3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

№30 из 43 отелей в городе Памуккале

7,7

7,6

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

Скромный номер, отличный персонал, хороший завтрак. За свои деньги отлично!

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Стандартный четырехместный номер

Ремонт делался достаточно давно, площадь номеров не большая

Удобное расположение, есть достаточно большой бассейн. При заселении свободных семейных 4-х местных номеров не оказалось, без доплаты заменили на 2 номера, кровати удобные.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

Были проездом, хороший отель, уютный, ощущение загородной жизни, прекрасные хозяева отеля!

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«В целом было отлично»

Маленькая душевая

Рассположение, чистый бассейн, персонал

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Стандартный семейный номер

Номера требут ремонта.

Наличие чистого бассейна и завтрака - это плюс!

• Дата отзыва: 14 июля 2023

• Стандартный трехместный номер

Был сломан замок туалета.

Отличное расположение (10 минут пешком до травертин), очень радушный персонал. Нам дали номер даже лучше того, который мы бронировали. Номер маленький, но есть всё необходимое. Из минусов: не закрывался туалет, санузел был сильно уставший. Чтобы провести 1-2 ночи вполне хороший вариант.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Стандартный трехместный номер

Все понравилось, цена=качество, месторасположение отличное, завтрак хороший

• Дата отзыва: 26 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Надо учитывать при выборе отеля какой балкон. Балкона нет, открытый коридор с перилами, откуда есть двери в номера. Мб я плохо посмотрела описание. Звукоизоляции нет, слышно всех кто идёт мимо твоей двери. Нам повезло в отеле было мало туристов, но утром приехала группа и мы обрадовались, что уезжаем

Местоположение, мы ходили пешком на травертины. Бассейн чистый. Парковка большая. Завтрак типичный : кофе, хлеб яйцо, джем.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«Очень понравилось проживание , видно что отношение с заботой о гостях»
    • Стандартный трехместный номер

Есть утренние муравьи в кухне) в основном утром и это у всех, ничего на столе не стоит оставлять. вода может обжечь так как резко меняет температуру если моется один , то не стоит мыть посуду или стирать, нет замков на спальной двери если с детьми то проблема), очень жаль что нет Wi fi

очень уютные Апартаменты, была вся необходимая посуда, полотенца, туалетные принадлежности, чистый бассейн, порадовала большая терраса, прекрасный вид, рядом центр 2-5 мин кафе, магазины, субботний рынок, тихий район.Было достаточно чисто и уютно как дома. Минусы незначительные больше рекомендации .

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

• Стандартный семейный номер

Нет полотенца для ног.

Не плохой завтрак. Хозяева отеля замечательные и приветливые люди. В целом все понравилось.

• Дата отзыва: 1 марта 2023

• Стандартный трехместный номер

У нас в комнате было холодно, не работал кондиционер. Номера в целом такие немножко старенькие, но для одной ночевки в Памуккале - очень даже, особенно за такие деньги. Номер на 6 человек был больше похож на детский лагерь с кроватями в ряд, но нам предложили поменять его на два по три, спасибо

Понравилось дружелюбие, телпая атмосфера, вкусный ужин (по цене номера на человека у нас получилось) и завтрак тоже был неплохой. Приятная территория вокруг, парковка, котики, вид на горы

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

«Отель с бассейном.»

Обычный номер с кроватью, кондиционером,телевизором, полотенцами. В отеле есть хороший бассейн для взрослых и маленький бассейн для малышей. Утром подавали завтрак ( нам хватило поесть). В отеле можно за доп плату пообедать и поужинать. Есть своя парковка.

• Дата отзыва: 28 октября 2022

«1 ночь в Памукалле»

Особо нет нареканий.

Нормальный отель. До входа на травертины1 13 минут пешком. Завтрак обычный - средний. Номер небольшой, но удобный. Особо претензий и замечаний нет. Есть горячая вода. Это важно.

• Дата отзыва: 6 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Приехали поздно и не смогли достучаться до отеля.

Небольшой уютный отельчик.

• Дата отзыва: 3 октября 2022

Дали номер для курящих, хоть указывали что для некурящих.

Хороший вариант, для ночёвки на один день. Бюджетно , но чисто.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номера старенькие, но на одну-две ночи вполне приемлемы.

