2. Таджикистан: отзывы об отелях

Mirzo Tursunzoda Street, 8, 734018 Душанбе, Таджикистан

№8 из 35 отелей в городе Душанбе

На основании 37 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Всё понравилось, следующий раз тоже остановилась бы тут.»

Если бы в цену был включен легкий завтрак, было бы еще лучше.

Комнаты большие, удобные, уютные. Всё чисто и аккуратно. Конечно кухню не использовала, но администратор показал всё. Там тоже аккуратно и чистенько было. Имеется холодильник, чайник, микроволновка, плита и вся посуда, что нужно. Но главное, хостел находится в центре города, что делает удобной сходить в хорошие рестораны или кафе, хорошо покушать. Он на 17-ом этаже, над турецким рестораном Султан-Бей. Мне и сыну очень понравилось.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Очень гостеприимные хозяева»
    • Стандартный трехместный номер

Подсказали много полезных лайфхаков для жизни туристов и в целом локации в Душанбе

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Стандартный трехместный номер

Отметил 2 небольших недостатка. Хорошо бы поставить второй стол в кухню, а то бывает за одним столом собирается компания по интересам и сидят очень долго, и больше сесть некуда. И второе...на счёт уборки. Вообще первый раз встречаю момент, когда при уборке перекладывают и убирают по своему усмотрению (по ящикам и вешалкам) практически все вещи лежащие на виду. Я согласен, что мог быть беспорядок в комнате, но комната арендована мной и , как бы , я в ней хозяин на это время. Для примера долго искали женские колготки оставленные на батарее. Нашли в выдвижном ящике....(( На мой взгляд лучше вообще не убираться, чем убираться так.

Практически все отлично. На сообщения и вопросы в переписке отвечали своевременно. Расположение отличное, центр. Все основные маршруты транспорта недалеко. Рядом круглосуточный магазин, также в 10 мин ходьбы Ашан. Чисто, приветливый персонал. Оснащённая кухня, кулер с водой, свежий ремонт, отличный большой душ и сантехника.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Кровать в общем 6-местном номере

Вежливость персонала, чистота, уют, wi-fi.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

Претензий нет

Отличная локация, пешеходная доступность до основных достопримечательностей

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере

Вежливый персонал, все по домашнему. В шаговой доступности. Вид из окон красивый.

Все было отлично. Уют, чистота и комфорт.

• Дата отзыва: 28 января 2024

Мне все понравилось

Расположение. Вид из номера. Цена

• Дата отзыва: 19 января 2024

Шаговая доступность до некоторых достопримечательностей, хороший вид из окна,интерьер комнат.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Все было супер.»

Все было супер

Персонал местоположение и сам хостел

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

• Стандартный трехместный номер

Чисто и комфортно, как будто у себя дома

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

Плохая шумоизоляция, пятна на постельном белье, какая-то непонятная засохшая грязь на диване, грязные комод и шкаф, корзина с мусором, и многие другие моменты. В целом номер слегка обшарпан, но элементарно убраться в номере перед заездом гостя - это необходимость. И еще жесткие подушки(

Идеальное месторасположение, просторный номер, огромная кухня-столовая, просторная ванная комната

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

«все классно советую всем приехать 100%»

все шикарно 10

все супер космос было все шикарно спокойно можете приехать одыхать 🙏всем советую огромное спасибо хозяину Хостела люди добрые честные помогут подскажут по больше бы таких людей визде !

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

• Стандартный трехместный номер

Чисто, отзывчивый персонал, были с ребенком, все понравилось.

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Единственный минус, то что чуть нашли. Он располагается в жилом доме на 17 этаже, квартира 75. Ориентиром будет то, что на первом этаже дома находится ресторан Турецкой кухни «Султан бей». Вход со двора. вывески нет, как объяснили на ресепшене ее ещё не успели повесить, поскольку хостел недавно открылся.

Комнат большая, свежий ремонт. Есть общая кухня с микроволновой, духовкой, плитой, чайником. Есть кулер для воды, чай, кофе. лаундж зона с видом на город. Приветливый персонал, помогал во всех вопросах. в номере даже были книги, жаль что некогда их было читать. Благодарим за комфортный отдых)

• Дата отзыва: 7 октября 2023

Было очень чисто!

