3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Датча: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Datca Masal Gibi Plaj&Restaurant

На основании 7 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Как будто приехал в гости к радушным дальним родственникам в деревню! Атмосферно, спокойно и хорошо!»

Для того,чтобы в номере убрались - нужно об этом попросить, так что не стоит ждать,что это произойдет само)) Вода их крана с солоноватым привкусом- тем, у кого чувствительная кожа, стоит обратить внимание.

Уютное место прямо на берегу бухты! Очень уединенно и красиво. Отзывчивый персонал, приятный оливковый сад с беседкой и завтраки с видом на море- чудесный вариант для неспешного отдыха на море, недалеко ещё 2 пляжа, пристань и улочка ресторанов. Замечательное место.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

Отличное местоположение. Очень красивое уединенное место.

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Трехместный номер

В предыдущих отзывах пишут, что в бунгало есть всё необходимое. Я бы всё-таки отнёс к необходимому ещё следующие вещи, которых, увы, нет: * сушилка для купальников и т.п.; * чайничек; * холодильничек; * почему-то на веранде всего 1 стул и нет стола.

В целом, Датча понравилась своей природой и спокойствием. Красивый закат в античном Книдосе. Отель находится в симпатичной бухте с богатым подводный миром. Неплохой ресторан, судя по количеству посетителей - лучше соседних. Замечательные отзывчивые работники отеля. Отдельное спасибо Мурату за экскурсию по соседним бухтам!

• Дата отзыва: 4 июля 2022

Я останавливалась всего на одну ночь. Это катастрофически мало:) в следующий раз приеду минимум на две-три ночи.

Я влюбилась в это место! Красивая бухта, милый отель прямо на берегу моря. Ночью в бунгало слышен шум волн. Необыкновенно. Очень отзывчивый персонал! Мурату и Елене особый привет от всего сердца! Как родные люди! Вкусная кухня. На ужин заказывала kalamar dolma, saganaki. Мне было очень вкусно! После ужина шеф-повар подошёл ко мне уточнить понравилось ли мне. Мне было очень приятно! Идеальное место для релакса, я человек активный, неделю или больше в таком месте для меня было бы скучновато. Но если вам нужна перезагрузка, если вы хотите сбросить стресс, побывать в тишине, побыть "с самим собой",выспаться под звуки волн, отведать вкусную и свежую морскую еду, то это место идеально подходит для этого!

• Дата отзыва: 15 октября 2022

• Трехместный номер