3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Кемер: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Edem Flower Hotel

Отзывы о Edem Flower Hotel 3 звезд

ÇAMYUVA MAHALLESİ 5080 SOKAK FLOWER HOTEL NO:2 KEMER/ANTALYA, Чамьюва, 07980 Кемер, Турция

№7 из 130 отелей в городе Кемер

• Дата отзыва: 6 июня 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Уже не в первый раз приезжаем в этот отель, он нам очень нравится, новый, современный. Отличные завтраки, внимательный персонал.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

«Удобный отель в тихом месте, близко от пляжа»

Номер, месторасположение, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

Для нас минусов не было

Остановились в отеле в период с 28/10/23-01/10/23,отель новый,стильные и светлые номера,чистый бассейн,приветливый и вежливый персонал,отличная кухня!!!До моря не спеша 5-7 минут очень близко,море чистое/мелкая галька.Все необходимые магазины/кафе в непосредственной близости от отеля! Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Все очень понравилось!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Не совсем по отелю: осторожно когда вам на улице предлагают представители разных тур. агентств сходить в Хамам. Там вам будут продавать дополнительные услуги и массажи, которые по цене в 10 раз дороже чем сама поездка в Хамам. Также улица с магазинами в которых все продукты без цен: нужно торговаться, цены там очень завышены.

Отдыхали в отеле 2 недели. Очень понравился сам отель: стильный дизайн, всё новое, очень уютно, много света. Красивый дизайн территории, любовались каждый день. Отель удобно расположен в тихом месте, но в тоже время близко все магазины, аптека, до моря пешком 5 минут. Любителей животных может порадовать милое семейство кошечек, проживающих на территории отеля. Часть персонала отеля русскоязычные, что очень комфортно для постояльцев. Отношение к гостям отеля самое доброжелательное, нам старались помочь и оперативно решали все вопросы. Особенно хочется отметить прекрасного администратора Марию. Благодаря её теплоте и заботе мы чувствовали себя уютно, как дома. Ресторан отеля нас радовал уютом, красивой сервировкой и вкусной едой. Спасибо Исхару и всем ребятам ресторана за тепло, приветливость и доброе отношение к нам. Милую девушку благодарим за прекрасную идеальную уборку номера и красоту, сделанную с любовью её умелыми руками. Спасибо ребята, нам понравилось всё! В этот отель хочется вернуться и не раз❤️

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Все очень понравилось, весь персонал добрый и всегда готов помочь. Отдельное спасибо Марии»

По соседству жила громкая пара, которая всю ночь выясняла отношения. Из-за того что это была смежная комната, их было хорошо слышно. Но это не проблема отеля

Завтраки были вкусными. Они простые, но все равно сытные и на 4 дня нам вполне хватило разнообразия. Каждый день есть вареные яйца, яичница или омлет с сосиками. Хлопья, йогурт, хлеб, масло джем и фрукты. Есть разнообразные сыры, оливки и колбаски. Шикарный вид на горы, до пляжа 5-7 минут пешком. Отдых получился спокойным и расслабляющим. Каждый день ели в ресторане при отеле, отдельная рекомендация попробовать баклажановый салат и борщ.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«все супер»

такого не было

• Дата отзыва: 7 октября 2023

В целом мне не очень понравились цены в Турции. Поужинать в городе стоило от 2500рублей и это за одно горячее блюдо и бокал вина...

Это лучший отель в своем классе, в котором я останавливалась в Европе! Невероятно комфортный и современный номер оптимальный по размеру. До моря пешком 5 минут. Завтраки просто волшебно-идеальные! Удивительное предложение, которого нет ни в одной европейской или южной гостинице. Разные сыры, каша с финиками, йогурт, омлет, сосиски, свежие овощи и невероятно но дыня, арбуз, апельсины и груши одновременно. А еще повар печет фантастические пироги с сыром и картошкой! О, Боги, это были самые вкусные завтраки вне дома. Огромное спасибо персоналу за внимательность, дружелюбие и отношение. А еще здесь играет отличная музыка и живут очаровательные кошки, которые любят составить вам компанию за завтраком!

• Дата отзыва: 5 октября 2023

«Хороший отель для спокойного расслабляющего отдыха.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

В целом всё понравилось, но матрасы жестковаты. Понимаю, что дело вкуса и привычки, но мне хотелосьбы помягче. К отелю с этим не обращалась, хотя, возможно, они бы что-нибудь придумали. Ещё ньюанс, все полотенца в отеле белые и похоже иногда что-то не отстирывается. Бывают пятна. Возможно отелю стоит сменить прачечную.

