3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

№145 из 224 отелей в городе Гёреме

7,6

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Номер Делюкс с аркой

обзорная терраса закрыта крышей, что немного затрудняет обзор (надо бы хозяину крышу демонтировать ;) )

очень приветливый хозяин! и уютные "полупещерные" номера (т.е. частично построенные, а частично стены как бы обволакивают реальную пещеру). И не холодно, не сыро как многие пугают в пещерах (есть отопление). Хорошая, тихая часть городка с красивым видом на скалы-грибы, но при этом в самом центре.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

• Номер Делюкс с аркой

Останавливаемся в CocoCave второй раз. Очень нравится расположение (находится в самом городе Göreme). Отличный вид на город. Есть веранда, на которой рано утром можно наблюдать рассвет и шары, а вечером любоваться закатом. Персонал приветливый, хозяин гостиницы всегда готов помочь: организует экскурсии, полет на шарах, расскажет куда лучше поехать и что посмотреть.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

• Номер Arch с балконом

Посторонний запах в номере,сантехника требует ремонта за

Понравилось всё.яВкусный завтрак,приветливый персонал

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Номер с аркой

Если ваш рост выше 175, то вам будет немного неудобно.

Место очень аутентичное. Очень доброжелательный хозяин готовит вкусные завтраки. Удачное местоположение, до центра и автобуса максимум 5-10 минут. Есть веранда, где утром можно посмотреть полёт шаров.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Стандартный номер "Пещера"

Тяжело подъехать на автомобиле из за ремонта дороги.

Доброжелательный персонал, хороший завтрак, хороший вай-фай.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Четырехместный номер Делюкс

Номер находится в настоящей пещере. Если вам интересно приобрести такой опыт, то данный отель вам подойдет. Номер комфортный, хорошее постельное белье и полотенца, удобные матрасы. Есть фен, чайник (чай, кофе). Хозяин очень отзывчивый и гостеприимный человек. Старался во всем нам помочь, сразу же отвечал на все наши просьбы. Есть парковка, что удобно, если вы на машине. Отель находится очень близко к центру, но при этом в тихом и спокойном месте.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Номер с аркой

очень плохая дорога на подъезде! В номере с аркой есть два окна, низкий вход, несколько ступенек в ванну, там нет окна, нет душевой кабины, просто душ над унитазом, и крышка унитаза не подходит к нему по размеру. нет холодильника. Нет шкафа для одежды, только две тумбочки. Интернет очень слабенький.

Находится чуть сбоку от центра на взгорочке, очень плохая дорога на подъезде, в кармане два парковочных места. Есть несколько номеров на разных уровнях, от пещерных внизу без окон до совмещенных вверху. Освещение хорошее, вода горячая есть. В отеле есть терасса, откуда открывается вид на долину. Завтрак простой, типично турецкий. Можно в отеле купить экскурсии.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

• Каменный номер с панорамным видом

Гостиница очень понравилась. Рекомендую 100%. Хозяин и его сестра необыкновенно замечательные и гостеприимные люди. И также замечательная и добрая собачка Тина. Я приехала в ночь и меня ждал хозяин помог быстро заселиться. На утро я бронировала через гостиницу тур на воздушном шаре а также зелёный тур и такси тоже бронировала через гостиницу. Всё было четко по времени. Осталось довольна турами. Хотела взять красный тур но слава богу хозяин порекомендовал зелёный. И это было правильное решение. Спасибо ему за рекомендацию. . И такси вовремя привезли и увезли в аэропорт. В комнате было чисто уютно тепло. Был чайник кофе чай фен шампуньки и мыльца. Полотенца и тапочки. Горячая вода. Интернет работал супер. А главное вид открывалса шикарный. Завтрак очень понравился. Очень вкусненько. Ничего лишнего. Всё что надо. Я наедалась вдоволь. А омлет был просто супер. Всё свеженькое и только что приготовленное. После выселения можно оставить вещи и гулять по фантастическому Гереме. Можно потом кто хочет даже душь принять. У хозяина можно поменять деньги и вообще можно спрашивать всё. Он порекомендует самоё лучшее. Надеюсь вернуться. Благодарю от всего сердца за тёплый приём в вашем отеле.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

