3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о Gumbet Hotel

Gumbet Mah. Sakir Esendemir Sok. No:22 Bodrum - Mugla, 48400 Гюмбет, Турция

№1 из 39 отелей в городе Гюмбет

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Некоторые пишут про горячую воду в отзывах. Но если включить и немного подаждать, то она нагревается.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Это небольшой семейный отель. Хозяева - это самые добрые и приветливые люди во всей Турции! Мне в первый день ужасно не повезло с размещением в другом отеле (меня обманули, отменили мою бронь и отправили начевать другом в ужасном мотеле) . Я рассказала свою историю при заселении в Gumbet. И владельцы отеля были так добры и так мне сочувствовали, что дали номер не на первом этаже, а на втором. А вечером еще преподнесли небольшой презент в виде фруктовой тарелки прямо в номер. Это люди с огромными сердцами, полные эмпатии. Видно, что они с любовью вкладываются в содержание отеля. Тут очень чисто, приветливый персонал и красивый вид.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Стандартный трехместный номер

Были в этом отеле 23-24 апреля. Все очень понравилось, номера хорошие с красивым видом. Завтрак- великолепный, все очень вкусно, рядом с бассейном. Спасибо хозяевам за радушие.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«Рекомендуем 💖»

Ванная комната не большая, но большую никто и не обещал. 🤩 Первую ночь устали с дороги и спали крепко, не слышали музыки. Но вторую ночь до 04.00 мы не спали, музыка играла ну ооочень громко. Могу представить ,что в разгар сезона творится ((. То что надо для молодежи , кто любит тусовки, музыку. Для них это рай.

Продолжение моего отзыва о проживании в данном отеле . Первую ночь бронь была на номер с видом на море. Вторую ночь мы не бронировали заранее, решили остаться прожив первую ночь. Понравилось, но увы номеров с видом на море уже не было. Но управляющий отеля сделал нам приятный сюрприз, оставили в данном номере, и без каких либо доплат. Мы честно предлагали. Было приятно. Завтраки в отеле вполне приятные, но если на долго ехать, то приестся. В общем все хорошо, и более чем. Мы получили массу полезных и дельных советов и рекомендаций. Что посмотреть, что не стоит смотреть , где поплавать , и где покушать вкусно. Такой подход всегда импонирует. Отель рекомендуем. Р.С. во всех номерах есть полноценные холодильники . В описании этого нету. И это было очень кстати.

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Вид с балкона на море был великолепным ! 💖»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

В Бодруме не первый раз. Путешествуем много . Стараемся менять пляжи, отели, места. В отель попали , как впрочем и всегда, прочитав отзывы , изучив сам отель , конечно же по фото гостей , мы решили его забронировать. Забронировали номер с видом на море . Хочу заметить, отель прислал сообщение , о том, что они находятся в месте, где близко бары, музыка , вообщем шумно. Это меня удивило и порадовало, потому ,что это честно, это предупредительно. Ранее таких сообщение предупреждений никогда от отелей не получали. Хотя имеем опыт проживания в шумных местах. В отеле нам понравилось , все что ожидали, получили. На фото вид с номера на море . И скажу вам честно, рано утром с балкона вид,, да и вечером , это просто бомба! Музыка играет , да. Но ее не так много , потому ,что уже не пик сезона , октябрь месяц. Нам не мешает. Мы много гуляем, плаваем, устает,спим сном младенца. Если с детьми или любите все таки тишину , то будет сложновато. Завтраки хорошие, они континентальные, как в описании . Чай,вода, кофе, кстати очень вкусное, хорошая кофе машинка. И приносят на тарелке ,что попросишь ( омлет, глазунья,отварное яйцо),на выбор , маслины, помидоры, огурцы, сосиска , сливочное масло. Хлеб, симит, мед, , варенье ( в мини упаковках как в самолёте ), все это в свободном доступе. Удобно. Достаточно чтобы наесться и не переесть. До пляжа идти минут 8 -10 спокойным шагом. Пляж хороший. Песок, мелкая галька. Немного долго не глубоко,но это не критично. Вода чистая, много рыбок. Очень здорово. На пляже лежаки и зонтики за дополнительную плату или по системе, покупаешь еду ,напитки к примеру на 300 лир , и они бесплатно. Если пить и есть нет желания , то в некоторых местах можно просто +/- за теже деньги взять лежак и зонтик. Или можно постелить свое и поваляться на песочке. Такие зоны тоже есть. Каждый ,кто путешествует, должен понимать. Отзывы пишутся на основании своего видения, мнения, периода . Мы отель рекомендуем. Жили мы две ночи в данном отеле.

