3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

6,8

• Дата отзыва: 25 мая 2024

«Красиво»

Проблемы с ванной-течёт.

Красиво,отзывчивый хозяин, когда было холодно нам принесли обогреватель электрический.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Суперлюкс «в пещере»

Отличный номер, рядом были доступны смотровые площадки. Номер были чистый и соответствовал фото. Завтрак был сытный.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

«рекомендую!»
    • Семейный суперлюкс

Номер отличный - очень просторный, необычный и оригинальный, все удобства имеются, никаких недостатков не заметила, кроме повышенной влажности в номере (однако, это наверное больше связано с особенностью номера, и климатом города). Завтрак сытный, все свежее и вкусное. Владельцы отличные люди, Яшар готов помочь во многих вопросах, в т.ч. в вопросах организации отдыха и развлечений - спасибо за отзывчивость и доброжелательность!

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

• Суперлюкс «в пещере»

Понравилось все. Персонал, отношение, номер, чистота. Джакузи стоит не для красоты, а исправно работает. Всего в отеле 3 номера, что создает скорее впечатление guest house и очень подходит для спокойного отдыха после долгих прогулок.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

• Суперлюкс «в пещере»

Отличный вариант, отдыхала с детьми номер с джакузи и камином! Окно выходила на столы с завтраками, но это не мешало. ВСЕ ОЧЕНЬ понравилось

• Дата отзыва: 18 октября 2022

• Суперлюкс «в пещере»

Сложно найти отель по карте. В ванной комнате прохладно, хотя на улице жара. Не работала джакуззи. В душе быстро заканчивалась горячая вода.

Вежливый персонал. Неплохие завтраки.

• Дата отзыва: 22 апреля 2022

• Семейный суперлюкс

холодновато, но по запросу дали обогреватель

Красивые необычные номера в пещере, все соответствует описанию.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Семейный суперлюкс

Есть отели с лучшей локацией

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

«Отличное соотношение цена\качество»
    • Трехместный номер Делюкс

В одном из номеров (суперлюкс) в ванной комнате криминально воняло, так как это пещера, то проветрить практически невозможно, а принудительная вентиляция хоть и есть, но не справляется.

Семейный отель на 3 номера, номера просторные, чистые, кровати удобные. В номерах есть чайник, чашки, чай, кофе. Несмотря на то, что на улице было холодно, а номерах было очень тепло и уютно. В душе по-настоящему горячая вода. Завтрак континентальный, сытный (варёные яйца, несколько сортов сыра, колбасы, варенья, мёд, оругцы, помидоры). Очень отзывчивый хозяин, который организовал трансфер из аэропорта, полёт на воздушном шаре, верховую поездку. До центра города Гёреме 5 минут пешком, рядом кондитерская, в паре минут ходьбы продуктовый магазин Бим и А101.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«Прекрасный отель!»
    • Суперлюкс «в пещере»

Понравилось все! Радушные хозяева помогали во всем и были всегда на связи, хорошо общаются на английском (на русском с ними общаться можно через онлайн-переводчик). Кратко: забота, внимание, гостеприимство! Спасибо! Завтрак континентальный , сытный без излишеств, вполне хватает. Номер просторный, все как на фотографии: это настоящая пещера - выдолбленный в скале просторный номер с широкой кроватью и такой же большой ванной комнатой с джакузи (работает). В номере есть несколько режимов подсветки - с ней природный материал стен, шероховатости смотрятся очень красиво! То, что нужно в путешествии по прекрасной Каппадокии. Очень атмосферно и идеально для размещения парой! Номер чистый, постельное белье чистое, полотенца чистые (меняли). Тоже из плюсов. Отель совсем небольшой - всего 3 номера. Постояльцев не много. Тишина и спокойствие! Отель расположен в 5 минутах от центральной улицы, шума ночной тусовки не слышно - это огромный плюс. До смотровой - минут 10-15. Отель рекомендую от всей души! Желаю хозяевам процветания и благодарных постояльцев!