Отель находится в тихом районе, в 8-ми минутах хотьбы от пляжа. У отеля есть свой кусочек пляжа с лежаками и зонтами. Пляж Чамьва - это галька, мы ходили и купались в специальной обуви, которая,продаётся тут же, рядом, на туристической улмце. На территории и в отеле очень чисто, отель недавно отреновирован, очень красивые материалы отделки. Территория отеля маленькая, очень ухоженная, красиво оформленная. Персонал очень доброжелательный, внимательный, готовый помочь. Мы несколько раз обращались с возникшими трудностями и все наши просьбы были удовлетворены. Все работники помогали, но больше всего хочется отметить работника по имени Mert, он занимался нами больше всего, спасибо всем большое и ему отдельное! Мы ехали за расслабляющим отдыхом, без шума и большого количества людей и всё это нашли в Edem Flower. Кстати, очень понравилась музыка, которая тихонько играла в отеле, очень хорошая подборка. Завтраки более менее одинаковые каждый день, но найдётся на любой вкус. Есть и каша, и омлет и вареные яйца, и хлопья с молоком, сыры, колбаса, булка, свежие овощи, за что отдельное спасибо, фрукты, чай, кофе. Рекомендую отель для расслабляющего отдыха вдали от толпы.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Рекомендую! Лучший отель в Чамьюве!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В отеле чисто, приятная атмосфера, очень вкусная еда. Мы попробовали из меню практически все. Бармен делает отличные коктейли! Персонал говорит на нескольких языках, помогут организовать экскурсии. Отдельная благодарность за организацию комфортабельных трансферов от/до аэропорта

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

«Супер отель!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Все очень чисто, убирают каждый день. Очень удобно расположен, вдали от шумных отелей с дискотеками. До моря максимум 10 минут неспешным шагом. В отделе есть бассейн, даже 2 для взрослых и малышей. Очень хороший ресторан, вкусно, красиво❤️ Работники это отдельная любовь! Все милые, любой вопрос решается мигом, всегда рады подсказать и помочь. На территории много милых кошечек , очень ласковые ✨ В общем пребывание в данном отеле это Мега релакс, уют и максимальный комфорт! Обязательно будем приезжать именно сюда в следующий раз! От души рекомендую. Огромные спасибо всему персоналу за комфортный отдых! С любовью, от гостей из России 🇷🇺

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

Все было отлично

Отель новый, чистый и красивый. Все продумано. Прекрасный персонал. Очень все милые и хорошие. Номер уютный с удобными кроватями. Есть кондиционер и сейф. Также понравилось сидеть на балконе в номере. Пляж недалеко от отеля. Он оборудован лежаками и зонтиками. На пляже можно и перекусить, ни куда уходить не надо. Завтрак - шведский стол. Есть ресторан и бассейн рядом с ним.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Очень твердая четверка. Рекомендую.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Слабая реакция на просьбу активировать сейф. Так и не решено. Правда были там всего сутки, поэтому не возмущались. Но персонал проблему не решил - сейф не работал. Речь скорее всего об одном сотруднике, возможно, нам с ней не повезло.

1. Спасибо, что заселили раньше после перелета. 2. Очень хорошая кухня в ресторане. 3. Вполне приятный мини-бар. 4. В номере чисто.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Это был лучший отдых!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Пляж. Это хорошая точка роста для этого отеля. Мне кажется, его можно сделать таким же качественным, как и ваш отель.

Отель. Свежие номера с хорошим ремонтом. У нас был 3 этаж с балконом. Вид на бассейн и горы. Кайф)) Кухня. Включены завтраки. Омлет, колбаски, овощи, сыры, десерт и чай/кофе. Было вкусно. Мы останавливались на 3 дня и повторяющийся завтрак не успел надоесть)) Пройдясь по местным заведениям, решили кушать в нашем отеле. Цены везде +- похожие, но интерьер в отеле намного лучше. Пробовали крем-суп, шницель, пиццу и салат Цезарь. Обслуживание. Ребята молодцы, вежливые, дружелюбные и готовые помочь во всём. Отдельное спасибо Шахину =) Желаю повышения по карьерной лестнице и премию за отличную работу! Территория отеля. Основную часть занимает отель, веранда ресторана и бассейн. Есть место с газоном, где можно сесть за мешки со столиком. Бассейн. Мы были в восторге! Небольшой, новый бассейн, который сделан из качественных материалов. Самое удивительное в том, что с 9 до 12 и с 17 до 20 мы были одни в воде))) Лежаков хватало всегда. Возле бассейна играет приятная музыка, под которую ты отдыхаешь, а не мечтаешь, чтобы её выключили (поверьте, пройдясь по району и посмотрев, что твориться в других отелях, это желание может возникнуть на 100%). Расположение. До центра 2 минуты, до пляжа минут. Но мы больше отдыхали в самом отеле на бассейне. Это был лучший отдых! Если вы хотите спокойного отдыха в отличном месте, вам точно сюда. Спасибо вам!

