3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Hudavendigar Caddesi No:10 Sirkeci Fatih, Фатих, 34110 Стамбул, Турция

№75 из 2 478 отелей в городе Стамбул

На основании 61 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Очень хороший отель.На ресепшене очень приятные ребята и вежливые.Любой вопрос решается моментально .мы провели свой мал»

Мало освещения в комнате

Все исторические достопримечательности в шаговой доступности

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Семейный люкс

Отличная локация. Дружелюбный персонал. В номере чисто, убирались каждый день. Завтрак замечательный, разнообразный. Получили комплимент от гостиницы в виде фруктовой тарелки, а в день выезда одарили сувенирным подарком на память

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Соотношение цены и качества более чем достойное.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Крохотный номер с низким потолком, малюсенький санузел, но мы приехали смотреть Стамбул, потому через сутки уже не обращали особо внимание. И уборщица зачем-то на четвертый день унесла наши тапочки. Они и так качества совсем печального, так она и их забрала (другие не дала).

Размещение отеля очень хорошее: 3 минуты и парк Гюльханэ, трамвай рядом и все достопримечательности в удобном отдалении. Чисто, постоянно меняют белье, полотенца, полотенца приятно пахнут. Сейф, удобный шкаф. Приветливый и внимательный персонал. На ресепшен чудесные ребята: и кофе, и чай вечером предложат, очень внимательные. Отличные завтраки - реально наесться до позднего обеда. В последний вечер угощают тарелкой фруктов.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Потрясающий отель в центре Стамбула. Расположение идеальное, Везде ходили пешком. Персонал очень отзывчивый и внимательн»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение, завтрак, персонал, чистота в номере

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Прекрасный отель в прекрасном городе!»

Такого не было!

Чистый, уютный отель с очень внимательным персоналом! Уборка ежедневно, все вопросы решались быстро, в какой то момент не обнаружили горячую воду, обратились на ресепшн, решили вопрос с техниками за полчаса. Технические моменты бывают всегда и везде, но справиться за полчаса это Браво! В ванной гель для душа, шампунь, кондиционер в ёмкостях на стене, без лишних пузырьков - да здравствует экология! По качеству хорошее, промывает, пахнет приятно. На завтраке есть всё: европейское плюс стамбульский колорит: сыры, маслины, симиты. Горячее, много выпечки, фрукты. Все не попробовали даже. В ночь перед выездом принесли блюдо с фруктами - комплимент от отеля! Приятно! Спасибо, за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Второй раз останавливаемся в этом отеле - все отлично! Расположение возле трамвайной остановки, близко ко всем основным достопримечательностям. Уборка каждый день, очень чисто. Хорошие разнообразные завтраки. Персонал очень внимательный, всегда готовы помочь. Спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Нам очень понравился отель и персонал отеля. Все очень гостиприимные с первой минуты нашего заселения! Отдельное спасибо»
    • Семейный номер

Уютный, чистый и самый лучший персонал👍

• Дата отзыва: 2 марта 2024

• Четырехместный номер с балконом

Расположение в центре. Завтрак отличный.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

Да завтрак понравился

• Дата отзыва: 6 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1)Шум трамвая вечером. Возможно окно потолще сделать можно. 2)Душ плохо работал.

Понравилось расположение. Центральный район. Отличная команда персонала. Заселили на 1 час раньше намеченного. Перед выездом подарили тарелку с фруктами.

• Дата отзыва: 1 января 2024

«Отличный и вкусный завтрак-прекрасный бонус»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение отеля великолепное, все действительно в шаговой доступности, что особенно важно для такого огромного города как Стамбул. Кроме того, хотелось бы отметить отзывчивость сотрудников ресепшен. На 2-ю ночь пребывания в номер рядом с нами, поздно ночью заселились 5 молодых и очень шумных людей. На просьбы сотрудников быть тише не отреагировали. Однако утром , нам предложили переехать в другой номер, смежного отеля, за что огромная благодарность.

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось все. По возвращении в Стамбул остановились здесь ещё раз.

Отель очень понравился. Прекрасное местоположение , несмотря на близость трамвая ( остановка в 50 м.) тихо.Чисто. Хороший wi-fi .Персонал отеля выше всяких похвал. Когда они увидели что мы участвуем в марафоне, то вечером принесли подарок: фрукты. У нас был ранний вылет и без всяких обращений с нашей стороны при отъезде нам дали завтрак. Через несколько дней мы ещё раз остановились здесь и когда утром пришли в отель чтобы оставить вещи, то нам предложили ещё до заселения позавтракать.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Замечательный персонал, разнообразный завтрак, чистота, отличный номер

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Прекрасный отель в сердце города»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Небольшой нюанс. Подушки слишком плотно наполнены -жестковаты. Но мне вообще с подушками угодить трудно. Хоть со своей летай)) И не хватало маленького освещения у кровати - ночника. А так все супер!

