3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Чиралы: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Ikiz Pension Bungalow

6,7

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Очень понравилось место расположения, хозяева»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Небольшой запах в бунгало, но не первый раз отмечаю это, возможно специфика самих домиков

Удачное расположение, близко к кафешкам центральной улицы и в 15-и минутах ходьбы от моря и собственного пляжа с зонтиками и шезлонгами, кафе где можно пообедать прямо на берегу. Отличный и очень отзывчивый персонал, легко договорились о трансфере в аэропорт, за что отдельное спасибо. Планирую вернуться, место понравилось.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

«Отель для пляжного отдыха.»
    • Стандартный трехместный номер

Номер маловат, туалет и ванная старые, дорогая цена...

Отель небольшой расположен под горой и в цветущем месте. До моря 100 м. Спокойно и тихо. Удобен для автомобилистов.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

За неделю убирались пару раз. Очень слабый интернет

Атмосфера семейной дачи

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Бунгало (для 2 взрослых и 1 ребенка)

На завтрак можно выбрать из многого: овощи, фрукты, колбаса, йогурт, хлопья, оливки, маслины, сыры - более, чем достаточно. Домики спрятаны в зелени, как бы разделены. Нет ощущения "китайского квартала". По вечерам, когда все садятся плотно на интернет, вайфай слегка провисает. Удобно идти до моря - по времени минут 10-15. Мороженное по дороге - обалденно вкусное! удобное расположение - можно посетить парк Олимпус, канатку Тахталы, Химеру, рыбалку в Улупинаре и, наконец путешествовать на кораблике! Приветливая хозяйка и любезный персонал. Мелкие неприятности (типа лампочка перегорела) стараются исправить как можно быстрее. Приветливы, искренни, улыбчивы. Большое спасибо за чудесный отдых.

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Темный и холодный номер с окном на общую террасу, в ванной нет вентиляции.

Комфортное общение с персоналом, уборка номера несколько раз за 12 дней, вкусные (но слегка однообразные) завтраки, ресторан на пляже и ужины по меню в ресторане, хороший wifi в отеле и в ресторане.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

«Тихий отдых и йоги вокруг»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер убирался по требованию. В номере отсутствовали банально стаканы/кружки, пришлось просить - хозяйка дала нам одноразовые. С интернетом сначала проблем не было, потом случилась конкретная поломка - приходили чинить. После починки интернет вел себя нестабильно. Доходило до того, что хозяйка по срочным делам (я работала) раздавала мне свой мобильный интернет. Были неудобства такого плана. Горячая вода в умывальнике (не в душе, слава богу) была холоднее холодной.

У объекта размещения есть своя парковка на территории, приличный апельсиновый сад, терраса для занятия йогой, свой пляж и ресторан, но к ним идти пешком или на машине. Отличный плотный завтрак с разнообразием и фруктами. Бронировали через букинг поначалу на 2 ночи, но по сложившимся обстоятельствам продлили проживание уже без сайтов и в целом не пожалели. Ночью тихо, мы не сидели на одном месте - можно посетить и Химеру, и Олимпос, и Тахталы, и пройтись по Ликийской тропе

• Дата отзыва: 17 октября 2021

• Семейное бунгало

Немного далековато от пляжа, но проход к нему в тени и между магазинчиками, поэтому если ,что забыл можно докупить.

Все!!! Прекрасные номера- чистые и удобные, сантехника в порядке экологически чистые- все дерево, ни грамма пластика, отличный менеджер и персонал. И ещё никогда ни жили в апельсиновом саду.! Это нечто! Респект! И ещё удобно, что ресторан и отель- единое целое и можно бесплатно пользоваться шезлонгами и зонтиками. Спасибо.Обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«Идеальный вариант для тех, кто приезжает на 2-3 дня максимум.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. На фотографиях представлены номера с зоной кухни - среднего размера холодильник, рукомойник, кухонный стол, место для посуды. А поселили нас в обычный номер с маленьким (мини) холодильником и без зоны кухни. Мой муж на специальном меню не мог закупить достаточно продуктов для своего привычного рациона. А рынок в поселке работает только раз в неделю. 2. Завтрак "шведский стол" был представлен одним и тем же набором продуктов все 7 дней. 3. Бесплатно только растворимый кофе и чай. (А кухни у нас не было, и сделать себе привычную дозу кофе я никак не могла. Каждый день покупала на завтраке кофе по-турецки). 4. В номере за 7 дней ни разу не убрали и даже не вынесли мусор. Я сама заметала песок с пляжа, нашла, где веник лежит. И мусор выносили также самостоятельно.

