3. Мраморноморский регион: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Стамбул: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Flats Company Ajda Apartment

Отзывы о Flats Company Ajda Apartment

Teğmen Hüseyin Sofu Sokak Flats Company Ajda Apartment no:6, Бейоглу, 34421 Стамбул, Турция

На основании 31 отзыва об апартаментах

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Уютная квартира в удобном месте»
    • Апартаменты-студия

Сложно было найти дом. Если идти снизу, то он будет по правую руку, а не слева, как пишут гугл-карты и ставит точку владелец. Если найти дом, то дальше уже все просто. В наш приезд часто отключалось отопление, но приходил человек и чинил его. Сложилось впечатление, что местные в целом топят слабее чем мы привыкли и это срабатывала автоматика. Потом автоматику отключили и стало хорошо. Подъем по узкой крутой лестнице. С тяжелым багажом может быть сложно.

Идеальное расположение. С одной стороны фуникулер наверх к Галате, с другой - трамвай, который идет от Долмабахче по галатскому мосту мимо Софии и гранд базара, с третьей - пристань с кораблями на азиатскую сторону и принцевы острова. Окна выходят на тихие узкие улочки, но и видов нет. Не ожидал, но кому-то может быть важно. Уютно и красиво. Диван тоже вполне годится для сна. В квартире есть все необходимое. Если бы еще и стиральная машина была - было бы совсем здорово.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Апартаменты-студия

Вид из окон на соседние близко расположенные дома, но дом расположен в узком проулке, так что это объяснимо. Зато достаточно тихо ночью, что является несомненным плюсом. Есть чайник, есть чайные пакетики. Есть капельная кофеварка, но нет кофе, но это нельзя отнести к минусам, конечно, скорее наблюдение.

Отличная квартирка в удачном месте за достаточно демократичную стоимость. Wi-Fi при заселении не коннектился к интернету, решилось очень оперативно при обращении к владельцу, в дальнейшем все работало без сбоев

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Понравилось то что можно было заехать заранее, договорившись с хозяином. Было удобно гулять. Было дома очень комфортно»
    • Апартаменты-студия

Апартаменты находятся на узкой улице и все окна упираются в другие окна зданий, из-за чего в них не по подают солнечные лучи. Но до кого-то это не будет прям минусом.

Уютные апартаменты для отпуска в Стамбуле, самый центр все интересные точки в 5-7 минутах ходьбы. Все необходимое для самостоятельной готовки есть.

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

«Хотелось бы, чтобы в апартаментах была питьевая вода и кофе (хотя бы растворимый)»
    • Апартаменты-студия

Очень красивые и просторные апартаменты))) влюбилась по фото, а вживую оказались еще лучше))) классное местоположение)) жаль, что были в Стамбуле только одну ночь

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Апартаменты-студия

Окна не открываются. Квартира не проветривается. Через два дня в апартаментах ощущалась сырость

Расположение. Всё близко. Чисто.

• Дата отзыва: 27 марта 2023

«Отличные апартаменты в супер расположении»
    • Апартаменты-студия

Очень маленькое одеяло для двоих людей. Ролеты на окнах не закрываются плотно, что немного смущало. Но расположение компенсирует всё!

Апартаменты находятся просто в супер месте. Вы не пожалеете! Мы были в восторге 😍Всё - рядом. Для нас было главное - это остановка трамвая рядом. Через мост - Эминёню, подняться вверх - Истикляль, Галатская башня, пройти 10 минут - Галата порт. Вообщем мы были просто в супер восторге от расположения. Для нас это было приоритетом. По номеру Всё хорошо за свою цену (если не придираться) Всё необходимое было. Номер достаточно просторный. Всё как на фото. Я взяла кухонное полотенце т.к. ниже читала отзыв, что нет. Чистенько. Это апартаменты - убирать каждый день никто не будет. Но нас это не смущало. Были проблемы с настройкой телевизора. Написали хозяину и сразу проблема была решена. Ночью не могу сказать, что было шумно. Достаточно тихо было. В целом мы остались очень довольны. Спасибо хозяинам🌹

• Дата отзыва: 9 марта 2023

• Апартаменты-студия

Добавьте к кухонной посуде крышку для сковороды)

Замечательные апартаменты, все понравилось.Месторасположение очень удобное, до трамвая 1 минута, до парома 3 минуты, рядом магазин Мигрос.

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

«Комфортные апартаменты в прекрасном месте»
    • Апартаменты-студия

Очень комфортные апартаменты, есть совершенно все необходимое для удобного проживания. Хозяин всегда на связи. Лучшее расположение что можно придумать, 2 шага до Галатского моста, 3 шага до Галатской башни, 1 шаг до остановки трамвая Т1.

• Дата отзыва: 30 марта 2022

• Апартаменты-студия

Очень холодно. Есть кондиционер, а пульта нет. Для зимы я бы не выбирал это место.

Расположение

• Дата отзыва: 1 марта 2022

Шумновато по утрам. Но это Стамбул)))👍

Отличная огромная комната - студия, в которой втроём мы чувствовали себя свободно. Может скромно, но при этом стильно. Всё рядом: галатский мост, башня, туннель на Истикляль, практически за стеной.

• Дата отзыва: 28 января 2022

• Апартаменты-студия

Удобное местоположение, можно пешком дойти до топкапы и до таксим. Рядом трамвай и автобус, до метро минут 10 пешком.Квартира большая. Хост всегда на связи, проблемы решает быстро. Нам все очень понравилось. В доме три номера, каждый на своём этаже. В номере очень, чисто и тихо.

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Апартаменты-студия

если аппараты на 3 (а по факту 4) этаже, будьте готовы к очень крутой лестнице. доя ежедневных тренировок, конечно классно, но с чемоданами мы поднимались с перерывом на каждом этаже))

Очень просторные и чистые апартаменты. Есть все необходимое. В пешей доступности Галата и до Султанахмета минут 20 ходьбы.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

• Апартаменты Делюкс

Понравилось всё.

Очень хорошее местоположение, все туристические достопримечательности находятся в пешей доступности. Отдельное спасибо администратору Айсу, которая всегда была на связи и готова помочь в по любому вопросу.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

«Уютно как дома.»
    • Апартаменты-студия

Не хватало стиральной машинки. Всё остальное идеально!

Расположение близко до транспортных узлов и пешком до основных достопримечательностей.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Апартаменты-студия

Потрясающее местоположение. Рядом остановка фуникулёра, парома, Т1. В жизни квартира лучше, чем на фото. Чисто. Есть всё необходимое.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

«Все создано для для отличного отдыха»
    • Апартаменты-студия

Никакие мелкие огрехи не испортят впечатления от отдыха! Спасибо!

Если вам реально необходимо хорошо отдохнуть, то всё в этой квартире этому способствует- отличное расположение, хорошая наполняемость (вся кухонная утварь от большого холодильника до кастрюлек и сковородок), хозяйка всегда на связи и готовая прийти на помощь. Я с женой и детьми снимали две квартиры - и это десять баллов!

• Дата отзыва: 3 августа 2021

Все было отлично)

Всегда здесь останавливаюсь, удобное расположение, можно оставить вещи при позднем отлете, есть всё для готовки.

• Дата отзыва: 8 июня 2021

«фото - как пользоваться кофемашиной без фильтра»

Все супер

Время проживания: май 2021