3. Эгейский регион Турции: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Caretta Apart

Отзывы о Caretta Apart

Mehmet Akif Ersoy Cad. Caretta Apart No:49 Çalış, 48300 Фетхие, Турция

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Гостеприимство и чудесное море»
    • Апартаменты

Вынуждены были прервать свой отпуск и не успели насладиться.

Замечательная семья владеет этим отелем. Они рады каждому гостю. Очень удачное расположение- до пляжа 5-7 минут,нет городской суеты, по дороге к пляжу,на канале чудесный рыбный ресторан.

• Дата отзыва: 31 августа 2023

Старая мебель

Понравился бассейн, кафе, завтрак, собака.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Немного неудобный санузел. На пляже неудобный вход в море, местами плиты с илом.

Арендовали апартаменты с двумя спальнями и отдельно кухонная зона. 2 балкона, один из которых выходил на бассейн. Красивые на вид два домика, между которых бассейн и бар. Очень хорошее месторасположение апартаментов. В одну сторону 5 минут до большой в несколько километров набережной с отелями и ресторанами и пляжем, в другую 5-7 минут пешком и великолепный парк с зонами отдыха как для взрослых, так и особенно для детей (очень большая детская зона для игр). Напротив парка большой магазин Мигрос, где можно купить все необходимые продукты. В самих апартаментах для приготовления есть все необходимые кухонные принадлежности. Великолепный бассейн с лежаками и зонтиками. Хороший бар и ресторан для тех, кто сам не хочет готовить. Сам хозяин всегда приветствует и общается с гостями. Если нравится тихий и спокойный отдых, то очень хорошее место.

• Дата отзыва: 4 июля 2023

«Желаю лучше следить за чистотой посуды. Ржавая сушилка-плохо, жалко одежду. Все остальное прекрасно! Красивый сад, расп»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Было немного пыльно на полу Чайная ложка грязная Мало посуды для готовки Нет утюга Ржавая сушилка

Уютно Хорошее расположение, рядом пляж Доброжелательный хозяин Пахнет жасмином 🌸 Вкусно готовят

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Понравилось все. Отель очень уютный, есть все необходимое для комфортного проживания. Особую благодарность и признательность хотелось бы выразить хозяину отеля Джану. Спасибо за помощь, за поддержку, за заботу!🙏🏻 Приветливый и дружелюбный персонал, готовый оказать помощь в любой ситуации.

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Шумные беседы в баре под окном, упоминаю об этом, чтобы быть объективной. А вообще, нам понравилось здесь.

Близость к морю, приветливый персонал

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Прекрасный отель в тихом месте. Отличный бассейн компенсирует удаленность от пляжей.

• Дата отзыва: 8 июня 2023

«все понравилось»
    • Апартаменты с 1 спальней

окна выходили на дорогу, шум. речка рядом, много комаров.

отлично оборудованные, просторные апартаменты для проживания и приготовления пищи. хороший каждый день уборка. большой чистый бассейн.

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Присутствовал очень неприятный запах в санузле. ----- There was a very bad smell in the bathroom.

Приятное место с очень приветливым персоналом и дружелюбным и щедрым хозяином. Просторные апартаменты со всем необходимым. Близко к пляжу. ----- Nice place with very polite staff and friendly and generous owner. Spacious apartments has everything you need. Not far from the beach.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

• Номер-студия с балконом

Бесплатный кот, который свалился к нам в номер с крыши

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

«классные впечатления! особенно после параглайдинга в Олюденизе👍👍👍 цвет воды в Голубой лагуне-это не»
    • Апартаменты с 1 спальней

даже и не скажешь ничего

расположение супер,хозяева очень гостеприимные,чистота и спокойно,всё рядом! пляж так вообще за углом,море и берег супер!советую останавливаться здесь всем👍 сама сеолько отзывлв перечитала,на месте заходила в другие отели апарты-нет такой цены нигде! то сырость в других,то цена высока,то расположение не очень🤔 так что однозначно только здесь и по цене и по качеству и по расположению👍

• Дата отзыва: 31 августа 2022

«Зелёный отель с чудесным хозяином»
    • Апартаменты с 1 спальней

Был не очень хороший интернет, но в этом регионе с ним везде проблемы, нет полочки в душе, мелочь, но не очень удобно. Геля, шампуня и тд тоже не было. Мебель немного староватая, но все исправно работало.

В первую очередь понравился хозяин отеля и весь персонал, добрейшие, милейшие люди, всегда готовы помочь, очень дружелюбные Отель очень милый, на территории много растений, цветов, есть приятный бассейн, расположен на тихой улице, напротив есть продуктовый магазин BIM, остановка долмуша рядом, до пляжа идти минут 10, район с небольшими домиками, проходит велодорожка рядом. В отеле есть бар, можно выпить и перекусить. У нас были двухкомнатные апартаменты с видом на бассейн, понравилось, что было 2 балкона, один с сушкой, второй для отдыха со столиком. Предоставили пляжные подстилки, очень удобно. Был холодильник, чайник, микроволновка, посуда, в гостиной обеденный стол и два дивана. Очень просторно.

