братиславы пара минут ходьбы.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

Такого нет

Понравилось всё без исключения!!!

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«Рекомендую эту гостиницу.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отличная гостиница с кондиционером в центре Братиславы. Идеальная чистота, превосходный завтрак. Хороший Wifi.

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

Нет такого.

Всё.

• Дата отзыва: 16 августа 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

стильный ремонт в холле, хорошие номера наличие собственного подземного паркинга

• Дата отзыва: 15 августа 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Хороший отель. В нашем номере плохо ловил вайфай.

• Дата отзыва: 9 августа 2022

«Отличное место за свои деньги. В центре и при этом чуть в стороне от шума. Рекомнжую.»

1. Капучино в баре не вкусный. Советую поставить рожковую кофемашину

1. Отличное расположение 2. Уборка каждый день и очень качественно. Придраться не выйдет точно. 3. Воду в стекле приносят каждый день. 4. Все работает и хорошего качества. 5. Сауна и фитнес на последнем этаже с видом на достопримечательности. 6. Есть парковка 7. Всегда вкусные яблоки и можно взять воду если нужно на ресепшене. 8. Напротив школа искусств- очень красиво играют на инструментах. 9. Pets friendly. 10. Персонал на 5 из 5.

• Дата отзыва: 31 июля 2022

«Очень понравилось, приедем еще!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Голые люди в спа смутили, но это правила отеля. Так что я ходила париться в 7 утра и никого не встречала))

Расположение супер, номер уютный, завтрак клёвый, спа - горячий))

• Дата отзыва: 29 марта 2022

«комфортный отель, но дорогой»
    • Улучшенный номер с видом во внутренний двор

цена с парковкой и завтраком по цене пять звёзд в доминикане…

завтрак потрясающий

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Из плохого - парковка за сутки стояла 35 €, отель стильный современный однако уже подубитый углы стены пошарпаны, но не критично. На самом деле вся Братислава такая, вроде красиво в центре, но не ухоженно). Мы жили в твин из окон вид на соседнее здание, оно очень близко открыть шторы некомфортно, утром с грохотом свалилась картина со стены разбудила нас вместо будильника )) хорошо, что ничего не побила, а то ещё бы разборки были бы.

Отличное месторасположение что б погулять по старому городу, все в пешей доступности, удобная парковка, можно выселится и не забирать авто, а ещё идти гулять и забрать машину и оплатить когда удобно, достаточно приятный, стильный отельчик.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

Матрас жёсткий Маленькие одеяла

В целом, все великолепно. Недостатки несущественны.

• Дата отзыва: 20 апреля 2022

«не вернусь в этот отель больше»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

номер, его размер и система клематизации. у меня был комфорт с видом на город по итогу вид был на стену ресторан работает только под завтрак..

ничего