3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№129 из 289 отелей в городе Аланья

5,6

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал не очень дружелюбный. Очень много платных услуг.

Отель не плохой. отдохнули мы хорошо. Еда вкусная, огромного выбора нет, но голодными не оставались, всегда было что выбрать. Ребенок тоже ел с удовольствием. Очень хорошая детская площадка, аквапарк, но в мае там очень холодная вода, поэтому не удалось попользоваться, только заценили, что выглядит круто. Девочки аниматоры занимаются детками, все круто . В отеле очень мало русскоязычных семей. В основном отдыхают европейцы, поэтому нашему ребенку было сложно найти с кем играть.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

Много посетителей)

Хороший отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«Соотношение цена/ качество!!! Нам очень понравилось!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет никаких напитков для детей кроме юпи и газировки, алкоголь так себе и выбор не особо. Территория маленькая, но это просто особенность отеля, не минус. Много пьяных англичан, которые часто орали. В баре на пляже напитки платные, кроме воды и юпи

Аквапарк крутой, даже взрослым интересно, детская площадка большая, анимация даже в конце сезона - есть шоу вечерние, единственное - детской анимации особо не было уже в начале ноября. Номера в основном здании новые, просторные. Постельное белье хорошее. До пляжа 8 минут, свои лежаки, красивое оформление на пляже! Пляж широкий, песок. В воде правда огромные камни, но можно найти хороший вход

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

«Номера отличные если в 1 или 2 корпус, кухня как везде, бар 1 единственный и то разбавленный))»

Бар, дискотека

Кухня, детская площадка, бассейн

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Стандартный семейный номер

Хороший отель для семейного отдыха.

• Дата отзыва: 21 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мало разнообразия гарниром, нет каш на завтрак, но это мелочи. Дискотека сильно грохочет до 23.

Есть чем заняться ребёнку, отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

• Стандартный трехместный номер

всё отлично ! кухня вкусная , номера большие , анимация отличная . цена качество супер !

• Дата отзыва: 27 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохой WiFi и тренажерный зал, исправить эти минусы и будет супер

Отличный персонал, хорошие, просторные номера. Вкусная еда, отличные развлечения каждый вечер и в течении дня. Хорошие бассейны и аквапарк.

• Дата отзыва: 29 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отельный пляж с баром в котором все платно, кроме лепешек и разбавленой сиропом воды по названием сок. Пластиковые стаканчики в баре отеля под алкогольные напитки..

Хороший отель для отдыха. Большой аквапарк для детей на территории отеля. Два бассейна. Один находится рядом с аквапарком. Здесь много людей и довольно шумно. Второй в отдалении от всей тусовки. Там тихо и спокойно. В отель заселили быстро. На ресепшн русско говорящий персонал. Номера большие, ремонт на 4 балла. . У нас был номер на бассейн,где всегда шумно, но при закрытых окнах ничего слышно не было. Горячая вода постоянно. Питание очень хорошее. Постоянно рыба, мясо, и много всевозможных интересных блюд. У бассейна снэк бар, работает с 14 до 18. Для тех кто не успел пообедать там тоже много всего. Бар работает часов с 10 и до 23. Выбор небольшой, алкоголь низкого качества.

• Дата отзыва: 24 октября 2022

«Отдых на 5+»

Минусов для нас не было

Отель замечательный, для отдыха с детьми супер. Бассейн с горками - это изюминка отеля. Номера в главном корпусе уютные, чистые, просторные. Персонал внимательный, приветливый, доброжелательный. Рекомендую

• Дата отзыва: 19 октября 2022

«В целом, отель соответствует стандарту 4 звезды. Нам очень понравилось, отдохнули хорошо!»
    • Стандартный семейный номер

Кондиционеры очень слабые, в номере было жарковато. Кондиционер отключался при открытии балконной двери и не включался сам при ее закрытии. В двухкомнатном номере кондиционер был только в спальне, а во второй комнате было жарко. Вода из кулеров некачественная - все, кто ее пил, мучались с живототм. Советую пить бутилированную воду. Самый главный недостаток отеля - удаленность от аэропорта! Без пробок дорога занимает 2 часа, нам не повезло - были пробки, и водитель немного заблудится - и в итоге, дорога заняла почти 5 часов. У отеля нет подвозки, пришлось заботиться о ней самим. Алкоголь в баре был очень слабый - пиво и вино явно разбавленные. Отель маленький, поэтому музыку с вечерних представлений было слышно в номерах до 11 вечера, если не закрыть плотно дверь.

Отличное место для семейного отдыха по невысокой цене. Доброжелательный персонал, вкусная и разнообразная еда, чистые комнаты, чистый бассейн, крутые водяные горки, детская площадка, анимации для детей и взрослых каждый вечер, бесплатный бар. Очень комфортная зона возле бассейна - много столов со стульями, пепельницы, снек-бар, чай-кофе... Расположен в центе города - магазины, рестораны, торговые центры рядом. Прямо в отеле хамам и спа-процедуры за небольшую плату. В номере есть холодильник и балкон. Есть номера для некурящих. Балконные двери закрываются плотно, так, что не слышен шум музыки с улицы. Для младенцев дают манеж в качестве кроватки. В номерах есть сейфы.

• Дата отзыва: 2 августа 2022

«нормально»

вай фай завтрак

отель

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Стандартный трехместный номер

В ванной комнате очень мало света . Пляж не очень , в воде большие камни и можно повредиться, мы ходили левее(diamond blue ...) , там хорошо . Около бассейна очень мало лежаков (занимали в 4-5 утра )

Гостиница супер , номер дали в главном корпусе 531 на 5 этаже суперский. Обслуживание на высоте. Еда очень вкусная разнообразная рассчитана на европейцев тоже . Вечерняя программа есть , водная зарядка, игры в течения дня .Есть аквапарк новый -большой плюс.