1. Идеальное месторасположение - близко к центру поселка, магазинам, ресторанам. НО 2. Тихое место, рассчитано на спокойный отдых. Мы за этим и ехали.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чистые номера. Расположен в тихом месте. Есть отдельный зал без зеркал, но с большими окнами, для медитаций, йоги и прочих практик в свободном пользовании. На завтрак фрукты, овощи, оливки, сыры, выпечка, вареные яйца, йогурт и только сладкие хлопья. Чайник в номер попросили - выдали. До пляжа идти примерно 500 метров. У пляжа есть ресторан, лежаки, пляжные зонтики, душевые для постояльцев отеля. Интернет временами слабый, с перебоями.

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«Изумительное чистое достойное место!»

Такого не было.

Это волшебное место! Мы влюбились в него с первого взгляда. Обязательно вернёмся еще! У нас был номер на втором этаже с общим балконом и прекрасно оборудованной сушилкой для белья. Санузел просторный чистый. Все работало, горячая вода была в любое время. Белье идеально белое. Окна выходили на две стороны. Это вообще шедевр. Мы могли устраивать сквозняк. Утром с балкона наблюдали рассвет. А вообще открывается чудесный вид на сад, окрестности и вдалеке видно море. Завтраки изумительные. Каждый день было новое горячее блюдо. Закуски повторялись. Есть вода бесплатно. Персонал — добрые отзывчивые улыбчивые люди. До моря спокойным шагом 5-7 минут. Пляж огромный чистейший не поделен на территории отелей, это производит впечатление, что ты владеешь всем миром. Народа мало. Ц После Чиралы мы поехали в Кемер и пожалели, что не забронировали Икиз пенсион на весь отпуск. Огромная благодарность хозяину за то, что он дает возможность простым людям насладиться отдыхом в этом замечательном месте. Виллы и бунгало нам не по карману. Если бог даст, обязательно вернемся в этот отель. Центр и кафешки тоже очень близко. Мы обедали в ресторане хозяина отеля на берегу. Очень вкусно.

• Дата отзыва: 8 мая 2023

«Планирую вернуться»
    • Семейное бунгало

Отличная локация, приветливый персонал, вкусные завтраки. Идеальное место для отдыха с близким человеком. До пляжа - два шага, до ресторанов и магазинов - два шага. Я остался очень доволен

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

«Отличное место для отдыха»
    • Бунгало (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Чайник был только в одном домике. Но нам хватило.

Очень уютные бунгало. Мы жили 2 ночи в декабре. Компания, снимали 2 бунгало. Почти никого не было. Было ночью прохладно, включали сплит и было тепло. На завтрак ходили в Икиз-ресторан на берегу море. Очень понравилось- вид на море, обслуживание, сам завтрак богатый. Яйца (по одному) , оливки, сыры, помидоры, огурцы, масло, джемы, свежий лаваш, чай - много. Мы в этот ресторан и на ужин ходили. Ещё кругом мандариновый сад.

• Дата отзыва: 29 августа 2022

• Семейное бунгало

очень уютное место,чувствуешь себя как дома.

• Дата отзыва: 15 октября 2021

«Хорошее бунгало без претензий»
    • Семейное бунгало

1. Сантехника достаточно старая, внизу душа плесень. 2. В комнате около ванны пахнет канализацией 3. WiFi работал с перебоями, возможно, эта проблема везде 4. Периодически перебои с электричеством. Но это во всем поселке 5. К сожалению, сразу не обратила внимание, что кухни в бунгало нет, утюг и стиральная машина в общ пользовании

Отдельное спасибо персоналу. Все просьбы старались оперативно решить! :) Персональное спасибо девушке, которая занималась с нашей малышкой пока мы завтракали🙏

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

• Бунгало (для 2 взрослых)

Грязный пляж, неухоженая терраса для йоги. Требуется ремонт.

