3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Buyukada Cankaya Hotel

Cankaya Caddesi No: 14, Nizam Mahallesi, 34970 Бююкада, Турция

№17 из 24 отелей в городе Бююкада

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Очень удачное расположение: тихо и недалеко от центра. Чистый номер, очень хороший завтрак.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«В целом не плохой отель, даже чайки не испортили нам отдых🤗🤗»

Нет кондиционера, всю ночь кричали чайки

Чистый бассейн, расположение хорошее, рядом все рестораны паром

• Дата отзыва: 22 июля 2023

Таңғы аста тамақар аз. Мысалы қияр болмады, сезон болса да.

Орталық жақтан кішкене алыстау, бірақ 10-15 минуттық жер, тез тауып алуға болады. Номере өте тыныш болды, кондиционер пластикалық картасы да жұмыс істеп тұра береді.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Отель тихий, уютный, прекрасный вид с балкона. Расположение отличное, близко к центру»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Есть все необходимое для приятного отдыха

Номер с балконом потрясающий

• Дата отзыва: 9 мая 2023

Видимо сильная слышимость. немного испортило замечание администратора о том что ведем себя громко, хотя в нашем номере все читали книги. Администратор не разобравшись начал отчитывать за шум

очень милый, уютный отель с красивыми номерами. Есть все необходимое. При заселении, совершенно бесплатно поменяли на номер лучше. Привлекательный интерьер, чудесный двор с бассейном

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

«на 1 ночь с головой не больше»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

НИКАКИЕ завтраки , я б сказала кроме хлеба колбасы и сыра и листьев салата , есть вам будет нечего . возможно нам так «повезло» , но судя по ранним отзывом у них так всегда , а нам «повезло» ещё больше ) Ужасный матрац -утром еле вставали с него , потом ещё целый день болели бока и спина )

Местоположение прекрасное , один из немногих отелей на острове с бассейном , хотя мы в нем так и не покупались не разу )) Очень красиво оформлен сам отель , винтажный стиль очень понравился

• Дата отзыва: 18 августа 2022

ни разу не убрались за 4 дня

расположение чистый бассейн краси вый особняк

• Дата отзыва: 21 июля 2022

Завтрак

Комнаты были чисты и уютны

• Дата отзыва: 29 июня 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Завтраки уж совсем скромные, имейте ввиду.

Хороший уютный отель не далеко от паромного причала. Советую брать номера с балконом, вечером очень атмосферно попить там чайку. Номера хоть и не большие, но чистые и удобные. Останавливались здесь уже второй раз, не нашли альтернативы. Я бы рекомендовала .

• Дата отзыва: 24 июня 2022

Уборку в номере надо заказывать, не попросите - не уберут. в номере нет чайника и чашек. Сырость в санузле

Осень приятный персонал, без лишнего навязывания, но всегда готовый помочь. чистейший бассейн и территория возле него

• Дата отзыва: 5 октября 2021

Замечательный отель, описание соответствует действительности. В теплое время бассейн добавит удовольствия. Замечательный персонал.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

Два больших минуса: - завтрак, он был очень скудный - кафельный пол в комнатах

Очень красивый и фотогеничный отель с бассейном. Хорошее местоположение и неплохие номера.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Много светильников, а света они дают мало. Крышка кейса для ключа от номера отваливалась. Жаль, что ресторан не работал, с удовольствием что-нибудь заказали.

Очень уютно и в номере и на веранде, супер персонал, всегда помогут, они немного говорят на английском, мы использовали переводчик, так что проблем не было. Завтраки хорошие, наедались. Расположение прекрасное, всё рядом, до пристани 10 минут пешим ходом. Мы бы посоветовали этот отель друзьям, сами бы вернулись снова и опробовали бассейн, так как в этот раз нам не удалось.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Номер требует ремонта, отсутствуют крючки в ванной, некуда повесить полотенце. Дополнительные розетки. Нет теплого одеяла. Под одной простынкой в сентябре прохладно спать.