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«Комфортно, уютно, персонал вежливый, чисто»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Можно включить развлекательные программы

Нам понравилось всё, великолепный персонал, атмосфера, завтраки вкусные, море в пешей доступности. Приедем еще раз!!!

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«На достаточном уровне»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Если вы предпочитаете активные, насыщенные вечера, этого будет не доставать. И кое что в описании в разделе +))

Небольшой отель, достаточно новый и современный. Номера слегка не обжитые, не хватало вешалки на входе. Есть сейф. Полотенца, включая пляжные. Косметические принадлежности, фен. В августе было очень жарко. Спасались кондиционером и только, потому что и бассейн, и море невероятно тёплые. Пляж недалеко, минут 7 неспеша. Пляж на 4-, но то, что он с лежаками и зонтиками - это уже огромный +. Завтраки без изысков, но выбор был. Свой ресторан с небольшим, но достаточным ассортиментом. Очень вкусный грибной суп-пюре. Борщ не плох. Блюда из рыбы, салат с руколой и говядиной, цезарь заслуживают внимание. Первое + салат около 12-15 евро. Не хватало картофеля, риса, макаронных изделий. Но всё это скорее не недостаток, а личные вкусовые привязанности. Персонал старательный. О месторасположение: в округе развлечений нет. Правда, в отель 2 раза в неделю приезжал небольшой инструментальный оркестр)) из 3-х девушек, что всегда не плохо сочетается с приятным ужином. Если вы любите шумные места, городские огни, торговые ряды - вам в ближайший - Кемер. Туда из тихого отеля можно съездить за 2 доллара в обе стороны. Дорога занимает 15-20 минут. В общем, впечатления хорошие. Это связано с уровнем отеля, красотой и чистотой моря. А за этим, собственно, и приезжали)). Соотношением цены и качества остались довольны. Рекомендую! Не поленитесь к рассвету хоть однажды прийти к морю. Это незабываемо....

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Отлично»
    • Классический трехместный номер

Новый отель в современном стиле.Красивое ландшафтное оформление,прилегающей территории.Везде все чисто,комфортная мебель.Удачное месторасположение,не далеко от моря и улицы магазинов.Самый главный плюс этого отеля,это его персонал.Хотели бы поблагодарить Safa за оказанную помощь.Büşra за отзывчивость.Şahin и Марию за профессионализм.И всех остальный за прекрасный отдых.Хотим пожелать вам,сохранить этот коллектив.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

Нет такого.

Семейный тихий отель. Хорошее расположение, недалеко от пляжа, от остановки и магазинчиков. Персонал вежливый, отзывчивый, помогли во всех вопросах, которые возникали. В отеле очень чисто, и главное было для нас тихо. Есть два бассейна детский и для взрослых. Очень понравилось. Кто любит спокойный отдых без шумных дискотек это идеальный вариант. Рекомендую

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«КОМФОРТНО!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Удобное местоположение отеля позволяет за 5-10 минут добраться и до кафе-магазинов в Чамьюва и до моря. Чистые номера и приветливый персонал. Ребята действительно работают с удовольствием и готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Обедали и ужинали в местном ресторане, остались довольны и за добавкой борща точно ещё вернусь. Благодарю за хорошее время проведенное в вашем отеле!

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кондиционер именно в нашем номере дул прямо на кровать, в итоге, мы оба простудились. А без кондиционера ни спать ночью, ни находится в номере невозможно, так как очень душно и жарко с улицы. Также над нашим номером, видимо, располагался промышленный кондиционер на крыше, который было довольно слышно, особенно по ночам. Это не проблема, если у вас нет проблем с чуткостью сна. Двуспальная кровать — две скрепленные вместе односпальные, иногда можно немного провалится между ними. Wi-Fi с компьютера почему-то слабо работал, хотя с телефона все было отлично. Душевая кабина немного маленькая. Для сильно крупного человека может быть не очень удобно.

