3. Мраморноморский регион: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Стамбул: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о GALATA M84

Отзывы о GALATA M84

Evliya Çelebi Mah. Meşrutiyet Cad. No:84 Şişhane, , Бейоглу, 34430 Стамбул, Турция

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Полулюкс

Полностью оборудованная квартира с двумя ванными комнатами, на кухне все необходимое для перекусов или приготовления пищи. Персонал всегда был на связи, квартира расположена рядом с Галатской башней. В шаговой доступности супермаркет, рестораны, Босфор. Персонал апартаментов организовал трансфер из/в аэропорт.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Стандартный люкс

К сожалению, из-за большой загруженности отеля нам в этот раз не повезло с видом из номера.

Люблю этот отель в районе Галаты, останавливаюсь здесь с семьёй уже в 6й раз. Комфортное размещение и просторный номер.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Стандартный люкс

Шумоизоляция: слышно каждую проезжающую машину, а в связи с удачной локацией машин там очень много. Также слышно что происходит в других номерах.

В номере есть неплохая кухня. В холодную погоду подключили отопление. Отличное расположение. Предоставляют трансфер от/до аэропорта. Хороший интернет. Вид из номера.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Стандартный люкс

В этом отеле мне нравиться всё. И расположение и комфорт и персонал и качество услуг. Но самое главное это чистота! Мы с мужем много раз были в Стамбуле и это самое идеальное место чтобы провести здесь несколько дней.

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Супер!»

Недостатков нет!

Отличное расположение отеля, немного шумно, но это особенность центра Стамбула. Все достопримечательности рядом, а так же огромный выбор кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Номер полностью соответствует картинке. Все необходимое для проживания есть. Вежливый персонал. Очень чисто. В следующий раз обязательно остановлюсь там же.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Люкс с террасой

Удобное расположение. Рядом метро и подземный трамвай. Много кафе и ресторанов. Пешая доступность до Истикляль. Пару ночей было шумно из-за инфаструктурных работ в метро. Отмечали день рождения - отель подарил торт, было приятно.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Стандартный люкс

Удобное расположение. Рядом метро и подземный трамвай. Много кафе и ресторанов. Пешая доступность до Истикляль. С балкона потрясающий вид - видно как садится солнце. Окна в пол. Пару ночей было шумно из-за инфаструктурных работ в метро. Отмечали день рождения - отель подарил торт, было приятно.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Отличная квартира в центре»
    • Стандартный люкс

Завтрака конечно турецкого не помешало бы. Но вокруг множество кафе

Отличное месторасположение в центре, Метро 1 минута, зимой тепло (можно самому включить батареи). Удобная, небольшая квартира в центре. Есть стиральная машина, посудомойка, плита, холодильник.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Мы останавливаемся в отеле не первый раз и следующие поездки выберем его снова 😊»
    • Полулюкс

Отличное место расположения . Очень удобно, так как в аппартаментах есть кухня, гостиная, две спальни и два санузела ( мы выбирали номер для троих) Мы чувствуем себя как дома в этом отеле 😊

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Полулюкс

Громко на улице, берите беруши, кому это важно. Уже требуется ремонт в некоторых местах.

Отличное расположение, нам повысили категорию апартаментов, дали с террасой. Кровати удобные, квартира уютная, персонал приветливый, ни в чем не отказывал.

• Дата отзыва: 20 января 2024

• Стандартный люкс

Все очень понравилось, комфортно и очень уютно, большой телевизор и подписка на Нетфликс, ооочень развитый район, рядом много кафешек и ресторанов, открывается красивый вид на город, есть что посмотреть, где погулять, рекомендую!

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Полулюкс с террасой

Единственным минусом для нас оказался переодический шум на улице,объективно ,было очень громко ,то есть окна очень тонкие, и когда на улице начал газовать мотоциклист ,например, наш малыш ужасно испугался и рыдал 15 минут,плюс одну ночь очень шумела вентиляционная система наверху;( Но надо понимать,что шум на улице в этом месте - логично,это центр города,и под окнами вход в метро, это очень оживленное место, транспорта там куча)

Это очень уютное место,действительно,будто приехал в свою квартиру в Стамбуле))да,ремонт подуставший местами,насчет уборки - не идеально конечно чисто,пыльновато местами,но это совершенно не портит общего впечатления)если не придираться , то очень хорошо,полотенце один раз принесли с дыркой,попросили поменять- тут же принесли новые,персонал очень отзывчивый.