Нормальный отель остановиться на одну-две ночи в путешествии по Турции чтобы осмотреть Памуккале. Отзывчивый персонал, нормальная еда. Хорошее соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 30 августа 2022

кондиционер практически не работал, было очень душно и жарко

• Дата отзыва: 14 августа 2022

Шумно вечером. Если хотите рано лечь спать, то нужны беруши

Отличный отель на одну ночь, чтобы переночевать и поехать смотреть Травертины. Приветливый персонал, хорошие номера, два бассейна. у нас ребёнок купался вечером и утром. Простой завтрак, но его хватило.

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«В принципе - норм)))»

Сантехника в ужасном состоянии, кран свистит фонтаном во все стороны, так что умывание и сразу душ)) Бачек не всегда срабатывает и застревает. Не рассчитывайте на холодильник в номере, холодная вода и пиво - это роскошь))). Полотенце только одно большое, для лица нет. Шампунь, гель для душа тоже отсутствует, надо иметь с собой. Не смотря на то что на территории звучит ненавязчивая приятная музыка, из большого отеля доносится очень громкое пение и шоу до поздна и за полночь, хотя это не вина этой гостиницы.

Отель расположен недалеко от основной достопримечательности Памуккале, в пешей доступности. Вполне бюджетное проживание, соотношение цена - качество. Не нужно ожидать удобства 4-5 звёзд как в больших курортных отелях. Приветливая хозяйка, внимательный персонал с юмором, доброжелательная обстановка. На терассе довольно уютно, зелень, цветы, большой бассейн, что не может не радовать в непривычную для нас жару. Очень порадовала кухня и повар! Отдельный респект заведению! Завтрак, как для мужчины, ну так себе... А вот на ужин действительно все было очень вкусно и свеже приготовлено, мы попробовали все блюда. Ассортимент не очень большой, но порции объёмные, достаточно одной на двоих. Мы начитались отзывов по наивысшим оценкам в других заведениях, которые себя позиционируют как рестораны, а не фаст фуд. Были очень разочарованы и сервисом, и едой и ценой. Некоторые с 5 баллами находились не близко от нас, но мы все же хотели их посетить, чтобы тоже испытать восторг, но они просто были закрыты. Так что советуем на ужин оставаться в отеле в спокойной приятной обстановке! Если вам не хватает чего-то специфического, то маркеты просто за углом. Мы путешествовали без автомобиля, остановка маршрутки до автостанции Денизли, рядом с отелем, в пяти шагах. Нам, в принципе все понравилось, мы рекомендуем здесь останавливаться, только для непредзвятых туристов)))

• Дата отзыва: 20 мая 2022

«Очень просто»
    • Стандартный трехместный номер

Всё же прилично идти до травертинов. И вечером возвращаться с кафе около километра. Принимая душ, всё помещение становится мокрым. Я бы выбрала другой в эту стоимость

Приветливый персонал. Номер маленький, но только ночевали.

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Хорошее соотношение цена-качество»
    • Стандартный четырехместный номер

Очень хорошее расположение отеля, персонал очень дружелюбный, во всем стараются, помочь, завтрак в целом тоже понравился, бассейн чистый, хоть мы и не купались. В целом рекомендую за такую цену.

Самую малость было не комфортно в жилье на первом этаже, слишком тесно и темновато, были осенью, хоть и день Солнечный и тёплый, внутри было прохладно.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хороший отель за не большие деньги не далеко от траверртин, очень хорошо провели время

• Дата отзыва: 6 октября 2021

• Стандартный четырехместный номер

У нас в санузле был ужасный запах, краны грязные. Было очень неприятно умываться. Оплату хозяин попросил только наличными, сказал теминал не использует. Учитывайте это.

Остановились в отеле на 1 ночь, для короткой поездки отель отлично подходит. В целом отель милый, как видно семейный бизнес. Завтрак подавали до 11:00, отлично для любителей поспать. Завтрак простой, на турецкий манер, но сытно.

• Дата отзыва: 1 октября 2021

За эти деньги вариант супер, ночевали всего одну ночь Хозяин обходительный, всё что надо и не надо пытался рассказать) В свободном доступе чай различный/кофе, атмосфера тишина спокойствие В номере чайника нет, но нам он был и не нужен Не работал терминал, но рассчитались наличкой (где поменять евро/баксы на лиры не нашли)