3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Dereboğazı Caddesi No:37 Göcek/Fethiye/Muğla, 48310 Гёджек, Турция

№23 из 29 отелей в городе Гёджек

7,3

• Дата отзыва: 17 октября 2023

«Отдых 4-6 октября 2023 г.»
    • Двухуровневый люкс

До пляжа нельзя дойти пешком (6 километров), только на машине, но у нас она была, поэтому для нас это обстоятельство не было проблемой.

Очень отзывчивый персонал. Мы отдыхали в начале октября 2023 г. с друзьями. Друзья попросили переселить их поближе к нам и просьба была удовлетворена и без доплаты, хотя они получили номер лучше, где были до этого! Чисто, красиво, нешумно. Всё понравилось.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Отдых компанией.»
    • Номер эконом-класса - Полуцокольный этаж

Расположен далеко от пляжа, не дойти, только на машине, у нас она была, поэтому эту проблему мы решили.

Отдыхали с 4 по 6 октября 2023 г. Очень отзывчивый персонал, мы отдыхали компанией, нас поселили рядом, красивый отель, всё соответствует фотографиям.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

• Номер эконом-класса - Полуцокольный этаж

В целом отель довольно далеко от станций и деревни.

Завтрак классический турецкий, все вкусно. Бассейн замечательный. Отличное цена-качество.

• Дата отзыва: 3 августа 2022

«Уютный отель с отличным персоналом»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отель изношенный, мебель изрядно потертая. Отель не соответствовал фото. Фото на booking были сделаны достаточно давно. (например, на фото два бассейна, а в реальности сейчас только один; на фото пальма с мостиками в бассейне, а сейчас ее нет; вид на море с верхней террасы, который был раньше, сейчас почти полностью закрывают новые построенные дома).

Когда мы въехали, то были огорчены изношенностью отеля. Ситуацию спас персонал. Отдых все же удался, потому что персонал максимально заботился о постояльцах. Утром любезно подавался завтрак. Менеджер говорил на хорошем английском, всегда был неизменно приветлив и доброжелателен, быстро реагировал на любые вопросы. Горничные часто делали уборку номера и убирали хорошо. В отеле красивый, ухоженный бассейн, чистотой которого занимаются почти круглосуточно. Нам понравилось, что бортик бассейна сделан из натурального камня. Несмотря на то, что территория отеля маленькая, но она очень зеленая, много цветов, пальмы, ухоженный зеленый газон. Отель находится у подножия горы, вдали от тусовочных мест - в отеле всегда тихо. По ночам хорошо видны звезды. Постояльцы были из разных стран, пары и семьи с детьми - все интеллигентные, относились друг к другу с заботой, при полной загрузке отеля все вели себя очень тихо. До набережной Геджека 20 минут пешком. Обед в отеле можно заказать за 150 лир. Ближайший хороший пляж Lime Beach (вход - 200 лир, в стоимость входит лежак и зонтик; на пляж довозят бесплатно катером за 5 минут с пристани Skopea Marina; на пляже есть кафе с вкусной едой, качественный DJ-сет) До ближайшего муниципального пляжа 1,5 часа пешком по трассе или 15 минут на авто (İnlice Halk Plajı, вход бесплатный, при желании можно арендовать лежак с зонтиком за 25 лир; на пляже есть недорогое кафе с обычной, нормальной едой; обратно в Геджек с пляжа ходят автобусы по расписанию) Плавание на лодке по 12 островам - 500 лир (оно того стоит)

• Дата отзыва: 30 июля 2022

• Номер эконом-класса - Полуцокольный этаж

Плохой Wi-Fi. постельное бельё частично с дырочками). маленький санузел

Оригинальная архитектура:на небольшой площади очень интересно расположен бассейн и здание. Просторный номер

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

В некурящем номере пододеяльник был прожжён сигаретой. Есть подозрение, что постель между гостями не поменяли🤔

Нормальный номер за свои деньги

• Дата отзыва: 22 октября 2021

«Соотношение цена=качество»

очень шумный петух, который будил в 4-5 утра

понравился персонал, все сотрудники любезны, в любом вопросе шли навстречу. сезон открытого бассейна был практически закрыт, при этом он ежедневно убирался, за 3 дня прибывания в отеле, видели как сотрудник брал пробы воды 👍🏻 завтраки хоть и типично турецкие, но при этом каждый день разные фрукты и как нам показалось на завтрак были домашние яйца😄

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Отличный бюджетный вариант!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Немного далековато от центра Göcek-а (мы были без своего транспорта, поэтому пешком идти минут 20-30)

Хороший уютный отельчик. Приветливый персонал (нам даже дали номер высшей категории, нежели мы бронировали), приехали мы утром, заселили нас раньше положенного времени, что ооочень выручило! При выселении хозяин сам подвез нас в Олюдениз (думали, на такси ехать), повозив по дороге красивыми дорогами и немного рассказав о местности. Вкусные завтраки. Все чистенько и красиво:) Сам Göcek тоже очень уютный. Гулять местными улочками, вдоль набережной, останавливаться покушать в местных заведениях - одно удовольствие!

