3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Piyerloti Caddesi No. 51 Sultanahmet, Фатих, 34126 Стамбул, Турция

№1782 из 2 488 отелей в городе Стамбул

7,2

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Для 4 звездочного отеля слабовато»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Очень сильно воняло из водослива , даже вытяжка и открытое окно не помогали . Очень неприятный запах . Завтрак был очень скудный , каждый день одно и тоже , если не прийти рано утром то можно не успеть вообще , закончившиеся блюда не пополнялись . Кто не успел тот опоздал , для 4 звездного отеля это огромный минус . Завтрак надо было подавать по количеству гостей а не тому кто успел .

Очень хорошее расположение гостиницы . Все достопримечательности находятся в 10 минутах шаговой доступности . Номера чистые , уборка каждый день , меняли полотенца и постельное белье .

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

Ремонт немного старомодный

Отличное месторасположение, хороший завтрак (стандартный набор для турецкого буфета), чисто, красивый вид из окна

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

«Всё хорошо»

Не знаю.

Очень понравился персонал-отеля.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

завтрак был скромным на выбор

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«Тихий номер, идеально для тех, кто хочет выспаться между перелетами.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не было чайника в номере, мне казалось по фото, что он был, номер был небольшой.

Заселили гораздо раньше оговоренного времени и дали позавтаркать (на следующий день мы не завтракали, т.к. уехали раньше). Очень тихий номер для Стамбула, была возможность поспать днем.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Сотрудники вели себя грубо, каждый день один и тот же завтрак. В номере нету утюга

• Дата отзыва: 20 мая 2023

«С удовольствием рекомендем данный отель для проживания.»

не выявлено минусов.

Все прекрасно! Останавливались на -2 ночи (ночь по программе Stopover Turkish Airlines и вторая ночь за наш счет). Отель соответствует 4 звездам. Доброжелательный, внимательный персонал, прекрасное оформление (дизайн отеля в целом и номера, в частности), удобные кровати. Вполне хороший завтрак. Уезжали из отеля рано утром и в дорогу получили сэндвичи, сок и яблоко. Хорошее расположение (примерно 10 мин.) от основных достопримечательностей СултанатАхмет, София, Грандбазар.

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

чистота белья и но мера

удобное месторасположение, отель старенький, не очень чисто, завтрак вполне себе, но с бонусом туркиш айрлайнс неплохо

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохая шумоизоляция, нет чайных принадлежностей в номере, нормально позавтракать можно только после 7-30, хотя буфет открывается в 7-00

Расположение, инфраструктура, персонал

• Дата отзыва: 15 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак очень скудный. Отношение персонала более чем прохладное. На просьбу дать утюг отправили в службу сервиса. И рядом есть мечеть.

Просторный номер, удачное расположение

• Дата отзыва: 28 мая 2022

• Семейный номер

пойдет

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

«хорошо!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель в хорошем месте, номера нормальные. Мне не хватило балкона, так как вид из окна шикарный. Завтраки просто перекусить. Персонал отличный, уборка каждый день.

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

«Нормальный отель, если цена со скидкой.»
    • Стандартный трехместный номер

Из-за COVID регуляций процесс завтрака очень неудобный. Нужно подавать тарелку персоналу за стеклом. НО это не вина персонала Сам завтрак однообразный и не очень соответствует тому, что видим на фотографии. В номере была 1 бутылка воды на двух человек.

Понравилось расположение. Персонал отзывчивый и вежливый. Везде средства дезинфекции. В номере установлены современные индикаторы для вызова персонала, необходимости уборки и т.д.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Пища, меню однообразное, персонал сам подавал, нельзя было самим набирать в отличее от других отелей.

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Отличное место для остановки в Стамбуле на несколько дней!»

Нет такого.

Удачное расположение, круглосуточная стойка регистрации, отличная кровать. Все , что нужно для отдыха и восстановления после насыщенного впечатлениями дня , есть!