• Четырехместный номер Делюкс

В интерьере номера не хватало шкафа или хотя бы комода, чтобы разложить вещи (даже при поездке на 1-2 ночи)

Очень понравился персонал отеля: гостеприимные, приветливые, общительные, готовые всегда помочь. Отличный вид на город и на то как утром летают шары

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«Отлично»

Все хорошо

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

«Уютный отель с полным погружением в историю»
    • Путешествие с питомцем
    • Номер Делюкс с аркой

Средневековый городок сам по себе пыльненький, вечно сыпящийся песчаник, ремонты то дорог, то соседний такой же старинный отель строится.

В самом центре. Номера (достроенные) в исторических зданиях в самом аутентичном месте Гёреме. Сами номера "пещера", "арка" несмотря на древность - современные, оборудованы всем необходимым и вполне удобные, чистые, уютные. Прекрасный завтрак на террасе с видом на Гёреме, воздушные шары с утра. Чай, кофе. Однозначно рекомендую! Фото с шарами сделал с утра с террасы, попивая чай.

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

• Номер Делюкс с аркой

Маленькая парковка, может не хватить места. Но персонал что-нибудь придумает)

Прекрасное расположение. Необычные номера - в виде пещер! Отдельно хочется выделить Ибрагима, очень вежливый и услужливый молодой человек!

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

«Хороший отель за эти деньги»
    • Номер Делюкс с аркой

Душ не огорожен, в следствие чего очень не комфортно, так как всегда мокрые полы, даже если идёшь в туалет или помыть руки. Парковка была занята стройматериалами соседей. Пришлось ставить машину на соседней улице, было не очень удобно бегать туда, если что-то было забыто в машине))

Номера в стиле пещер, очень классные, романтическая подсветка. Теплые батареи. Отличное расположение. Есть чайник, чай, сахар. Сытные завтраки.

• Дата отзыва: 22 октября 2022

• Номер с аркой

Люди решают все! Отель находится в хорошем месте, с веранды для завтраков можно наблюдать абсолютно неземные ландшафты и полет шаров. Потрясающее зрелище. От отеля легко найти выход к центральной улице - идти минут 5 неспешным шагом. Улицы петляют, так что это важно. Брали номер с аркой. Очень необычно, сделано приятно, продумано даже то, что свет при выключении гаснет не сразу. Из окон можно смотреть на шары. В номере достаточно чисто, матрас, одеяло и подушки комфортные, белье чистое. Есть чайник, чай, кофе, воду можно пить из-под крана, есть шампуни и мыло. Фен дали по запросу на все дни проживания. Отопление включали по нашей просьбе. Было тепло, хотя на улице погода была прохладной. Те, кто привык к 5 звездам и все включено - Вам не сюда. Завтраки достаточно небольшие, на тарелке (без шведского стола и выбора) кусочки сыра и колбасы, масло, джем, мед, шоколадная паста, половина мандарина, кусочки помидоров и огурцов. Из туалета слышно, как проезжают машины, т.к. вентиляция выходит на улицу; душ очень близко к унитазу – без перегородки, поэтому все заливается водой… Спросите, почему тогда 9 баллов: самое главное и приятное - это люди. Хозяин - улыбчивый и очень позитивный человек, он и другие сотрудники нам помогали постоянно. Мы приобрели через хозяина, и остались довольны, экскурсию по зеленому туру (рекомендую его, очень интересно и комфортно в передвижении. Еда только подкачала); билет на турецкую ночь; трансфер в аэропорт. Кроме этого, нас абсолютно бесплатно отвезли к почте, где мы смогли обменять валюту, к музею под открытым небом И т.д.

• Дата отзыва: 20 октября 2022

«Комфортно и не дорого!»
    • Номер эконом-класса «Пещера»

Электрочайник пришел в негодность, самопроизвольно отключается. В остальном - отличное место размещения.