Все было потрясающе! Очень хорошее расположение. Рядом улица с магазинами и аптекой, пляж находится в 5-10 минутах прогулочным шагом. На пляже есть свои лежаки и зонты. В отеле предоставляются пляжные полотенца. Бассейн очень тёплый и чистый, всегда есть свободные лежаки у бассейна, очень удобные. Убирают каждый день, причём очень качественно, смена полотенец и белья регулярная. Номера просторные и большие, есть холодильник, сейф, телевизор и сетка на балконной двери. Окна звукизолируют потрясающе. Интернет с телефона работал быстро и без перебоев как в номерах, так и на территории отеля. Отдельный комплимент хочется оставить поварам и официантам в ресторане. Завтрак по системе шведский стол, каждый день есть хотя бы одно новое блюдо, отличное от предыдущего дня. На завтрак дают хлопья, фрукты, сухофрукты, блины, тосты, яйца, кашу, скрэмблы с разными начинками, много видов сыра, сосиски, колбасу, овощи, салаты. Бесплатно предлагают в качестве напитка воду, чай и кофе. Сам ресторан также работает по меню, можно поужинать или пообедать, готовят вкусно. Цены средние. Территория отеля и его внешний вид красивые и ухоженные, все новое. Тут много котят и кошек, к ним очень хорошо относятся. Часть персонала говорит по-русски, часть по-английски, проблем никаких с общением не было. Для меня было важно, чтобы номер был на последнем этаже, так как чуткий сон, и нам его предоставили. Очень приятно! Однозначно рекомендую, с удовольствием остановимся ещё раз. Соотношение цена/качество — супер.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Хороший новый отель , персонал приветливый и отзывчивый. Очень хороший бассейн . Очень порадовало наличие полотенец для пляжа.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«Отель новый, чистый с хорошим дизайном, небольшой, приватный. Музыки громкой ( жуткой) слава богу нет. Для ценителей спо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Нет ничего, чтобы вызвало отрицательную реакцию

Хорошее расположение для этого места. Внимательный и сердечный персонал всегда к вашим услугам. Вся техника в рабочем состоянии, уборку всегда можно вызвать, если есть необходимость. Хороший завтрак, всегда делали хорошую яичницу, также всегда были фрукты. Отель небольшой, без суеты на завтраках и толкотни у бассейна. Всегда всем гостям хватало места и у бассейна, и в ресторане, и на ресепшен. Сотрудники Мария, Мэрт, Бушра круглосуточное менялись на стойке и всегда могли помочь. В ресторане Сатин всегда к вашим услугам. Дизайн отеля современный, номера расположены удобно. Лифта нет, это надо учесть тем, кто не сможет пешком подниматься. Короткая дорога к пляжу довольно жаркая, но есть альтернатива, после школы- налево, ей я часто пользовалась, по дороге можно выпить свежевыжатый сок апельсина. Есть свой пляж и лежаки с зонтиками. Людей много на пляже с 9 до 12, потом многие гости отеля Султан уходят и становится пусто. Покушать можно как в ресторане отеля ( там хорошо и недорого) , так и в других ресторанах. Бассейн хороший, чистый, не пахнет хлоркой, все новенькое…можно отдыхать под зонтикам. Каждые 15 мин ходит долму в Кемер, по пути можно заехать в супермаркет Мигрос. Есть возможность недорого в отеле сделать фотосессию, Мэрт- сотрудник ресепшен может исполнить вашу мечту. Мария, как я поняла, старший сотрудник на ресепшен, хорошо говорит на русском и может решить все проблемы, Мэрт тоже активно говорит на русском, в ресторане говорят на русском тоже. Вас всегда поймут))

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Однозначно рекомендую!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Я не знаю что и кому может здесь не понравится.

Современный отель,номер укомплектован всем,удобная кровать и подушки, белоснежное постельное и полотенца,москитные сетки на дверях на балконе,есть сейф,мини бар заполнен цены умеренные,как и в ресторане,где не только можно вкусно покушать,но и хорошо провести время,хороший бассейн,везде идеальная чистота,вечерами красивая подсветка и бывает приглашают музыкантов.Море 300 метров.Пляжные полотенце в наличии.Есть пляж,но я ходил на платный 65 лир,но там мало людей и вход в море лучше,он буквально в 30 метрах .Очень удобно что кондиционер включаешь когда уходишь и приходишь в охлаждённый номер.Персонал выше всяких похвал.Интернет хороший.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Çok güzal»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Отдельно благодарим за персаналу Mert, Büśra, Mevlüt и Shahin. Само отель расположена очень удобно. Готовить очень вкусно.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«Прекрасный отдых за отличную цену!»

Все понравилось.

Благодарю персонал данного отеля за их внимательность и качество обслуживание клиентов в отеле Edem Flowers! Хочу отдельно поблагодарить директора отеля Кана, ресепшиониста Мерта и официанта Шахина. Помогали во всех вопросах и были просто прекрасными людьми!!! Рекомендую очень! Очень красиво и чисто, что на улице, что в номерах. По выходным играет живая музыка. Вкусные кальян и коктейли - видно, что из качественного алкоголя были сделаны. Была всего 5 дней. Уезжать совсем не хотелось. Вернусь 100%.