• Дата отзыва: 9 октября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Недалеко от главных достопримечательностей старого города, чисто, отзывчивый персонал. Хорошее соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 6 октября 2023

Затрудеяюсь ответить, т.к. понравилось

Отель расположен в старом городе недалеко от Гранд Базара. Основные достопримечательности рядом и до Босфора недалеко. Удалось погрузиться в атмосферу Стамбула

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Для нетребовательной короткой остановки без каких-то ожиданий»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

1) Нам предложили трансфер от отеля за 60 евро в одну сторону. Это существенно выше обычных цен в городе. В итоге мы не получили никакой инструкции как найти такси в аэропорту, хотя написали им за несколько дней до приезда. Пришлось дважды звонить в отель (а роуминг - дорогой). Но и при этом объяснения были крайне туманными. Нужно было найти какой-то прилавок с номером на выходе. И это не такси отеля, а посредник распределяющий людей по разным авто. В итоге на поиск точки и ожидания такси мы потратили 45 минут ночью. С тяжёлыми чемоданами, с детьми - это было ужасно! 2) При заезде мы оплатили продление номера и трансфер из отеля в аэропорт через день. Когда выселялись, оказалось вдруг, что нам надо доплатить ещё примерно 50% цены. Объяснение было следующее: у вас был stoover, а продление след. дня вы бронировали через букинг, а там дороже, вот если бы вы просто продлили stopover при заезде, то тогда не пришлось бы доплачивать. А почему нам ничего не сказали при заезде? Почему это выясняется при выезде? 3) Отель старый, мебель уставшая местами. 4) Ночью при заселении нам дали неработающую карточку от номера и только одну. Пришлось идти и просить новую. На следующий день карточки не работали несколько раз и их приходилось менять. 5) очень слабый холодильник в номере, он почти не работает, а когда выходишь из номера и карточку вытаскиваешь, то он выключается. очень разочаровывает. 6) Полотенца старые, с пятнами. 7) Попросили такси утром следующего дня. Нам сказали, что вы спуститесь и через 2 минуты будет такси. В итоге мы ждали 10 минут. Не критично, но если человек опаздывает, то ему будет это важно. 8) в такси водитель включал какую-ту несуразную отвратительную музыку. 9) Завтрак отвратительный. Рассчитан только на местных, привычных к таким блюдам. Из горячего - только варёные, уже холодные яйца. 10) мы просили соседние номера, получили номера на одном этаже, но в разных концах этого этажа. 11) Если не любите шум по ночам, то просите номер во двор, там тихо.

Расположен близко к центру, но в низине, так что до центра приходится взбираться в крутую горку, сложно пожилым людям. Носильщик принёс чемоданы, хотя уже было 2 часа ночи. Довольно чисто, убирают видимо хорошо. В номере есть сейф, ТВ, кондиционер.

• Дата отзыва: 11 августа 2023

«Полное несоответствие цены и качества»
    • Улучшенный трехместный номер

Старые грязные полотенца, постельное белье, душные, влажные номера. Из средств гигиены только мыло и шампунь. Очень плохие завтраки.

Внешний фасад здания

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«The best stay in Istanbul!»

Everything was great

It was the best stay in Istanbul! First of all all the employees at the reception and in the restaurant, took care of me and my mom during the trip, professional and kind people. Special thanks to Yousra, guest relationship manager, who is so service oriented and very helpful for all the guests! She took personal care of each of the guests, she is real great host of the hotel! Second, the breakfasts were everyday amazing, different and good selection of food: cheeses, meats, cereal, fruits, salads! Third, our room had partial sea view. On the top floor. They have a restaurant on the 7th floor with panoramic view! Forth, they were cleaning rooms very well every day and changing water. And the fifth: location was just in the center of tourists area, with a lot of shops around and just 8 minutes from the main Mosques. Decoration of the hotel was in traditional Turkish style, which makes it very unique! Thank you so much Grand Yavuz for wonderful stay!!! Highly recommend! We will come back! —— Очень рекомендую этот отель! Разнообразие завтраков каждый день, несколько горячих блюд, йогурты, мюсли, нарезки сыров и ветчины, салаты, несколько видов оливок, и тд. Прекрасное местоположение в центре туристического центра, в пешей доступности от основных достопримечательностей, главных мечетей, вежливый персонал, декорация отеля в традиционном турецком стиле! Вам понравится!

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

Плохо
    • Улучшенный трехместный номер

Не было горячий воды, даже после многих жалоб, это ужасно .

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

«Поездка в Стамбул на 5 дней»
    • Стандартный трехместный номер

Да всё понравилось. Спасибо!!!

Всё!!! Персонал, чистота, отношение к нам, клиентам, расположение, ... Всё отлично!!!

• Дата отзыва: 6 октября 2021

«Очень понравилось!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Одна из лучших гостиниц Стамбула! Персонал очень добрый, приветливый! Все чисто, комфортно и уютно! Мы в восторге

• Дата отзыва: 2 марта 2024