3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Galatolia Hotel

Отзывы о Galatolia Hotel

Emekyemez mahallesi Tersane Cad. Yolcuzade mektebi sok.No:5 Beyoglu, Бейоглу, 34425 Стамбул, Турция

№970 из 2 491 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

• Номер с террасой и видом на море

По соотношению цена качество это самый выгодный вариант. Брали номер с террасой.вид вечером очень красивый, удобно добираться до всех достопримечательностей. В номере чисто. Мы за 4 дня выгоднее и удобнее по расположению за эти деньги не нашли.Хозяин приветливый,в общем рекомендую.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Улучшенные апартаменты, вид на море

Снимаю один балл за непрерывный шум, не прекращается ни на минуту. По другому никак в этом городе, если хочется жить ближе к центру. Спать и жить под кондиционером. Вид не имеет значения, смотреть на дорогу нет смысла, номер в цоколе не порекомендую , он ниже уровня земли, будут не только беспрерывно ехать, но и ходить. Номера от 2 этажа вполне нормально

Почти всё хорошо

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Всё отлично. Хозяин Ташкын бей встретил нас, разместил и постоянно был на связи . Очень удобное расположение: рядом стан»
    • Люкс с видом на море

Рядом находится хамам, который периодически приносил запах гари. В целом нам это не особо мешало, так как мы в номер приходили только ночевать. Упомяну, что рядом развязка дорожная. Кому-то это может быть неудобным. Мы включали кондиционер, закрывали окно и спокойно спали.

Чисто, уютно. Есть всё необходимое: кондиционер, посуда, микроволновка и отличный интернет.

• Дата отзыва: 10 июня 2023

• Улучшенные апартаменты, вид на море

Относительно замусорено в окрестностях, это проблема скорее во всем Стамбуле

Месторасположение, апартаменты, переписка, оплата

• Дата отзыва: 28 мая 2023

«все нормально. смущали только крутые лестницы и вход узкий»

местоположение

было не далеко от локаций. соотношение цена/качество

• Дата отзыва: 19 мая 2023

«очень понравилось, всё было отлично»
    • Улучшенные апартаменты, вид на море

расположение, интерьер, уют, отличный душ, отзывчивость владельца

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

• Апартаменты с патио

Вход в отель из темного и глухого переулка прямо за какой-то будкой со спуском в полуподвальное помещение. Ночью выглядит особенно стрёмно.

Удобное расположение. Если приезжаете на пару дней отель подойдёт, т.к. рядом все основные достопримечательности.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

• Улучшенные апартаменты, вид на море

Нам не очень повезло с погодой и было холодно по ночам. Знакомые живущие в Стамбуле говорят, что так почти везде, но на ночь надо было взять с собой теплые вещи.

Отличное месторасположение, отзывчивый хозяин, красивый вид из окна. Удобный формат заселения, все достопримечательности в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 30 марта 2023

«за такую цену вообще топ, минусы не существенны т.к. в отеле только спали.»
    • Улучшенные апартаменты, вид на море

Вокруг отеля грязно и шумно. Прямо под окнами дорога. Спать не мешало, для проветривания к счастью есть окно во внутренний двор.

Хорошее расположение, в 10 минутах галатский мост, башня, трамвай и зелёная ветка метро. Не надо тащиться вверх по лестницам. Через дорогу набережная с кафешками. Сам номер без нареканий, все как на фото, даже лучше. С верхних этажей вид на Золотой рог и мечеть Сулейманийе. Под отелем круглосуточный продуктовый

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Общее впечатление очень хороше.»
    • Апартаменты с эркером

К сожалению, к нашему приезду, предыдущие гости не освободили квартиру и мы не смогли заселиться. Хозяин договорился с соседней гостиницей и нас поселили на одну ночь там, разумеется, за его счет. Очень жаль, что мы потеряли эту ночь. С огромным удовольствием провели бы ее в этой квартире.