• Дата отзыва: 14 октября 2023

Прекрасный вид из окна и завтрак! Персонал очень доброжелательный.

• Дата отзыва: 6 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

В номере немного грязновато В душевой комнате не хватает крючков для одежды и полотенец, полки для зубных щёток

Вид, персонал, завтраки

• Дата отзыва: 5 октября 2023

«Все супер»

Все классно . Местоположения 👍🏼 персонал👍🏼

• Дата отзыва: 5 октября 2023

Шум от дискотек.

Вид с террасы на бухту, приветливый персонал, хороший бассейн, не очень далеко до пляжа

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Пребывание в этом отеле было невероятным, управляет очень милая и красивая семейная пара, очень вежливые, все делают для того, чтобы сделать пребывание максимально комфортным. Завтраки свежие и вкусные до 10-30. Вид из отеля потрясающий. Рядом клуб Pasha. Организовали отличный трансфер в аэропорт. У нас остались только положительные впечатления!

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Все было замечательно! Сервис, отель, вид, супер,❤️ завтрак❤️

• Дата отзыва: 2 августа 2023

«Отель в центре»
    • Стандартный трехместный номер

Отель находится на горе, к морю спускаться вниз по лестнице, идти 5 минут, обратно надо подниматься вверх:). Подъем крутой, лестница неживописная. Пляж, к которому выходит лестница, не понравился, ездили купаться в другие места. Но вечерком окунуться нормально. В день выезда уезжали рано, я заказала ранний завтрак, но его почему-то не подготовили. Не хватает крючков в санузле.

Чисто, достойный завтрак. Доброжелательный хозяин. Не повезло с балконом (перед ним была стенка и крыша). Вся территория отеля - на фото с бассейном. От бассейна вид на залив. Громкая музыка по вечерам, доносящаяся из ближайших клубов, но нам не мешала. Парковка вдоль улицы.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«Спасибо за вкусные завтраки, гостеприимность и чистоту.»
    • Стандартный трехместный номер с видом на море

Очень хорошее расположение, очень красивый вид на море из номера и зоны бассейна.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

«Великолепный отель и потрясающий персонал! Однозначно рекомендую!»

Здесь написать нечего, потому что все очень понравилось.

Понравилось абсолютно все. Прекрасный и отзывчивый персонал отеля создает очень уютную атмосферу, как будто приехал в гости к своим любимым родственникам. Отношение к гостям на высочайшем уровне. Давали много рекомендаций и оказывали поддержку во всех вопросах. Завтраки достойны отдельного упоминания, все очень вкусно и приготовлено с любовью. С террасы отеля открывается великолепный вид. Месторасположение отеля очень удачное: близко остановка автобусов и стоянка такси, до пляжа 5 минут пешком, рядом есть магазины и рестораны на любой вкус и кошелек. Номера чистые и аккуратные, уборка достойна похвалы! При заезде нам дали номера с видом на море (хотя бронировали самые обычные), а также встретили шампанским и фруктами. Это было неожиданно и очень приятно! Многие пишут о громкой музыке из клуба поблизости (об этом предупреждают при бронировании сразу), но нам она абсолютна не мешала, так как возвращались мы поздно и к этому времени вечеринки уже заканчивались. Отдельно хочется рассказать про качество воды в бассейне и его обслуживание. Каждый день берется проба воды, делаются экспресс-тесты и проводится дезинфекция и чистка! Достойно уважения!

