3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

7,1

7,2

6,6

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«Стоимость чуть завышена, на мой взгляд. В целом все нормально, персонал очень приветливый, к ним вопросов нет.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На полу был небольшой мусор. В номере не было тапок, полотенца для ног.

Удобное расположение. Рядом магазины, пляж. Недалеко тц Аланиум, аренда машины.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«Отдых в бора бора»
    • Стандартный трехместный номер

Поселили на первом этаже и из ванной комнаты шел запах канализации. Возможно на верхних этажах нет. Горячую воду надо ждать с включенным краном минуты две - три. Уборка комнат плохая. Я так понял только заправляют постель. Утром поливают плиточный пол водой на территории и не убирают воду щеткой, поэтому очень долго стоят лужи и скользко. В номере у нас был один небольшой шкафчик, что мало из семьи в четыре человека, одежду некуда разложить. Но все это мелочи по сравнению с теплым морем Турции.

Отдыхали с семьёй. Выбрали отель по недорогой цене всё включено и не пожалели. Для тройки довольно таки всё было хорошо. Отдельно спасибо повару. Блюд не так много, но, практически, все не только съедобно, но и вкусно. Есть бесплатный вайфай, даже на пляже. Свой пляж с лежаками, но бар на пляже платный. Территория небольшая, но ухоженная. Персонал хороший, доброжелательный, но уставший. Видимо весь сезон бессменно работали. Кто любит кошек, то там целый рай из кошек. Бесплатная парковка на территории отеля.В целом остались довольны отдыхом.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сначала нас поселили в номер, который очень близко расположен к стройке и к запасному генератору, поэтому было шумно. Однако, по нашей просьбе нас быстро переселили в другой номер, где стройки не было слышно. Спасибо за внимание сотрудников отеля.

Удобное расположение. Рядом пляж, основные продуктовые магазины. Отзывчивый и гостеприимный персонал.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Хорошее место за эту стоимость»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Были здесь в июне решили вернуться в августе. И нам достался другой номер. Он был в разы хуже предыдущего. Не очень чисто, все отваливается. И очень сильный запах канализации.

Близость к морю, неплохой бассейн и навесы можно при желании не лежать под солнцем. Бесплатные лежаки у моря Разннобразная еда в три дня из пяти, два дня было провальные

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«Не очень чистые номера, но в целом на пару дней можно оставиться.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере было грязно при заселении, так и не убрались за 3 дня ни разу. Ужасно узкий и неудобный лифт.

Вкусная еда, хороший бассейн с чистой и теплой водой. Есть детский бассейн. Достаточно близко к морю.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Отель Соответствует цене»
    • Стандартный трехместный номер

Номер грязный, не моют, запахи канализации и воды, полы в номере мраморные, холодные. Кондиционер работает хорошо, белье поменяли один раз и то пришлось просить. Но с учетом цены, я думаю простительно. Бюджетный вариант для семейного отдыха, тихо спокойно. Пляж каменистый, волны сильные, бар на пляже полностью платный хоть и пишут "Все включено".

Персонал отзывчивый, бассейн хороший, уютный отель, инфраструктура приятная, еда однообразная но в принципе не голодали, ассортимент слабый. на территории скучновато, анимация была только один раз за 5 дней проживания.

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Стандартный трехместный номер

Редкая уборка. Но думаю, если попросить, то уберут.

Очень душевное местечко, персонал супер отзывчивый, еды много и очень вкусно

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Практически небыло мяса, мутная вода в бассейне, нет пляжных полотенец и необходимо покупать или братьс собой питьевую воду на пляж

Не большой уютный отель. Еда вкусная, хоть и выбор очень скромный. Приветливый персонал, чистый пляж.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Неплохое место но 15 тысяч лир не стоит»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Персонал в лице повара и ещё пару представителей мужского пола, из вежливости благодаришь, а они надумали себе что-то там и позволяют себе вольности, поэтому будьте суровыми😂 Маленький и не глубокий бассейн , много детишек с ебанцой, поэтому около бассейна не отдохнешь..... Как я упомянула еда, мяса мало, постоянный повтор меню и в основном курица и это за 15 тысяч лир🤦. Номера старенькие, чисто, но полотенца стоит обновить да и телевизор тоже, хоть кондиционер был новым и хорошо работал,подушки не удобные, шея болит после них.

Из хорошего понравилось,что дали номер как запрашивали на первом этаже, персонал отзывчивый, очень чисто, территория мега ухоженная, только бы они котов кормили, а то они жуткие попрашайки.... Пляж близко, буквально выйти с отеля ,повернуть на лево пройти метров 20-30 и нырнуть в подземный переход и сразу пляж под номером 42😁 Лежаки всегда есть свободные, вообще пляж свободный, вход в море со ступенькой,так что есть немного волны ну и вылезать таки сложно людям постарше. Еда не вау, но всегда сделана хорошо, разнообразия мало, с голоду не умрёте🙂

• Дата отзыва: 13 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Забронировали этот отель всего на ночь, в концепции "все включено" это был самый дешёвый вариант с высокой оценкой. Приветливый доброжелательный персонал, самый большой плюс этого отеля. У нас был запрос на раннее заселение, нам пошли навстречу и заселили уже в 10 утра, предварительно накормив завтраком. Территория отеля небольшая, но чистая, аккуратная, зелёная. Есть бассейн с зоной отдыха. Номера чистые и просторные, большой балкон с красивым видом на море, чистое белье и полотенца, удобные матрасы, подушки. Хороший вайфай на территории и в номере. Выбор еды не очень большой, но приготовлено вкусно, много овощных блюд, голодными не остались. Из фруктов арбуз, яблоки, апельсины. Планируем забронировать этот отель на более длительный период.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отношение к гостям :( Попросили поменять комнату,так как изначально поселили в номер с видом на стройку и в комнате находиться было невозможно,так менеджер нам отказал,хотя свободные комнаты были:(