Ресторан

• Дата отзыва: 19 июля 2021

Неудовлетворительно
    • Семейное бунгало

Старое бунгало. Санузел требует ремонта. Холодильник включается со звуком турбореактивного самолета. Муравьи ползают внутри. Далеко от моря.

Персонал работает отлично. Выполняют все просьбы оперативно. Завтрак не плохой, хотя традиционный турецкий. Заказали этот бунгало, ориентируясь на отзывы на Букинге, по поводу наличия узбекской кухни, к сожалению, уже ее нет.

• Дата отзыва: 3 июля 2021

• Семейное бунгало

Отдыхали семьей, с детьми в начале июня, 2021. Наш первый раз в Турции мы решили провести в Чиралах, и не пожалели. Нам все очень понравилось - уютный и тихий бунгало, дружелюбный и внимательный персонал, завтраки по утрам. До моря идти минут 15 с детьми. Море -чистое (больше понравилось, чем в Анталии). Пешие экскурсии делали на горящую гору Химера и древний город Олимпос. Также брали 6 часовую прогулку на катере по разным бухтам. В местных магазинах - в принципе могли купить все, мы брали в основном - фрукты, сыры, орешки, вино. По вторником - базар. Отдельно спасибо персоналу ресторана Ikiz, внимательные, веселые ребята - накрывали прямо на пляже, что было особенно приятно.

• Дата отзыва: 21 июня 2021

«Ikiz Pension отличный отдых»
    • Стандартный трехместный номер

До пляжа идти 10 мин через сад и посёлок, для кого-то это минус, но мне это даже в удовольствие было..

Отличное соотношение цены и качества! Приветливый персонал и администрация, спасибо менеджеру по размещению турецкой женщине Perehan за тёплый приём и помощь в любом вопросе! Мы жили в двухкомнатном бунгало 3 взрослых. Одна комната совмещённая с кухней и двуспальной кроватью, телевизором и кондиционером. Вторая с двумя односпальными кроватями. Имеютя шкаф, полки и тумбочки для вещей, так же диван с журнальным столиком. Прекрасно подойдёт для семьи с детьми. В ванной есть фен, что порадовало с душевой кабиной. Домик чудесный и комфортный. В стоимость входят завтраки, с домашними продуктами, фрукты, сыры и т.д В лобби-зоне всегда можно выпить турецкий чай и воду бесплатно, по всей территории есть Wi-Fi, не супер скоростной конечно, но довольно хороший. На территории пансиона находится yoga-place с видом на море, где я с удовольствием занималась йогой и встречала рассветы. Ikiz Pension Bungalow имеет свою пляжную зону с рестораном. Там можно загорать на шезлонге под зонтиком совершенно бесплатно. С ресторана официанты приносят все, что вы заходите по весьма приятным ценам. В ресторане на пляже от Ikiz Pension мы часто обедали и ужинали, еда очень вкусная, рекомендую. Отдыхом в Ikiz Pension я полностью удовлетворена и с удовольствием буду размещаться здесь в будущем!

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Волшебное место!»
    • Бунгало (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Кофеманы берите кофе с собой)) мы брали, так как не были уверены, будет ли в отеле натуральный кофе, не было) но это ньюанс для кофезависимых)))

Очень понравился сервис, начиная с момента бронирования отеля. Был организован ночной трансфер, сразу заселили в бунгало, несмотря на ранний приезд. Очень уютное бунгало, с верандой, чистой постелью, удобной кроватью, кондиционером, и всем необходимым. Персонал прекрасен! Приветливые, гостеприимные люди! Вкусный, обильный завтрак. Есть свой пляж с душевыми и раздевалками, там же рядом ресторан, в котором можно заказать разнообразные блюда. Территория отеля зеленая, с зонами для отдыха, с большими тенистыми деревьями. Очень важно было наличие велосипедов в отеле, в свободном пользовании. Это очень удобно, для перемещения по поселку, и в магазин, и на пляж, и к достопримечательностям. Чудесное комфортное место с прекрасными людьми! Спасибо огромное!

• Дата отзыва: 15 марта 2023

• Дата отзыва: 28 октября 2022