3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

На основании 77 отзывов о B&B

7,2

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Двухместный номер с балконом - Первый этаж

Месторасположение супер, достаточно близко к морю и пляжу, но не слышно шумной музыки баров и ресторанов на первой линии-указателя

• Дата отзыва: 6 октября 2023

отпуск быстро закончился)))

Потрясающий отель! Стильный, комфортный, светлый! Расположение прекрасное, до моря 2 минуты. Персонал молодцы! Молодые ребята, быстрые, четкие, отзывчивые! Обязательно посетите ресторан при отеле, и вечером выпейте Эспрессо Мартини в отельном баре. Мы обязательно вернемся)

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Всё прекрасно: чистота, местоположение, завтраки, добродушный персонал, бассейн. Мы остались очень довольны

• Дата отзыва: 20 августа 2023

«Чувствовали себя, как дома. Спасибо!»
    • Двухместный номер с балконом - Первый этаж

Небольшой отель с домашней атмосферой, прекрасной едой и отличным обслуживанием! Очень вкусные завтраки. И ужины- отличное соотношение цена/качество. Ребята в ресторане - очень внимательные. Очень чисто в номерах и на территории. Спасибо!

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Двухместный номер с балконом - Первый этаж

Дороговато, но в сезон наверное везде так. При открытом балконе (номер был на 1 этаже) с улицы пахло кошками, поэтому балкон открывали только для сушки белья и полотенец))

Отдыхали в июле 2023. Отель прекрасный! Чисто, уютно, свежий ремонт, близко к морю и центру нижнего Олюдениз. Вкуснейшие завтраки, очень любезный персонал, могут приготовить на завтрак дополнительно омлет или шакшуку. Но самое кайфовое - это постель. Матрас, подушки и одеяла - это просто что-то космическое, спишь как на облачке. Что немаловажно - тихий кондиционер! Каждый вечер возвращаясь с изнурительных прогулок по жаре в +40, нас всегда ждал чистый прохладный номер с +22 , свежие полотенца, пара бутылок холодной воды и идеальная постель. Всё познаётся в сравнении и в мелочах, и когда мы переехали в Каш в отель с более высоким рейтингом, наш любимый Bronze Hotel взлетел в наших впечатлениях ещё выше: хорошая звукоизоляция, бесшумный кондиционер, стабильно работающий wi fi, вода, еда и конечно же постель. Остаток отдыха вспоминали наш прекрасный номер и великолепный сон в таких условиях. В каше высыпаться не удавалось от слова совсем..

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Классный отель»
    • Двухместный номер с балконом - Первый этаж

Высокие и плотные подушки.

Отель новый, стильный, современный. Завтраки разнообразные и вкусные, красивая территория отеля, безопасно, 1 минута до моря. Все как в описании и на фото. Нет детей и шумных вечеринок.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Двухместный номер с балконом - Первый этаж

Очень красивый отель, дружественный персонал, на баре делают очень вкусные коктейли , расположение отеля близко к морю, чистый номер, вкусные завтраки 👍

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«райское место!»

wi-fi

отзывчивый персонал, прекрасный вид, дизайн!

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Хорошее место но рядом есть лучше»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Не было воды в номере, кондиционер дует в кровать, шведский стол на завтрак не очень подходит для такого маленького отеля, завтраки неудачные

Центровая локация, здание после реновации, расслабленная атмосфера

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Идеальный отель!»
    • Двухместный номер с балконом - Первый этаж

Персонал лучший за все годы путешествий, очень профессиональная команда, шикарный управляющий, бармен, и другие, очень заботливые сотрудники клининга, повар с душой. Позитивные, замечающее и предугадывающие наши желания. Супер инстаграмный отель! Столько деталей с огромный любовью. Хорошая кухня, цены чуть ниже чем в других ресторанах. Удобные номера. Чистый, обслуженный кондиционер. Красивая территория. Близость к незагруженному пляжу ( левая сторона бухты)

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Двухместный номер с балконом - Первый этаж

Из условных минусов - это стеклянная дверь в туалет. Красиво, конечно, но странно)

Хороший бутик отель. Небольшой. Номера также небольшие, но при этом все чисто, ремонт свежий и качественный. У отеля очень хорошее местоположение, все близко. Не шумно. Завтрак хороший, но выбор небольшой.

• Дата отзыва: 10 июня 2023

«уютный бутик отель»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

подушки супер высокие, не удобные

действительно очень близко к морю, классный отель. Отличные завтраки, каждый день что то новое. Персонал супер отзывчивый, решают мгновенно любую просьбу. Рекомендую

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Двухместный номер с балконом - Первый этаж

Крохотный номер, но при такой концепции отеля это не минус.

Очень хорошее расположение. От пляжа - 1,5 минуты пешком. Бассейн, бар и столовая сплетены воедино и дают великолепный вид на горы. В баре при отеле подают очень качественные коктейли.

