2. Таджикистан: отзывы об отелях

Ayni Street 52/46, 734000 Душанбе, Таджикистан

№7 из 67 отелей в городе Душанбе

• Дата отзыва: 8 июня 2024

• Стандартный одноместный номер

Сервис в номере,в этот раз почему -то каждый день приходилось просить принести воду, чай, шампунь/гель, хотя уборка была в номере, но не приносили. Немного шумно было за дверью номера на балконе, видимо установлено какое-то оборудование.

Трансфер, обслуживание на ресепшене, персонал ресепшена, расположение, завтрак.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 6 июня 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

В ванной комнате душно, вытяжка требует улучшения. Не работал холодильник

Номер большой и чистый. Вид из окна на горы прекрасный. Персонал вежлив. В целом, впечатление очень хорошее. Рядом с отелем есть всё что нужно, магазины, кафе, всё что нужно.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Роскошный трехместный номер

Персонал отеля. Хороший завтрак. Просторный трёхместный номер.

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Всё было отлично! Встретили в аэропорту и очень быстро заселили. Персонал очень вежливый и всегда готовый помочь. В номере чисто. Вид шикарный. Приятно было остановиться у вас🙌🏻

• Дата отзыва: 16 мая 2024

Всё понравилось.

Местоположение удобное. Рядом много магазинов и кафе. Чистые и комфортные номера. Есть терасса, откуда можно любоваться ночным Душанбе! Завтрак отличный: вкусные блюдо, свежие овощи и фрукты. Каждый гурман может найти для себя то что хочет. Отдельная благодарность всему персоналу за гостеприимство и профессионализм!!! Спасибо благодаря Вам наша поездка прошла отлично!

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Цена и качество - соответствует»
    • Стандартный одноместный номер

Плотный завтрак, вид с окна на город! Чистые комнаты) суперский персонал! Короче за такие деньги сервис очень хороший) до аэропорта 2 км наверное - это очень удобно!

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Гостиница расположена на верхних этажах новостройки. Нам попались осень большие номера, было достаточно уютно. Для курящ»
    • Люкс с кроватью размера «king-size»

Интернет очень непонятно работал, но это связано больше не с самой гостиницей, а больше с самим городом. Эта проблема везде.

Удобное расположение. Все рядом. Чистые номера, доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

Что нет завтрака

Понравился вид с трассы

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Отличный отель , самый лучший в Душанбе»
    • Стандартный одноместный номер

Этот отель поражает удобным расположением как по отношению к аэропорту (всего 1,5 км), так и к центру города, а также восхитительными панорамами, особенно видом на горы и на проспект Айни. Всегда доступна открытая терраса на свежем воздухе, а персонал радушно встретит и поможет с любыми вопросами. Трансфер от и до аэропорта — большой плюс, и его рекомендую особенно. Трансфер из аэропорта у ребят лучший из всех, которые вообще доступны в любой стране мира. Расположение отеля удобно, с близким доступом ко всем необходимым объектам. Все в отеле поддерживается в идеальной чистоте и свежести, а ванная комната просторна и оборудована всем необходимым. Wi-Fi не подвел ни разу.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Прекрасный отель! Все чисто, вежливый персонал)

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Бронировали два номера на одну ночь, нас все устроило - чисто, халаты-тапочки, ванные принадлежности, фен, чайник есть, услужливый гостеприимный персонал, завтрак нормальный. От аэропорта минут 10, впринципе город небольшой, добираться от отеля в центр быстро. Благодарим!

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

Минусов не заметил

Чистый и просторный номер, хорошее месторасположение. Отличный завтрак

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Супер»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Всё было отлично, рекомендую!

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Роскошный трехместный номер

Завтрак отменный, выбор огромный и очень вкусно! расположение отличное, в пешей доступности центр города по просторному проспекту. Ребята на стойке регистрации большие молодцы, все помогут, расскажут. Отель новый, чисто, матрасы жестковаты, но для нас это плюс. Очень рекомендую, не пожалеете.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Если буду в Душанбе, выберу снова этот отель.»
    • Стандартный одноместный номер

В этом отеле нет недостатков.

Очень хороший и разнообразный завтрак. Отличное расположение недалеко от аэропорта( 1,5 км) и практически в самом центре. Шикарные виды на город и особенно горы. Есть открытая терраса. Крайне мегаотзывчивый и дружелюбный персонал, который поможет решить ваши вопросы. Есть трансфер от аэропорта до отеля и наоборот( рекомендую, трансфер из аэропорта вас приятно удивит). Рядом с отелем есть практически всё что нужно. Всё чистое, свежее, красивое. Ванная комната просторная, чистая, все гигиенические принадлежности в наличии. Wi-Fi хороший.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Я, моя мама и жена остались довольны проживанием. Если будем в Душанбе еще, выберем снова этот отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Близкое расположение к аэропорту. Рядом аптеки, магазины, остановки. Есть трансфер. Завтраки входят в стоимость, на первом этаже шведский стол, кушай что хочешь. Кондиционер и холодильник в номере. Терраса с видом на город и горы