• Дата отзыва: 11 июля 2022

• Стандартный трехместный номер

Не работали кондиционеры. На пляже берег не чистят, зонтики старые. Снэк бар на пляже у моря выглядит ужасно.

Понравились комнаты. Анимация очень хорошая.

• Дата отзыва: 2 июля 2022

«Хорошее соотношение цена - качество.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1 карта на 5 человек. Отсутсвие бара на территории ресторана. Нет шумоизоляции.

Начнём с плюсов. Отель выбирала для детей. Решающим фактором стало наличие нового большого комплекса аква горок и питания по типу полного пансиона. Оставалось 3 дня. Очень понравился персонал. Приветливые, отзывчивые. Также понравились номера. У нас было 2 семейных номера. Номера чистые, видно что после ремонта. Постели и полотенца тоже чистые. Детям очень понравились горки и бассейн. Хлора мало и это хорошо. Горки новые, классные. Главное есть свой пляж и он с оценкой голубого флага, а это знак чистоты. Питание в ресторане хорошее. Голодными не останетесь. Дети ели хорошо. Мне больше всего понравились завтраки. Много выпечки свеженькой. Алкоголь есть, но я не пробовала. Из неудобств, это то, что на территории ресторана нет своего бара и за напитками нужно ходить самостоятельно к бару у бассейна. Это очень не удобно. Нужно оставлять детей одних и самой нести по несколько стаканов или ходить по 10 раз. Так же к минусам отнесу отсутсвие шумоизоляции. Если есть дискотека, то спать до 1.30 не удастся. Громыхает весь отель. Так же не удобно что на номер в котором проживает 5! человек дают всего 1 карту и то которая должна стоять в розетке, что бы было электричество. В целом Отель понравился. Думаю, при возможности приедем ещё на несколько дней.

• Дата отзыва: 29 июня 2022

однообразная еда

расположение, отличные номера, хороший пляж

• Дата отзыва: 20 июня 2022

«Лучшая гостиница за свои деньги»
    • Стандартный семейный номер

Отличный отель. Были с 10.06.22. Персонал приветливый. Отель красивый, чистый. Анимация классная. Дети в восторге. Еда хорошая. За эти деньги лучшая гостиница!

• Дата отзыва: 28 мая 2022

«Хороший отель за свой деньги!»
    • Стандартный семейный номер

Немного была удивлена что в воскресенье у анимации выходной)) сколько раз езжу в Турцию впервые такое увидела.

Стандартный отель 4 звёзды, ничего особенного не ждите. Детская площадка новая, аквапарк не открыли в мае 2022г.

• Дата отзыва: 24 мая 2022

«Приятный отдых с детьми, хорошее питание и пляж»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере на четвертом этаже очень плохо ловил wi-fi, мы должны были работать удаленно, но приходилось спускаться в библиотеку, чтобы связь работала. Также по всему отели довольно мало розеток. Очень-очень плохой бесплатный кофе, но есть и платный хороший.

Хорошее правильное питание - очень много овощей, всегда есть мясо, курица, рыба. Фруктов не очень много - апельсины, грейпфрут, яблоки, в середине мая появились арбузы и дыня. Очередей в ресторане практически нет, все быстро, официанты замечательные - очень хорошее обслуживание и отношение в детям. До пляжа идти 5 минут, пляж очень комфортный, wi-fi работал на пляже хорошо, есть качели, гамак и волейбольная сетка, мест всем хватало. Бассейн в самом отеле тоже хороший, в середине мая был прохладный, но все и взрослые и дети купались. Хорошая анимация для детей, замечательная большая детская площадка. В целом отель очень рекомендую.

• Дата отзыва: 15 мая 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Так как мы жили в других отелях, чувствуется некоторые недостатки. Например: обыкновенная одноразовая бритва (ее отсутствие). Кухня вкусная, особенно курицу готовят на 5, а вот рыбу не мог иногда кушать. Овощи на пару сильно переваривают. Хотя 2-3 минуты для брокколи уже достаточно. Но, это все можно заменить другими овощами.) Если вы хотите остановится в отеле для семьи за не дорого и мало людей, то это место здесь)

Не большой, чистый отель. Есть все по мере требования. Приятный персонал, особенно в зоне бассейна девушка администратор. Всегда добра и создает весёлую уютную атмосферу) а пляж очень стильный и персонал очень очень приятный )

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

«В конце сезона не лучшее место»
    • Стандартный семейный номер

Детский аквапарк включали всего на несколько часов, причём отключали на обед. Вода в бассейнах была ледяная. В сауне и хамаме было холодно. Шведский стол был не очень разнообразный.

Номер оказался комфортным и чистым. Отель расположен недалеко от старого города и пляжа, нет место для прогулки. На территории есть большая хорошая детская площадка. Подавали вкусные блюда.

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

• Стандартный семейный номер

классная детская зона, в особенности горки. И развлекательная программа.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Стандартный семейный номер

Оплатили при заезде одну сумму, а при выселении потребовали ещё оплатить иначе вызовут полицию. А я даже квитанцию об оплате не взял при заселении, пришлось доплатить. Отвратительно!

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

• Стандартный трехместный номер

Супер отель, для детей то что надо. Каждый день развлечения. До пляжа пару минут, под боком магазин, по понедельникам рынок возле отеля!! Рекомендую!!!