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Все супер! Чисто и очень комфортно! Самая высшая оценка! Персонал очень любезный, администратор быстро помог решить все вопросы. Рекомендую!

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

Общая кухня, душ, туалет ( максимум на четверых) нас обсалютно устраивало, всегда чисто и порядок.

Zimmer für 2 ist optimal. Ruhig. Für Fragen ist immer jemand da, sehr höflich, freundlich und kompetent. Im 17 Stock auch kein Problem, gibt's 2 Aufzüge, unten im ersten Stock gute Restaurant. Zentrale Lage. Einkaufszentrum, Park alles in der Nähe. Mit Taxi für 1€ innerhalb der Stadt alles erreichbar. Nur zu empfehlen. Für den Preis kriegst nichts besseres. Говорить можно на русском, английском, таджитском языках.

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Нормально»
    • Стандартный трехместный номер

Хостел находится на 17 этаже, вход СЗАДИ здания, табличек нет, не ищите, этаж 17, квартира 75. Есть общая кухня, общая ванная, туалет, всё новое. Чисто, аккуратно, номеров не много и за счёт этого никого не видно)

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Отличный вариант остановиться на длительный или не очень срок»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось вообще всё. Номер, само здание, его расположение, близость к аэропорту, администратор, соседи. Номер удобный, в моём стоял ещё и шикарный монитор, то что нужно для рабочего дня. Кондиционер полностью справляется со своей задачей - выжить в +35) Расположение - центр города. Тут сложно что-то ещё сказать, я был всего 1 день в Душанбе. Администратор - очень вежливый и приятный в общении человек. Я затупил с оплатой, решил, что Букинг сам снимет с моей карты деньги и не снял наличные. Но вопрос был решен переводом, что очень удобно (а тут отдельное спасибо самому популярному банку Казахстана за такой функционал. Название не пишу, потому что не реклама) Соседи - идеальные. Тихие и невидимые) Но кто-то там точно жил)) Отдельный привет передаю детям, которые живут там, и в частности, конкретной девочке (имя вылетело из головы). Очень позитивный ребенок) Был рад познакомиться Снял бы я ещё раз тут номер? Конечно. Больше скажу, я бы жил тут, если бы судьба закинула меня сюда на длительный срок. В комнате все необходимое есть, а больше особо то мне ничего и не надо) Путешественники, если вы тоже собираетесь в Душанбе - обзаведитесь местной симкой. Без нее как без рук. Все приложения треьуют именно местный номер.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«я впечатлена и очень благодарна за прекрасный сервис»

я была приятно шокирована качеством жилья, я не ожидала такого высокого качества за такие скромные деньги: 1. расположение в самом центре города, в новом доме бизнес-класса, 2. просторная двухэтажная квартира в пентхаусе с панорамной галереей вокруг всей квартиры на 18 этаже, откуда открывается обзор на город и горы, 3. прекрасный ремонт и стильный интерьер, 4. огромная кухня для жильцов, со всем необходимым, 5. смена белья через два-три дня, чистота во всех помещениях, 6. и главное - бесконечно дружелюбная семья, которая держит этот "хостел" (я назвала бы это семейным отелем), которая помогала и с обменом валюты, и поиском такси, и "немного задержаться с отъездом", и с любыми вопросами, которые я только могла придумать. Говорят на русском, английском, таджикском, возможно, еще на каких-то языках. Пишу кратко только о главном, а то будет слишком длинно и не правдоподобно) я не просто рекомендую этот хостел, я утверждаю, что в Душанбе надо жить именно в нем!

• Дата отзыва: 2 июля 2023

Vse bilo klassno.

Vse nachinaya ot mestopolojeniya do personala.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

«доработать веранду, а в целом суппер, лучше места я не видел!»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

место супер, персонал бомба!! просторно как будто у себя на квартире. 2 веранды где просто великолепно!!!

• Дата отзыва: 26 мая 2023

«Отлично»

Нет

Отель находится в самом центре Душанбе, в новом жилом доме. Всё чисто, аккуратно, современный ремонт и не давит местный колорит. В номерах тихо и спокойно. Рекомендую.

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

2,0

Фотография не соответствует с реальности