Недостатков не заметила! Номер прекрасный! Очень хотела пожить в настоящей пещере в Каппадокии - и это случилось! Номер показался прохладным (ездили в конце октября), но хозяин сразу предложил сильный обогреватель, которого хватало и на жилую комнату и на большую ванную комнату. Горячая вода видимо идёт через нагреватель, нужно пропустить на минуту, чтобы она пошла.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

«Приятные люди»
    • Трехместный номер Делюкс

Мне не хватало освещения в номере, вроде бы источников света много, но они тусклые и разного температурного цвета. Какое-то время присутствовал неприятный запах канализации, источник я так и не понял, вытяжка тоже не исправила ситуацию, но со временем исчезло, как и появилось. Хорошо что это было днём и мы в номер только на время заходили, а ночью этого запаха не было и он больше не появлялся. Это совсем придирки, потому что за эти деньги, как по мне, очень достойный вариант. Это скорее сигнал владельцам обратить на это внимание и по возможности исправить/улучшить.

Персонал хорошие люди, удобные кровати, горячая вода была, полотенца, тапочки. Завтрак был неплохой, оливки, сыры, тосты, сухой завтрак, варёные яйца, колбаса, огурцы, помидоры, варенья, сок, молоко, чай. Можно было хорошо подкрепиться. Располагается недалеко от центральной улицы, что как по мне в плюс, потому что нет никакого шума с улицы. Очень большая и просторная ванная комната, но я не понял для чего "хамам", вернее умывальничек и лавочки, когда это ванная комната и температура в ней обычная.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Семейный суперлюкс

Брали отель только из-за заявленного личного хамама и камина в номере. По факту это не хамам, просто в огромной ванной с кнопки нагревается каменная лежанка. По итогу лежать горячо, но помещение не прогреваеься, осиальная поверхность тела мерзнет. Пара нет-просто горячиц камень в холодном помещении. По поводу камина- хозяин скащал, что плохо работает вытяжка и это небезопасно, поэтому разжигать нельзя

Оочень милая семья, все делают сами, хорошие вкусные завтраки. Хозяин отеля нашел нам полет на шаре за цену на 20 евро дешевле, чем в конторах в деревне. Так как мест уже практически не было-цены начинались от 100 евро. За это просто огромная благодарность. В целом 2 ночи нам было комфортно, сам номер очень красивый. Просто у нас не оправдались ожидания от хамама и камина.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

• Суперлюкс «в пещере»

Кофе растворимый. Влажность в номере.

Мы ожидали, что отель находится в горе. Но то, что он оказался в городе - тоже неплохо. Расположен близко к центру города. Очень необычно оформлен. Приятный хозяин, все возникшие вопросы решает моментально.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Суперлюкс «в пещере»

Улица, на которой находится отель, не очень живописная. Но это не испортило прекрасного впечатления об отеле. Так же напор горячей воды в душе показался мне слабоватым.

Маленький уютный семейный отель, состоящий всего из 3 номеров. Все члены семьи очень милые и дружелюбные, всегда старались угодить и помочь в решении любых вопросов. Как и большинство отелей в Гёреме номера стилизованы под пещеру, что довольно необычно, но из-за этого в номере всегда довольно темно и сыровато. Но это специфика пещерных отелей. У нас был 1 номер Суперлюкс «в пещере». Номер очень большой, ванная просто огромная. Остальные категории еще больше и просторнее. Так же возле дома есть небольшой сад, хозяева разрешают гостям им пользоваться. Каждое утро хозяйка накрывала небольшой завтрак, все было довольно скромно, но все свежее и вкусное, и вполне можно было наесться. На завтрак давали вареные яица от своих домашних курочек, что было очень мило )) При необходимости хозяин может помочь с организацией трансфера, любых экскурсий и полета на шаре.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Прекрасное место для ощущения себя пещерным жителем»
    • Суперлюкс «в пещере»

Из мелких минусов - плохо вентилируемая пещера (но это надо учитывать как специфику!) Не совсем центр всей активной жизни города, но это кому как нравится. И небольшая проблема с горячей водой именно в душе (слабый напор и часто вообще пропадала), но в раковине и ванной всегда была.

Прекрасная возможность пожить в стилизованном под пещеру номере в Каппадокии! Номер просторный, хорошо продуманно зонирование, наличие розеток и прикроватных тумбочек, удобная для моей спины кровать. Освещение очень впечатляет (мужу было темно), а по мне очень интересная задумка. Просторнейший санузел с душем и джакузи в рабочем состоянии. Отдельное спасибо за свет над зеркалом, линзы одевать удобно. Утром накрывался хороший турецкий завтрак. Все чисто и комфортно. Приятный и приветливый хозяин, помог с организацией полетов на воздушном шаре. Спасибо за гостеприимство! Муж все 3 дня напевал мотив из мультика про Флинстоунов

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Дата отзыва: 28 августа 2021