Маленькая очень уютная полностью изолированная квартирка на 3-м этаже с винтовой лестницей. Огромные окна с балкончиком, с видом на бухту Золотой рог, мост Ататюрка, мечеть Сулеймана и пр. Застекленный эркер с окнами во двор. Днем много света, ночью, если поднять шторы - потрясающий вид на ночной Стамбул, можно наблюдать прямо из постели. В квартире было все необходимое. Место очень удобное. Рядом Галатская башня, в двух шагах ресторанчики на берегу бухты у Галатского моста. Если перейти бухту по мосту Ататюрка, сразу попадаешь на базар в наиболее дешевую его часть. В 5 минутах ходьбы две станции метро и пристань Каракёй. С нее и паромы на азиатскую сторону и туры по Босфору и на Принцевы острова. В другую сторону недалеко улица Истикляль и площадь Таксим. Расположение идеальное. Мы ходили пешком до Св. Софии и дальше.

• Дата отзыва: 16 марта 2023

• Номер с террасой и видом на море

У меня был забронирован номер на 5 этаже с балконом, а по прибытию мне сказали что он занят и предложили номер на 3м этаже...без изменения цены и чего было еще.. Плюс здание находится возле оживлённой дороги и шум машин там не прекращается, мне это не мешало, а жена спала плохо.

Местоположение по отношению пешей доступности к достопримечательностям и метро

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Улучшенные апартаменты, вид на море

Очень приятный и отзывчивый хозяин, помогал во всём - подсказал маршруты для прогулок, рестораны, вызвал такси в аэропорт. Отдельное спасибо за тортик в мой день рождения! Номер в целом хороший, для короткого проживания подходит отлично. Уборка предлагается ежедневно, но можно корректировать по желанию. Расположение в целом неплохое, хотя таксист нашел не сразу. Удобно добираться до основных достопримечательностей пешком.

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

owner

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

• Люкс с видом на море

Шумно, с одной стороны вид на дорогу и Босфор, если живешь на четвёртом этаже или выше. Возможно летом, когда солнце - это как то чуть красивее. Но С другой стороны окна открывают вид на гору мусора… Когда открыли окно проветрить - пахло гарью. Переодически ощущалась тряска дома, когда проезжали машины. Очень крутая лестница, но меня это меньше всего напрягало. Не очень приятный район: вокруг магазины для стройки.

Вид скорее на шумную дорогу, а уже потом на Босфор, с запахом жженого мусора. С точки зрения пешеходных прогулок - расположение действительное хорошее: близко к набережной и близко к истекляль, галатской площади и мосту, но в этом расположении мало приятного …Когда увидела район отеля, хотелось сбежать: рынок каких-то стройматериалов, рядом шумная дорогая, разрушенная подворотня, мусор под окнами. Колоритно,но не про удовольствие. Мы не стремились сэкономить, но меня впечатлили отзывы на букинге о месторасположении и виде из окна…а все оказалось более прозаичным. Мы очень устали с дороги, не было сил что-то менять, нам нужно было остановиться всего на две ночи в Стамбуле. Для этих целей - ок. Если вы не привередливы и вам неважно что вас окружает, когда вы выходите из отеля. Интерьер номера приятный, красиво, чисто. Персонал прекрасный - именно это скрасило проживание. Была вода в номере, wi-fi хороший, напор душа хороший, работал кондиционер для обогрева. Нас заселили чуть раньше и хозяин все время был на связи в Вотсап. Были зонтики общего пользования - удобно!Удобно что дверь открывается с кода, можно ключ с собой не брать

• Дата отзыва: 10 ноября 2022

«чисто, уютно, комфортно.»
    • Люкс с видом на море

звезду сняла за то, что бронировала 5 этаж с террасой, а в итоге заселили на 3. 30 минут пыталась доказать, были с собой распечатки с брони, зашла в букинг и показала что бронь была именно 5 этажа - люкс апартаментов…. в итоге они просто были заняты

все супер, от местоположения, до комфорта и гостеприимства хозяина

• Дата отзыва: 19 октября 2022

• Апартаменты с эркером

Шум машин слышен только,если открыто окно,но не критично.Навигатор долго ведет до отеля и ведет от станции Sishane, хотя рядом Halic Metro Koprusu.

Хорошее расположение,близко к центру в Европейской и Азиатской части.Локация рядом со станцией наземного и морского метро,автобусными остановками.В 5 минутах ходьбы рыбный ресторан,прогулочная зона,набережная.Общественным транспортом добираться из/до аэропорта удобно.Хозяин приветливый,всегда на связи.Помог донести вещи и проводил до станции метро в аэропорт .

• Дата отзыва: 11 октября 2022

• Улучшенные апартаменты, вид на море

Хайвей под окнами, шум работы инструментов днём. Опасный и очень неудобный для пеших маршрутов район. Запах гари частенько тянет в окна(я так и не понял что это за запах, но в подворотнях этого района часто был тот же запах)

Чисто, есть кресло, кровать ок.