Отельчик маленький,душевно-семейный. Море рядом,пляж отличный! Еды хватало,было вкусно

• Дата отзыва: 10 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хотелось бы больше фруктов (были только яблоки и апельсины), сладостей и разнообразнее алкоголь. Номер за 4 дня убрали 1 раз поверхностно. А так все очень хорошо

Хороший отель. Приветливый персонал, оперативно выходили на связь в переписке, помогали с любым вопросом. Хорошее расположение, море через дорогу, правда пляж с галькой. Бассейн чистый. Возле бассейна навесы, а не зонтики. Есть неглубокий лягушатник для детей. Номер большой с маленькой кухней без посуды 😁 Территория ухоженная. Могу посоветовать это место. Отель для семей. Для молодежи, на мой взгляд, скучновато Еда не очень разнообразная. Но вкусная.

• Дата отзыва: 3 июня 2023

• Стандартный трехместный номер

Жили на первом этаже было сыро. Номера не новые, мебель следует обновить. У официантов грязная одежда не опрятные. Еда на два дня норм, но если жить дольше то быстро надоест. Бывает что ставят блюда с обеда или ужина. Стаканы на баре плохо моют.

В этом отели проживали двое суток. Красивая, ухоженная территория, везде чисто в номере тоже. Приветливый персонал. Близко к морю.

• Дата отзыва: 30 июля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере сейф платный (15 евро). Не убераются, не поставят шампунь, мыло, чистые полотенца, ☝️пока вы сами не скажете. 👀 Посуда, приборы для еды, стаканы моют НЕ чисто. 🥃Бар хоть и бесплатный, но виски продают за отдельную плату.

Доехали мы к ужину.✔️ Еда вкусная, разнообразная. Первое, второе, десерт, фрукты. Все вкусно. Бар бесплатный до 23:00.✔️ Музыка во время еды ( греческие, итальянские мотивы) создают превосходную ауру.. ✔️Бассеин не маленький, чистый, есть лягушатник. Самое глубокое место достигает 2 метра. ✔️Рядом с отелем есть магазины и аптека. ✔️Близко есть остановка, где часто проезжают автобусы, можно сесть и поехать в центр города (15 минут езды) ✔️Дорога к пляжу через подземный переход. 5 минут. Есть отдельная территория, принадлежащая отелю. Лежаки, зонт бесплатные, бар платный. Лучше приобрести специальную обувь, т. к. берег каменистый. ✔️В номере есть кондиционер, TV.

• Дата отзыва: 15 июля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

уборка, еда не для детей

нам понравилось месторасположение, очень тихо и спокойно. имеется свой пляж, детский бассейн, магазины все рядом

• Дата отзыва: 25 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

думаю до ремонта 3-5 лет...

Нормальное питание для 3*,лежаки на пляже,галька,нужны тапки,рядом автобусная остановка в центр,брали на скидке ,всё включено, 3 чел,50 в сут-очень не плохо...

• Дата отзыва: 6 октября 2023

Уборка номера

Вкусно кормили , пляж рядом , персонал

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

• Стандартный трехместный номер

Хороший отзывчивый персонал. Территория небольшая, все чисто, постоянно убирают. Вкусная и разнообразная еда и напитки. Бассейн чистый подходит как для взрослых так и детей, даже для самых маленьких с оградой. До пляжа не далеко минут 4-7 медленным шагом.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

• Стандартный трехместный номер

Хотелось бы более разнообразное меню фруктов. В местах предназначенных для приема пищи постоянно курили . Хотелось бы чтобы это было в специально отведенных местах.

Море рядом,приветливый персонал.Вкусно готовили

• Дата отзыва: 24 августа 2023

Бар на пляже платный

• Дата отзыва: 23 августа 2023

Всё понравилось

• Дата отзыва: 11 августа 2023

«Посредственная гостиница в три звезды, без особых ожиданий»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень посредственная гостиница в три звезды: - не меняли постельное бельё (за 11 дней); - само постельное бельё изначально застиранное и с подозрительными пятнами; - когда убираются - посто стряхивают песок с простыни; - в санузле тоже будет море песка, его не будут убирать; - нужно приложить усилия, чтобы закрыть двери душевой кабины, ну и открыть, соответственно; - ржавая сантехника; - вся уборка преимущественно заключаетя в том, что моют пол какой-то ужасно пахучей жидкостью (мои соболезнования, если в это время вы в номере или если вернулись сразу после уборки); - лифт очень крохотный и пока вы в нём находитесь есть возможность умереть от духоты; - персонал не очень хорошо говорит на английском; - еда не самая вкусная и однообразная, о это вполне ожидаемо; - был замечен паук на подносе с арбузом.

- Относительно неплохое расположение - море достаточно близко, нужно лишь пройти по подземному переходу; - удобный заход в море; - близко магазин Мигрос

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«Очень неприятное чувство когда едешь на отдых и обязан жить в свинских условиях. Это нечеловеческие условия, а для каког»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель требует полного ремонта или же чтобы его снесли и построили новый. Лифт как в обычном жилом подъезде, стены грязные, белье старое и несвеже застеленное. Ассортимент еды маленький - еда практически вегетарианская. Напитки на пляже, который принадлежит отелю - платные. Отель - полностью жлобский вариант и абсолютно не стоит 80 евро за ночь. Это просто наглость. Набирают туристов как скотов и кормят соответсвенно.

Ничего.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

«Цена-качество : супер!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

3-х разовое питание за небольшую цену. Мы гостили не долго, поэтому ничего приестся не успело) Хороший, чистый номер. Ухоженная территория, пляж через дорогу. Есть свои лежаки.