3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

7,2

7,2

7,6

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» - бесплатный доступ в спа-центр

старая мебель и сантехника в некоторых номерах

Локация , завтрак

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» - бесплатный доступ в спа-центр

Чтобы попасть в бассейн нужно записываться заранее.

Персонал очень отзывчивый Огромное спасибо Nilay; Номера чистые, уютные, просторные; расположение хорошее.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

Кровать

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» - бесплатный доступ в спа-центр

Хорошее расположение. Соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Можно обновить мебель (она выглядит старой)»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями - бесплатный доступ в спа-центр

Можно лучше делать уборку ванной комнаты и сантехники Иногда забывали положить полотенца на второго человека Душ плохо держался Дверца на душе не защищала от протекания воды, пол всегда был мокрым Можно долго ждать лифт, в здании много этажей В лифте громкоговорители настроены на высокую громкость Двери в номера довольно сильно хлопают при закрытии Доносилась музыка с бара

Расположение великолепное, вежливый и отзывчивый персонал, вкусный завтрак Отличный бесплатный WiFI Комфортный номер по площади, достаточно места Удобно что есть рабочий стол и журнальный столик с дополнительным креслом Великолепно что есть сейф Достаточно вместительный шкаф для одежды, в котором можно расположить чемоданы

• Дата отзыва: 29 марта 2022

• Семейный люкс - бесплатный доступ в спа-центр

Единственное, по началу в номере было пыльно

Все было очень хорошо👍 Спасибо!

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«Отель ужасный! ОТЕЛЬ УСТАЛ!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями - Бесплатный доступ в спа-центр

не думала, что за два года можно так убить отель. номерной фонд не обновляется, не обновляется мебель. ощущение, что перед тобой полмира успело остановиться в этом отеле. в общем, когда бронируешь номер в отеле 5 звезд, пусть даже номер эконом, но извините 3 звезды в султанахмете и то поприятнее и почище.

персонал приветливый, на этом положительные моменты заканчиваются.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

Немного неприятно было, когда при заселении у букинга не прошла оплата, а оплату через Гугл Пэй сначала не хотели принимать, потом пришлось мне предлагать решение оплаты чтобы не остаться вечером с чемоданом на улице

Отель высокого качества, однозначно не пятизвёздочный, но твердые 4 звезды. Цена- качество рекомендую однозначно, местоположение не самое удобное, но если знать хотя бы немного Стамбул, то весьма удобно можно добраться до всех нужных туристических и развлекательных мест.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

Неудовлетворительно

Долго отвечают или не отвечают во все. За два дня переписки не смогли организовать трансфер. Также я звонила, говорили, что уточнят вопрос и перезвонят через пару минут, но так и не перезванивали. Связалась по предоставленному номеру WhatsApp, там сначала ответили и далее уже игнорировали. Check-in был очень долгий.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

Неудовлетворительно

Туалетный ужасный в номере он был грязным и старым и пахло канализации

Комнатв была читсой и персонал был гостеприимный

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

«Отель не знаю почему с низкой оценкой в букинге, но он реально классный. Расположение идеальное. Все есть рядом.»

Отель просто классный, нам сделали апгрейд номера бесплатно. Отель всегда идет на встречу к своим гостям. Особенная благодарность Кадыру 👍

• Дата отзыва: 4 января 2024

Здравствуйте, хотела бы сказать что я бронировала номер на 3 человека, с завтраком. Приехали заселяться сказали для вас питания нет, комната маленькая , для третьего человека мест нет, при бронировании была одна цена, при заселенинии дороже и без завтрака, воды в номере питьевой не было, всё ужасно, персонал ужасный на рецпшне грубили,

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

«Отель на 2 звезды максимум»

Номерной фонд просто убитый. Всё в ужасном и старом состоянии. Он не стоит заплаченных денег.

Расположение удобное

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

2,0
    «Никому не советую. Хорошие отзывы однозначно куплены, не доверяйте.»

Отвратительные номера, убитый отель котрый тянет только на 3 звёзды и то с натяжкой а уж за такой прайс это вооьще немыслимо!

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Никогда более не вернусь в данное заведение»

Забронировала данный отель заранее указав количество всех гостей, и отдельно написав сообщение, с просьбой подготовить дополнительную кровать для 11 летнего ребенка и детскую кровать для годовалого. Заселялись ночью, оформляли нас около 40 минут, что уже напрягло, с учетом того, что мы с дороги, и с детьми. На рецепшене я повторно напомнила о том, что нужны кровати, на что мне ответили, что сейчас принесут. Спустя 1,5 часа ожидания, кровати так и не принесли, дважды напоминали администратору, на третий раз, нам сообщили, что кроватей нет. В итоге в 2 часа ночи, мы остались на улице, и до 5 утра искали по Стамбулу другой отель! Вместо того, чтобы урегулировать ситуацию, предложить дополнительный номер, администратор просто извинился. В части качества отеля, отель старый, потасканный, в прямом смысле устал. В номерах пыльно, под кроватью был мусор. Лобби отсутствует, как и ресторан. P.s. В Стоимость дополнительного человека (11 летнего ребенка) конечно же не забыли посчитать.

Местоположение

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Полотенца хотелось бы белоснежные, и что бы на этаже пахло свежестью.

Отель- спа, все прошло хорошо. Охрана, консьержи и сотрудники на стойке ресепшен приятные люди, во всем подскажут и помогут.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

Отель очень понравился, персонал очень вежливый и всегда готов помочь)) В номерах чисто. Расположение отеля всего в 30 минутах от центра если нет пробок!

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«приятный и вежливый персонал. работа менеджеров на ресепшене очень нравиться, внимательные , улыбчивые. готовы сразу реш»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

прошлый мой приезд не работал кондиционер, сейчас неполадку устранили. прислушались к пожеланиям гостей и устранили все недочеты.

удобное расположение, хороший и большой Бассеин с местом для загара на свежем воздухе .

• Дата отзыва: 25 мая 2023

очень старая гостиница, со старой мебелью, зашорканые кресла, столы все отбитые, кровати скрипучие, воняет канализацией, кондиционер не работает во всем отеле, wi-fi, не работает. и эти проблемы никто не решает. принесли супер пыльный вентилятор. который гонял по комнате горячий воздух

один плюс, удобное расположение.

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

Расположение отеля отличное, вид на город прекрасный, персонал отличный

• Дата отзыва: 29 января 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» - бесплатный доступ в спа-центр

Шоссе по которому добираться до отеля от аэропорта последние 3-4км почти всегда стоит в пробке. Надо иметь в виду.

Останавливались всего на два дня/одну ночь. Не нашёл, к чему можно было бы придраться. Персонал максимально вежливый. Заезд прошёл быстро, стараются помочь на опережение. Номер чистый, с хорошей звукоизоляцией, громадная кровать (2 * 2.2м) - мне с ростом 186см, женой и ребёнком не было никаких проблем лечь, как захочется. Есть ванная в ванной комнате, есть халаты. Завтрак в меру разнообразный, но продукты свежие, готовят яишницу на "открытой кухне". Wifi в номере очень стабильный, скорость не смотрел, но не заметил ни одного подтормаживания при работе/просмотре видео.

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

«обшарпанные номера»

чистота в номере

место расположения

• Дата отзыва: 20 октября 2022

«Спасибо все было супер, отель находится в очень удобной локации. Рядом Старбакс в двух минутах ходьб»

Спасибо все было супер, отель находится в очень удобной локации. Рядом Старбакс в двух минутах ходьбы:) много торговых центров. Сам отель очень чистый и уютный. Спасибо!