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Все супер. Очень отзывчивый персонал.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хороший завтрак. Недалеко от Аэропорта. Встретили у самого выхода из самолета и помогли быстро пройти паспортный контроль. Спасибо за такую встречу.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«На твёрдую пятёрочку»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Расположение и завтрак соответствовали ожиданиям, тёплая, радушная страна с гостеприимными людьми. Чистота в отеле выше всяких похвал, девушки, работающие в отеле не оставляют грязи и пыли ни единого шанса. Бельё белоснежное. Бытового мусора в номере не бывает. Если честно, я не понимал, когда персонал убирал номера. Всегда идеально заправленная кровать, запас чая, сахара, воды пополнен саоевременно. Абсолютно никаких нареканий. Не любитель писать отзывы, но в данной ситуации не написать просто не мог. Хочу выразить особую благодарность Шахбозу. Всегда вежлив, опрятен, пунктуален, с радостью помогал решить все мои вопросы, оказывал всяческую поддержку, консультировал. Таджикистан - очень красивая страна. Благодаря Шахбозу, полагаю, большая его заслуга, что я узнал эту страну шире. Шахбоз знает абсолютное большинство красивых мест, от которых захватывает дух, как никто другой умеет представить и подчеркнуть скрытые от глаз простого обывателя пейзажи. Огромное спасибо за всё! Встреча у трапа самолета, быстрое прохождение таможни, трансфер - всё выше всяческих похвал. Но, главная ценность, моё личное мнение - люди, о них я написал выше.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Отличный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Я не нашел к чему придратьс, все ок

Отличное расположение, 5 минут от аэропорта. Цена поездки 10 сомони не больше, не садитесь с теми кто просит больше это разводка. Глстиница находится в новом ЖК на 13-14 этаже. Есть отдельный вход, ресепшен. Номер просторный, есть балкон, просторная ванна, есть чайник, вода, набор для душа. Кровать большая и удобная, есть кондиционер. Персонал мега френдли, завтраки простые, местные, вкусные и без изысков: яйца, яишница, выпечка, нарезка, чай/кофе, сок, каша, молоко. Такси по городу стоит 10-20 сомони от отеля доехать кцда нужно не проблема, рядом остановка автобуса, банк, кафе, супермаркет.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Сервис на высоте! Номера очень чистые и просторные»

Замечаний нет.

Понравилось абсолютно все. Номера чистые , просторные. Все необходимое есть. Кровать удобная, спала очень хорошо. Встретили прямо на паспортном контроле и довезли до отеля. Обратно в аэропорт тоже организовали комфортный трансфер. Понравилось, что аэропорт близко к аэропорту. Буквально несколько минут. Но при этом удобно добираться до центра, Тоже вопрос нескольких минут на такси. Отдельно хочу поблагодарить персонал. Очень вежливые, профессиональные ребята. помогали во всем - с различными просьбами, рекомендациями и тд. Спасибо огромное за прекрасный сервис и доброе отношение к путешественникам.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Все добротное и чистое. Персонал очень заботливый»
    • Роскошный трехместный номер

Мнение бабушки. Отдыхали с семьей в количестве 5-ти человек (бабушка, мама, папа, внук 10 лет и внучка 7 лет) в Душанбе в течение 5-ти дней с 5 марта по 9 марта 2024. Встретили в аэропорту, хотя самолет из Санкт-Петербурга прилетел в 23,55. Прямо при выходе из самолета стоял сопровождающий с табличкой ФИО. Терпеливо ожидал в течение длительного времени получения багажа. В отель прибыли в 1.35. Заняли два отличных номера: на двоих и троих. В последнем я-бабушка 72 лет, которая родилась в Душанбе и уехала из города в 1969 году, и внуки проживали в трехместном номере. Его и опишу. Большой, светлый, чистый номер в два окна. Фотографии на Букинге соответствуют действительности. Три удобные кровати с чистейшими постельными принадлежностями, прикроватные тумбочки, три кресла, журнальный столик и ТВ, столик с большим зеркалом и местом под холодильник. Холодильник, чайник, чашки, блюдца, чайные ложки и чай в пакетах: черный и зеленый. Большой трехстворчатый шкаф, два ковра на полу, тумбочка под чемодан и обувной ящик. Санитарная комната: душевая кабина, биде, унитаз, большая раковина с тумбой и большим зеркалом. Все банные принадлежности – три запечатанных зубных щетки, три куска мыла, четыре шампуня и туалетная бумага. Салфетки в номере. Большой бойлер на 50 л. Пол в санузле кафельный. Но в комплекте разовые тапочки. Комплект банных полотенец и полотенец для лица. Всё в наличии. Меняли все принадлежности, включая постельные белье, ежедневно с ежедневной уборкой номеров. В проживание включен завтрак со шведским столом. Столовая – помещение на первом этаже с большим ТВ, сам отель на 14 этаже многоквартирного дома со скоростным лифтом. Шведский стол разнообразный с ежедневной сменой горячих блюд. Весь персонал исключительно приветливый и доброжелательный. На русском языке говорит хорошо. Про другие не знаю. Но в отеле проживали и китайцы. При отъезде отель доставил нас в аэропорт. Резюме. РЕКОМЕНДУЮ. Даже очень.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«СУПЕР»
    • Стандартный одноместный номер

Мне понравилось абсолютно все! Завтрак вкусный и разнообразный.Номера очень чистые и уютные, а самое главное мне понравился дизайн.Услуги замечательные.Но самое главное персонал, очень отзывчивый, добрые люди и с уважением относятся к посетителям.Расположение очень хорошее.Хочу сказать огромное спасибо!!!

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отель замечательный, очень чистый, удобный и большой номер, завтраки хорошие, персонал вежливый, в целом все прекрасно, остановимся у вас ещё...

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Люкс с кроватью размера «king-size»

Красивый показивать гори под терассе