• Дата отзыва: 1 октября 2022

• Апартаменты с эркером

Немного шумно , тк рядом дорога , но не критично .

Очень хороший и аккуратный номер , с прекрасным видом на море, просторный и чистый , замечательный персонал , мы смогли до заселения оставить вещи , плюс после выселения также оставили их на весь день . В 500 метрах основные достопримечательности , пешком 10 минут .

• Дата отзыва: 27 августа 2022

• Улучшенные апартаменты, вид на море

Отсутствие рядом продуктовых магазинов (район максимально туристический, но в избытке можно найти кафе на любой вкус). Не идеально чисто, но для Турции это стандартная практика.

Хороший душ (напор и градус воды) и достойный ремонт, месторасположение идеальное для путешественников, достаточно тихо, два кондиционера в одном помещении, есть кухня и столовые принадлежности.

• Дата отзыва: 11 июля 2022

«Если еще раз окажемся в Стамбуле, то только сюда.»
    • Апартаменты с эркером

Нет тут того, что при проживании может не понравиться. Если только вот что... в первый день часто бились ногой об угол деревянной кровати.) Потом были внимательней.

Просто отличный номер. С отличным видом. Номер просторный. Все что необходимо в номере было. Удобная кровать, отлично высыпались. Вода, чай, кофе были предложены при заселении. Хозяин очень любезен и внимателен. Нам все очень понравилось.

• Дата отзыва: 25 июня 2022

«Удобное расположение»
    • Люкс с видом на море

Было шумно с улицы, много движения транспорта и днем и ночью.

Очень приятный хозяин, помог заказать такси в аэропорт. Удобства в комнате.

• Дата отзыва: 19 марта 2022

«Достойные апартаменты по хорошей цене»
    • Апартаменты с эркером

Шумновато, отель находится прямо рядом с оживленной дорогой - но не критично. Очень не хватило отдельной раковины, чтобы мыть посуду, губки/тряпки для посуды, а также глубоких тарелок. Душ не очень комфортный - перепады температуры и слабый напор. В остальном все хорошо, соотношение цена/качество - отличное.

Хорошие апартаменты за такую цену. Стильный интерьер, достаточно удобная кровать, симпатичный вид на Босфор. Расположение неплохое - до Галатской башни идти минут 10-13. В номере есть мини-холодильник, посуда, микроволновка. Удобное заселение, хозяин приветливый и всегда на связи, готов помочь.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Люкс с видом на море

Отель не соответсвует маркировке "осознанные путешествия", но это уже ваш выбор, насколько экологично вы хотите вести себя в поездке :)

Отличный вид, шум с дороги совершенно не критичен, достаточно стильный номер, есть все необходимое, несколько раз проводилась уборка.

• Дата отзыва: 30 января 2022

«Бюджетный отель с прекрасным видом»
    • Улучшенные апартаменты, вид на море

1. В первую ночь нас поселили не в наш номер (мы бронировали большой номер с видом на море, судя по фото он должен быть примерно на 4 этаже). Нас поселили в номер на первом этаже, по факту это нулевой этаж, там окно было под потолком и темно. Мы очень расстроились, так как я категорически избегала таких полуподвальных номеров при бронировании. Нам сказали, что в нашем номере проблемы с отоплением, на следующий день нас переселили в номер с террасой на последнем этаже (он немного дороже нашего на букунге, но заплатили сумму как бронировали), вид с террасы очень красивый. 2. Хозяину отеля Ташкину хорошо бы сменить уборщицу, так как с чистотой в отеле есть некоторые проблемы. 3. Были в январе, было холодно, даже при работающем кондиционере. Но мы попали с холодную погоду в Стамбуле, когда был большой снегопад.

1.Удобное расположение, недалеко от Галатской башни, улицы Истикляль, от площади Таксим идти примерно 25 минут 2. Потрясающий вид с террасы (приложу фото). Летом или просто в хорошую погоду было бы очень приятно там посидеть, выпить чай, но мы попали в снегопад 😊 3. Приветливый и приятный хозяин отеля, он говорит по-турецки и по-английски, по-русски к сожалению нет. К сожалению, мы не говорим по-английски, но решили всё вопросы с помощью переводчика))