• Дата отзыва: 24 июля 2023

Не было такого

Отель превзошел все наши ожидания. Отель очень уютный с прекрасным дизайнерским оформлением. В 200 м от отеля пляж. В комнате было чисто, был огромный смарт тв. Дали нам номер с прекрасным видом. Вечером принесли фрукты в комнату это было очень приятно) Хорошый бассейн. Вкусный завтрак. Сотрудники очень вежливые, приятные. Рекомендую! 10/10

• Дата отзыва: 23 июля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Очень понравился отель, в номерах очень чисто. Приятный внимательный персонал, всегда помогали в решении любых проблем и относились к нам с уважением. Очень вкусные завтраки и красивая зона отдыха! Спасибо, обязательно вернемся сюда снова!

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Лучший отдых, обязательно вернемся снова!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Их нет, нам все понравилось.

Мы оставались на неделю, нас заселили пораньше в номер с видом на весь Гюмбет. Номер был очень уютный, большая кровать, все чисто. Завтраки на террасе с прекрасным видом, каждый день одни и те же, но очень питательные и вкусные. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от моря, в 2 минутах супермаркет и улицы с ресторанами, барами и магазинами. Понравился персонал, ресепшен постоянно работал, хозяин и его жена подсказывали куда можно сходить и к ним всегда можно было обратиться. В отеле есть отличный бассейн и шезлонги. Цены на еду и напитки в баре ниже обычного.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень доброжелательный персонал. Особенно хотелось бы отметить управляющего Onur, помог поменять нам валюту по выгодному курсу, подсказал отличную экскурсию на яхте всего за 25€. Сами номера чистые и светлые, на территории отеля большой и глубокий бассейн. Вечером перед отъездом нам бесплатно занесли тарелку с фруктами, а с утра сэндвичи в дорогу в аэропорт. Управляющий организовал нам трансфер до аэропорта по очень выгодной цене. Всем рекомендую этот отель)

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Superb»

Great location, beach 5 minutes away. Clean rooms! Great service. Wi-fi connection is great! Отличное местоположение, чистый бассейн, приветливый персонал и хороший вайфай. Пляж в 5 минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

Очень хороший отель, близко к морю и центру. Отличный и отзывчивый администратор. Номер маленький, но чистый и видно, что ремонт был сделан недавно. Один минус - близко очень много ночных клубов, стены дрожат до 4 утра. Но мы потом привыкли и спокойно спали.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Отличное соотношение цена и качество. Также понравилось отношение к гостям, нам повысили категорию номера , так как осво»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень удобное расположение, море рядом, также множество клубов , ресторанов, скучать не придется)

• Дата отзыва: 8 июля 2023

Очень хотелось бы поблагодарить хозяина отеля ,что смог предоставить нам номер с видом на море , шикарный пейзаж ,а под балконом бассейн.Хотя мы забронировали самый обычный вариант,стандарт . Персонал отеля великолепен , хотелось бы поблагодарить Рамзана за его помощь с нашими чемоданами .Если приедем с мужем опять в Бодрум ,то обязательно остановимся в отеле Гюмбет.Из отеля можно за три минуты спустится к морю где множество пляжей с лежаками ,короче всё на любой вкус !!!! Рекомендую !!!!

• Дата отзыва: 4 июля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

О шуме от ночных клубов были предупреждены, так что знали куда едем)

Завтрак порционно, все свежее и вкусное. Любезный персонал, всегда на связи.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

очень приятный небольшой отель, уютный дворик, красивый вид, бассейн , бар , завтраки. И самое главное все люди кто работают в отеле - очень приветливые и добрые, это поднимает настроение на отдыхе, до моря 4-5 минут пешком

• Дата отзыва: 1 июля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Отель отличный. Месторасположение отличное. Хозяин молодец, поможет если надо.