• Дата отзыва: 6 января 2024

• Стандартный люкс

Местоположение и цена отличные, персонал очень дружелюбный

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Полулюкс

Нам понравился размер номера. Очень комфортная обстановка, абсолютная чистота. Персонал прекрасный.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«В следующей поездке в Стамбул, обязательно остановимся здесь снова!»

Все было отлично!

Местоположение идеальное! Тихая улочка с уютными кофейнями где можно выпить вкусное кофе и чай, в соседнем знании изумительная пиццерия, метро в 30 секундах от отеля! До Истикляль и Галатской башни пешком минут 5! У нас были апартаменты с огромной террасой, кухней-гостиной, 2 спальнями и 2 ванными комнатами. В апартаментах все чисто, очень красивый и уютный интерьер! Спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Стандартный люкс

Отличный отель. Очень продуманный и модный интерьер. Полностью оборудованная кухня. Есть стиральная машина. Удобные кровати. Достаточно места для хранения вещей. Отдыхали семьей. Разместили на одном этаже в соседних номерах, что очень удобно. Отель расположен очень удобно. В красивом здании. Рядом много кафе, ресторанов. Есть небольшие продуктовые магазины. Можно пешком пройти на красивую набережну. Остались очень довольны. Всем советуем

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Полулюкс

Идеальное расположение на пешеходной улице в самом центре. Вокруг множество кафе, ресторанов и магазинов. Апартаменты светлые, просторные с отличным ремонтом, обставлены со вкусом и любовью. Очень удобно было иметь два санузла, что редкость в Стамбуле. Управляющий очень внимательный и все время на связи. Обязательно вернемся снова!

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Стандартный люкс

Отличное расположение в приятном районе. Галатская башня близко, остановки общественного транспорта рядом, до Галатского моста минут 15 пешком. Ночью тихо, небольшая мечеть рядом есть, но она или не функционирует или ее не слышно. Приятный интерьер, удобная кровать, в апартаментах чисто. Единственное- в ванной немного темновато (не яркое освещение). Дороговато, но при мониторинге я ничего лучше не нашел по соотношению цена/качество для проживания недалеко от центра.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«В следующий раз остановлюсь тут же.»

Месторасположение идеально. Вид на Галатскую башню

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

«Чудесная квартира в центре Стамбула»
    • Стандартный люкс

Все понравилось. Прекрасное расположение. Рядом много мест, где можно было вкусно поесть. На тихой улице Рядом с метро, но в то же время в 5 минутах от Истикляль и галатской башни. Апартаменты находятся в историческом здании. В апартаментах есть все, что нужно для комфортного проживания. Просторные. Фото соответствуют действительности. Много окон, которые выходят на улицу. Удобная кровать, приятное постельное белье, свежие полотенца. В душе хороший напор, большая ванная комната. Единственное, я бы посоветовала сменить ковер. Предоставили чудесную детскую кровать по запросу. Дочка спала с удовольствием в ней. Замечательный персонал, спасибо вам большое, помогали с решением любых вопросов. Не хотелось уезжать.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Полулюкс

Прекрасные апартаменты с классной мебелью и обстановкой, очень просторные, идеально для семьи. Жил бы там всю жизнь)

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Полулюкс

Идеальное место чтобы остановиться с семьей. Большие, чистые, в центре но не шумно.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«супер»
    • Полулюкс с террасой

Прекрасное расположение, 24 часа ресепшен отвечает на все вопросы и просьбы . куартиры чистая , мебель новая , комфортно

• Дата отзыва: 30 июня 2023

Такого не было

Отличные апартаменты. Расположение великолепное. В шаговой доступности к башне Галата, улице Истикляль. Атмосфера и энергетика в квартире теплая и уютная. Нам очень понравилось.