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

• Двухместный номер с балконом - Первый этаж

Симпатичный отель с очень хорошей локацией. Рядом пляж, множество очень вкусных ресторанов , торговые улицы по которым приятно и весело гулять по вечерам. При этом не шумно по ночам, высыпались. Скромный номер, небольшая уютная территория отеля, завтраки у бассейна. Приятное обслуживание на завтраке, завтрак средний.

• Дата отзыва: 17 ноября 2022

• Двухместный номер с балконом - Первый этаж

утром не было горячей воды. Плохая шумоизоляция.

Красивый отель, близко расположен к береговой линии.

• Дата отзыва: 4 ноября 2022

«обязательно вернусь!»
    • Двухместный номер с балконом - Первый этаж

красиво! комфортно! месторасположение идеальное: до пляжа минута, до параллельной улицы, где шумные рестораны/бары/магазины 3 мин. но большой плюс, что их не слышно. персоналу отдельный респект!!! настолько лояльные и доброжелательные, что уезжать не хотелось. чувствуешь себя не как в отеле, а как у друзей в гостях

• Дата отзыва: 31 октября 2022

«Идеальный отель для индивидуальных путешественников»
    • Двухместный номер с балконом - Первый этаж

Все великолепно. Все положительные отзывы абсолютно справедливы. Рекомендую бронировать номер на втором этаже.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«Очень хороший отель»
    • Двухместный номер с балконом - Первый этаж

Отличный отель, в номерах все новое и чистое. Завтраки хорошие, ребята стараются. Не шумно и при этом близко от моря, идеально)

• Дата отзыва: 3 октября 2022

Такого абсолютно нет!!!

Идеальное месторасположение: на тихой улочке, в 100 метрах от самой середины набережной. И я считаю, что это лучшее место на пляже. Если вы погуляете влево и вправо, поймёте)) где-то вход в море не удобный, где-то большие камни, а у нас тут просто идеально 😊 Около голубой лагуны столько людей, что пройти не возможно. А у нас люди есть, но не много и не мешают) Спускаетесь на пляж - можно на полотешках полежать, а можно взять лежаки и зонтик. По стоимости: 40 тур лир за каждую единицу. То есть если хотите на двоих и лежаки и зонт - 120 лир. Умножайте примерно на 3.3 и получите наши рубли. Весь пляж - галька. Где-то мелкая, где-то крупная. Кто не привык - продают в магазинчиках аквашузы примерно по 300 р. Хорошее приобретение, чтобы не страдать))) Само море просто агнище. Заплываешь до буйков и видишь дно. Не потому что оно близко (там глубоко), а потому что оно идеально прозрачное. Цвет нежно голубой. Супер!!! Рядом много кафешек, готовят вкусно. В самом отеле ресторан. Готовят очень вкусно и порции реально большие. Каждое блюдо включает зелень и картошечку))) Завтраки очень вкусные, ребята очень стараются. Персонал очень доброжелательный. Приятный. Есть возможность бесплатно воспользоваться сейфом (открывается с двух ключей с хозяйским) и пляжными полотенцами. Номера просто класс!! Это тот случай, когда номера лучше, чем видишь на фотках на букинге))) Очень чисто. Всё прям супер! Территория очень чистая, ухоженная, ребята очень постарались. Уборка каждый день. Мы прям 100% рекомендуем это место. Даже минусов не нашли!

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

«отличный отель, близко к морю»

дверь в ванную комнату

отличное расположение, удобные кровати, чисто, хороший сервис

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

• Двухместный номер с балконом - Первый этаж

по утрам не было горячей воды

номер маленький, но уютный. местоположение отличное, немного в стороне от шумных туристических улиц, но при этом до моря 2 минуты пешком. До пляжа голубой лагуны можно пешком дойти за 15 минут

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

• Двухместный номер с балконом - Первый этаж

Единственный дискомфорт призыв к началу молитвы в мечети каждое утро в 05.45. Но в Олюденезе мечетей много, так что весь город просыпается одинаково.

Все услуги на уровне!!! Хорошие завтраки, месторасположение, возможность оплатить проживание на месте, для Россиян это актуально.

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

• Двухместный номер с балконом - Первый этаж

Кондиционер дует прям на кровать, ночью слышна музыка из клубов. Но это недостаток всех отелей этой местности, мне кажется.

Очень уютный отель! Чисто, приветливый персонал, вкусные завтраки, до всего очень близко. Если поеду ещё раз в этот район, то с удовольствием остановлюсь в этом отеле

• Дата отзыва: 18 июня 2022

«ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ В ТУРЦИИ»
    • Двухместный номер с балконом - Первый этаж

лучший бутик отель, в котором мы были в Турции!! Мы с подругами остались в восторге от всего: Месторасположение, сам отель, ландшафт, персонал, еда, все великолепно!!! Завтраки это отдельная любовь! Была во многих бутик отелях по всей Турции, но тут самые вкусные завтраки! Отель и персонал только скрасили наш отдых! Расположение идеальное: 2 Минуты от пляжа, 5 минут от баров, кафе. Спасибо большое сотрудникам отеля, не хочется уезжать! однозначно рекомендую!!