5. Отзывы о Chiconomy Suites

На основании 41 отзыва об апартаментах

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«Приятно впечатлил номер.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Ванная комната, но не критично.

Большие и просторные апартаменты. Стильный дизайн. Хозяин всегда был на связи.

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Номер-студия с террасой

Прекрасное местоположение: рядом магазины, кафе, транспорт. При закрытых окнах не слышно улицу совсем. Терраса с видом на дома, но тем не менее хорошо, что она есть: идеально для завтрака. На кухне необходимый набор посуды, бумажные полотенца порадовали.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«очень удобное расположение апартаментов. в пешей доступности находится сразу несколько достопримечательностей: Айя София»
    • Апартаменты с 1 спальней

дом очень старый, мебель частично тоже. Хотя это модно воспринять как особый шарм)

расположение и гостеприимность хозяина

• Дата отзыва: 2 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Отличная квартира, расположена в центре, но при этом вдали от толпы. В квартире есть все, что необходимо. Хозяин очень отзывчивый, нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

Все понравилось!

Отличное месторасположение!

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Отличный отдых»
    • Апартаменты с 1 спальней

Неплохо бы обновить постельное белье и полотенца, и добавить неаллергенные подушки.

Расположение великолепное, одна минута до улицы Истикляль. Хозяин очень приветливый. Апартаменты просторные, для старого центра достаточно ухоженные, видно, что хозяива стараются создать аутентичную обстановку. Наши апартаменты располагались на 4 этаже, есть лифт, что очень удобно, маленький, но приятный балкончик скрасит вечернее время. Окна выходят в переулок, поэтому в ночное время достаточно тихо. Есть посудомойка и стиральная машинка.

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«нам все очень понравилось! Спасибо большое хозяину аппартаментов!»

нет

Мы проживали с подругой в квартире на первом этаже в период с 6 по 9 мая 2023, нам наше проживание очень понравилось. Прекрасный отремонтированный подъезд, красивый интерьер квартиры, помещение большое, чувствуешь себя там очень комфортно, в спальне можно включить кондиционер на холод или тепло (мы включали на тепло, чтобы было комфортно спать), кухней по назначению не пользовались, но посуда вся необходимая есть, до пешеходной улицы с магазинами Истикляль меньше минуты ходьбы, рядом куча кафе и баров, при этом никакие лишние звуки не мешали нам спать. в квартире на первом этаже маленький балкон, чуть больше французского, но это все равно большой плюс для курящих людей. с удовольствием вернулась бы еще.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«Стильная историческая квартира в самом центре (расчёт наличными)»
    • Апартаменты

Мы жили на 1 этаже, окна в спальне выходят в стену. Хотя тихо и темно, для сна это удобно. Пыль на занавесках и на тумбах внизу, но нас это не напрягало, т.к. постельное белье и полотенца чистые, горизонтальные поверхности без пыли, к тому же там много книг. Мусор надо выставлять в коридор за дверь, где его забирают далеко не сразу, в течение 1-2 дней.

Очень хорошее расположение, в двух шагах от улицы Истикляль! Очень стильная квартира в историческом здании, при этом есть всё необходимое, даже кофемашина и посудомойка. Много посуды, есть сахар, чай. Удобная кровать, днем и ночью тихо, прекрасно можно выспаться! Если прохладно, можно включить кондиционер на обогрев, что огромный плюс. Бесконтактное заселение и выселение, очень удобно! Расчёт наличными! Много полотенец, дают одноразовые тапочки.

• Дата отзыва: 30 марта 2023

• Номер-студия с террасой

Отличное рядом с метро Шишаны, и улицей Истикляль. Но при этом в тихом переулке. В апартаментах очень уютно, со своей террассой. 35 кв.м. Если хотите без террассы но побольше- выбирайте 80 метров. По цене примерно одинаково. Очень дружелюбный хозяин. Оставил Истамбул карту. Разрешил выехать позже. Нет проблем из-за бронирования картой. Можете рассчитаться наличными. Этот вариант предпочтительней. Большое спасибо Мехмету.А что касается такси- вниз по улице 100 метров стоянка таки.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Стандартные апартаменты

1. Расположение. Аутентичность. Наличие всего необходимого, включая бумажные полотенца на кухне...Очень быстрая реакция на дополнительные пожелания. Рабочий лифт и отличный ресторанчик напротив.

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

«Великолепно.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты активно используются - это заметно. Не буду придираться к обветшалым деталям - это неизбежно.

Расположение на прекрасной улице, подъезд, лифт, апартаменты, балкон-всё великолепно. До Истикляль 50 метров. Заселение без личного присутствия-великолепно. Особая благодарность за возможность позднего выезда и за проездную карту, которую без проблем можно пополнить у любого метро. Есть всё необходимое, даже больше. Апартаменты просто огромные, в них чувствуешь себя как дома.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Апартаменты

Постельное белье с дыркой, запах хлорки у полотенец. Не могу сказать что прямо грязно, но не было ощущения чистоты. Надо, наверное, постирать шторы и освежить обивку на мебели. За чистоту поставить высокую оценку не могу. Но общая 8-9 баллов.