Прекрасный отель! Очень внимательный персонал, стараются предупредить все просьбы и потребности. Даже нашли мне утюг, хотя везде это платно) Понимают русский и английский языки. Иногда не получалось но гугл-переводчик и улыбки решали все вопросы. Завтраки обычные континентальные + набор турецких закусок. Нам хватало прекрасно. Номера по площади небольшие. Но в Стамбул приезжают гулять, а не сидеть в комнате. Уборка ежедневно. Водичку, чай, кофе, пополняли каждое утро. Очень порадовало что полотенца неуловимо пахнут не стиркой, а легкий аромат наверное кондиционера. Еле слышный цветочный запах, плюс мягкие. Не застиранные. В душевой шампунь, гель, и что бывает не везде - кондиционер. Не разовые баночки, что конечно, для экологии плюс. Только подписаны высоко. На крышках. Мне не хватало роста прочитать. Приходилось на цыпочках)))) Отель отличный. Надеюсь, ещё вернемся в него!

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Семейный номер

Приветливый персонал любезно предложил услуги трансфера в отель с аэропорта (если в 2 конца, то скидка 20%), в мой День рождения поздравили большим шоколадным тортом со свечами (доставка в номер), каждый день была текущая уборка номера, каждый день в номер приносили воду, и в дорогу даже дали воду бесплатно. Очень вкусный разнообразный завтрак (шведская линия). Шикарное месторасположение отеля ( с 2 маленькими детьми мы шагали и на площадь Султанахмет, и причал, и дворец Топкапы). Есть лифт, после выселения можно оставить бесплатно вещи для хранения (до отлета). Очень все понравилось, рекомендую!

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Классный отель!»
    • Семейный номер

Все супер! Отличное расположение, очень чисто. Вкусные и разнообразные завтраки. В номере есть чайник, воду приносят каждый день. В номере убираются каждый день, и полотенца меняют тоже каждый день. Айя София и парк Гюльханэ в нескольких минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Горячая вода по утрам в душе шла плохо, видимо потому что одновременно пользовались несколько постояльцев.

Расположение супер. Всё достопримечательности в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал очень добродушный . Все чисто и все есть для комфорта .месторасположение очень хорошее .

• Дата отзыва: 16 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было отлично, очень приветственный персонал

• Дата отзыва: 13 августа 2023

«СУПЕРПЕРСОНАЛ + ЛОКАЦИЯ + ЗАВТРАКИ»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не то чтобы было принципиально, но наш номер (жили в №302) всё же тесноват, и в нём явно не хватает ночника или какого-то иного нижнего света. Ну, и по названию отеля: "Чёрный жемчуг" - красиво; "Чёрный тюльпан" - не очень (кто служил в Советской армии, поймёт, о чём я). Но это совсем малозначительные или индивидуальные детали, не помешавшие хорошему отдыху.

Отель удобно расположен в исторической части города (хотя в этот раз нам это было не важно). Все необходимое в номере есть, чисто, аккуратно, тихо. Прекрасные завтраки, причём каждый день немного меняются; понравилось изобилие видов сыра, хороший кофе, наличие фруктов. Но главное достоинство этого отеля для нас оказалось в работе ПЕРСОНАЛА. Все сотрудники приветливы, доброжелательны, услужливы; на просьбы откликаются так, будто им доставляет удовольствие лишняя работа ))) К нашему вечернему возвращению даже включали кондиционер! В общем, молодцы и умеют работать на перспективу. Именно благодаря работе персонала на обратном пути решили отменить бронь в отеле Таксима и снова забронировали "Чёрный жемчуг". Конечно, особенное спасибо ИЛЬХАМУ! Очень помог с заказом билетов на автобус, советами по транспорту и т.п. Потратил на нас немало времени, но ни разу не выказал раздражения или неудовольствия. Ильхам всегда уважителен, вежлив, интеллигентен. В общем, профессионал!

• Дата отзыва: 30 июля 2023

• Семейный люкс

хорошее расположение , лучший персонал , чисто в номерах

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось всё! Сотрудники отеля помогли даже с вещами, за что им огромное спасибо)

• Дата отзыва: 22 мая 2023

«Классный уютный отель»

нет такого

Очень классное местоположение!Рядом трамвайная остановка,метро. Персонал очень радушный и готов помочь с любым вопросом🙏🏻Завтрак-шведский стол,каждый день что-то новенькое😋Мы останавливались на 3 ночи,все понравилось!!!Уборка номера каждый день💫 Отель супер-рекомендуем😻

• Дата отзыва: 18 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

учтите, что такси нужно заказывать через улицу в район отеля Yasmak Sultan.

отличное расположение, персонал и соотношение цена/качество. персонал очень помогал с решением различных ситуаций!