3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Arkem Hotel 2

Отзывы о Arkem Hotel 2

Fındıklı Mahallesi Ataturk Caddesi no 189 Maltepe, Малтепе, 34000 Стамбул, Турция

№2425 из 2 540 отелей в городе Стамбул

6,9

6,5

• Дата отзыва: 16 октября 2022

• Апартаменты-студия

Окна в номере выходили на пожарную лестницу

Есть чайник и микроволновка Номер достаточно большой

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Апартаменты-студия

Из минусов - номера достаточно грязные. за время пребывания. 4 дня, никакой уборки не проводили вообще.

Расположение отеля удачное. Рядом есть диспетчеркая такси. И недорогое хорошее кафе.

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

Все разбито. Мебель поломанная, дверь в туалет не открывается из-за того, что ей мешает раковина. Потолок протекает. А номере сырость, пахнет плесенью.

Ничего, гостиница просто ужасная.

• Дата отзыва: 7 мая 2022

Неудовлетворительно

Было грязно в номере, район не благополучный, добираться трудно, персонал грубый

Цена

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Еще чуть чуть, и я думал, что я сам закурю.»

Отелю нужно закрыться на сан. обработку, генеральную уборку, а может быть и на капитальный ремонт. Номера представляют из себя бактериологическую опасность. Такое впечатление, что уборки не было с момента открытия. Все выглядит ушатаным, за отелем никто не ухаживает. В моем номере был запах сырости + все было закурено просто до смерти. Я пошел в магазин рядом, купил тряпки, и сам перемыл часть мебели и кровати, ибо куревом воняло все. Мебель загажена. Я вернулся домой с кучей вещей, как будто я их сам закурил. И вишенка на торте - прямо в окно моего номера выходила вытяжка, которая назад мне гнала весь запах курева назад. По стенам сырость, розетка искрит, туалет ужас. Мне, как некурящему человеку, было дико тяжело, приходилось спать с заложенным от всего этого говна носом. Под окном каждую ночь постоянно шли оживленные дискуссии, а уже в 6 начинались молитвы... Боже, храни Ред Булл. В номере моей подруги был звук непонятных жуков. Полотенца грязные, надеюсь, это ржавчина, а не кровь, их меняют только если сказать самому. Нас поселили в каких-то непонятных комнатах в подвале, на ресепшене нас уверяли, что отель полон. Реально, стояла полная тишина, и все 4 дня мы не разу не видели света в номерах на 1 и выше этажах. Такое впечатление, что с нас откровенно гнали. Еще камень в сторону персонала, молодые пацаны, а хоть бы не позорились и выучили пару шаблонных фраз на английском. Общались тыкая друг-другу телефон. Ну хоть напечатал бесплатно посадочные и давал утюг, хоть и на том спасибо. А еще, они зачем-то пытались выселить мою подругу, которая улетала на день позже. Если бы не мои друзья, которые экономили - я бы лучше заплатил в 2, 3, 4 да даже пять раз больше, лиж бы не находится в этой газовой камере. Извините, но нужно просто работать. Поедьте к себе же в Анталью, и посмотрите, какие отели там. У нас в Украине даже старые пост-советские места и то в лучшем состоянии. Букинг, вот вы хотели мне компенсацию дать за отмену первого отеля - go on.

Мне понравилось только то, что в отличии от другого отеля, он действительно нас принял и мы пережили в нем несколько дней нашего нахождения в Стамбуле. Место ок, на такси до Истамбул Парка ехать было около часа. Радом есть магазины, зеленая кафешка хорошая, там девочка говорит по-русски. Ресторан чуть выше на кругу очень хороший. Слава богу, что в этом отеле нет завтрака!

• Дата отзыва: 19 мая 2022

• Дата отзыва: 8 февраля 2022