Прекрасное местоположение, отличный персонал. Было легко найти. С ключами была полезная карта. очень удобно. на надо было покупать. Только пополнить.

• Дата отзыва: 15 января 2023

«Спасибо за все!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень удобное расположение, рядом с улицей Истикляль, но в тихом переулке. От аэропорта доехали на Havaist, а затем прошлись пешком минут 10 по Истикляль с большим удовольствием. Квартира большая и чистая. В доме есть лифт, что для Стамбула довольно редко. Хозяина мы не видели, общались по WhatsApp. Он оставил подробную и понятную инструкцию и ещё - транспортную карту Стамбула. За квартиру можно оплатить наличными. Вход в подъезд по коду. Код не сработал, но нас впустили соседи, поэтому это не оставило негативных впечатлений.

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

• Стандартные апартаменты

Большая квартира, за эти деньги в этом районе можно жить только в маленьком номере в гостинице. А тут есть всё необходимое, и приготовить, и поесть, и постирать. Находится в 15 метрах от истикляль. Несмотря на это, в квартире очень тихо. Если вы на машине, рядом есть большая подземная парковка, 60 лир сутки. Или местные "помогалы" за 10€ куда-то пристроят ваш автомобиль. У нас было самостоятельное заселение и выселение,удобно.

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

• Апартаменты

Запах в доме и квартире, к которому, впрочем, потом привыкаешь. Плохо уходит вода в душе - хозяин обещал починить.

Расположение удобное, всё рядом, достаточно тихо. Хозяин дружелюбный, всё рассказал-показал.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

«Квартира для исполнения мечты о комфортном проживании в Стамбуле»
    • Апартаменты с 1 спальней

Это не относится к качествам квартиры, но необходимо учитывать трудности с вызовом такси в окрестностях улицы Истикляль- не везде возможен подъезд автомобиля.

Отличное расположение. До метро и тюннеля 5 минут пешком. 100 метров от улицы Истикляль, на которой постоянно шум, но в квартире тихо, так как окна спальни выходят во двор. Стильная и удобная квартира. Отличная просторная ванная комната. Есть все необходимое, в том числе стиральная и посудомоечные машины. Очень много разной посуды на все случаи жизни. Кровать удобная, для вечернего отдыха отличные диваны.

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

«Отличная квартира!»
    • Апартаменты

Большие комфортные апартаменты. Жили в двух разных, у каждых свой стиль. Нам все понравилось.

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

«Большая удобная квартира»
    • Апартаменты с 1 спальней

маленький балкончик, вдвоём там находиться затруднительно даже стоя и уж тем более не посидеть вечером

Огромная квартира рядом с Истикляль. Есть все необходимое для жизни. В комнатах система кондиционирования. Интерьер осень стильный- в квартире много интересных деталей, классная кованая мебель. Зеркала в полный рост. В ванной комнате аж две раковины! Хозяин оставляет два комплекта ключей для гостей, а также Стамбул-кард

• Дата отзыва: 12 мая 2022

• Апартаменты

Немного протекал шланг в душевой, но общего впечатления это не испортило.

Отличное месторасположение, тишина, удобная кровать. Большой размер номера .

• Дата отзыва: 24 апреля 2022

• Апартаменты

Хорошее расположение. Очень близко к улице Истикляль, но при этом нешумно, так как окна спальни выходили во двор. Есть все необходимое, в том числе стиральная и посудомоечные машины. Электрический чайник уже пора обновить, но мы жили всего несколько дней, так что это не стало проблемой.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Приятная квартира в европейском стиле»
    • Апартаменты

Очень маленький балкончик на втором этаже довольно низко расположен, спокойно посидеть не получиться. Вид на заброшенный дом!

Просторная, чистая, красивая квартира. Хорошая мебель, регулируемые батареи. Есть все что нужно для готовки на кухне. В спальне окна в глухой двор - темновато но тихо. Очень близко к центральной улице.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«очень красивая и уютная квартира»
    • Апартаменты с 1 спальней

В квартире было все необходимое, мы с мужем остались довольны

расположение отеля идеальное

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

«Всё 👍👏😆»
    • Апартаменты

Отличное расположение, номер немного отличается от фото, но хороший. Кровать удобная, душевая хорошая, кухня укомплектована, посуды много. Хозяин предоставил истамбул карт для проезда, но мы не пользовались, ходили пешком. В подвале есть кран с питьевой водой, удобно, не нужно покупать.

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

• Апартаменты

Жили в номере 1, интерессный дизайн, сочетание современности и старинных вещей, удобное расположение, в тихом переулке, хороший хозяин. Даёт истанбулкарт, что действительно удобно, тк в городе её купить невозможно.

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Идеальное месторасположение в плане транспорта. Апартаменты уютные, колоритные. Очень много разной посуды на все случаи жизни :) Хозяин очень приветливый, встретил, все показал, дал нам istanbul card. Единственный момент для тех, кто в Стамбуле впервые - во время пандемии у каждого человека должна быть своя личная карточка для транспорта, дважды одну карту на турникетах пробить нельзя, только лишь через 20мин после первого раза.