Владелец Метин очень гостеприимный, предлагает кофе, рассказывает о достопримечательностях Каппадокии. В пещерной комнате было вполне комфортно, не было излишней сырости, не было холодно. На всякий случай есть батарея. Включен завтрак. Не дорого. Есть отличная открытая веранда, с которой утром видны воздушные шары, а вечером огни Гёреме.

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

• Каменный номер с панорамным видом

нет такого

очень понравился отель. чистота. завтраки вкусные. с красивым видом, очень хорошие сотрудники во всем помогли. очень душевное место. думаю вернусь ещё не раз. лучше позвонить перед приездом или написать, так как по карте ошибочно указан вход.

• Дата отзыва: 30 августа 2022

• Люкс «Пещера» с кроватью размера «king-size»

Персонал нас встретил очень доброжелательно, помог с сумками и рассказал о ближайших местах для посещения. Номер был чистым и полностью соответствовал нашему ожиданию. Завтра легкий, без большого разнообразия, в целом подходит для легкого старта.

• Дата отзыва: 27 августа 2022

• Люкс «Пещера» с кроватью размера «king-size»

Все было отлично

• Дата отзыва: 15 августа 2022

• Номер Делюкс «Пещера»

Номер был ниже уровня земли, из маленьких окон никакого вида. Открытая душевая-пол в санузле в воде, нет холодильника.

Отличное расположение, утром можно смотреть шары, поднявшись на веранду. Необычный номер-пещера. Удобные кровати, хорошее постельное белье, в номере прохладно, очень комфортно для сна.

• Дата отзыва: 12 августа 2022

«Атмосферно»

Все хорошо было

Отель находится в очень удобном месте. Недалеко от автовокзала (5-7 минут) и не на центральной дороге. Тихо, спокойно, с веранды утром шикарный вид на шары и рассвет. У нас был номер - пещера, очень атмосферный. Заселили раньше. Персонал отзывчивый.

• Дата отзыва: 19 июля 2022

«Потрясающее место, обязательно вернусь вновь! Алихан, Брат, спасибо тебе!»
    • Номер Arch с балконом

нет тв в номере, но это скорее плюс!

Отличное расположение в центре Демре, не описать словами как красиво! Потрясающий персонал смог помочь решить все насущные проблемы, есть парковка небольшая у входа. практически сразу решил продлить проживание - без проблем и доплат дали номер повышенной категории. Номера маленькие аскетичные без тв - то что нужно что бы проникнуться атмосферой! Менеджер Алихан рулит русскоязычными гостями - без проблем организует групповые/одиночные экскурсии, бронь на шар. Кто поедет передайте ему огромный привет от Андрюхи на мотике!!!

• Дата отзыва: 12 июля 2022

«Хороший отель, прекрасное место!»
    • Стандартный номер "Пещера"

В пещере присутствует запах сырости, как я понимаю, в отелях-пещерах Гёреме это обычное дело. У нас было маленькое окно, мы его открыли заранее и запах прошёл. В номере довольно прохладно. Вода из душа сливается сразу в пол, перегородка отсутствует, из-за этого все залито водой.

Очень милый отель! Местоположение супер, прямо напротив долины Гёреме. Утром проснулись от шума проплывающих прямо над головой воздушных шаров. Панорама на долину со смотровой площадки отеля завораживает! Хозяева отеля добрые и веселые люди. Утром подают традиционный завтрак, все вкусное и свежее, мягкий хлеб прекрасен. У нас был номер-пещера. Наверное, для длительного проживания не лучший вариант, но это был интересный опыт. Важно: с радостью принимают гостей с питомцами, для нас это очень ценно, ведь мы везде путешествуем с нашей собакой.

• Дата отзыва: 9 июля 2022

• Номер эконом-класса «Пещера»

Понравилось все, мы приехали раньше времени заезда, нас без проблем встретили и разместили, хозяева отеля помогли подобрать туры, приятно побеседовали , очень дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 8 июня 2022

• Номер эконом-класса «Пещера»

Дверной замок очень слабый, ночник не работал

Расположение, всё находится рядом с отелем