• Дата отзыва: 29 августа 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Уютный небольшой отель недалеко от пляжа Чалыш. Отличная транспортная доступность, но отдельного упоминания заслуживает хозяин отеля. Очень общительный и отзывчивый, помогает решить практически любую проблему, которая может возникнуть в путешествии.

• Дата отзыва: 24 августа 2022

• Номер-студия с балконом

белье не белоснежное, плохой вайфай в номере, периодически плохой напор воды

добродушный хозяин, наличие бассейна, наличие балкона, мусор выносили ежедневно

• Дата отзыва: 24 августа 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Отдых в этом отеле не оставил нас равнодушными. Будем рекомендовать данный отель для отдыха. При возможности обязательно сюда вернёмся. Спасибо за радушный прием!

• Дата отзыва: 20 августа 2022

«Хорошее место.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Хозяин душевный, готов помогать, персонал все хорошо и быстро отстирал вещи. На пляж ездили в Олюдениз. В номере кухня была, все рабочее. Чистота хорошая. Было комфортно. Бассейн работает до 9 вечера. На территории можно покушать

• Дата отзыва: 17 августа 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Интернет в тот день был слабый

Останавливались на полтора дня по пути домой. Поскольку уже знали район, мы выбрали место, где в пешей доступности пляж и парк. У данных апартаментов очень хороший бассейн. Есть бар, где можно перекусить. И очень-очень хороший, приветливый хозяин! Спасибо за теплый прием.

• Дата отзыва: 10 августа 2022

«Останавливаемся семьей в 3 раз, лучшее соотношение цена/качество, потрясающий хозяин!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Балкон маленький, мебель слегка устаревшая.

Номер просторный, с кухней, на кухне есть все необходимое для готовки. Зеленая приятная территория. Очень вкусная и недорогая еда в ресторане. Хороший кондиционер (мы были в июле).

• Дата отзыва: 9 августа 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Понравилось абсолютно все! Спасибо хозяину за прекрасный и прием и помощь в наших вопросах. Расположение отличное, очень тихо, до пляжа совсем близко, очень уютный отель.

• Дата отзыва: 20 июля 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Хорошее местоположение, есть все необходимое

• Дата отзыва: 14 июля 2022

«Отдых получился замечательный!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все очень понравилось. Хозяин очень гостеприимный, на память подарил брелочек) Все необходимое было в номере. Дети плавали в бассейне с удовольствием. Рекомендую!

• Дата отзыва: 13 июля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Шум от дороги - не критичен.

Лучшее соотношение цена-качество. Прекрасный дедушка - хозяин отеля, очень заботится о гостях.

• Дата отзыва: 6 июля 2022

«Очень хороший, ухоженный отель!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Из существенного: Wi fi вечером совсем никакой, те совсем ничего не грузится . Из мелочей: В спальне нет замка на двери. В ванной полочка для косметики небольшая, все не помещается. Нет рольставен на окнах, если кто любит спать в полной темноте (шторы есть средней плотности, но мы любим спать в полной темноте)

Очень приветливые и общительные хозяева. Квартира очень интересная, нам досталась на третьем этаже, под крышей. Хорошая мебель, не новая, но все в отличном состоянии. Видно, что отелем занимаются, чинят, обновляют. Полотенца и постельное белье отличное, мягкое, качественное. Кровати удобные. Есть кондиционеры, но мы их не включали. Очень чисто, убирают каждый день. На кухне есть все необходимое, даже друшлаг и терка, и кухонное полотенце, что большая редкость. Посуды много. Кухонька маленькая, но рядом большой стол, так что готовить удобно. Если вам нужна квартира с кухней, то это очень хороший вариант. Есть бассейн, вроде 1,6 м глубина. Короче взрослый человек до дна достает. Если дети плохо плавают, обязательно берите нарукавники или круги.

• Дата отзыва: 26 июня 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Пару раз отключали воду, но персонал быстро переключал на резервный источник и все было в порядке. В номере были муравьи, но дети их истребили и дальше все было отлично.

Просторные чистые аппартаменты, удобная локация у моря, рядом магазин, кафэ, большой парк для детей и семьи. Так же рядом морское такси до центра. В номере было аж три кондиционера и буквально за минуту весь номер охлаждался чтоб отдохнуть от жары. Персонал замечательный, добрый, отзывчивый, помогали во всем, и машину в аренду взять и такси вызвать и мелкие вопросы решить. Спасибо за все! Так же на парковке всегда было место для машины.