Симпатичный отель с бассейном. Номер большой, но весьма потертый. Завтраки - шведский стол, но однотипный.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Было грязно, девушка персонал - дружелюбная, мужчина - ужасный. Отказался даже дать чашки для чая в номер

Местоположение, джакузи в номере

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«На пару ночей можно.»

Отель уже требует ремонта, смены матрасов и подушек, ржавый метал, отваливающееся место для карты-ключа. Потолок в жёлтых пятнах. Уборка не очень. Воду дали только в 1 день, далее как оказалось, она платная. Очень скудный и однообразный завтрак. Холодный бассейн.

Месторасположение очень хорошее на острове, тихое, приятное место, красивый вид. На балконе очень приятно посидеть с чашкой чая. Понравилось, что один номер повысили категорию. Красивый двор и бассейн. Хоть вода и не подогревалась было достаточно тепло, пару раз искупались.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

На завтрак не хватало омлета и натурального кофе, из выпечки был только симит. WiFi временами пропадал

Хорошее расположение, недалеко от причала, но не в самом центре. Тихий отель, чисто, уютно, душевно. Бассейн небольшой, но чистый и спасает положение при ветреной погоде. Бесплатно апгрейдили номер до улучшенного. Сам остров располагает к прогулкам. В-общем, спасибо, было хорошо👍

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

Номера требуют ремонта

Хорошее месторасположение, неплохой завтрак, наличие бассейна с лежаками

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Нет никаких претензий к чему-либо.

Понравилось всё. Расположение- отель находится в тихом и спокойном месте, но в то же время недалеко от пристани, набережной, от шумных и многолюдных улиц с магазинами, ресторанами и кафе. Примерно в 5 минутах ходьбы находится пляж Blue beach, если кому-то захочется позагорать и поплавать в море, а не у скромного по размерам бассейна отеля. Наш номер был на 4 этаже , просторный, с джакузи , большим балконом и прекрасным видом на море. В номере чисто, тихо, комфортно, кондиционер расположен удобно, не мешает ночью спать и не сдувает с кровати. Уборка комнат, смена полотенец не вызывали нареканий. Завтрак , стандартный для большинства городских отелей: нарезки колбасных изделий, несколько сортов сыра, яйца, картофель фри, хлеб, масло, джем. Вода, чай , кофе. Желающие могут разнообразить свой завтрак, заказав что-то дополнительно из предлагаемого меню, соответственно, уже за дополнительную плату. Очень приветливый и доброжелательный персонал отеля, готовый сразу же решить проблемы, если они возникают. Мне понравилось здесь. И я порекомендую этот отель своим друзьям и знакомым.

• Дата отзыва: 27 июля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не понравился завтрак . Нет ассортимента. Совет хозяйну гостинице надо добавить Кашу Хлопья Омлет Горячие блюдо Лестница не удобная. Номера лучше нужно убирать . Цены приличный а вот уборка увы нужно усилить хаускипинг

Локация Бассейн Персонал Девушка на ресепшне молодец старается.

• Дата отзыва: 16 мая 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень хороший отель. Номера чистые и просторные. Вид на бассейн отличный. До паромной станции 10 минут не спеша. Рекомендую!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

Завтрак был нормальный, но хотелось бы иметь там что-то горячее, а не только закуски и хлеб

Приезжали не в туристический сезон и остались невероятно довольны, тихо, спокойно, уютно - идеальная жизнь на острове. Очень понравилось проводить время на балкончике и наблюдать за котиками, гуляющими у бассейна.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

в меню указаны одни цены, по факту 2 раза дороже.

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«за такие деньги должны выполнятся хотя бы базовые потребности гигиены и удобства в номере»

заехали в номер, полы были грязные, 3 раза просил персонал чтобы помыли полы, только после этого они меня послушали, раковина в ванной была забита вода набиралась в ней за пару секунд, в ванной черная плесень, взбухшая фурнитура от сырости, в комнате нет ни чайника, ни тарелки, ни чашек, даже мусорного ведра нет, всего лишь одна розетка, нет одеял чтобы укрываться, только покрывала и это за 100 долларов за ночь!

расположение и бассейн