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Суперлюкс с видом на море

Все очень классно. Бассейн, вид, завтраки супер! Персонал постоянно чем то подкармливал)) если у вас есть машина- что бы добираться до пляжа- рекомендую. В самом Геджике пляжа нет - только Марина с лодками. Но посёлок супер- вкуснейшие рестораны , магазинчики и вообще цивильно, по сравнению с другими деревушками. В нем же и взяли машину напрокат. Недалеко есть горная река и с той же дороги езжайте на пляж- его нет в картах- и он лучший в том районе. От отеля 10-15 минут.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Наш опыт!»
    • Двухуровневый люкс

Не понравилось: Уборки не было за 3 дня,состояние гостиницы в удовлетворительном состоянии. Завтрак на 4 человека не дотягивает(

Понравилось: Расстояние от аэропорта, природа и спокойствие.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

«Очень уставший номер. Отель далеко от марины»
    • Двухуровневый люкс

Номер совсем уставший Хоть и 2 этажа, но места мало На нижнем этаже влажно т.к. фактически за стеной бассейн. Окна небольшие под потолком Горячая вода появляется не сразу, надо ждать минут 5 Кухни нет. До Марины далеко! Дорогу переходить, надо ещё найти место где нет забора на разделительной полосе. У нач был Ранний выезд. Обещали завтрак (сендвичи) оставить в холодильнике. По факту ничего не оставили((( дети расстроились. Поехали голодные. До аэропорта Даламан ехать 30 мин. на такси, по цене 700 лир.

Есть бассейн Отличный вид на бухту с горы Уютное местечко Есть маленький холодильник и чайник с 2мя чашками Приехали раньше, нас без проблем заселили

• Дата отзыва: 23 мая 2023

Далековато от Города

Тихое место.

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

переночевать пару ночей норм, уставший. локация и персонал хорошие.

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

Уютное тихое красивое место

• Дата отзыва: 7 июня 2022

«В целом очень доволен»
    • Номер эконом-класса - Полуцокольный этаж

Первое можно было улучшить это локальный бар с напитками, возможно это уже есть просто я был не в высокий сезон. Второе не всегда есть сотрудники на ресепшн, которые знают английский.

Отель находится на окраине Геджика. В целом хороший компромиссный вариант, есть хороший бассейн. Мой номер был самый дешевый, но в целом меня удовлетворил. С персоналом было легко договориться, но есть персонал, который с трудом понимает английский.

• Дата отзыва: 30 апреля 2022

• Номер эконом-класса - Полуцокольный этаж

приветливый персонал, очень уютный отель. напомнил Тайланд.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

У нас было ранее выселение (из-за утреннего рейса), поэтому нам любезно предложили приготовить завтрак с вечера.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

• Номер эконом-класса - Полуцокольный этаж

Отличный персонал, снимали полу подвальную комнату, думали что будет влажность, но нет. Все отлично!

• Дата отзыва: 6 июня 2021

«Как для самой низкой цены хороший номер и завтрак, комфортный, чистый номер.»
    • Номер эконом-класса - Полуцокольный этаж

Расположение. Далеко от моря и центра. Были машиной на одну ночь, нам подошел.

Хороший отель, средних размеров номер, хороший санузел и ванна, горячая вода. Чисто. Завтрак с видом на цветущий двор и бассейн, все ухожено. Завтрак омлет, овощи, сыры, выпечка, кофе, чай.

• Дата отзыва: 5 июня 2021

• Двухуровневый люкс

Рекомендую добавить трансферт, чтобы забирать постояльцев с остановки автобуса

Только представьте , что вы просыпаетесь в зелёном цветущем оазисе среди гор, а на горизонте виднеется море.. и вас кружат заботливые хозяева отеля. Представили ? Все так и даже лучше !

• Дата отзыва: 8 мая 2021

«Ужасное отношение, забронированный номер не дали»
    • Двухуровневый люкс

Мы забронировали на семью из 4-х человек дуплекс с 3-мя кроватями, вместо него нам стали предлагать номера в подвале или с одной кроватью. Через пол часа в итоге заселили в номер 402, но он тоже не соответствовал нашей броне. Очень низкий потолок, все время ходишь с согнутой шеей. Бассейн не набран. Рядом активная стройка. До пляжа ехали на машине минут пять, пешком не добраться. За худший номер взяли плату, как за дуплекс. Персонал не говорит на английском. Не рекомендую. Номера в цоколе ужасны.

Вид из окна, завтрак более менее, но в основном хлеб с овощами и джемом, из горячего только вареные яйца.

• Дата отзыва: 4 мая 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Уже не первый раз останавливаемся в AlyaHotel и будем и дальше продолжать тут жить, находясь в Гечеке.

• Дата отзыва: 8 декабря 2022

• Двухуровневый люкс

у нас был 2-х этажный номер. лестница была очень крутовата и шкаф был не в основной комнате, а ниже этажом. не очень удобно с детьми.

уютный, спокойный отельчик. очень зеленая территория. отзывчивый и доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023